Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-11 09:26:13

Анон

Унылая тема

Рассказываем про скучных людей.

Меряемся собственной унылостью.

#2 2016-10-11 11:29:56

Анон

Re: Унылая тема

моя подруга может 40 минут рассказывать про то как выбирала и никак не могла выбрать носки((( это такая боль, аноны

#3 2016-10-11 20:10:12

Анон

Re: Унылая тема

Буду краток: я зануда без чувства юмора х.х

#4 2016-10-11 20:13:47

Анон

Re: Унылая тема

я зануда и мозгоеб. однако изредка под настроение могу отжечь. люди, с которыми познакомился во время отжигов, узнавая потом настоящего меня, очень охуевают и сваливают в туман =D

#5 2016-10-11 20:27:35

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

я зануда и мозгоеб. однако изредка под настроение могу отжечь

Та же фигня  ;D

#6 2016-10-11 20:31:15

Анон

Re: Унылая тема

моя подруга может 40 минут рассказывать про то как выбирала и никак не могла выбрать носки((( это такая боль, аноны

Слушай, а перескажи? пусть мы тоже ощутим твою боль
Просто я плохо себе представляю, как. Но у меня была подруга, которая могла по два часа рассказывать о том, как на нее посмотрел или не посмотрел мужик. Это было люто скучно, потому что весь рассказ можно было уложить в два слова: "не дал".

#7 2016-10-11 20:31:42

Анон

Re: Унылая тема

здравствуйте, я анон - унылый нытик без каких-либо интересных хобби, искрометного юмора, хорошей эрудиции и прочих крутых нишятков, делающих человека занимательным собеседником  :panic:

#8 2016-10-11 21:08:20

Анон

Re: Унылая тема

Я жду появление белого плаща в этой теме.

Отредактировано (2016-10-11 21:08:31)

#9 2016-10-11 21:17:20

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Но у меня была подруга, которая могла по два часа рассказывать о том, как на нее посмотрел или не посмотрел мужик. Это было люто скучно, потому что весь рассказ можно было уложить в два слова: "не дал".

У нас с тобой по ходу одна подруга была  =D Правда, она такое обычно вываливала на меня в школьные и студенческие годы, так что, я не считаю это каким-то идиотизмом, плюс сама она была из тех, кто в средней школе был тихоней, а в старшей начал резко пользоваться популярностью у парней, поэтому и относилась к этому восторженно. И обычная ситуация "какой-то парень посмотрел на меня в транспорте, а я посмотрела на него, а потом он вышел" превращалась в Калевалу. Но она в принципе обо всём так рассказывала, и ей было похуй, слушаю я её или нет, она просто кайфовала от своего голоса.

#10 2016-10-11 21:20:51

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

она просто кайфовала от своего голоса.

У неё был очень красивый голос?

#11 2016-10-11 21:52:39

Анон

Re: Унылая тема

Моя мама может начать рассказывать, как ей позвонила знакомая, чтобы сказать... Ну ты же помнишь знакомую? Далее предстоит выслушать историю знакомой, с перескоком на ее детей, их судьбу, почему-то первого мужа второй жены брата знакомой и истории их знакомства, и хорошо если не истории семьи мамы, короче, цепь ассоциаций. А я сижу и жду, так что же знакомая сказала-то по телефону? И мне уже так тоскливо и уныло, что хоть вешайся. А сбежать не выйдет: пойдет за мной. продолжая рассказ.

Отредактировано (2016-10-11 21:53:41)

#12 2016-10-11 21:57:48

Анон

Re: Унылая тема

У меня было аж две знакомых, которые бесконечно долго могли рассказывать о том, что их ТРИГГЕРНУЛО, и почему это плохо, и что с этим делать, и какие все мудаки. И хотя по сути я был с ними согласен (чаще всего), меня заебала эта рыбокаплевидность и злобная обиженность.

#13 2016-10-11 22:42:23

Анон

Re: Унылая тема

а у меня была знакомая, любящая из-за любой хуйни ныть - "всё, я ДЕПРЮ"...
понятно, что к реальной депрессии отношения это не имело

#14 2016-10-11 22:47:10

Анон

Re: Унылая тема

А я бы лучше про выбор носков от подруги выслушала, чем в сотый раз отвечать всем на вопрос " ну что у тебя интересного" или от мамы " как твои дела" причем маме нужен подробный отчет, у меня просто зубы сводит от такого((

#15 2016-10-11 22:47:32

Анон

Re: Унылая тема

Я очень унылый анон. Настолько унылый, что постоянно общаются со мной только 5-6 человек, а все остальные, с которыми пытаюсь поговорить, в какой-то момент молча сливаются.
Я уже устал из-за этого огорчаться, но все равно грустно, когда человек сам например начинает разговор, я отвечаю на его вопросы, а он потом берет и испаряется даже не попрощавшись.

#16 2016-10-12 01:41:40

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

здравствуйте, я анон - унылый нытик без каких-либо интересных хобби, искрометного юмора, хорошей эрудиции и прочих крутых нишятков, делающих человека занимательным собеседником 

Ты это я, анон.  :friends:

#17 2016-10-12 03:14:24

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

И обычная ситуация "какой-то парень посмотрел на меня в транспорте, а я посмотрела на него, а потом он вышел" превращалась в Калевалу.

Здравствуйте, я такая подруга, которая любую банальную ситуацию может изложить как адский эпос, если мне скучно.  :lol:

#18 2016-10-12 19:43:40

Анон

Re: Унылая тема

а у меня была знакомая, любящая из-за любой хуйни ныть - "всё, я ДЕПРЮ"...
понятно, что к реальной депрессии отношения это не имело

А ты блть, конечно эксперт и знаешь.

#19 2016-10-12 19:48:31

Анон

Re: Унылая тема

но ведь всем известно что настоящие депрессующие™ всегда стоически молчат и не доставляют своим существованием никому неудобств :sacrasm:

#20 2016-10-12 19:52:08

Анон

Re: Унылая тема

Я могу три часа выбирать носки и решать купить или нет. У меня реальная проблема с пониманием, заслуживаю ли я новые носки или нет, и заслуживаю ли во эти яркие и красивые, если они чуть дороже.
Это пиздец на самом деле. Хорошо хоть не 24/7, но еогда накатывает, это гробгробкладбищепидор.

#21 2016-10-12 20:10:28

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Я могу три часа выбирать носки и решать купить или нет. У меня реальная проблема с пониманием, заслуживаю ли я новые носки или нет, и заслуживаю ли во эти яркие и красивые, если они чуть дороже.
Это пиздец на самом деле. Хорошо хоть не 24/7, но еогда накатывает, это гробгробкладбищепидор.

Анон, дай обниму. Я даже в продуктовом впадаю в ступор у полки с хлебом. И ладно, если себе купить надо, а если попросили для кого-то, типа, "захвати и мне хлебушка", то тушите свет просто, я вся изведусь: а если куплю не того хлебзавода, не той свежести, не того размера, не за ту цену, МЕНЯ ЖЕ ВОЗНЕНАВИДЯТ  :facepalm:

#22 2016-10-12 20:55:16

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

а если попросили для кого-то, типа, "захвати и мне хлебушка", то тушите свет просто, я вся изведусь: а если куплю не того хлебзавода, не той свежести, не того размера, не за ту цену, МЕНЯ ЖЕ ВОЗНЕНАВИДЯТ  67280105

Бррр. Мне так сказали "купи сок" на пати. Купи его на всех, литра три.
У анона был хорошийдень, он не стал впадать в ступор и паааазволил себе быть внезпным. Купил первый попавшийся на глаза.
Стыдно до сих пор, он оказался говном, тараканы на этом топливе радостно бегают.

#23 2016-10-12 23:09:53

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Моя мама может начать рассказывать, как ей позвонила знакомая, чтобы сказать... Ну ты же помнишь знакомую? Далее предстоит выслушать историю знакомой, с перескоком на ее детей, их судьбу, почему-то первого мужа второй жены брата знакомой и истории их знакомства, и хорошо если не истории семьи мамы, короче, цепь ассоциаций. А я сижу и жду, так что же знакомая сказала-то по телефону? И мне уже так тоскливо и уныло, что хоть вешайся. А сбежать не выйдет: пойдет за мной. продолжая рассказ.

Обоже, да, один-в-один моя маман))

#24 2016-10-12 23:11:38

Анон

Re: Унылая тема

Анон пишет:

Я могу три часа выбирать носки и решать купить или нет. У меня реальная проблема с пониманием, заслуживаю ли я новые носки или нет, и заслуживаю ли во эти яркие и красивые, если они чуть дороже.
Это пиздец на самом деле. Хорошо хоть не 24/7, но еогда накатывает, это гробгробкладбищепидор.

Анон, дай обниму. Я даже в продуктовом впадаю в ступор у полки с хлебом. И ладно, если себе купить надо, а если попросили для кого-то, типа, "захвати и мне хлебушка", то тушите свет просто, я вся изведусь: а если куплю не того хлебзавода, не той свежести, не того размера, не за ту цену, МЕНЯ ЖЕ ВОЗНЕНАВИДЯТ  :facepalm:

Я к вам :facepalm: Могу прорву времени выбирать и каким-то сороквосьмым чувством все равно выбрать самое говно.

#25 2016-10-13 09:34:33

Анон

Re: Унылая тема

А я могу вообще так и ничего не выбрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума