Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6951 2017-01-23 21:05:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

эм, ну, ща попробую

Скрытый текст

#6952 2017-01-23 21:29:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

внизапная музыкальная ассоциация на Гвендолин  =D чисто настроенческая, хотя фап-контент в наличии:

Скрытый текст

ну, и очередной привет от толчков:

Скрытый текст

#6953 2017-01-23 22:16:04

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

внизапная музыкальная ассоциация на Гвендолин  1133 чисто настроенческая, хотя фап-контент в наличии:

Вторая половина ахуенно зашла, хотя обычно я такое не курю.

А я донесу пожалуй музыкальный ассоциаций на Плейнскейп!АУ

Алые Братья
раз

Скрытый текст

и два.

Скрытый текст

Нергал

Скрытый текст

Виатта Алый Брат

Скрытый текст

эм, ну, ща попробую

к сведению принято

#6954 2017-01-24 10:48:52

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кароч, сегодня внесу Большую Хуйню

#6955 2017-01-24 11:09:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Кароч, сегодня внесу Большую Хуйню

Ура)

Анон пишет:

внизапная музыкальная ассоциация на Гвендолин  =D чисто настроенческая, хотя фап-контент в наличии:

Скрытый текст

ну, и очередной привет от толчков:

Скрытый текст

О, а мне обе зашли, хотя вторая меньше. А теперь будет нудный вопрос: а почеемуууу ты так видишь?))

#6956 2017-01-24 11:13:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ура)

А какое ура для меня, что я наконец-то закрою этот гештальт  :hysterics:

#6957 2017-01-24 11:50:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А какое ура для меня, что я наконец-то закрою этот гештальт 

Будем ждать)

#6958 2017-01-24 12:19:21

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А я донесу пожалуй музыкальный ассоциаций на Плейнскейп!АУ

а им идет  :yeah:

Анон пишет:

Кароч, сегодня внесу Большую Хуйню

ура, ждем!  :hysterics:

Анон пишет:

А теперь будет нудный вопрос: а почеемуууу ты так видишь?))

Я в курсе, что у Гвендолин за душой эпический мрачняк и НЕХи, но она представляется очень милой (тот случай, когда личность соигрока влияет на восприятие его персонажа  :love: ), а раз так, то - несмотря на невеселую судьбу, Гвендолин сохранила внутренний стержень и не сломалась. При этом чую я в ней жизнелюбие  :love: И да (прости, Утя!) - сексуальность тоже вижу  :love: Вот и получилась ассоциация: боевая очаровашка со скрытым, но ощутимым огоньком да задором, не без чувства юмора, да еще и умеющая танцевать. Аааааавввв.

В закадровых фантазьках Гвен частенько на танцульки вытягивают  :please:

Ну, и я сам кей-поп не курю, этот клип вообще нашел случайно во френдленте и 100500 лет назад, но связаны с ним хорошие воспоминания и милота. Что тоже свою роль сыграло, вот)))

А второй, толчковый, про Ауле и Йаванну (персов из "Сильмариллиона", воплощенные стихии), нашелся там же во френдленте и у того же чувака, я его припер просто потому, что он мне нравится. Це таки одна из песен, которых не дурак поорать мой Сьюн под арфу, причем, на оригинальный текст положен большой и толстый, и к нему сочинен альтернативный перевод с общим смыслом "жизнь прекрасна, гори-гори ясно, бейся пламя ярким стягом, лейся песня из души" х)

#6959 2017-01-24 13:38:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Aaaawww, Феаноро, я не могу перестать улыбаться) додал так додал моей низкой самооценке и видением персонажа попал в точку. Я, конечно, в основном перечисляю всякие эпичные моменты попадалова и пиздеца, но перс жизнерадостный и любит сотворить всякую фигню, не боясь выставить себя на смех, а получая от этого искреннее удовольствие. И выслушать другого может, и не любит когда рядом страдают, из-за чего спокойно может обнять персонажа, который откровенно её не долюбливает, если ему плохо. И предельно откровенная, немного даже до абсурда, хотя о личном предпочитает уже молчать.
За что прощать?) В сексуальности нет ничего плохого)  Да и одним из любимых моментов у меня является то, как Гвен проходит через свои травмы и окончательно освобождается. С кем-то в том числе)
Все как здесь поется
https://music.yandex.ru/album/35056/track/348160 (на ютубе одни каверы)
Нуу, насчет танцев не знаю, тут уже немного мое восприятие себя как бревна, не умеющего попасть в такт музыки, перевешивает, но петь любит точно)

Анон пишет:

Це таки одна из песен, которых не дурак поорать мой Сьюн под арфу, причем, на оригинальный текст положен большой и толстый, и к нему сочинен альтернативный перевод с общим смыслом "жизнь прекрасна, гори-гори ясно, бейся пламя ярким стягом, лейся песня из души" х)

Я б послушала х) А какой голос ты ему воображаешь?

#6960 2017-01-24 14:42:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

додал так додал моей низкой самооценке и видением персонажа попал в точку

aaaaaawwwwwww  :heart:  :heart:  :heart: теперь и ты мне додал, я боялся, что нафанонил себе эпичнейший ООС, и натянул хуй на обоснуй  :love:

Анон пишет:

перс жизнерадостный и любит сотворить всякую фигню, не боясь выставить себя на смех, а получая от этого искреннее удовольствие. И выслушать другого может, и не любит когда рядом страдают, из-за чего спокойно может обнять персонажа, который откровенно её не долюбливает, если ему плохо. И предельно откровенная, немного даже до абсурда, хотя о личном предпочитает уже молчать.

ой, какая милота-а-а-а-а  :yeah: вот теперь я заново угорел по Гвендолин! Давай зарисовки, а, мимимими?  :yeah:  :yeah:  :yeah:

Анон пишет:

Да и одним из любимых моментов у меня является то, как Гвен проходит через свои травмы и окончательно освобождается.

о, это вообще охуенчик. Смог-превозмог, победил сам себя, молодец по всем фронтам  :love:

Анон пишет:

Нуу, насчет танцев не знаю, тут уже немного мое восприятие себя как бревна, не умеющего попасть в такт музыки, перевешивает, но петь любит точно)

В рядах поющих прибыло  :cool: А чо танцы, если душа просит и хочется - почему б и нет, к своему-то удовольствию! Тем более, если Гвен не боится показаться смешной. И тем более, когда что-то делаешь вот чисто от души, то оно даже если и неумело, но, сука, всегда зажигательно и очаровательно. Все, мимиметр зашкалил, заискрил и сдох от перенапряга.

Анон пишет:

А какой голос ты ему воображаешь?

где-то на грани баритона и тенора, все никак не могу найти подходящий образец. Дикция четкая, на интонационные оттенки богатая (юрист обязан пиздеть красиво и убедительно, и находить общий язык с представителями всех социальных слоев), в запале начинает говорить быстро, да и без запала трындит вполне бойко х) А песни поет, как меня в школе учили - в первую очередь рассказываешь, внутренне переживая каждое слово, а потом уже трели выводишь. Ну, и рожу кирпичом не смей держать, песня этого не прощает, так что изволь еще и в мимику. В общем, не без артистичности, да х)

#6961 2017-01-24 14:45:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я ему фаноню голос Аурелио Вольтера, кстати. Во всяком случае по интонациям.

#6962 2017-01-24 14:53:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ну, если честно, где-то очень рядом будет голос Ли Шанга из "Мулан" по тембру х)

Скрытый текст

#6963 2017-01-24 15:04:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Мимокрокодильный оффтопик

Короче, я вообще практически во всякие рпгшки и околоподобное не играю всякими околобожественными персонажами.

Я поставила АДОМ.

Короче, поздравьте меня с моим сука первым за всю жизнь игровым персонажем-клириком.

А знаете почему? А потому что в Адоме у аркан-кастеров и дивайн-кастеров список заклинаний один и тот же, но у клириков ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ПАФОСНЕЕ.

Ну знаете, есть некое высшее наслаждение в том, чтобы изжарить вражину не каким-то там фаерболом, а обрушить ему на голову великую кару. Или там не молнием, а божественным гневом. Во, зацените только - http://ancardia.wikia.com/wiki/Spells#cite_ref-0

Вот щас освоюсь с механиками и попробую сделать челлендж на варвара-архимага.

Отредактировано (2017-01-24 15:04:55)

#6964 2017-01-24 19:04:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Вот щас освоюсь с механиками и попробую сделать челлендж на варвара-архимага.

а как же Большая Секретная Хуйня?  :pink:

#6965 2017-01-24 19:52:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

ой, какая милота-а-а-а-а   вот теперь я заново угорел по Гвендолин! Давай зарисовки, а, мимимими?     

Ой, а какие хочешь? Не знаю, получится ли, но я постараюсь. А то я даже свой ЭПИЧНЫЙ ПИЗДЕЦ ИЛИ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА долго пишу. Но пишу.

Анон пишет:

В рядах поющих прибыло   А чо танцы, если душа просит и хочется - почему б и нет, к своему-то удовольствию! Тем более, если Гвен не боится показаться смешной. И тем более, когда что-то делаешь вот чисто от души, то оно даже если и неумело, но, сука, всегда зажигательно и очаровательно. Все, мимиметр зашкалил, заискрил и сдох от перенапряга.

Ну да) Хоть анимацию с танцульками героев рисуй х)

Анон пишет:

где-то на грани баритона и тенора, все никак не могу найти подходящий образец. Дикция четкая, на интонационные оттенки богатая (юрист обязан пиздеть красиво и убедительно, и находить общий язык с представителями всех социальных слоев), в запале начинает говорить быстро, да и без запала трындит вполне бойко х) А песни поет, как меня в школе учили - в первую очередь рассказываешь, внутренне переживая каждое слово, а потом уже трели выводишь. Ну, и рожу кирпичом не смей держать, песня этого не прощает, так что изволь еще и в мимику. В общем, не без артистичности, да х)

О, я немного ниже и глубже представляю. А у Айнарэ выше немного и с некоторыми скрипучими нотками недовольства)

#6966 2017-01-24 19:59:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

а как же Большая Секретная Хуйня?  1157

Будет
Правда хз сегодня ли (даже с читом "раз я еще не ложился спать, то это не завтра!"). Что-то из того, что я сожрала было несвежим и мне было несколько не до художеств.

Ну да) Хоть анимацию с танцульками героев рисуй х)

AWwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww
Кажется у меня появился повод вспомнить как делать анимации!

Отредактировано (2017-01-24 20:00:11)

#6967 2017-01-24 20:00:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Ой, а какие хочешь? Не знаю, получится ли, но я постараюсь

да что угодно, лишь бы про Гвендолин х) Ну, вот, например, об ее жизни и учебе в Аркадамате. Или какую-нибудь сайд-стори к основной ролевке. Или даже АУшку по своему разумению, без разницы, мне все интересно  =D

Анон пишет:

Хоть анимацию с танцульками героев рисуй х)

а нарисуй!  :yeah:

Анон пишет:

О, я немного ниже и глубже представляю. А у Айнарэ выше немного и с некоторыми скрипучими нотками недовольства)

это баритон х) о, я тогда знаю домашнее погоняло Айнарэ - "сверчок", как начнет недовольно скрипеть, так и тапком не заткнешь хД

#6968 2017-01-24 20:06:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

да что угодно, лишь бы про Гвендолин х) Ну, вот, например, об ее жизни и учебе в Аркадамате. Или какую-нибудь сайд-стори к основной ролевке. Или даже АУшку по своему разумению, без разницы, мне все интересно 

Окей, попробую что-нибудь раскурить)

Анон пишет:

а нарисуй! 

У меня опыта нет х) Но на выходных можно попробовать что-то простенькое запилить.

Анон пишет:

это баритон х) о, я тогда знаю домашнее погоняло Айнарэ - "сверчок", как начнет недовольно скрипеть, так и тапком не заткнешь хД

Aaaawww, а у Вайрэ какое?

#6969 2017-01-24 20:06:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Блять, после того как я поняла, что фаноню Вайрэ с голосом Вольтера, я не могу выгнать из головы, как он поет вот это

Скрытый текст

#6970 2017-01-24 20:19:06

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Блять, после того как я поняла, что фаноню Вайрэ с голосом Вольтера, я не могу выгнать из головы, как он поет вот это

А Виатта ему на скрипке подыгрывает х)

#6971 2017-01-24 20:26:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Но на выходных можно попробовать что-то простенькое запилить.

ой, если сделаешь, это будет охуенчик  :yeah: артов у нас в наличии, текстов в наличии, а вот гифок еще не было!

Анон пишет:

Aaaawww, а у Вайрэ какое?

"жертва монохрома"  :lol: да хз, на самом деле, к нему одна кликуха прилипла, и та среди коллег  :lol:

Анон пишет:

я не могу выгнать из головы, как он поет вот это

с Очень Серьезным Щачлом для пущей ржачности  :lol: Чорд, а я теперь представляю, как Вайрэ с Гвендолин дуэтом "Маскарад" поют  =D

Анон пишет:

А Виатта ему на скрипке подыгрывает х)

да ладно, партию скрипки и на гитаре можно изобразить, был бы навык и желание  =D *сказал человек, который нихуя на гитаре играть не умеет, дооооо*

Отредактировано (2017-01-24 20:28:49)

#6972 2017-01-24 20:35:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А Виатта ему на скрипке подыгрывает х)

ОБОЖЕДА!!!  :yeah:

да ладно, партию скрипки и на гитаре можно изобразить, был бы навык и желание  1133 *сказал человек, который нихуя на гитаре играть не умеет, дооооо*

Не топчи мне эдельвейсы!

#6973 2017-01-24 20:38:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

гм, значит, Виатта у нас теперь на скрипке играет?  =D Еще чуть-чуть, и персонажи могут свой оркестр смело запиливать  :lol:

#6974 2017-01-24 20:44:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

о, и да, я требую Нину в шапке-ушанке, валенках, тельняшке, с порванным баяном в руках и цыгаркой беломора в зубах!  :lenin:

#6975 2017-01-24 20:48:36

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ты можешь требовать все что угодно  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума