Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2014-04-08 12:13:07

Анон

Секта уверовавших в бэдманьяк

Это сообщение перенесено из темы "Архив шапок". Опоздавший

Внимание: Здесь зарождается новый фандом. Стихийно.
Вы предупреждены.

BadComedian/ani maniac
https://vk.com/ani_maniac - паблик Аниманьяка
https://vk.com/badcomedian - паблик Бэда

Краткое содержание темы

:rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow:

#101 2016-10-02 15:29:08

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Силой лебедя наделяю тебя, светом истины озаряю твой путь через тьму.

Пейринг: Бэд!Джизус/Ани-Маниак
Жанр: церковь-АУ!
Рейтинг: НЦ-17
Ворнинги: П А С Х А Л О Ч К И.

I'm beautiful in my way
Cause God makes no mistakes (с)

— Господи! Я это только что сказал или просто подумал? Я говорю? А они меня слышали?
— Все в порядке. Просто ему нравится твоя форма черепа. (с)

Ты хочешь сказать, что вся эта буча из-за денег? Из-за каких-то сраных двадцати миллионов баксов? Вот козел! (с)

530 слов моего второго фика, тапками не бить! Я всего лишь мошонка с губами, всего лишь мошонка с губами

Еще никогда отец Сергий не был так преисполнен веры, как сейчас, когда член Джизуса таранил его зад, заставляя вскрикивать и цепляться за решетку, разделяющую две части исповедальни. По телу шли волны неопаляющего божественного огня, длани господни сжимались на ягодицах его служителя. Казалось, ничто не могло отвлечь пастыря от его благого занятия – возносить хвалу богу через свое недостойное, истосковавшееся в разлуке тело. Но раздался скрип открывшейся двери, за тонкой стеночкой зашелестела одежда, а следом прозвучали слова:
— Простите меня, святой отец, ибо я согрешил.
— В чем твой грех, сын – а-ах-мой?
Отец Сергий пытался поддернуть полы сутаны, ниспадавшей до самого пола спереди, скрывая член, но вздернутой почти до лопаток сзади, чтобы открыть Джизусу путь. И, словно Моисей сквозь Красное море, член Джизуса неостановимо стремился внутрь тела его верного раба. Экстаз сродни молитвенному снисходил на Сергия, почти забывшего о грешнике в соседней кабинке.
— Я ворую, святой отец. Ворую безбожно, — за спиной Сергия раздался саркастичный хмык, а на поясницу упал пепел божественной сигары, заставив вздрогнут и сильнее насадиться на крепкий посох.
— Не воруй, сын мой, — предложил Сергий.
— Не могу, — из-за решетки раздались странные звуки, будто пытался заплакать тот, кто никогда этого не делал. – Как вижу что-нибудь – сразу ворую. Но зато с душой! С нашей, с русской душенькою! Со всей любовью, широтой, со всей щедростью русской ворую я!
— А ты не воруй! Сам делай что-то!
— Не могу я, святой отец, — голос грешника потух и стал едва слышим. – Вот папка мой – вот тот человек был настоящий. Человечище! Сам, все сам. Вот этими вот руками! А я…
Отец Сергий снова отвлекся — пытался усмирить дрожь истинного блаженства, снизошедшую на него после точного попадания члена божьего в простату его верного раба. Но, услышав признание грешника, Джезус сам остановился, плотно вогнав член в тело Сергия.
— Прощаю тебя, сын мой! – простонал отец Сергий, вздрагивая в ниспосланном на него экстазе. – Ступай и не греши больше-а-ах!
— Святой отец?.. – голос из-за решетки слышался напряженным и озадаченным, но ничего не могло отвлечь отца Сергия от поклонения его истинному богу. А тот, озаряя пастыря заблудших душ светом разума, отвесил по заду священника пяток смачных ударов.
— О-ох, не-ет, — простонал отец Сергий, печалясь, что нельзя обхватить занавешенный сутаной член и подрочить, оросив во славу божью всю исповедальню. – Тогда… Тогда велю тебе, грешный сын мой, пятьдесят раз пересмотреть «Войну и мир» и подумать, как можно делать что-то свое-йоооо-ох. Пока не придумаешь что-то свое, не будет тебе прощения ни на земле, ни на небеса-ах!
Джезус схватил его за бока, насадил на себя до божественного корня, и на этом благодать снизошла на отца Сергия, охватив блаженством и мировой радостью все его недостойное тело. Словно дары прихожан на Яблочный Спас, щедро оросил он семенем стенку и скамеечку, на которую опирался коленями, но большая часть все же осталась на его исподнем и внутренней стороне сутаны. Часто дыша сквозь молитву, отринув всех ложных богов, отец Сергий возносил хвалы Джизусу, затушившему о ладонь сигару.
— Всего плохого! – попрощался Джизус и покинул своего верного слугу, а следом за этим раздался хлопок закрывшейся двери соседней кабинки.
Отец Сергий в изнеможении и благости сполз по стенке, не замечая, как тянутся за ним прилипшие капли семени. Светла и тиха стала его душа, обретшая небесную гармонию и истинное счастье, и тем сильнее оно становилось, чем больше отец думал о том, что не в последний раз снизошел до него его бог.
Amen.

