Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-12-30 14:52:03

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Господи, почему же мне так легко испортить настроение.

Как я тебя понимаю! Только сегодня думала примерно тоже самое! Вот такая чувствительность, что поделаешь!

#77 2017-01-07 21:37:15

Анон

Re: Унылая тема

За праздники так и не подобрал, что бы из сериалов посмотреть или поиграть во что.

Так и протупил на торрентах.

#78 2017-01-07 21:38:09

Анон

Re: Унылая тема

За праздники так и не подобрал, что бы из сериалов посмотреть или поиграть во что.

Так и протупил на торрентах.

Как я тебя понимаю))

#79 2017-01-08 16:37:18

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Как я тебя понимаю))

:friends:

#80 2017-01-08 16:54:13

Анон

Re: Унылая тема

Гениальный тред. Я унылый. Когда вижу горящих фандомовцев, мне грустно, потому что я никогда так не горел (и наверное не загорюсь) ни по одной фигне. Мне даже с собой скучно

#81 2017-01-10 09:56:46

Анон

Re: Унылая тема

Меня родственники по-доброму игнорят, тетки, двоюродные сестры всякие, а общаются с сестрой и мамой...

#82 2017-01-10 14:54:17

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Меня родственники по-доброму игнорят, тетки, двоюродные сестры всякие, а общаются с сестрой и мамой...

Везет. Многие не знают, как избавиться от внимания теток

#83 2017-01-10 16:12:33

Анон

Re: Унылая тема

Обидно как-то... Не в курсе дел вообще, только слухи доходят.
Начинаю у мамы или сестры спрашивать, о чем с ними разговаривали - отвечают, что иди сама перезвони им и сама спроси.

#84 2017-01-10 16:17:22

Анон

Re: Унылая тема

Анон, из твоих объяснений ничего непонятно, а я в душе кэп. Почему позвонить самому - плохой вариант? Во-первых, сестра и мама могут тебя таким образом (не говоря, о чём у них там разговоры) стимулировать к общению к тётками/сёстры. Во-вторых, тётки/сёстры могут думать, что тебе и не надо звонить, потому что ты не звонишь им/потому что тебе, наверное, неинтересно/потому что гладиолус.

#85 2017-01-10 16:48:41

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Почему позвонить самому - плохой вариант?

Я и не говорю что плохой. Со мной по жизни так, в институте например.
Все все о всех знают, а мне сказать... иди сама и спрашивай...

#86 2017-01-10 16:51:11

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Я и не говорю что плохой. Со мной по жизни так, в институте например.
Все все о всех знают, а мне сказать... иди сама и спрашивай...

Анон, ты немного не догоняешь. Общение это не просто же пришел и выслушал информацию, это обоюдный вклад - ты мне я тебе. Нужо потратить свое время, внимание, сочуствие. И тут приходит такой унылый анон и требует отчета- я бы тоже послал.

#87 2017-01-10 16:56:30

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

И тут приходит такой унылый анон

Спасибо, кэп...

#88 2017-01-10 17:01:12

Анон

Re: Унылая тема

Ну анон, я тебе сочувствую, но ситуация не совсем ясна.
Если ты не общаешься с А, то откуда тебе знать, как у А дела? Ну, предположим, что-то тебе его друзья/знакомые расскажут, но тебя же информация не из первых рук не устраивает. Тогда стоит попробовать пообщаться с А, нет? Если А при виде тебя кортавит рожу, то, конечно, общения не выйдет. Но по вводным данным мы пока видим только то, что тебе некомфортно (вроде, я не ванга) от того, что другие с тобой чем-то не делятся. При этом неизвестно, делишься ли с ними ты сам, к примеру.
Не знаю, я вот в курилку хожу и слушаю людей, иногда вставляю свои пять копеек. Это не беседа с одинаковым вложением слов, но я умею очень энергично кивать головой и угукать, а моим собеседникам это ок.

#89 2017-01-10 17:14:58

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

И тут приходит такой унылый анон

Спасибо, кэп...

Я не соберался тебя обижать. Просто ты сам обижаешься га пустом месте - с тобой не хотят общаться, ну так ты и не "оплатил" общения, а обижаешься на отсутствие халявы. Я к слову такой же унылый анон, общения сам избегаю, но в мыслях не было обижаться на людей за то что они ко мне не тянутся.

#90 2017-01-10 17:17:13

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

При этом неизвестно, делишься ли с ними ты сам, к примеру.

Чем унылый анон может поделиться?

#91 2017-01-10 17:18:18

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

но в мыслях не было обижаться на людей

Да я особо не обижаюсь, мне просто обидно )))

#92 2017-01-10 19:49:48

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Да я особо не обижаюсь, мне просто обидно )))

Что же не так в этой фразе...

#93 2017-01-11 09:45:41

Анон

Re: Унылая тема

Хорошо, не обидно, а грустно и печально.

#94 2017-01-13 17:04:38

Анон

Re: Унылая тема

Я унылый анон.
Я пишу такие занудные фички, что их даже на фикбуке не читают.
Я не люблю корпоративы и прочую веселуху, мне в таких ситуациях просто скучно, поэтому я с каждой пьянки смываюсь, как только позволит ситуация.
Я умудряюсь упороться чем-то таким, по чему даже фандома нет, и почитать нечего.
В фандом я умудряюсь попасть ровно в тот момент, когда он дохнет в ускоренном темпе.

#95 2017-01-13 18:09:17

Анон

Re: Унылая тема

Похоже на меня  :friends:

#96 2017-01-13 18:35:26

Анон

Re: Унылая тема

Лет пять или шесть назад моя мать упоролась по сериалу, в котором у какой-то тетки все плохо, а потом она стала вести кулинарную передачу, и у нее все стало хорошо. А свекровь упоролась по сериалу про ээээ... А! Вот! Про Катю Пушкареву.
И все эти годы они мне это все РАССКАЗЫВАЮТ. С подробностями.  :hanged:
Я им пыталась говорить, что запомнила содержание еще с первого раза, но они не внемлют.

#97 2017-01-15 17:23:28

Анон

Re: Унылая тема

Я настолько унылый, что не могу придумать, что себе подарить на ДР.  :lol:

#98 2017-01-15 18:14:51

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

И все эти годы они мне это все РАССКАЗЫВАЮТ.

Мой отец упоролся по передачам на ТНТ и... какой там еще канал эзотерическую пургу постоянно гонит? Бля, и сколько не говори, что меня это бесит, все равно подойдет и расскажет, что ученые доказали якобы пирамиды построили инопланетяне. :fuuu:

#99 2017-01-15 18:56:57

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Мой отец упоролся по передачам на ТНТ и...

Анон! Этого уже хватит, чтобы впасть в уныние!
Мой муж любит смотреть новости. Все подряд. Вот просто каждый раз, как одни новости кончаются, он маньячно переключает с канала на канал пока не найдет следующие. Я сваливаю от этого на кухню, так он приходит и пересказывает мне близко к тексту.  :hanged:  На все мои возражения он отвечает: "Это интересно!" :wall: Единственный способ заткнуть его - это разосраться в хламину, что я и делаю.

#100 2017-01-15 19:04:45

Анон

Re: Унылая тема

Так и охота сказать: у тебя хоть муж есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума