Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#8951 2017-02-21 13:49:37

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Зачем ему эта вякающая невинная овечка, которая все время трясется, сопит, дрожит ссытся. Ему нужно что-то темпераментное.) но шоб нээжно

Так какие истерики она будет ему закатывать! но я тоже против, не хочу, чтобы Менес подцепил додовирус

#8952 2017-02-21 13:51:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Менес раздался в плечах, повесил одежду на тремпель и пошел заштопывать порванную Арахной бочину...
Кукумбер

#8953 2017-02-21 13:52:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Менес раздался в плечах, повесил одежду на тремпель и пошел заштопывать порванную Арахной бочину...

:lol:  :lol:  :lol:
А дрочить кружке будет?

#8954 2017-02-21 13:53:54

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

На самом деле, после Арахны Менес решил сделать перерыв :lol:  у него травма всех областей =D

#8955 2017-02-21 13:54:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Менес раздался в плечах, повесил одежду на тремпель и пошел заштопывать порванную Арахной бочину...

хочу Арахну, сопящую Менесу в бочину  :chearleader: и делающую ему молочную клизму. А Менес роет хоботом Камасутру для арахнидов.

#8956 2017-02-21 13:57:48

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

хочу Арахну, сопящую Менесу в бочину 

Это ещё  вопрос кто кому сопеть в бочину должен...
Тут надо цитаты про Кали или из фика про пиздопауков.

#8957 2017-02-21 13:58:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Слушайте, а пусть Майлз их и найдёт! Будет в тайне ото всех тоскать Джуну еду и снабжать информацией, лол. И переругиваться с Менесом.

А что, я за. Майлз же хотел подарить Джуну подарок на НГ. Допустим, Снежка ему помогла найти Джуна х)

Анон пишет:

Ну пошто сразу Ди, а как же славянские народные сказания, все такое... По этим преданиям, кстати, плод любви живого и мертвого страшен, шопздц, ни разу не Ди  
Кукумбер

Потому что я дрочу на Ди? ;D

Анон пишет:

Ну так, в чём проблема?) Бери персонажа в охапку - и вперёд!

Ой, нет. Боюсь, это будет сильное надругательство. Такое, что Ди приедет уже в Киев, чтоб со смаком меня выпотрошить х)

Анон пишет:

Менес раздался в плечах, повесил одежду на тремпель и пошел заштопывать порванную Арахной бочину...

Ты еще забыл написать, что "он вспомнил как прошлой ночью визжал раненой молодой крольчихой, распластавшись на кровати подобно пожилой морской звезде, и густо покраснел"))
Вы только что увидели кусочек из фичка Майлза х)

#8958 2017-02-21 14:17:10

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А ты творчески переосмысли Ди, и пускай это будет как бы не он. Как с Бугогасом))
Кукумбер

#8959 2017-02-21 14:23:36

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А что, я за. Майлз же хотел подарить Джуну подарок на НГ. Допустим, Снежка ему помогла найти Джуна х)

Это так мило! Дружбомагия детектед =D
Или он заподозрил Менеса в одном из автором Гомобука и начал своё расследование :lol:

Анон пишет:

А ты творчески переосмысли Ди, и пускай это будет как бы не он. Как с Бугогасом))

Плюсую. Почему бы и нет? Да, мне тоже нравится Ди :heart:

#8960 2017-02-21 14:28:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Это так мило! Дружбомагия

Да! Дружбомагия наше все.

Анон пишет:

Или он заподозрил Менеса

Скорее Менес заподозрит Майлза и будет доебываться с "у тебя десять фиков про тентакли и ты ни разу не пробовал? Так не пойдет, давай покажу"  :lol:

Анон пишет:

А ты творчески переосмысли Ди, и пускай это будет как бы не он. Как с Бугогасом))

Я его испорчу. Ну и как-то неитересно заставлять свою Сьюху сцаться от еще одной своей Сьхи конченый ролевик детектед
Бугогас комический персонаж, его не жалко. А надругаться над любимым персонажем я не могу. Мне и так было стыдно фанонить его со своей сьюхой х)

#8961 2017-02-21 14:50:24

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Скорее Менес заподозрит Майлза и будет доебываться с "у тебя десять фиков про тентакли и ты ни разу не пробовал? Так не пойдет, давай покажу"

Хреновый из него конспиратор :lol: Спалил из на раз-два.

Анон пишет:

Я его испорчу. Ну и как-то неитересно заставлять свою Сьюху сцаться от еще одной своей Сьхи конченый ролевик детектед

Это было бы забавно) Да и в чём проблема? Мы же тут прикалываемся, ничего особо серьёзного не берём. Я вон вообще Санту-Барбару из Сьюх устроил и ничего. на самом деле мне стыдно, но оно сильнее меня =D

#8962 2017-02-21 15:00:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Хреновый из него конспиратор  Спалил из на раз-два.

Майлза уже все спалили.
Вся линия Ардавар делает вот так  :facepalm: и сетует на просратые полимеры  ;D

Анон пишет:

Это было бы забавно) Да и в чём проблема? Мы же тут прикалываемся, ничего особо серьёзного не берём. Я вон вообще Санту-Барбару из Сьюх устроил и ничего. на самом деле мне стыдно, но оно сильнее меня

Я бы хотел, чтобы Ди был крут, умен и охуенен как в каноне. А иначе смысл? Но я не потяну.(

#8963 2017-02-21 15:14:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Майлза уже все спалили.
Вся линия Ардавар делает вот так   и сетует на просратые полимеры

А сам Майлз в курсе, что его спалили?))) Или пребывает в блаженном неведении?

Анон пишет:

Я бы хотел, чтобы Ди был крут, умен и охуенен как в каноне. А иначе смысл? Но я не потяну.(

Я верю в тебя, чувак!

#8964 2017-02-21 15:15:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А сам Майлз в курсе, что его спалили?))) Или пребывает в блаженном неведении?

В курсе, думаю, не совсем же он безнадежный. Гены делают свое. Но ему похуй. Он в другом уверен - что ему ничего не будет за какие-то там фичули.

Анон пишет:

Я верю в тебя, чувак!

Уоооо. Ладно, я подумаю.)

#8965 2017-02-22 19:28:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Не знаю где спросить по поводу альт ролевки, поэтому спрошу здесь, вдруг кому-то тоже интересно. Какие у вас планы по будущему после Арахны? Там судя по всему что-то эпичное назревает. Будет ли следующая часть посвящена частично миссионерской деятельности Виатты и Фая по поиску аколитов и викариев? Будет ли углубляться лор по Аркадамату и расти его влияние в Городе? Конкретно к Трубачу, накурил ли ты за это время визуала или был занят? Хочу увидеть Фая :з

#8966 2017-02-22 19:45:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Какие у вас планы по будущему после Арахны? Там судя по всему что-то эпичное назревает.

предварительно - волнения нежити в Городе, эпическое явление Красного Вестника, который НЕ Бонхард и НЕ Кукумбер, возможно, развеселая война с тварями из подземки и хз, чо еще придумаем)))) там закадрового ЛОРа, который еще не успел толком в систему сформироваться с подробностями, хоть ложкой жуй.

Анон пишет:

Будет ли углубляться лор по Аркадамату и расти его влияние в Городе?

Аркадамат мы пока не трогали. У нас полностью готова история Катрины, мы определились со структурой Бонхарда и его закономерностями, короткими кусками задели Приграничье, вскользь - систему магии. Частично набросан детский фольклор Города.

#8967 2017-02-22 19:56:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Интрига с Вестником! Его личность, я так понимаю,  вы будете держать в секрете? А другие сьюхи будут упомянаться вскользь? Майлз там прошмыгнет на втором плане, Нина с Кукумбером обсудят местную политику за чашей крови, Джун пересечется с Вайрэ по работе? Или в вашей реальности их нет?
Про магию интересно, это я люблю) И детский фольклор у вас только Бонхарда будет касаться? Было бы круто хотя бы некоторым районам придумать приметы, счастливые места, что-то подобное. Вопрос впрочем про весь фольклор тоже.

#8968 2017-02-22 20:37:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Его личность, я так понимаю,  вы будете держать в секрете?

да в общем, нет, это ж пока из серии идей, которые хер знает, выгорят или нет х) Короче - внезапно вышло, что по совокупности Городских суеверий, верований нежити и баек про Бонхард (а так же с учетом самого похода по Бонхарду) на роль Вестника в глазах обывателей вдруг назначился Вайрэ. Красное - носит, в регуляции конфликта с нежитью участие примет как законник, с Бонхардом какие-то шуры-муры, на семейном гербе - звезда, очень похожая на ту, что рисуют при гадании на зеркалах в Городе. Но перед ним все равно за Вестника примут сначала освобожденного Фая, потом Кукумбера, потом Виатту, и только после - Вайрэ.

Анон пишет:

Или в вашей реальности их нет?

