Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-11-18 20:29:11

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

ТВ в их прайм-тайм

Никогда бы не подумала, что глубоко заполночь - это прайм-тайм  :troll:
Впрочем, там этому самое место.

#52 2016-11-18 20:34:43

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

но в аниме нет жанра "сенен-ай" насколько я знаю

На то фанатки и напирают  :trollface:

#53 2016-11-18 21:14:15

Анон

Re: Юры на льду тред

Похоже поцелуй всё-таки был, хотя хз, на подтверждение каноничности тянет с натяжкой: https://vk.com/wall-28699655_144737

Но вообще сцена явно поставлена так, что её однозначно трактуешь как поцелуй. Просто там было не "засосались страсть огонь", а лёгкий чмок в губы.
А вся ситуация с гейством напоминает мне Номер 6. Там тоже сенен-ая в жанрах не стояло изначально, ничо - потом проставили.

Отредактировано (2016-11-18 21:15:25)

#54 2016-11-18 21:17:36

Анон

Re: Юры на льду тред

в номере 6 есть чота гейское? Оо
если был поцелуй, то как-то фу. вот так внезапно, при всех, тренер со своим фигуристом. ну е-мое.

#55 2016-11-18 21:24:19

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

в номере 6 есть чота гейское? Оо

Да

Скрытый текст

Впрочем гейство там в умеренных количествах и если б не это вот, то вполне бромансово смотрится, особенно на фоне Юры на льду.

Анон пишет:

если был поцелуй, то как-то фу. вот так внезапно, при всех, тренер со своим фигуристом. ну е-мое.

Кмк, да, если б оно было относительно реалистично. Но там явно то ли сверхтолерантная утопия, то ли всегеи!АУ

Отредактировано (2016-11-18 21:24:39)

#56 2016-11-18 21:29:39

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Кмк, да, если б оно было относительно реалистично. Но там явно то ли сверхтолерантная утопия, то ли всегеи!АУ

ну я его воспринимала как реалистичное аниме... ну более-менее реалистичное. но если они позволяют себе вот так целоваться, то видимо я сильно ошиблась. видать там реально утопический мир типа "ачотакова".

#57 2016-11-18 21:38:52

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

ну я его воспринимала как реалистичное аниме...

Анон, хочешь я тебе реальности потаскаю в тред фк? Ну, чтобы у тебя сомнений не осталось  :troll:

#58 2016-11-18 21:40:15

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну я его воспринимала как реалистичное аниме...

Анон, хочешь я тебе реальности потаскаю в тред фк? Ну, чтобы у тебя сомнений не осталось  :troll:

смотря какой реальности))

#59 2016-11-18 21:41:12

Анон

Re: Юры на льду тред

Мне кажется там с первых серий видно, что по части отношенек реализма там и не валялось. Витя ведёт себя откровенно провокационно и всем - самому Вите, Юрке и их тренеру - похуй на его репутацию. Хотя казалось бы это РФ, тут подозрения в нетрадиционности звезде могут очень боком выйти.

#60 2016-11-18 21:49:07

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

смотря какой реальности))

Обыкновенной реальности. Самой настоящей.
Ты просто скажи в каком критерии тебе нужна эта реальность.

#61 2016-11-18 21:52:56

Анон

Re: Юры на льду тред

Витя вообще хуй клал на нетолерантную Рашку, по-моему)
Но вообще как-то всё это неожиданно, я взвыл от бухача и летающих стрингов; ну то есть яснопонятно, рашн фрик и всё такое. Но раньше-то за ним такой хуйни не водилось? это его чёто в Японии понесло во все тяжкие? А то б Юри, как главфанат, знал, что чемпион Никифоров - алкаш и свиноебит по кабакам нажрамшись?..
И как бы этот поцелуй Шредингера и все Витины подкаты к Юри - они мной не воспринимаются на полном серьезе. То есть Витя как бы не гей и даже не би, а просто эпатажный чувак с ачотакова головного мозга.
Вообще я горячо одобряю все яойные намеки и громче всех кричу про "кацудон канон", и очень обрадуюсь свадьбе в конце :lol: хотя я борщевик и хочу свадьбу Юр ХДД)), но я понимаю, что это все в моей голове + фансервис.

#62 2016-11-18 21:56:21

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

смотря какой реальности))

Обыкновенной реальности. Самой настоящей.
Ты просто скажи в каком критерии тебе нужна эта реальность.

анончик, ты меня в тупик ставишь. в принципе я хотела реальности в аниме. ну если нет ее там и фиг с ним.

#63 2016-11-18 22:04:41

Анон

Re: Юры на льду тред

Я думаю, анон хочет сказать тебе, что реальность ФК не слишком отличается от реальности YOI, потому что там полным-полно геев, таких же "фансервисных", но всерьез сцен и вообще все друг с другом давно переебались.

#64 2016-11-18 22:06:58

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

анончик, ты меня в тупик ставишь. в принципе я хотела реальности в аниме.

Анон, реальность куда круче этого аниме.

#65 2016-11-18 22:08:13

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

реальность ФК не слишком отличается от реальности YOI

Наоборот. Слишком сильно отличается, причем, в лучшую сторону.

#66 2016-11-18 22:38:59

Анон

Re: Юры на льду тред

Ну может вы уже расскажете, что там в вашей этой ФК-реальности

#67 2016-11-18 22:43:23

Анон

Re: Юры на льду тред

Щас тут разверзнется филиал Олимпиадотреда, по ходу.

#68 2016-11-18 22:48:30

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Щас тут разверзнется филиал Олимпиадотреда, по ходу.

что очень странно. я думаю все здесь видели реальное фигурное катание)

#69 2016-11-18 22:53:43

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

я думаю все здесь видели реальное фигурное катание

Как раз таки никто и не видел.

Анон пишет:

Щас тут разверзнется филиал Олимпиадотреда, по ходу.

А, модеры тусуют в олимпиадотреде. Ебанутые к ебанутым. Только к фк это какое отношение имеет?

#70 2016-11-18 23:21:08

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Как раз таки никто и не видел.

ешки-матрешки. что ж нам на олимпиадах-то показывают?

#71 2016-11-18 23:34:06

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

что ж нам на олимпиадах-то показывают?

Дело не в том, что показывают, а в том, что вы видите. Если смотреть фк только на ОИ, то я смело могу утверждать, что вы нихуя не видите. И буду права.

А впрочем, похуй.

#72 2016-11-18 23:37:24

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что ж нам на олимпиадах-то показывают?

Дело не в том, что показывают, а в том, что вы видите. Если смотреть фк только на ОИ, то я смело могу утверждать, что вы нихуя не видите. И буду права.

А впрочем, похуй.

анон, успокойся. а то белое пальто слепит уже.

#73 2016-11-18 23:41:34

Анон

Re: Юры на льду тред

Ты какой-то сам ебанутый Оо
Я не хожу в ОИ-тред, мне достаточно набегов ебанатов оттуда, чтобы примерно понять, что нехуй там делать без фольгошапки в три слоя.
Попустись нах. Юрцы - не про катание (но и про него тоже). Вроде никто не утверждает, что это реальная реальность и рил ФК такое и есть. Точно такой же долбоебизм, как утверждать, что в споконах вообще прям риальне спорт показывают.

#74 2016-11-18 23:43:11

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Если смотреть фк только на ОИ, то я смело могу утверждать, что вы нихуя не видите. И буду права.

Тут как бы спросили про закулисье ФК в сравнении с аниме. А ты влезла в разговор со своим ебанашеством, больше так не делай, пожалуйста.

#75 2016-11-18 23:49:08

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

анон, успокойся. а то белое пальто слепит уже.

Ты даже не представляешь насколько я спокойно. Если ты из тех, кто верит тому, что рассказывают комментаторы, тем более на домашних ОИ, то я готова быть хоть розовым пальто в розовых очках. То, что вы нихуя не понимаете в фк - это не отменяет. Увы.

Тут должен был быть смайл с белым пальто, но мне вломм, у меня тут другой вид спорта в соседнем окне. И в отношении его я очень сильно нервничаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума