Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-01-09 18:57:18

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

бакаЮри

Откуда вообще пошла эта тупость так Юри обозначать?
Не, я знаю, что его так Юра в первой серии назвал. Но это же реально фикбучиной отдает.

#177 2017-01-09 19:07:10

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Не, я знаю, что его так Юра в первой серии назвал. Но это же реально фикбучиной отдает.

Это не я придумала! :( А вообще, ЮриЮри - это аниме такое... И чтобы не было взаимозамен...
А как его ещё можно назвать? ЮраЮри?
Кстати, а откуда пошло это самое "плов"?

Отредактировано (2017-01-09 19:07:39)

#178 2017-01-09 19:12:57

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

А как его ещё можно назвать? ЮраЮри?

Да дайри его борщом называют. А так можно Юри/Юра, Юри/Юрий, Кацуки/Плисецкий, блин.
А плов это вроде Плисецкий/Никифоров. Но дайри, опять же, это сгущенка.

#179 2017-01-09 19:15:29

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Кацуки/Плисецкий

КаПли ХДД))

#180 2017-02-09 19:14:04

Анон

Re: Юры на льду тред

https://www.reddit.com/r/YOI/comments/5 … e_is_true/

О расовом вопросе.

Анон пишет:

My friend asked me why my discord profile picture was of Yuri Plisetsky and I said I wanted to cosplay him.To which he replied he greatly hated him because he had no redeeming qualities that make him Russian even though he is Russian.I mean,that's anime.I think it emotionally hurt me a little when he said he hated the character and the anime,calling Yuri Plisetsky gay.Mind you he's never even watched the anime so...

Curious if you care about a characters appearance and if it relates to their race?

Отредактировано (2017-02-09 19:15:26)

#181 2017-04-07 09:56:05

Анон

Re: Юры на льду тред

Только начал смотреть. Мне показалось, что Юрио - это Евгений Плющенко, а Виктор Никифоров - Алексей Ягудин. :o
Аниме веселенькое, даже не ожидал такого.

#182 2017-04-08 21:00:10

Анон

Re: Юры на льду тред

Досмотрел 1-ый сезон. По итогам - больше разочарован. Началось задорно-весело, через несколько серий персонажи стали картонными, а сюжеты серий - банальными. Ситуация немного выправилась в последней серии, но там всё происходит очень быстро, и многое осталось за кадром.

#183 2017-04-09 09:55:02

Анон

Re: Юры на льду тред

Аноны, а что творится в Юри-дежурке. Я оттуда отвалился ещё до конца аниме, а сейчас только слухи долетают, что у них то сгущёнщики в отдельное соо ушли, то кумысовцы, то виктури и вроде всё из-за срачей.

#184 2017-04-09 16:45:21

Анон

Re: Юры на льду тред

Я только в последние дни в дежурку ходил - вроде всё тихо, картиночки постят про всех, перетирают тоже за всех. То есть я знаю, что есть отдельные соо разных пейрингов, но это же в любом фандоме так?

#185 2017-04-09 17:11:35

Анон

Re: Юры на льду тред

Я так понял, что кацудоны действительно сделали альтернативную дежурку, а сгущёнка и кумыс - типичные соо пейрингов. Сейчас там фесты однострочников замутили, слежу )

#186 2017-04-09 17:57:00

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Я так понял, что кацудоны действительно сделали альтернативную дежурку, а сгущёнка и кумыс - типичные соо пейрингов. Сейчас там фесты однострочников замутили, слежу )

А перевести на русский, что это за пейринги?
Можно ссыль на дежурку?

#187 2017-04-09 18:01:27

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

А перевести на русский, что это за пейринги?
Можно ссыль на дежурку?

http://pravdoruboklon.diary.ru/p212463674.htm - в шапке ссылки на три пейринговые
Кацудон - Виктор/Юри, кумыс - Отабек/Юра, сгущёнка - Виктор/Юра

#188 2017-08-27 16:19:46

Анон

Re: Юры на льду тред

Это комментарий не несет никакого смысла и призван поднять тему.

#189 2017-08-27 17:05:14

Анон

Re: Юры на льду тред

Перетащу цитаты, что ли, из темы Додо.

Японец промолчал, поправил очки. Ну бля, это классика, подумал Юра. Снова перебрался к половой тряпке. Раскатал ковер на подсохший паркет, взял щетку, задом забрался под стол, наделся на ногу японца попой. Сказал гулко: упс.
      – Юрио-кун…
      Ой, можно подумать. Твой стояк и руками не согнуть, можно подумать, я не вижу. Довел тебя Витя в первую брачную ночь, а? Почти до оргазма. Почти. Повращал своей видавшей виды задницей, но не допустил. А япошка-то благородный, не трахнул насильно. Ой, нарвется Витя когда-нибудь на того, у кого с динамщиками короткий разговор.

Японец смотрел. Юра чуть надул губы. Виктор говорил, что ему так не идет, но он, конечно, пиздел: Юра тренировался перед зеркалом, и было очень даже.
      – I will come, – сказал Юра. Японец переспросил. Юра показал на дверь кабинета: – Clean.
      – Ah, yes, please, Yurio-kun.
      И переглотнул.
      Отлично, подумал Юра, чешутся уже синие яйки?

Сел на стул, сполз на стуле,

Но на улице его поймают и заставят фотаться. Как в прошлый раз: окружили девчонки в костюмах, как из сексшопа, что здесь считается школьной формой.

Зато Виктору все было вкусно. Он явился тем вечером пахнущий алкоголем и едой. Посоветовал Юре брать рыбные блюда. Юра поморщился: фу, рыба. Виктор ответил, что можно считать это рыбным днем. Ты не застал уже, конечно. А ты, можно подумать, застал, сказал Юра. Советский человек.

Помимо рыбы и школьниц, Юру окружала вода в кране, которую нельзя было много крутить из-за экологии-хуекологии

Виктор говорил: экзотика. Юра отвечал: в гробу я ее видал, вот серьезно. Надо было переться в такую даль? Виктор говорил: надо. И не для нас экзотика, а мы сами.

И переглотнул.

#190 2017-08-27 17:34:06

Анон

Re: Юры на льду тред

И переглотнул.

И немедленно выпил!

#191 2017-08-27 17:36:26

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

И немедленно выпил!

За каждое "переглотнул" в каждом тексте авторов.

#192 2017-08-27 17:38:43

Анон

Re: Юры на льду тред

Открыла на середине, а там

Крутить мужиками – это приятно, подумал он. Ты им нравишься, они хотят проводить с тобой время. Ты им нужен. Клево быть нужным не какому-то старому хрену или засушенной карге в брюликах, и не Вите, который… ну, у них типа союз, но с Витей он не пошел бы на концерт или там куда, не стал бы беситься, гулять всю ночь или смотреть на звезды и говорить про разные города и страны.

#193 2017-08-27 18:01:06

Анон

Re: Юры на льду тред

– И что ты за это потребуешь?
      – Ничего.
      – Да конечно. Никто ничего не делает за так.
      – Хорошо, – сказал Отабек. – Я подумаю.
      Сосать не буду, подумал Юра, а то вы быстрые на это. Только об одном мысли. Как бы вот раздеть Юру и самому раздеться от этой куртки и джинсов и ботинок… ботинки можно оставить. Ботинки зачетные.

#194 2017-08-27 18:05:35

Анон

Re: Юры на льду тред

Как же у меня припекает от этого Юры. От тупого, блядь, ограниченного, недалекого, безграмотного. Блядь, как перестать батхертить и развидеть цитаты, как распомнить прочитанное.
В комментариях у авторов поинтересовались, что наверное Юра должен быть очень красив, если Отабек поведется вот на это, да?
Но что авторы ответили, что Юра красив своей молодостью.
То есть мало того, что он тупой и невежественный, так он еще и внешне полная посредственность.

#195 2017-08-27 18:11:19

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Как же у меня припекает от этого Юры. От тупого, блядь, ограниченного, недалекого, безграмотного. Блядь, как перестать батхертить и развидеть цитаты, как распомнить прочитанное.
В комментариях у авторов поинтересовались, что наверное Юра должен быть очень красив, если Отабек поведется вот на это, да?
Но что авторы ответили, что Юра красив своей молодостью.
То есть мало того, что он тупой и невежественный, так он еще и внешне полная посредственность.

О, анон, ты как прочел мои мысли. Я канон не смотрел, только хотел спросить после этого:

– По всей видимости, это Отабек Алтын, Казахстан.
      – Он про Алматы говорил.
      – Это как раз Казахстан, Юрочка.
      А я ебал, подумал Юра, я коренной москвич, мне положено ебать все, что за МКАДом. А федеральная граница – это как еще один МКАД.

Юра реально такое чмо, какое в этом фике, или авторы пиздят? Таки второе :lol:

#196 2017-08-27 18:14:26

Анон

Re: Юры на льду тред

Я не смотрела "Сердцеедок" и предполагаю, что героини там тоже недалёкие и противные тупые пёзды, судя по описанию, поэтому и Юра такой? Или может, это стёб такой над фандомным Юрой?

#197 2017-08-27 18:19:37

Анон

Re: Юры на льду тред

Ну, в шапке нет ни стеба, ни пародии, ни ООС.

#198 2017-08-27 18:21:27

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Я не смотрела "Сердцеедок" и предполагаю, что героини там тоже недалёкие и противные тупые пёзды, судя по описанию, поэтому и Юра такой? Или может, это стёб такой над фандомным Юрой?

Героиня там да, недалекая тупая пизда, но в целом впечатление от фильма скорее милое, потому что она такая обаятельная дурочка со смазливой мордашкой и сиськами.
В фике же недалекость, тупость и истеричность преувеличена втрое, Юра там местами просто омерзителен. Да, авторы как раз говорят, что все по второму канону, поэтому Юра вот такой, но блядь. Я как-то всегда считал, что смысл ретеллинга - взять канонных персонажей и поместить их в другую историю. А не взять имена канонных персонажей, а из самих персонажей сделать хуй знает что (Юра тупой, потому что героиня фильма тупая).
Там очень странная мотивация у Виктора.
В сердцеедках героини-аферистки - это мать и дочь, поэтому вопросы, зачем матери возня с этой овцой, как-то не возникает, она ее дочь, и мать ее любит.
Зачем Вите вот это вот - я осознать не могу. Пыль вытирать и в магазин ходить?

#199 2017-08-27 18:52:33

Анон

Re: Юры на льду тред

«Сегодня не могу. Спасибо»
Ах ты!..
«не счас,а вечером может.будет клево))»

Прям представил, как Отабек скриншотит это и постит в группу "тупые подкаты"

#200 2017-08-27 19:12:29

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Я не смотрела "Сердцеедок" и предполагаю, что героини там тоже недалёкие и противные тупые пёзды, судя по описанию,

Нет, они не тупые пезды, на самом деле. Это мама с дочкой, две ушлые мошенницы. Одна из них стервозная, умная и хитрая баба, умеющая добиваться своего хоть мытьем, хоть катаньем. Вторая, ее дочка, попроще, но просто потому что очень молодая и обученная мамой заманивать мужиков сиськами и тупопездным щебетом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума