Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2016-11-18 20:29:11

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

ТВ в их прайм-тайм

Никогда бы не подумала, что глубоко заполночь - это прайм-тайм  :troll:
Впрочем, там этому самое место.

#52 2016-11-18 20:34:43

Анон

Анон пишет:

но в аниме нет жанра "сенен-ай" насколько я знаю

На то фанатки и напирают  :trollface:

#53 2016-11-18 21:14:15

Анон

Похоже поцелуй всё-таки был, хотя хз, на подтверждение каноничности тянет с натяжкой: https://vk.com/wall-28699655_144737

Но вообще сцена явно поставлена так, что её однозначно трактуешь как поцелуй. Просто там было не "засосались страсть огонь", а лёгкий чмок в губы.
А вся ситуация с гейством напоминает мне Номер 6. Там тоже сенен-ая в жанрах не стояло изначально, ничо - потом проставили.

Отредактировано (2016-11-18 21:15:25)

#54 2016-11-18 21:17:36

Анон

в номере 6 есть чота гейское? Оо
если был поцелуй, то как-то фу. вот так внезапно, при всех, тренер со своим фигуристом. ну е-мое.

#55 2016-11-18 21:24:19

Анон

Анон пишет:

в номере 6 есть чота гейское? Оо

Да

Скрытый текст

tumblr_mg25nhJia81rn98vpo1_r2_500.gif

Впрочем гейство там в умеренных количествах и если б не это вот, то вполне бромансово смотрится, особенно на фоне Юры на льду.

Анон пишет:

если был поцелуй, то как-то фу. вот так внезапно, при всех, тренер со своим фигуристом. ну е-мое.

Кмк, да, если б оно было относительно реалистично. Но там явно то ли сверхтолерантная утопия, то ли всегеи!АУ

Отредактировано (2016-11-18 21:24:39)

#56 2016-11-18 21:29:39

Анон

Анон пишет:

Кмк, да, если б оно было относительно реалистично. Но там явно то ли сверхтолерантная утопия, то ли всегеи!АУ

ну я его воспринимала как реалистичное аниме... ну более-менее реалистичное. но если они позволяют себе вот так целоваться, то видимо я сильно ошиблась. видать там реально утопический мир типа "ачотакова".

#57 2016-11-18 21:38:52

Анон

Анон пишет:

ну я его воспринимала как реалистичное аниме...

Анон, хочешь я тебе реальности потаскаю в тред фк? Ну, чтобы у тебя сомнений не осталось  :troll:

#58 2016-11-18 21:40:15

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ну я его воспринимала как реалистичное аниме...

Анон, хочешь я тебе реальности потаскаю в тред фк? Ну, чтобы у тебя сомнений не осталось  :troll:

смотря какой реальности))

#59 2016-11-18 21:41:12

Анон

Мне кажется там с первых серий видно, что по части отношенек реализма там и не валялось. Витя ведёт себя откровенно провокационно и всем - самому Вите, Юрке и их тренеру - похуй на его репутацию. Хотя казалось бы это РФ, тут подозрения в нетрадиционности звезде могут очень боком выйти.

#60 2016-11-18 21:49:07

Анон

Анон пишет:

Обыкновенной реальности. Самой настоящей.
Ты просто скажи в каком критерии тебе нужна эта реальность.

#61 2016-11-18 21:52:56

Ебанутый анoн

Витя вообще хуй клал на нетолерантную Рашку, по-моему)
Но вообще как-то всё это неожиданно, я взвыл от бухача и летающих стрингов; ну то есть яснопонятно, рашн фрик и всё такое. Но раньше-то за ним такой хуйни не водилось? это его чёто в Японии понесло во все тяжкие? А то б Юри, как главфанат, знал, что чемпион Никифоров - алкаш и свиноебит по кабакам нажрамшись?..
И как бы этот поцелуй Шредингера и все Витины подкаты к Юри - они мной не воспринимаются на полном серьезе. То есть Витя как бы не гей и даже не би, а просто эпатажный чувак с ачотакова головного мозга.
Вообще я горячо одобряю все яойные намеки и громче всех кричу про "кацудон канон", и очень обрадуюсь свадьбе в конце :lol: хотя я борщевик и хочу свадьбу Юр ХДД)), но я понимаю, что это все в моей голове + фансервис.

#62 2016-11-18 21:56:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Обыкновенной реальности. Самой настоящей.
Ты просто скажи в каком критерии тебе нужна эта реальность.

анончик, ты меня в тупик ставишь. в принципе я хотела реальности в аниме. ну если нет ее там и фиг с ним.

#63 2016-11-18 22:04:41

Анон

Я думаю, анон хочет сказать тебе, что реальность ФК не слишком отличается от реальности YOI, потому что там полным-полно геев, таких же "фансервисных", но всерьез сцен и вообще все друг с другом давно переебались.

#64 2016-11-18 22:06:58

Анон

Анон пишет:

анончик, ты меня в тупик ставишь. в принципе я хотела реальности в аниме.

Анон, реальность куда круче этого аниме.

#65 2016-11-18 22:08:13

Анон

Анон пишет:

реальность ФК не слишком отличается от реальности YOI

Наоборот. Слишком сильно отличается, причем, в лучшую сторону.

#66 2016-11-18 22:38:59

Анон

Ну может вы уже расскажете, что там в вашей этой ФК-реальности

#67 2016-11-18 22:43:23

Ебанутый анoн

Щас тут разверзнется филиал Олимпиадотреда, по ходу.

#68 2016-11-18 22:48:30

Анон

Анон пишет:

что очень странно. я думаю все здесь видели реальное фигурное катание)

#69 2016-11-18 22:53:43

Анон

Анон пишет:

я думаю все здесь видели реальное фигурное катание

Как раз таки никто и не видел.

Анон пишет:

А, модеры тусуют в олимпиадотреде. Ебанутые к ебанутым. Только к фк это какое отношение имеет?

#70 2016-11-18 23:21:08

Анон

Анон пишет:

Как раз таки никто и не видел.

ешки-матрешки. что ж нам на олимпиадах-то показывают?

#71 2016-11-18 23:34:06

Анон

Анон пишет:

что ж нам на олимпиадах-то показывают?

Дело не в том, что показывают, а в том, что вы видите. Если смотреть фк только на ОИ, то я смело могу утверждать, что вы нихуя не видите. И буду права.

А впрочем, похуй.

#72 2016-11-18 23:37:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

что ж нам на олимпиадах-то показывают?

Дело не в том, что показывают, а в том, что вы видите. Если смотреть фк только на ОИ, то я смело могу утверждать, что вы нихуя не видите. И буду права.

А впрочем, похуй.

анон, успокойся. а то белое пальто слепит уже.

#73 2016-11-18 23:41:34

Ебанутый анoн

Ты какой-то сам ебанутый Оо
Я не хожу в ОИ-тред, мне достаточно набегов ебанатов оттуда, чтобы примерно понять, что нехуй там делать без фольгошапки в три слоя.
Попустись нах. Юрцы - не про катание (но и про него тоже). Вроде никто не утверждает, что это реальная реальность и рил ФК такое и есть. Точно такой же долбоебизм, как утверждать, что в споконах вообще прям риальне спорт показывают.

#74 2016-11-18 23:43:11

Анон

Анон пишет:

Если смотреть фк только на ОИ, то я смело могу утверждать, что вы нихуя не видите. И буду права.

Тут как бы спросили про закулисье ФК в сравнении с аниме. А ты влезла в разговор со своим ебанашеством, больше так не делай, пожалуйста.

#75 2016-11-18 23:49:08

Анон

Анон пишет:

анон, успокойся. а то белое пальто слепит уже.

Ты даже не представляешь насколько я спокойно. Если ты из тех, кто верит тому, что рассказывают комментаторы, тем более на домашних ОИ, то я готова быть хоть розовым пальто в розовых очках. То, что вы нихуя не понимаете в фк - это не отменяет. Увы.

Тут должен был быть смайл с белым пальто, но мне вломм, у меня тут другой вид спорта в соседнем окне. И в отношении его я очень сильно нервничаю.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 930.04 Кбайт (Пик: 964.92 Кбайт) ]

18+