Отредактировано (2016-10-02 15:31:57)

#102 2016-10-02 15:31:40

Анон

Анон пишет:

Чуваки, спасибо за фидбек.

Но это, короч, я запостил этот клип себе в публ
И АНИМАНЬЯК ЛАЙКНУЛ ЕГО И РЕБЛОГНУЛ СЕБЕ. В ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАБЛИК
Я В АХУЕ ТОВАРИЩИ

Мамкин виддер-артер

считай, что ты официально причислен если не к лику святых, то к пророкам =D

#103 2016-10-02 15:35:09

Анон

Анон пишет:

считай, что ты официально причислен если не к лику святых, то к пророкам

Не, к лику святых - это если Евген лайкнет =D
Ждем-с
Но все равно стремительно процесс пошел

#104 2016-10-02 15:36:23

Анон

Анон пишет:

Чуваки, спасибо за фидбек.
Но это, короч, я запостил этот клип себе в публ
И АНИМАНЬЯК ЛАЙКНУЛ ЕГО И РЕБЛОГНУЛ СЕБЕ. В ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАБЛИК
Я В АХУЕ ТОВАРИЩИ
Мамкин виддер-артер

Ребзя, нам нужен фанфик, где Аничка дрочит на Евгена и страдает от неразделенной (а точнее, разделенной дохуилиардом километров)  любви. И чтобы агнст и дрочка на обзоры, разбавленная чтением фикла. И чтобы лав/хейт, потому что с одной стороны "люблюнемогу" с другой стороны "чтожтысукатакой"  :yeah:

#105 2016-10-02 15:38:23

Анон

Главное, что шип аппрувлен :yeah:

#106 2016-10-02 15:39:12

Анон

Анон пишет:

Светла и тиха стала его душа, обретшая небесную гармонию и истинное счастье, и тем сильнее оно становилось, чем больше отец думал о том, что не в последний раз снизошел до него его бог.

А уж мы-то как на это надеемся :lol:

#107 2016-10-02 15:40:25

Анон

Анон пишет:

И чтобы лав/хейт, потому что с одной стороны "люблюнемогу" с другой стороны "чтожтысукатакой" 

А Евген-то что, Евген? Неужели не снизойдет?!

#108 2016-10-02 15:42:27

Анон

Анон пишет:

И чтобы агнст и дрочка на обзоры, разбавленная чтением фикла.

А потом он сам начнет делать клипы, и аноны и Евген его спалят

#109 2016-10-02 15:43:14

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Старый слоупок

Анон пишет:

А додайте ослепшего от россеянской анимации Аниманьяка, встретившего Джисус!Бэда, которые его и исцеляет. Хёрт/комфорт, ХЭ можно джен

А-а-а, блять, идея полностью в мой кинк!
Анон, у меня и так три команды на ЗФБ, что ты делаешь, ирод!

#110 2016-10-02 15:47:40

Анон

Анон пишет:

И чтобы лав/хейт, потому что с одной стороны "люблюнемогу" с другой стороны "чтожтысукатакой" 

А потом Евген таки пилит стенд-ап тур, приезжает в Екб, Аничка сидит в первом ряду и взгляд Евгена невольно задерживается на коллеге.
А потом вечер, паб, и утро в квартире Анички на расхуяренной кровати.
:yeah:

#111 2016-10-02 15:51:49

Анон

Анон пишет:

А вообще весь этот упорос замутил сам Евген, чтобы таким замысловатым образом подкатить к Аничке

#112 2016-10-02 15:52:42

Анон

Анон пишет:

А потом Евген таки пилит стенд-ап тур, приезжает в Екб, Аничка сидит в первом ряду и взгляд Евгена невольно задерживается на коллеге.

а в углу Поперечный пилит новый антигомофобский подкаст.

#113 2016-10-02 15:59:18

Анон

Анон пишет:

а в углу Поперечный пилит новый антигомофобский подкаст.

и тут я задумался  - а с кем шипперят поперечного?

#114 2016-10-02 16:02:27

Анон

Анон пишет:

В фандоме видеоблогеров, по-моему, шипперят всех со всеми :lol: Я его с Усачевым шипперю нимношк

#115 2016-10-02 16:09:36

Анон

А Красного циника?

#116 2016-10-02 16:10:05

Анон

Спасибо ребят, я сел пересматривать оба обзора
И Аничка начинает обзор с фразы "Я хочу, как говорит Женя Бэдкомидиан, представить вам режиссерскую версию обзора"
и я всё, я в дрова  :rainbow:

Отредактировано (2016-10-02 16:20:26)

#117 2016-10-02 16:13:17

Анон

Так, с Аниманьяком все понятно :heart:  Ждем, что Бэд как-то на него отреагирует =D

#118 2016-10-02 16:13:53

Анон

*идет пересматривать :chearleader: *

#119 2016-10-02 16:25:43

Анон

Анон пишет:

А Красного циника?

старая дева =D
хотя, он с Соколом делал совместное на ЗВ семерку

Отредактировано (2016-10-02 16:26:13)

#120 2016-10-02 16:27:49

Анон

Анон пишет:

С Кшиштовским, с Прусикиным, с Джараховым. Некоторые даже с Усачевым, но я как шиппер мэдсачева асуждаю.

#121 2016-10-02 16:30:40

Анон

Анон пишет:

С Кшиштовским, с Прусикиным, с Джараховым. Некоторые даже с Усачевым, но я как шиппер мэдсачева асуждаю.

Я хотел написать, что шипперю его с Кшиштаном, но побоялся :D

#122 2016-10-02 16:31:21

Анон

Мы ушли из треда видеоблогеров, чтобы никому не мешать, но тред видеоблогеров пришел за нами  :facepalm:

#123 2016-10-02 16:33:53

Анон

Теперь и ты можешь просить не флудить. :happycrazy:

#124 2016-10-02 16:35:11

Анон

/продолжает пересматривать обзор/
До чего у Анички охуенные пальцы  :yeah:

#125 2016-10-02 16:40:29

Анон

бляяяяя, ребят, прастите, это всё ещё я, но у Анички в обзоре есть досье на "Ивана Царицына" и у него в характеристике написано "Правдоруб". ПРАВДОРУБ, КАРЛ.

простите /уползает дальше пыриться на Аничку/

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 939.64 Кбайт (Пик: 974.27 Кбайт) ]

18+