В нашей реальности они есть, но Рен правильно заметил, что чужих Сьюх юзать как-то неправильно. Поэтому активно в кадре они вряд ли будут появляться, но на периферии упоминаниями - ага.

Анон пишет:

И детский фольклор у вас только Бонхарда будет касаться? Было бы круто хотя бы некоторым районам придумать приметы, счастливые места, что-то подобное. Вопрос впрочем про весь фольклор тоже.

Ну, пока мы от Бонхарда играем, а вообще чем больше ЛОРа проработаем по всем направлениям, тем нам же лучше. Трубач вон говорил про детские забавы вроде картишек и местного аналога Пиковой Дамы, но хотели фольклор замкнуть на исторические городские события, а для этого надо определиться с самими событиями хотя бы на протяжении Летописных Эпох.

#8969 2017-02-22 20:47:47

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

на роль Вестника в глазах обывателей вдруг назначился Вайрэ.

Вот это внезапно. Нежить же должна быть уверена, что он впряжется за них, а тут какой-то левый эльф. Я больше поверю, если такие слухи возникли среди людей, а потом уже нежити пришлось его выбрать. Хотя это тупо :\ Но все равно странно, что они не ищут среди своих в первую очередь и будут уверены в нем.

Анон пишет:

Поэтому активно в кадре они вряд ли будут появляться, но на периферии упоминаниями - ага.

Да, на четвертом-пятом плане как раз.

Анон пишет:

Ну, пока мы от Бонхарда играем, а вообще чем больше ЛОРа проработаем по всем направлениям, тем нам же лучше. Трубач вон говорил про детские забавы вроде картишек и местного аналога Пиковой Дамы, но хотели фольклор замкнуть на исторические городские события, а для этого надо определиться с самими событиями хотя бы на протяжении Летописных Эпох.

Хорошо, будем ждать :з
А у вас система магии, я так понимаю, завязана на стихиях? Ну мне очень интересно, что с этим можно навертеть)

#8970 2017-02-22 21:04:56

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Вот это внезапно.

мы тоже офигели х) логика - беспощадная сука!

Анон пишет:

Нежить же должна быть уверена, что он впряжется за них, а тут какой-то левый эльф.

ну, придумаем конфликт посерьезнее между живыми и мертвыми, и посмотрим, кто за кого впрягаться будет. Так-то у Вайрэ бзик на справедливости, поэтому он вполне может занять сторону нежити, если претензии нежити будут обоснованными.

Анон пишет:

Но все равно странно, что они не ищут среди своих в первую очередь и будут уверены в нем.

так я и говорю - если это и будет, то будет сильно под конец, когда нежить последовательно разочаруется во Фрае, Кукумбере, удивленно посмотрит в сторону Виатты, а потом - фигак, и встали звезды раком, сошлись приметы, только не там, где ждали. Сюрпрайз.

Анон пишет:

А у вас система магии, я так понимаю, завязана на стихиях?

не-а. На физике и прочем матане, с оглядкой на кинки и внутреннюю логику сеттинга. Там ваще нифига не проработано, думаем.

#8971 2017-02-22 21:10:04

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Короче, буду ждать)

#8972 2017-02-23 02:13:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Конкретно к Трубачу, накурил ли ты за это время визуала или был занят? Хочу увидеть Фая :з

Трубач сидел в углу в жесточайшем артблоке, только-только начал размораживаться потихоньку и то больше потому что чисто необходимость за жопу искусала.
Ко мне новый планшет едет, когда приедет, тогда можно будет говорит за арт.

пока у меня есть только еще один портретик Виатты, если интересно)

Скрытый текст

#8973 2017-02-23 13:32:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ура, хоть что-то) Даже летающие головы не рисуются?   Хотя у вас с Феанором ролевка так активно идет, что удивительно, если бы время на арт было) Я пока тоже не рисую, пытаюсь настроить режим и времени не хватает, но надеюсь на выходных полепить портреты персонажей из глины) Начну, наверное, с Виатты или Нины, они самые рельефные.

#8974 2017-02-23 15:51:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Вауууу, будет очень интересно увидеть

Да, время у меня есть, я работу все никак не найду( У меня идей нихуя нет, да и желания.

#8975 2017-02-23 16:10:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Вауууу, будет очень интересно увидеть

Ну, учитывая что у меня руки из жопы я ни разу портреты не лепила, то мне тоже)
Бывает. А работу ты найдешь :comfort:

Отредактировано (2017-02-23 16:10:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума