Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#8901 2017-02-16 17:16:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

мы больше не будем.

Да все нормально  :)

Про Собор заново посты пишем или с какого-то определенного продолжим?

#8902 2017-02-18 11:28:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ау, люди?  :pink:
Я не знаю, где конкретно можно разделить нашу ролевку в Соборе на допейринговую и далее, потому что все таки взаимодействие эльфов с их возлюбленными должно быть на мой взгляд. Особенно Вайрэ с Виаттой. Просто не так много. А ролевка там очень складно движется, я просто теряюсь.
У вас вообще есть желание дальше продолжать с нами?

#8903 2017-02-18 13:28:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Похоже, что не особо. У них теперь своя трава. И это давно было понятно, что свое им интереснее.
Блин, даже не знаю... Я не думал играть, но раз такое дело...
Если Джун и Кукумбер еще тут и ты хочешь, то предлагаю нам собраться и тоже куда-нибудь свалить. Попробуем начать сначала вчетвером. У нас уже есть канва, перемотаем до 2 сезона.

#8904 2017-02-18 13:37:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я все ещё надеюсь, что мы сможем вместе. Но я никого не заставляю. И тебя тоже, Рен.
Джун, Кукумбер, согласны на внезапное начало со второго сезона и уход куда-нибудь?

#8905 2017-02-18 13:47:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Если бы я не хотел совсем, я бы не предлагал.)
Просто не могу смотреть как ты грустишь и хочу попробовать. У меня тоже еще есть надежда, что у нас получится.

#8906 2017-02-19 19:55:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Джун, Кукумбер, согласны на внезапное начало со второго сезона и уход куда-нибудь?

Я не против :3 Визуал закроем, и я абсолютно свободен.
Кукумбероанон

#8907 2017-02-19 20:18:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ок, ждем еще Джуна. Или не будем ждать и запилим соо, а джун пусть подтягивается?

#8908 2017-02-19 21:19:55

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Джун тоже не против.

#8909 2017-02-19 21:51:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну, все в сборе вроде. Что делаем?
В общем, я запилил соо. Напишите банану, дам вам ссылку и логин-пароль, чтоб вы тоже могли постить от имени соо.)

Отредактировано (2017-02-19 22:00:19)

#8910 2017-02-20 13:30:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

В общем, я запилил соо. Напишите банану, дам вам ссылку и логин-пароль, чтоб вы тоже могли постить от имени соо.)

200px-Slowpoke.svg.png
а чем старое соо не айс? я еще даже до него не дополз или там только Феанор может новые темы открывать? или у нас тут развод и девичья фамилия, тапки в форточку и дети по почте?
Кукумбер

Отредактировано (2017-02-20 13:30:36)

#8911 2017-02-20 13:41:07

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

У вас вообще есть желание дальше продолжать с нами?

мы пока берем тайм-аут  :dontknow: ролевка ролевкой, а вы нам хорошую идею с ориджем подкинули - сейчас параллельно еще и ЛОР раскуриваем. Вплоть до того, что возникло желание написать символ веры для Дома Золотого Солнца как религии, ему же молитвослов, географические карты бы неплохо нарисовать... Дохрена всего и это интересно, да  ;D

Анон пишет:

Напишите банану, дам вам ссылку и логин-пароль, чтоб вы тоже могли постить от имени соо.)

Рен, не жмоться, выложи в тред всем х) нам же тоже интересно!

Анон пишет:

там только Феанор может новые темы открывать?

пароль от этого соо есть еще и у Ути. А по настройкам новые посты может любой участник соо создавать.

#8912 2017-02-20 14:18:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

мы пока берем тайм-аут 

Окей, тогда может распишем вам романтические отпуска, а Нине возврат в Приграничье? Вы не против? А встретимся тогда в третьем сезоне)

Анон пишет:

Рен, не жмоться, выложи в тред всем х) нам же тоже интересно!

Пожалуйста, только там пока ничего нет и возможно не будет http://the-city-n.diary.ru

Анон пишет:

пароль от этого соо есть еще и у Ути. А по настройкам новые посты может любой участник соо создавать.

Я могу хоть каждому участнику дать ключи от старого соо и назначить модером  :dontknow:
И да, где продолжать будем, в старом или новом?

#8913 2017-02-20 14:23:21

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

тогда может распишем вам романтические отпуска, а Нине возврат в Приграничье? Вы не против?

не, не против)))) чуть попозжа и присоединимся, ифчо х)

ребят, не мудрите, идите в старое соо, мы отвалились чисто под оридж и дочес своих кинков. Да и тут тоже же можно - куда удобнее дайрей, хотя бы по приходящим вовремя уведомлениях о новых сообщениях в теме.

#8914 2017-02-20 15:16:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

а чем старое соо не айс? я еще даже до него не дополз или там только Феанор может новые темы открывать? или у нас тут развод и девичья фамилия, тапки в форточку и дети по почте?
Кукумбер

Да как-то Утю все проигнорили, я предложил, все согласились  :dontknow: Как-то так.

#8915 2017-02-20 18:14:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

И да, где продолжать будем, в старом или новом?

Давайте в старом, м?
Кукумбероанон

#8916 2017-02-20 19:34:55

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Окей, темку в старом я создала, осталось примерно придумать, что же у нас будет во втором сезоне, как снова (и в первый раз) встретятся сьюхи и какая будет очередность. По-моему придерживаться старой практики "ролевим и флудим здесь - посты в соо" будет неплохим решением.

#8917 2017-02-20 20:31:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну, так как Кукумбер найден Ниной, то с Гвендолин он банально может пересечься у нее дома. А раз Нина временно уедет в приграничье, то может попросить Гвен последить, чтобы найденыш квартиру не изгадил и канделябры не вынес. А с остальными хз.

#8918 2017-02-20 20:56:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Может, все начнется с Джуна? Я так понимаю, он остается в Городе из-за Менеса (или выкидываем его нафиг?). Пусть Джуну поручат в последний раз перепроверить данные о действиях нашей команды, так как есть какая-та мелкая несостыковычка. Он заходит к Майлзу, Гвен (она остается в Городе изучать Бонхард) и вроде все ок. Но в итоге "несостыковку" все равно находят, свидетельства подменили и, не знаю, пусть повесят подбрасывание саламандры на отпрыска уважаемой семьи нежити. Поднимается волна возмущения среди Крипты, а Джуну никто не верит и пытаются убрать подальше от дел. На отпрыска заказ. Это вынуждает провести его собственное расследование...
А тем временем появляется Кукумбер. Он попадает под описание пророчества о Вестнике, да и мимоходом королем гомов становится. В итоге ему перепадает символическая власть (два раза, от Измаила и нежити). Но желая упрочить свое влияние, он идет на сговор с Джуном, о том, что выдадит ему заказчиков на отпрыска, тем самым желая подставить свое ближайшее окружение, которое не дает ему полную власть. И вообще говорит, что он непротив людей на закуску и постарается нежить как-то остановить. Но Джун и ко так просто не верят, поэтому Кукумбер должен сначала подкинуть им верные карты поменьше. Постепенно они проникаются взаимоуважением к друг другу. А в это время буча в Крипте нарастает. "Соратники" Кукумбера желают от него потихоньку избавится, так как он наглеет. А в ответ Кукумбер наконец-то сдает их Джуну. Джун чудом выбивает разрешение на их арест (тут до меня дошло, что это не выгодно оборотням в погонах, но да ладно, пока меня несет я буду писать), но когда их берут, то выясняется, что они невиновны и Джун теперь в опале. Отношения с Кукумбером рвутся, но ему достаточно и временного перерыва без мешающего Совета. Но у нежити внутри рядов успел появится новый лидер, его признают истинным Вестником, а Кукумбера изгоняют. Объявляется гражданская война. Кукумбер возвращается к ко, просит остановить нежить, обещает помочь своими знаниями. И с новой кровью команда собирает инквизицию, а гомы становятся рыцарями  :chearleader:
На этом пока все.

#8919 2017-02-21 09:47:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Гомы-рыцари! Рыцари-гомы! И личная гвардия Кукумбера  :chearleader:
У меня предложение: сделать таймскип на месяцок или даже больше. Чтобы не расписывать долго знакомства, а сразу перейти к экшену. А знакомства пустить как воспоминания или просто в паре абзацев упомянуть.
Просто выходит ведь что поначалу три (или больше) линий вообще пересекаться не будут: Кукумбер добивается всяких плюшек с Багусем и Измаилом, Джун расследует (и курирует Менеса), Гвен исследует и... Что еще? (Плюс я еще хочу героя-мимокрокодила ввести)
И так как главным мудаком (одним из?) спонтанно назначили Измаила, мне до сих пор не придумалось, начешуя ему восстание нежити...

#8920 2017-02-21 10:34:10

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

И так как главным мудаком (одним из?) спонтанно назначили Измаила, мне до сих пор не придумалось, начешуя ему восстание нежити...

Гомы отдельно, нежить отдельно. Измаила, узнавшего про Вестника, можно тоже на нашу сторону перетянуть, так как нафига ему лишнее влияние на Кукумбера со стороны.

Анон пишет:

У меня предложение: сделать таймскип на месяцок или даже больше. Чтобы не расписывать долго знакомства, а сразу перейти к экшену. А знакомства пустить как воспоминания или просто в паре абзацев упомянуть.

Окей, тогда они просто будут не очень близко знакомы.

Анон пишет:

Что еще?

По-хорошему бы линию для Майлза. Но тут я боюсь выйти за границы характера. Может, он как-то связан с отпрыском? Тот был его другом, а его ни за что арестовали, тогда Майлз ходит на митинги Крипты, но в итоге ему не нравится, что там происходит, Кукумбер тоже какой-то мутный тип, и вообще, дядя Джун, давайте-ка я вам помогу. А Гвен ему помогает с учебой в Аркадамате. Вот такое связующее всех звено.
А что за герой-мимокрок? :з

#8921 2017-02-21 10:46:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А что за герой-мимокрок? :з

Да где-то в дебрях треда писал: залетная Сья, у которой задание в городе - отыскать волшебную хрень. Хрень у Измаила, с ее помощью он отчасти и добился влияния среди гомов и спокойно шастает среди нежити. Но знакомство с Сьей у Кукумбера изначально сильно не задастся. А когда/если она изымет у Измаила хрень, она отчалит обратно

#8922 2017-02-21 10:59:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Интересно)

#8923 2017-02-21 11:36:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

По-хорошему бы линию для Майлза. Но тут я боюсь выйти за границы характера. Может, он как-то связан с отпрыском? Тот был его другом, а его ни за что арестовали, тогда Майлз ходит на митинги Крипты, но в итоге ему не нравится, что там происходит

А это идея.
У Майлза есть подружка-орк которая ему нравилась. Но мне фанонится, что в городе орки какие-то как у Пехова - более коренастые, высокие и жилистые эльфы с крупными клыками и сероватым оттенком кожи. Мб она и будет этим самым отпрыском? Тогда Майлз вроде как у дел, все-таки его подруга в жопе.

Отредактировано (2017-02-21 11:37:29)

#8924 2017-02-21 11:50:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Мб она и будет этим самым отпрыском? Т

Орки же не нежить) А Утя написала про отпрыска из уважаемой семьи нежити.

Я тоже добавлю от себя пять копеек, ок? Поскольку разборку с Арахной мы скипнули, то оставлять в живых Менеса не вижу смысла. А, значит, и у Джуна нет причин оставаться в Городе. Поэтому предлагаю начать с Гила (это второй мой рыженький персонаж, который и должен был появиться во втором акте). Он - служитель одного из культов в Городе. Положим, что верхушка решила назначить комиссию по расследованию происшествия, и он, сам не зная как, туда попал. А дальше всё, как Утя предложила (с небольшими поправками).
В эту комиссию можно закинуть и "казачка", который будет устраивать подставы и подменять улики.
И как-нибудь в процессе расследования Гил найдёт Джуна. Или не найдёт. надо придумать зачем ;D

Отредактировано (2017-02-21 11:53:07)

#8925 2017-02-21 12:02:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Орки же не нежить)

Почему нет?   :think:  Разве не все кроме людей оно самое?

Анон пишет:

Поскольку разборку с Арахной мы скипнули, то оставлять в живых Менеса не вижу смысла.

Но она же произошла в прошлом. Да, мы упускаем детали, но это событие состоялось так, как мы его уже продумали. Сценарий у нас был, мы только не расписали все. Так что Менес вполне мог остаться в живых. Точно так же как наш тим кокнул Арахну. Или тогда по этой же логике Арахна жива.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума