Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-10-06 09:11:43

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

А я сочувствую Вжд, когда его стебут за излишний отдых и не хотят верить, что чел болен. К сожалению, болен, и там даже ремиссии временные, его накрывает обострениями каждое межсезонье. Но это же Вжд, анонам сочувствие отключили.

Так а чего ты хотел? Классический случай истории про мальчика и волков.

#77 2016-10-06 09:56:54

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

К сожалению, болен, и там даже ремиссии временные, его накрывает обострениями каждое межсезонье

Пруфы?

#78 2016-10-06 13:36:53

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Они ж тупые и неприятные, анончик. Невыносимо тупые.

Я тоже тупой)

#79 2016-10-06 13:44:36

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

А я хотел бы себе хомяков, но увы.

Они ж тупые и неприятные, анончик. Невыносимо тупые.

ты не прав, анон.
я личинка вождя, у меня были хомяки когда-то. но я себе набирал умных. но в итоге почти все отвалились, потому что я решил преодолеть. да и они выросли и переросли. с некоторыми остались друзьями. а вообще у меня хомяки были просто влюбленные в меня. а я держала во френдзоне.

#80 2016-10-06 14:28:39

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

ты не прав, анон.
я личинка вождя, у меня были хомяки когда-то. но я себе набирал умных. но в итоге почти все отвалились, потому что я решил преодолеть. да и они выросли и переросли. с некоторыми остались друзьями. а вообще у меня хомяки были просто влюбленные в меня. а я держала во френдзоне.

Если человек не тупой, у него будет собственное мнение, хоть в чём-то не совпадающее с линией партии, и это уже будет не хомяк. И влюблённый дурак не хомяк, если он до влюблённости не демонстрировал хомякообразность.

#81 2016-10-06 15:16:49

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Другой анон видел, как вполне себе не тупые в целом люди, охомячиваясь, превращались вот натурально в хомяков, да таких, что пробы ставить негде и хоть им ссы в глаза. Нетупость от этого не спасает. Она не противоречит желанию и умению хомячить  =D
Может, это вообще умный человек, но у него самооценка низкая, нерешительность и желание найти себе вождя, чтобы тот указывал, что делать, и гладил иногда.
А вырасти и перерасти можно. Только вот не факт, что не сменишь вождика на вариант покруче или сам в него не вырастешь. Это же все следствие тараканов, которые не так просто вывести, если они имеются.

#82 2016-10-06 15:20:36

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон ленив как Вождь и свин как Миакори. Благо, живет не один и потому не зарастает в говнах. Но вообще удручающе конечно

#83 2016-10-06 15:25:31

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я мог бы стать каким-нибудь дивным Охрениэлем или говнолордом. Наверное. Если бы вовремя жопу с дивана не поднял и в реал не свалил из сладких фантазий.  =D Не совсем уж таким как Миакори, конечно, потому что не такой свин. Но дивнюком - вполне. Была у меня эта склонность к мечтам на диване о том, как я в далекой галактике всех порвал на тряпки. И знакомых таких было полно, было бы с кем разводить энергуйство и дивнючество.

Отредактировано (2016-10-06 15:27:09)

#84 2016-10-06 16:26:25

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Я мог бы стать каким-нибудь дивным Охрениэлем или говнолордом. Наверное. Если бы вовремя жопу с дивана не поднял и в реал не свалил из сладких фантазий.   Не совсем уж таким как Миакори, конечно, потому что не такой свин. Но дивнюком - вполне. Была у меня эта склонность к мечтам на диване о том, как я в далекой галактике всех порвал на тряпки. И знакомых таких было полно, было бы с кем разводить энергуйство и дивнючество.

Тогда все из темы альтер-эго в какой-то степени Миакори. Мне кажется, что у Миакори дивнючество крайней степени, когда фантазии застилают реал, а такие на холиварке вряд ли водятся. Нет, фантазировать и быть хоть немного говнолордом - разные вещи.

#85 2016-10-06 16:50:30

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Нет, фантазировать и быть хоть немного говнолордом - разные вещи.

Я не про фантазии вообще, а про фантазии определенного рода.
Есть же кроме Миакори еще всякие там чеченские мотострелки, галуасты и вожди. И легион дивнюков, не помянутых на холиварке или вовсе никому неизвестных. Которые тоже сидят на жопе и мечтают ("вспоминают") или на пустом месте воображают, какие они охуенные и великие в том или ином. Позволяют себе сидеть на жопе и ноют, что этот мир не тот, они родились раньше или позже своего века, они вообще из другого мира, их сюда забросили враги или что-нибудь еще такое. Ну, короче, вот это вот:

Я спою, что этот мир вообще какой-то не тот,
Весь во власти неких тёмных структур.
А ты один тут Д’Артаньян, ты вообще Дон Кихот,
Дон Хуан и госпожа Помпадур.
Ты предельно неформальный, полный нонконформист —
Ну не повод ли гордиться собой?
А что ты в заднице — так это
Потому что совершенный такой.
А ты бы тоже стал на страже, на волне, на коне,
Ты бы всех их тут уделал на раз
В Камелоте, в Лориэне, на Луне и во сне —
Где угодно, но не здесь и сейчас.

Вот я мог бы таким стать, если бы вовремя не опомнился. Все к тому располагало. Хуевый старт (в смысле денег и связей), неформальность и нонконформизм, поддуваемое взаимно ЧСВ в кругу других таких же дивнюков... Я до сих пор считаю, что чудом из этого спасся, потому что вокруг оно цвело ровно по этому тексту и я да, я уже тусил в аналогах Миакорятника, что, отчасти, и помогло опомниться.
Я прямо иногда узнаю брата Колю, когда читаю про какую-нибудь Артафинду, которая думает не про учебу, а про эльфов, а родителям не понять и память-боль. И видит в Миакори какого-нибудь Темного Лорда. Самому мне так упороться что-то не дало. Но был я от этого на волосок.

#86 2016-10-06 16:53:25

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Я не про фантазии вообще, а про фантазии определенного рода.

Понял, и правда повезло, ты молодец.

#87 2016-10-06 17:44:00

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

а я был натуральнейшим поциентом, вот просто 100% поциентскости
Даже был как-то покусан холиваркой (не совсем за дело, но я простил))

А потом починил башку, втопил в реал, а теперь уже как гиенящий анон зависаю

#88 2016-10-06 17:51:21

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Даже был как-то покусан холиваркой (не совсем за дело, но я простил))

Если не секрет, на старом или новом форуме?

#89 2016-10-06 17:54:40

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

А потом починил башку, втопил в реал, а теперь уже как гиенящий анон зависаю

Поздравляю, анон. Я серьезно. Я даже за тех порадуюсь, кто когда-то был типаврагом во всех этих дивнючьих делах и кто в меня говном кидался (ну и я о них отзывался не лучше). Много лет спустя все это смешно. Я искренне порадуюсь, если узнаю, что у них там все хорошо и они тоже починили башку и втопили в реал.

#90 2016-10-06 18:48:48

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Я не про фантазии вообще, а про фантазии определенного рода.

Я это ты. Вот только меня спасло отсутствие дивнюков поблизости и наличие адекватов в кругу общения, как в реале, так и в виртуале. Я очень благодарен своей компании, в которой крутился года четыре назад (и которая кстати подобралась благодаря холиварке), и я очень благодарен самой холиварке, она очень здорово вправляет мозги и показывает куда я могу скатиться, если расслаблюсь и позволю себе (с). Был у меня период, когда я по ряду причин опустился, скатился в глубины самокопания и мог только работать как робот, сейчас я подозреваю что это была депрессия, так вот как только мне полегчало я приполз на холиварку и шаг за шагом начал приводить свою жизнь в порядок, а помогают мне в этом куча местных тредов. За этот год я почти стал человеком))

#91 2016-10-06 21:46:28

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я мог бы стать каким-нибудь дивным Охрениэлем или говнолордом. Наверное. Если бы вовремя жопу с дивана не поднял и в реал не свалил из сладких фантазий.  =D Не совсем уж таким как Миакори, конечно, потому что не такой свин. Но дивнюком - вполне. Была у меня эта склонность к мечтам на диване о том, как я в далекой галактике всех порвал на тряпки. И знакомых таких было полно, было бы с кем разводить энергуйство и дивнючество.

Обнимемсо, собрат по разуму  :hug: 
У меня тоже был период полного дивноуглючивания с забиванием на реал. Тогдашний я свою теперешнюю жизнь посчитал бы унылым говном: никаких тебе спасений миров, встреч со знакомыми из прошлых жизней и астральных разборок. Иногда даже тоска накатывает - как вспомнишь, как по юности отжигали... эхх. Тогда я иду на холиварку, читаю Миакори-тред и очередной раз напоминаю себе, что сам мог к этому скатиться. И возвращаюсь в реал.

#92 2016-10-06 22:30:48

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Периодически чувствую себя плодом групповой любви пациентов.
Дайригендер с мечтами превращения в божественного андрогина, мизогин, агрессивно убивающийся о людей хомяк, глюколов, истеричка с двойными стандартами, развожу срач дома, лелею своих тараканов.
При этом некогда холиварка признала меня ненажористым, но боюсь, что это может измениться.
Одно хорошо - хоть кто-то тогда начнёт всерьёз интересоваться моим недотворчеством :lol:

#93 2016-10-06 23:43:16

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Дайригендер с мечтами превращения в божественного андрогина, мизогин, агрессивно убивающийся о людей хомяк, глюколов, истеричка с двойными стандартами, развожу срач дома, лелею своих тараканов.

И как ты такой мимо хс прошёл?)

#94 2016-10-06 23:54:35

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

И как ты такой мимо хс прошёл?)

Не особо палюсь в открытом доступе (хотя со временем всё больше и больше) и пока ещё осознаю, что лезть с этим к широким массам опасно. Особенно от ника.

#95 2016-10-09 19:39:04

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Был пациентом и фэндомной ебанашкой, когда ещё не было холиварки. Теперь сижу тихо, и никто обо мне не помнит. Но изменился скорее в худшую сторону.

#96 2016-10-09 19:56:40

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я была бы знатным поциентом, да. Задолго до появления холиварки, в середине нулевых где-то, сделала хуйню. У меня было на одном форуме несколько аккаунтов, один мой, основной, правда с сильно завышенным возрастом, потому что я была на тот момент школотой, а на форуме всем за двадцать. Другой аккаунт был от лица моего типа молодого человека и ещё несколько от наших "друзей". Я в одно рыло отыгрывала такую весёлую тусовку из кучи разношёрстных бисененов, причём там характеристики были почти как в отоме-играх, лол, и их подружки-пацанки-своего парня. Потом меня этот цирк стал напрягать, потому что врать было ужасно стыдно, да и я в какой-то момент стала верить, что являюсь то одним, то другим парнем, и просто испугалась за себя. Было довольно трудно, потому что каждый из аккаунтов оброс своим кругом друзей. С форума вся наша "компания" свалила, ну и постепенно переписки вне форума прекратились. Как-то само на нет сошло, потому что до этого весёлые ребята все как один стали угшными, отвечали односложно и всё такое.
До сих пор стыдно и я не знаю, зачем мне это было нужно. Надеюсь, что хоть кто-то на форуме догадывался, что это школоло развлекается и просто подыгрывал лулзов ради.

#97 2016-10-09 20:11:10

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Да ладно тебе, анончик, ну развлекался ты так. Если ты всей своей "компанией" никого не травил и вообще не делал ничего плохого, то чего в этом страшного? Уверена, даже если бы ты деаноннулся на форуме, никто бы на тебя с вилами там не пошел.
Я так делала, правда, я отыгрывала не кучу людей, а одного. Представлялась другим именем, выставляла не свои фотки и говорила другой возраст. Ничего, народ прекрасно все понял. Уверена, с тобой было бы также.

#98 2016-10-09 20:34:29

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Если ты всей своей "компанией" никого не травил и вообще не делал ничего плохого, то чего в этом страшного?

Боже упаси, анон. Со всеми общались по-дружески, к счастью, влюблённостей никаких не было, но всё равно фигово, когда врут так. Поэтому и стыдно. Я могу себя понять в каком-то смысле, мне нравилась эта фантазия о куче друзей, классном добром парне, благодаря которым у меня появилось ещё больше друзей, но можно было самой с собой глючить, не вовлекая других людей.
Сейчас может быть и поняли, но тогда народ непуганный был, легко верили вообще любым фейкам, поэтому я думаю, все бы обиделись, в лучшем случае, в худшем поймали бы в реале и уши надрали.

#99 2016-10-09 21:38:45

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Если не секрет, на старом или новом форуме?

Я настолько суперстар, что в каком-то из сообществ скандалов, до того, как холиварку выперли с дайрей))

#100 2016-10-09 21:41:54

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Я даже за тех порадуюсь, кто когда-то был типаврагом во всех этих дивнючьих делах и кто в меня говном кидался (ну и я о них отзывался не лучше).

смешно то, что мы потом с одной из тогдашних врагинек-говнолордов потом вместе котиков спасали. Ничего, не перекусали друг друга, хотя конечно старались лишний раз не пересекаться. Она тоже дом отмыла, миакорятню устранила, хорошо же)) Меньше говнолордов - больше нормальных людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума