Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2017-08-30 22:50:49

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Но ты можешь считать их шедевром Боллитры,

Я анон с простыней про БК выше. И я не считаю их шедевром боллитры. Я считаю, что они не фикбук фикбучный, они нормально пишут.
это очень жирный наброс.
Могу отзеркалить: ты один из авторов?
А то есть такой тип людей - набрасывают про себя заведомую хуйню, потом смотрят, как их прибегают защищать )

#227 2017-08-30 22:55:46

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Я считаю, что они не фикбук фикбучный, они нормально пишут.

А я не считаю. Потому что нужен переводчик, чтобы понять, что происходит в кадре и кто что сделал. У авторов мысли прыгают, как Юра на Отабека.

Анон пишет:

это очень жирный наброс.

Да-да, все, кто не хвалит, те жирно набрасывают. Эта мысль уже была высказана выше, см. тред.

Анон пишет:

Могу отзеркалить: ты один из авторов?

Нет.

Анон пишет:

А то есть такой тип людей - набрасывают про себя заведомую хуйню, потом смотрят, как их прибегают защищать )

:facepalm:

#228 2017-08-30 22:58:23

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

А я не считаю. Потому что нужен переводчик, чтобы понять, что происходит в кадре и кто что сделал. У авторов мысли прыгают, как Юра на Отабека.

уже лучше, ты молодец. но все-таки поди нахуй )

#229 2017-08-30 23:05:29

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

но все-таки поди нахуй )

валерьянки попей :blabla:

#230 2017-08-31 01:21:42

Анон

Re: Юры на льду тред

да ладно, толку сраться. у каждого свои вкусы и свои мнения. мне бк нравится, и некоторые другие тексты авторов, не только по юрцам. а если говорить о юрцах, то почему-то больше всего угорел по тем миникам, что они кидал в днев - про асмр, про рынок. как-то в коротеньких зарисовках у них ну очень атмосферно все получается. да и вообще, мне, как читателю, приятны авторы: они вежливые, всем стараются отвечать, не звездят. а уж мужики они или бабы - ваще плевать, их дело.

А я не считаю. Потому что нужен переводчик, чтобы понять, что происходит в кадре и кто что сделал. У авторов мысли прыгают, как Юра на Отабека.

тебе не зашло - но это не делает текст автоматически плохим. кто-то и признанных классиков считает распоследним говном, у всех у нас свои вкусы, как ни крути :timid:

#231 2017-09-01 13:57:00

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

кто-то и признанных классиков считает распоследним говном, у всех у нас свои вкусы, как ни крути

Мало ли кто чего считает, есть еще более-менее объективные критерии по которым можно судить хорошо ли текст написан и гармоничное ли там структурирование.
Я могу толстоевских обоих считать говном потому что персонажи у них говнище какое-то, но отрицать качество текста можно, но будет говорить только о моей глупости и невежестве, а не о самих текстах.
И рпи этом можно любить перловочный текст даже зная что он перловка.

#232 2017-09-01 14:55:54

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

гармоничное ли там структурирование

ой все  :lol:

#233 2017-09-01 20:38:59

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

гармоничное ли там структурирование.

Взял и все испортил(

#234 2017-09-01 21:29:50

Анон

Re: Юры на льду тред

Аноны, а где это аниме можно посмотреть в хорошем качестве?

#235 2017-09-01 23:21:48

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Аноны, а где это аниме можно посмотреть в хорошем качестве?

скачать на торрентах (с перводом) или на кацудне (без перевода, блюрэй)
или потыкаться здесь:
http://findanime.me/yuri____on_ice/series1
там куча загруженных видео, выбери, что больше нравится по качеству

#236 2017-09-03 10:57:25

Анон

Re: Юры на льду тред

может, чтения устроим? скушно как-то в фандоме.

#237 2017-09-03 12:35:15

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

может, чтения устроим? скушно как-то в фандоме.

А что читать будем?

#238 2017-09-03 12:43:45

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

ой все

Мне после каждого слова табличку что ли ставить? Сложно быть тупеньким и мемчиков не понимать  :lol:
А вообще Ауренга тогда имела в виду простые вещи типа не затягивайте решение конфликта или завязка не должна быть в три раза больше чем основная часть сюжета. Экшон должен быть динамичным, но нельзя чтобы в тексте было все время пыщ-пыщ и прочая хуерга. Просто сказала это более официальным способом. Людям лишь бы обесценить все что им не нравится)

#239 2017-09-03 16:15:49

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Мне после каждого слова табличку что ли ставить? Сложно быть тупеньким и мемчиков не понимать  
А вообще Ауренга тогда имела в виду простые вещи типа не затягивайте решение конфликта или завязка не должна быть в три раза больше чем основная часть сюжета. Экшон должен быть динамичным, но нельзя чтобы в тексте было все время пыщ-пыщ и прочая хуерга. Просто сказала это более официальным способом. Людям лишь бы обесценить все что им не нравится)

Господи, какая ты тупая. Тут все в курсе, что имела в виду и Ауренга, и Миттас, но ты тупая, тут без шансов.

Анон пишет:

может, чтения устроим? скушно как-то в фандоме.

Предлагай.

#240 2017-09-03 21:02:36

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Господи, какая ты тупая. Тут все в курсе, что имела в виду и Ауренга, и Миттас, но ты тупая, тут без шансов.

Что-то ты вообще снисхуя доебался) Школота мозги оттоптала?)

#241 2017-09-04 00:40:39

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Предлагай.

"кровь на льду не стынет", например.
или одного из тех аффтаров, которые высрались на СМ. они оба свои нетленки на РСИА отнесли, и ни одну из них я не смог осилить.

#242 2017-09-04 06:51:40

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

"кровь на льду не стынет", например.

Шта эта? Ссылку пожалуйста.
Что из вас клещами-то все надо тянуть :bubu:

#243 2017-09-04 11:49:03

Анон

Re: Юры на льду тред

#244 2017-09-04 13:09:52

Анон

Re: Юры на льду тред

:bu:  Анон, ты тролль, сразу бы говорил, что это фик про спидозного Юрочку  :lol:
Не,  я пас, это слишком крутое произведение для меня.

#245 2017-09-04 13:25:09

Анон

Re: Юры на льду тред

еще борщик свежий есть https://ficbook.net/readfic/5926068

#246 2017-09-04 14:18:42

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

или одного из тех аффтаров, которые высрались на СМ.

Я все пропустил :slow2: Кто-то высирался на СМ?

#247 2017-09-04 14:19:48

Анон

Re: Юры на льду тред

Я лично не собираюсь обсуждать этих авторов, ни ее, ни подружку. Потому что все это сильно напоминает забег обиженных хомяков СМ типа Приморской. Которая и в дневничке накатала гневный постик, и в дежурке сплясала. На крики "ни в одном фандоме не было такого, чтобы один автор из моего избранного назвал фички другого автора из моего избранного говном, да как такое возможно" я смотрел как-то так:  O_o  :really:
Причем этот борщ периодически вносят, гляньте, что за говно, и он меня заебал.

#248 2017-09-04 16:11:13

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Потому что все это сильно напоминает забег обиженных хомяков СМ типа Приморской.

не ебу, кто это.

Анон пишет:

Не,  я пас, это слишком крутое произведение для меня.

я тебе и не предлагаю, я б сам зачел. просто подумал, может, есть более достойные произведения.

#249 2017-09-04 16:52:14

Анон

Re: Юры на льду тред

Я все пропустил :slow2: Кто-то высирался на СМ?

Verliebt-in-Traum в основном

#250 2017-09-04 16:53:13

Анон

Re: Юры на льду тред

может, есть более достойные произведения.

вряд ли, не олександру же читать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума