Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#176 2017-09-09 22:46:06

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

ПИК, наверное. =D

#177 2017-09-09 22:48:09

Анон

Анон пишет:

А, давно недоумеваю, принадлежу к одному из подвергаемых здесь активному хейтингу комьюнити

Ногоматки? Лялечки? Зоошиза? Ну вряд ли уж норкоманы с антибабовцами  =D

#178 2017-09-09 22:54:08

Анон

Ну я выразился витиевато. В общем вхожу в СОО, которое тут хейтят.

Член партии Единая Россия? Запутинец-замедведец-засобякер?)) Просто предполагаю, если что...

#179 2017-09-09 22:54:50

Анон

Хуже, Тага, хуже, он за реновацию  :trollface:

#180 2017-09-10 00:56:21

Анон

176й, да.

#181 2017-09-10 01:04:48

Анон

Анон пишет:

176й, да.

Ну, там у вас не все трехсотые же, есть и те, кто не всосался еще в это дело. И новички. И те, у кого есть мозги быть зело в стороне от основной тусовки. Так что само сидение там это еще не приговор. Вот спасюкание - да.

#182 2017-09-10 01:22:33

Анон

ПИК, наверное. =D

Извините, а это что такое? Можете расшифровать для тех, кто не понял?

#183 2017-09-10 01:36:10

Анон

Cтарейший зоозащитный форум, охватывающий ДС-1 и другие города России, для С-Пб есть другой форум.

181й, ну я достаточно вовлеченно хм трехсотый и по ценностям, что ли. (В употреблении хейтерского термина про себя самоирония, не дистанциирование).

Впрочем, тут же люди высказывают мнения, нет необходимости разделять ценности.

#184 2017-09-10 01:38:25

Анон

ТО есть ты бегаешь и спасюкаешь помоечное шавло, аскаеь на него десятки тысяч и подаешь последнюю копейку? На несоциализированных жрущихся шавок? И всеми силами продлеваешь мучение неизлечимо больного животного, лишьбыживое?

#185 2017-09-10 02:01:35

Анон

Группы, в которых участвую, с прозрачными отчетами, нет оснований сомневаться в порядочности. 

Ну помню ситуации, когда решение об эвтаназии следовало бы принять, а его не принимают из экзальтации (не дай Бог чтобы аскать для наживы), и мучают обреченных. Но это не в ближнем круге было такое. Об этом обсуждать вне среды не готова больше.

К метисам норм отношусь, считаю, что проблемы с социализацией бывают от безответственности и жажды наживы и /или экзальтации передержек, когда набирают больше оптимального количества, а собаки в клетке дичают. Это сложные такие моменты. Меня скорее напряг другой момент, вот прочтешь, как кто-ндь угрожает препарат от тубика купить, а все ж под анонами, вдруг я с этим собеседником в другой теме переживаю взаимопонимание. Но это и в жизни случается, внезапное расхождение ценностей параллельно теме общения.

Если аферистов или за скрываемые инфекции шеймят, это по-моему хорошо и даже очищает собакозащитное движение.

Отредактировано (2017-09-10 02:05:18)

#186 2017-09-10 02:04:44

Анон

Анон, ну так если ты не спасюкаешь, а, судя по тому. что пишешь, спасаешь, то ты не трехсотый. Если будешь с экзальтацией писать, то могут за него принять, но по сути трехсотый это то, что я тебе описал. Мы тут тоже, как бы. на экзальтации кошек спасли. Но без трехсотовости обошлось.

#187 2017-09-10 02:10:11

Анон

Я понимаю, что ты имеешь в виду. Рили пиздец был с кошками Миакори, насколько я прочла.

Ну в той теме один раз вскользь прошеймили тетку, к которой с большим уважением отношусь, хотя она конечно экзальтированная (тетка из ДС, не важно кто, ее ттт и забыли). К Звездочке с цифрами тоже не как к фрику отношусь, она очень много делает, и она не для наживы. Давно пересекались вскользь.

Я просто не столько спасаю, сколько помогаю сколько могу.

#188 2017-09-10 02:14:46

Анон

А по хорошему. анон, имено спасающим экзальтироваться не есть гуд. Экзальтироваться могут наблюдатели, те. кто дал денюжку и отошел в тень, а тот, кто курирут и везет на себе. должен иметь холодную голову. Как бы вот над этим и ржут: ну куда тебе спасать и тянуть на себе. если ты экзальтирован по самое немогу?

Отредактировано (2017-09-10 02:15:28)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 629.71 Кбайт (Пик: 647.2 Кбайт) ]

18+