Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#151 2017-01-12 17:35:31

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Очевидно, что реальный человек с бурнейшей профессиональной, творческой, личной (все вместе, да) жизнью не захочет тратить время на обсасывание каких-то ебанашек и дайригеев.

Мдя, а я подсела на холиварку.

#152 2017-01-12 18:11:10

Анон

Анон пишет:

Именно так. Особенно забавляет, когда какой-нибудь анон-борец запрещает какому-нибудь сабжу лукизм, сексизм и мудачизм и сам спускается до "эта жирная уродливая ебанашка просто хочет хуец, как и все подобные ей телочки". И да, это один и тот же анон, потому как бывает в рамках одного поста.

Надо же, а я думала, додопризма в единственном экземпляре существует  =D

#153 2017-04-14 06:06:58

Анон

А у анона бачок в сортире сломан, поэтому анон смывает ведерком. И душ сломан, поэтому анон подлазит под кран в ванной, чтобы помыться. Нет, мыться не бросил. И еще куча всего. И так не первый год.

#154 2017-04-14 12:01:39

Анон

А у анона бачок в сортире сломан, поэтому анон смывает ведерком. И душ сломан, поэтому анон подлазит под кран в ванной, чтобы помыться. Нет, мыться не бросил. И еще куча всего. И так не первый год.

Анон, а что случилось с сантехниками в вашем городе, они вымерли? Даже при крайней нищете можно за несколько лет найти или деньги, или человека с руками за бартер. Вангую, ты прикалываешься. Надеюсь.

#155 2017-04-14 17:57:08

Анон

Анон, а что случилось с сантехниками в вашем городе, они вымерли? Даже при крайней нищете можно за несколько лет найти или деньги, или человека с руками за бартер. Вангую, ты прикалываешься. Надеюсь.

Не прикалываюсь. Объяснять, что и как не буду. Рассказал - уже облегчение. Подтверждение, что это пиздец мне важно, а то границы размываются и уже вроде и ничего. Похоже, мне к психологу надо.

#156 2017-05-10 13:21:20

Анон

Анон зарос в говне как Миакори и не может заставить себя с этим справиться. Тупо взяться. У анона в наличии муж, который очень недоволен положением вещей и периодически, когда срач достигает критических размеров, прибирается сам и ругается последними словами. Благодаря ему собственно по мне еще не бегают крысы. Но тараканов я уже развел, победа, блеать

#157 2017-05-10 19:29:00

Анон

А я лайт-версия Глисты.

Глистование выражается в яром стремлении к почесываниям. Что самое пикантное,  ничего взамен я дать не могу. Стараюсь себя контролировать и не ебать людям мозг. Увы, выходит не всегда. Также меня роднит с Глистой нелюбовь к работе, общая туповатость и неповторимый внешний вид. Меня не уволили только потому, что нет других желающих за копейки горбатиться) А вот неуемной Глистиной энергии мне не досталось, печаль-беда-огорчение.

Еще я чистоплотен, как Миакори. Пытаюсь превозмогать и мыться регулярно, но не всегда выходит.

Так и живем.

Отредактировано (2017-05-10 19:37:43)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 603.69 Кбайт (Пик: 623.97 Кбайт) ]