Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-10-13 11:18:04

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

А я могу вообще так и ничего не выбрать.

Аноны, я так частенько за шмотками хожу. Обосру все, что увижу, то не так, и это не этак. А что понравится-или нет размера, или не сядет. Еще больше приунываю и валю прочь. Если же тот, кто со мной ходил, в итоге тож ничего найти не может-еще больше приунываю. Я задрот.

#27 2016-10-13 11:28:04

Анон

Re: Унылая тема

За шмотками - это еще ладно.

А вот за колбасой докторской, например...

#28 2016-10-13 12:16:00

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Моя мама может начать рассказывать, как ей позвонила знакомая, чтобы сказать... Ну ты же помнишь знакомую? Далее предстоит выслушать историю знакомой, с перескоком на ее детей, их судьбу, почему-то первого мужа второй жены брата знакомой и истории их знакомства, и хорошо если не истории семьи мамы, короче, цепь ассоциаций. А я сижу и жду, так что же знакомая сказала-то по телефону?

Я думал, моя знакомая с такой манерой вести повествование уникальна, а их, оказывается, много.

#29 2016-10-13 12:19:00

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

а у меня была знакомая, любящая из-за любой хуйни ныть - "всё, я ДЕПРЮ"...
понятно, что к реальной депрессии отношения это не имело

А ты блть, конечно эксперт и знаешь.

Да, знаю. Фанфик грустный прочла - "Я депрюююю". Соигрока не могла сыскать по фандому - "ой, я депрюююю". Нажрала килограмм на жопу - "Я депрю"... да ну в пизду, с такими общаться.

#30 2016-10-13 12:20:10

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

но ведь всем известно что настоящие депрессующие™ всегда стоически молчат и не доставляют своим существованием никому неудобств :sacrasm:

а ты ноешь на всех углах и ебешь мозг знакомым из-за того, что ноготь сломал и считаешь это окнорм?

#31 2016-10-13 13:15:45

Анон

Re: Унылая тема

70-80% времени, не считая сна, скроллю интернеты. Наверно, этого достаточно.
Мечтаю о такой же унылой подруге, как я, но такие обычно не могут в инициативу. Или им никто не нужен.
Алсо, могу слушать любую унылоту (лишь бы не на повышенных тонах), но со мной всё равно никто не хочет говорить, аыы.

Анон пишет:

я зануда и мозгоеб. однако изредка под настроение могу отжечь. люди, с которыми познакомился во время отжигов, узнавая потом настоящего меня, очень охуевают и сваливают в туман

+1, поэтому перестал отжигать. Нахуй энергию тратить.

Анон пишет:

Я очень унылый анон. Настолько унылый, что постоянно общаются со мной только 5-6 человек, а все остальные, с которыми пытаюсь поговорить, в какой-то момент молча сливаются.

У меня два, и один из них - мать. :pink:

#32 2016-10-13 13:23:52

Анон

Re: Унылая тема

А второй - муж?

#33 2016-10-13 13:49:14

Анон

Re: Унылая тема

Над моими шутками почти никто не смеется.

#34 2016-10-13 13:56:39

Анон

Re: Унылая тема

Это еще фигня, хуже когда смеются, но не над твоими.

#35 2016-10-13 13:58:34

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Это еще фигня, хуже когда смеются, но не над твоими

А над тобой? Над другими смеются,  дажк самыми паршивыми на мой взгляд :\

#36 2016-10-13 14:00:35

Анон

Re: Унылая тема

Нет, просто смеются над чем-то своим, а тебя даже не слушали. Но ты это понимаешь не сразу...

#37 2016-10-13 14:01:15

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Нет, просто смеются над чем-то своим, а тебя даже не слушали. Но ты это понимаешь не сразу...

Ох,  тоже бывает часто(

#38 2016-10-13 14:16:54

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

А я могу вообще так и ничего не выбрать.

Аноны, я так частенько за шмотками хожу. Обосру все, что увижу, то не так, и это не этак. А что понравится-или нет размера, или не сядет. Еще больше приунываю и валю прочь. Если же тот, кто со мной ходил, в итоге тож ничего найти не может-еще больше приунываю. Я задрот.

Анон, так я не один такой! Это просто хохма, то, что понравится, на 90% вероятности будет отсутствовать в наличии. Самое плохое, что это распространяется на обувь, и в результате периодически мне почти в прямом смысле не в чем выйти из дома.

