Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#176 2017-09-09 22:46:06

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

ПИК, наверное. =D

#177 2017-09-09 22:48:09

Анон

Анон пишет:

А, давно недоумеваю, принадлежу к одному из подвергаемых здесь активному хейтингу комьюнити

Ногоматки? Лялечки? Зоошиза? Ну вряд ли уж норкоманы с антибабовцами  =D

#178 2017-09-09 22:54:08

Анон

Ну я выразился витиевато. В общем вхожу в СОО, которое тут хейтят.

Член партии Единая Россия? Запутинец-замедведец-засобякер?)) Просто предполагаю, если что...

#179 2017-09-09 22:54:50

Анон

Хуже, Тага, хуже, он за реновацию  :trollface:

#180 2017-09-10 00:56:21

Анон

176й, да.

#181 2017-09-10 01:04:48

Анон

Анон пишет:

176й, да.

Ну, там у вас не все трехсотые же, есть и те, кто не всосался еще в это дело. И новички. И те, у кого есть мозги быть зело в стороне от основной тусовки. Так что само сидение там это еще не приговор. Вот спасюкание - да.

#182 2017-09-10 01:22:33

Анон

ПИК, наверное. =D

Извините, а это что такое? Можете расшифровать для тех, кто не понял?

#183 2017-09-10 01:36:10

Анон

Cтарейший зоозащитный форум, охватывающий ДС-1 и другие города России, для С-Пб есть другой форум.

181й, ну я достаточно вовлеченно хм трехсотый и по ценностям, что ли. (В употреблении хейтерского термина про себя самоирония, не дистанциирование).

Впрочем, тут же люди высказывают мнения, нет необходимости разделять ценности.

#184 2017-09-10 01:38:25

Анон

ТО есть ты бегаешь и спасюкаешь помоечное шавло, аскаеь на него десятки тысяч и подаешь последнюю копейку? На несоциализированных жрущихся шавок? И всеми силами продлеваешь мучение неизлечимо больного животного, лишьбыживое?

#185 2017-09-10 02:01:35

Анон

Группы, в которых участвую, с прозрачными отчетами, нет оснований сомневаться в порядочности. 

Ну помню ситуации, когда решение об эвтаназии следовало бы принять, а его не принимают из экзальтации (не дай Бог чтобы аскать для наживы), и мучают обреченных. Но это не в ближнем круге было такое. Об этом обсуждать вне среды не готова больше.

К метисам норм отношусь, считаю, что проблемы с социализацией бывают от безответственности и жажды наживы и /или экзальтации передержек, когда набирают больше оптимального количества, а собаки в клетке дичают. Это сложные такие моменты. Меня скорее напряг другой момент, вот прочтешь, как кто-ндь угрожает препарат от тубика купить, а все ж под анонами, вдруг я с этим собеседником в другой теме переживаю взаимопонимание. Но это и в жизни случается, внезапное расхождение ценностей параллельно теме общения.

Если аферистов или за скрываемые инфекции шеймят, это по-моему хорошо и даже очищает собакозащитное движение.

Отредактировано (2017-09-10 02:05:18)

#186 2017-09-10 02:04:44

Анон

Анон, ну так если ты не спасюкаешь, а, судя по тому. что пишешь, спасаешь, то ты не трехсотый. Если будешь с экзальтацией писать, то могут за него принять, но по сути трехсотый это то, что я тебе описал. Мы тут тоже, как бы. на экзальтации кошек спасли. Но без трехсотовости обошлось.

#187 2017-09-10 02:10:11

Анон

Я понимаю, что ты имеешь в виду. Рили пиздец был с кошками Миакори, насколько я прочла.

Ну в той теме один раз вскользь прошеймили тетку, к которой с большим уважением отношусь, хотя она конечно экзальтированная (тетка из ДС, не важно кто, ее ттт и забыли). К Звездочке с цифрами тоже не как к фрику отношусь, она очень много делает, и она не для наживы. Давно пересекались вскользь.

Я просто не столько спасаю, сколько помогаю сколько могу.

#188 2017-09-10 02:14:46

Анон

А по хорошему. анон, имено спасающим экзальтироваться не есть гуд. Экзальтироваться могут наблюдатели, те. кто дал денюжку и отошел в тень, а тот, кто курирут и везет на себе. должен иметь холодную голову. Как бы вот над этим и ржут: ну куда тебе спасать и тянуть на себе. если ты экзальтирован по самое немогу?

Отредактировано (2017-09-10 02:15:28)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 638.91 Кбайт (Пик: 657.43 Кбайт) ]

18+