#39 2016-10-13 16:27:53

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Анон, так я не один такой! Это просто хохма, то, что понравится, на 90% вероятности будет отсутствовать в наличии. Самое плохое, что это распространяется на обувь, и в результате периодически мне почти в прямом смысле не в чем выйти из дома.

Обнимемся, брат по разуму!

:iloveyou:

#40 2016-10-13 19:47:36

Анон

Re: Унылая тема

Унылый анон не всегда уныл, но последнее время выжатая тряпочка. Хочется к людям, но нет сил что-то изображать, "быть интересным", привлекать внимание и вот это все. Хочется права быть унылым, чтобы при этом окружающим было окнорм посидеть вместе, потупить. Глупенько, уютно и без предъяв. Где таких взять?
Но никому унылота не нужна, все ишут кто бы развлек. А бывшие друзяшки все разбежались сразу, как анон упал в проблемы и развлекалово закончилось.

#41 2016-10-13 21:08:41

Анон

Re: Унылая тема

Унылые аноны, беспроигрышный действует, если общаешься с людьми, которые сами любят посиять и позажигать. А вот любители чтобы их развлекали нам не в тему, да.
Я сам с любителем зажечь становлюсь зажигалкой, а вот рядом с тихой унылостью теряюсь и молчу. И вот так мы молчим и молчим(((

#42 2016-10-13 22:29:42

Анон

Re: Унылая тема

Так аноны, но вы ведь не хотите быть бесплатными ушами, сами же в начале темы жаловались на мам-подруг, которые постоянно вас спамят своей информацией. Хотя это идеальный вариант ваших отношений вроде. Но вы ведь хотите, что бы под вас подстраивались - когда есть силы вы готовы позажигать, когда вам грустно надо с вами просто молча обниматься и молчать. Это возможно только с влюбленным в вас и готовым ради вас на все мужем, но никак не с друзьями, такого не бывает в природе)

#43 2016-10-14 02:24:23

Анон

Re: Унылая тема

Так аноны, но вы ведь не хотите быть бесплатными ушами, сами же в начале темы жаловались на мам-подруг, которые постоянно вас спамят своей информацией. Хотя это идеальный вариант ваших отношений вроде. Но вы ведь хотите, что бы под вас подстраивались - когда есть силы вы готовы позажигать, когда вам грустно надо с вами просто молча обниматься и молчать. Это возможно только с влюбленным в вас и готовым ради вас на все мужем, но никак не с друзьями, такого не бывает в природе)

Так это разные аноны. Тема для тех кто уныл сам и для тех кого достают унылые люди вокруг.
Я предложил вариант для тех кто уныл сам, и да, быть ушами и фоном или отражением для чужого сияния это вариант который еще никогда не подводил.
А вот вариант "молчим вместе" кмк дико некомфортен.

#44 2016-10-14 13:04:16

Анон

Re: Унылая тема

Моя подруга любит говорить про своих котов. У нее их два.
Как вчера они мило спали (про каждого отдельно)
Как котик повернулся на бочек лапкой вверх.
Потом другой лапкой вверх.
И как смешно шел, и мяукал и ей и сколько насрал.
А когда мы заходим к ней домой, она начинает умиляться на котов.
И разговаривать с ними
И называть их прозвищами.
И- посмотри, какое у него умное лицо.
А потом приходит ее муж и делает ТО ЖЕ САМОЕ.
Да, они счастливы и нашли друг друга, но мне часто хочется начать орать и бегать по стенам на 20ой минуте диалога с котами.

#45 2016-10-14 13:18:49

Анон

Re: Унылая тема

Анон, отдай подругу мне. Я тоже обожаю своих котов, мы будем говорить про них постоянно)))))

#46 2016-10-14 13:28:58

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Анон, отдай подругу мне.

И мне. Обожаю слушать про котов и будет кому рассказать про своего бандита.

#47 2016-10-14 13:58:52

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

70-80% времени, не считая сна, скроллю интернеты. Наверно, этого достаточно.

Ты это я  :friends:
У меня или интернеты в которых ничего кроме ФБ не происходит, или два-три сериальчика. Всё, дальше жизни нет.
И если человеку с которым я общаюсь раз в стопицот лет мне есть что рассказать, то общаться постоянно не выходит потому что не о чем говорить. Да и то, когда есть о чём это пару кулстори с битвы и пересказ куска сериальчика и какое прекрасное там отп обожимой.
При этом, бля, я люблю говорить. О своих вот этих вот хуёвых интересах. И это пиздец. Чувствую себя куском унылого говна, который засоряет людям мозги ненужной информацией.

#48 2016-10-14 16:35:52

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

А второй - муж?

Пока ещё нет)
Постоянно парюсь из-за того, что нужен ему для секса, а как человек, никому не интересен. Но он утверждает обратное и тоже только со мной и с мамкой общается. Только его всё устраивает, а меня нет. Такая я неудавшаяся социоблядь, видимо.

Анон пишет:

Унылые аноны, беспроигрышный действует, если общаешься с людьми, которые сами любят посиять и позажигать.

Вокруг них обычно много людей, с которыми приходится конкурировать.

Анон пишет:

И мне. Обожаю слушать про котов и будет кому рассказать про своего бандита.

Третьим буду! ;D

Анон пишет:

У меня или интернеты в которых ничего кроме ФБ не происходит, или два-три сериальчика.

А я такой унылый, что даже фандомами не интересуюсь. Хотя в последнее время вкурил одну игру и хотел бы обсудить-упороться, но я даже интересно обсуждать не умею.

Отредактировано (2016-10-14 16:36:12)

#49 2016-10-20 10:53:08

Анон

Re: Унылая тема

Про подругу и носки! Поздновато, но ладно))
Раньше она по телефону меня мучила, рассказывала в больших подробностях обо всём, потом я или перестал брать трубку и перезванивал позже (чтоб можно было самому трубку положить), или брал трубку и говорил, что долго не могу говорить. Но мы иногда встречаемся, например, у меня дома, и тогда меня ждет целый вечер увлекательных историй, в течение которого я напьюсь, потому что остается только пить. Пересказывать трудно, потому что это такой поток сознания: а у меня такое дело, денег осталось мало, но надо или полечить зубы, или обновить гардероб, решила обновить гардероб, пошла в "твоё", обычно я там покупаю всякие майки и толстовки, в мужском отделе, потому что в женском мне или ничего не нравится, или не налазит, а еще как-то там были трусы классные, но я их не взяла, потому что моего размера не было, качество конечно так себе, но на один сезон хватает, и значит носки, вообще мы пошли с викой, ну ты ее помнишь, у нее как раз перерыв был на работе, и были там носки такие, а были такие, но 100% хлопок брать я не хочу, но они по цвету больше нравятся, полосатые такие, не люблю однотонные носки, люблю полосатые, ну ты меня знаешь................................. ну и т.п.
И намекал, и прямым текстом говорил ей, что мне неинтересно, но она всё равно гнет свою линию. Ходить с ней за покупками - пытка. Помню, сто лет назад на рынок ездили еще, за пуховиком. Я в своей искусственной шубке вымерз к чертовой матери, пока она полтора часа с продавцом общалась по поводу молний и карманов. Потом продавец таки увидел, что я умираю, и накинул на меня самый большой мужицкий пуховик. Может быть, занудство при покупках это и хорошо, по крайней мере не так - схватил и побежал (я так делаю). Но или в одиночку это делай, или ищи таких же зануд!!! аааааа

А на работе есть одна зануда-дизайнер, мать двоих детей. Мы с ней с работы едем полпути, и всю дорогу она мне рассказывает про совб дочку-пианистку и про младшего сына, который пока никто. И так это неинтересно делает х_х У меня ест детные друзья, я могу поговорить про детей, но поговорить! а не слушать монологи. Сука бесят заунывные монологи

А как-то я сидел на мамбе и познакомился там с ЗАНУДОЙ. Он писал мне гигантские простыни в вайбере, и тоже рассказывал о своей дочери, с которой не живет, потому что бывшая жена бросила его и ушла к другому, как такое могло случиться, он не представляет, ведь всё делал, а давай поедем с тобой на рыбалку и дочку мою возьмем, она тебе понравится, ты ее полюбишь, она хорошая девочка, любит лепить из пластелина .еще можем на каток вместе сходить, я ты и моя дочка. бляяяяяяяяяяяяяяяя в итоге я просто предложил встретиться вечером и пообщаться на тему дочки в том числе, а он слился, мол, завтра на работу, надо выспаться. такое чувство, чт оему просто надо было нудеть простынями, а не встреча. хуйло какое-то))

И еще много зануд вокруг, но голова разболелась, не буду о них.

О себе немного: помнб, был период в жизни, когда я начинал втирать дичь собеседнику и не мог остановиться, Хотя видел, что ему уже неинтересно и он умирает от скуки. Наверное, тоже можно назвать занудой меня)

#50 2016-10-20 12:12:45

Анон

Re: Унылая тема

В том, что людям со мной скучно - это не проблема.

Проблема в том, что мне с людьми скучно.

Имитировать интерес?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума