Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6726 2017-01-21 12:20:10

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

У тебя же планшет этот глючил ещё вроде?

глюки удалось вылечить пересаживанием из под юзерской учетки под админскую и программным отключением заевшей кнопки.

как по мне - одна фигня  1135

Блин, круто, завидую. Я вот если пырю грамматику, то пырю только грамматику, лексика по большей чатси мимо летит. И соответственно когда оцениваю формулировки мне там похуй на запятые

я так и так собиралась его в этом месяце менять просто он сука невовремя! ну почему он ебнулся не через неделю, когда нам зп прилетит и я бы тупо пожала плечами и заказала себе наконец новый, а щас, когда у меня жопа горит и он ахуеть как нужен?

#6727 2017-01-21 12:26:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я вот если пырю грамматику, то пырю только грамматику, лексика по большей чатси мимо летит.

вот этот подход, на самом деле, более продуктивный, внимание не распыляешь  ;D но медленный, да.

Анон пишет:

а щас, когда у меня жопа горит и он ахуеть как нужен?

закон подлости! Не кипешуй, понадеемся на то, что у него это временно. А если надежды не оправдаются... Ну, ебашь традиш  :lol:

#6728 2017-01-21 12:36:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

На компе у меня проблемы нет, потому что я тупо пишу сразу с приемлемой грамотностью, а ачипятки и при причесывании формулировок вылавливаются.

закон подлости! Не кипешуй, понадеемся на то, что у него это временно. А если надежды не оправдаются... Ну, ебашь традиш  1135

чел, я чисто физически проебал куда-то перо. Если не окажется, что я в сборах позабыл его в Москве, то фсио, пиздец.
Традиш я безусловно ебашить буду, но у меня какбэ помимо рутины, артик с Таби/Айнарэ, Большая Хуйня, которую я все-таки потихоньку делаю, еще я все верчу эскизы с Менесом и раскуриваю АУшки
А скетчи в разы проще хуярить на планше

#6729 2017-01-21 13:02:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

так на компе оно для всех проще простого чисто в силу удобства и обстоятельств  =D

Анон пишет:

чел, я чисто физически проебал куда-то перо. Если не окажется, что я в сборах позабыл его в Москве, то фсио, пиздец.

аааа, так закатилось, наверное, куда-то в сумках или рюкзаке. В любом случае, ищи в жопе  =D а вдруг найдешь?

#6730 2017-01-21 13:03:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Привык уже, что за мыслью руки поспевают, а стоит начать писать медленее - и все сразу падает

Я раньше тоже нимог, а теперь исключительно документ открытый в офисе на телефоне вызывает приливы вдохновения. (сказал Кукумбер, насильно пересаженный с ноута на планшет и телефон)

Анон пишет:

а отдельно перо к планшету не продается?  10098045 только в комплекте?
моя модель года четыре как с производства снятая, ваком неубиваемые вещи делает
да даже если бы и не снята, перо стоило как пол-планшета (буквально)

И это, сука, бесит пздц. А еще сменные наконечники, которые стоят, как оставшиеся пол-планшета  :bubu: у китайцев дешевле канешн
(сорян, наболело)

#6731 2017-01-21 13:11:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

И это, сука, бесит пздц. А еще сменные наконечники, которые стоят, как оставшиеся пол-планшета

О.о
Кажется я чего-то не знаю
планш у меня шесть лет, у меня только год назад закончились наконечники, которые шли в комплекте с планшем, докупала новые. Стоили 600р с доставкой. Если расходоваться будут такими же темпами, то вполне норм

Отредактировано (2017-01-21 13:12:55)

#6732 2017-01-21 13:16:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

сказал Кукумбер, насильно пересаженный с ноута на планшет и телефон

бля  :creepy: сочувствую!!!

#6733 2017-01-21 17:42:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

планш у меня шесть лет, у меня только год назад закончились наконечники, которые шли в комплекте с планшем, докупала новые. Стоили 600р с доставкой. Если расходоваться будут такими же темпами, то вполне норм

От планшета зависит. Мой старый угробищный и нечасто используемый за четыре года сменил два наконечника, но там надо было нажимать так, будто на дереве выцарапываешь. Ваком, перешедший по наследству и не особо активно использовавшийся предыдущим хозяином года с 2010, потребовал замены вот недавно. В нашей мухосрани к нему ничего купить нельзя было (может щас что появилось) а по интернету предлагали 10шт за 2к рублей. А у китайцев те же 10 шт. за 200рублей ;D

Анон пишет:

сочувствую

Я по ночам пробираюсь за комп, все норм))
Ккмброанон

#6734 2017-01-21 17:52:06

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я по ночам пробираюсь за комп, все норм))

и все равно - жестоко  :pink:

#6735 2017-01-21 18:07:29

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

хочу знать, на сколько он моих старше

А зачем?  :think:  Он не из тех, кто будет лезть к соседям с поучениями. Вряд ли они вообще будут часто пересекаться х)

#6736 2017-01-21 18:11:29

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А зачем?

а затем, что у меня в рандомных заявках все еще висит "Грейарра, Йаванна, лепка снеговиков, снежки и прогулка на свежем воздухе". Я и так ее вертел, и эдак... Остался последний вариант: маленький Малагнар, которого две дамы развлекают в меру своей фантазии. На санках катают, те же снеговики вместе лепят, в снежки с ним же играют. Милота в квадрате: круглощекий няша-Малагнар в шарфе на пол-лица, и суровые как драконьи яйца Грейарра и Йаванна, готовые на все, лишь бы дите не плакало.

Если Малагнар старше моих, то Грейарра может надавать Йаванне советов на будущее. А уж каких, все зависит от разницы в возрасте  :dontknow:

#6737 2017-01-21 18:12:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я думал, они щас будут в снежки играть, лол. Уже взрослые и со взрослыми детьми, всм.

Отредактировано (2017-01-21 18:13:29)

#6738 2017-01-21 18:16:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

гы, ну, мои-то могут  :lol: но вот взрослого Малагнара, запихивающего кому-то снег за шиворот под одобрительную ухмылку Грейарры, я как-то слабо представляю  =D

зато представляю непередаваемую физиономию Майлза, увидевшего, как его родители бодро месятся в снежной баталии  :lol:

#6739 2017-01-21 18:19:48

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Просто фото, глядя на которое мне вспоминается Феанор  ;D

Скрытый текст

#6740 2017-01-21 18:20:54

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А Малагнар тут при чем? Это ж про Грейарру и Йаванну. Он разве что выйдет на крыльцо с сигареткой в зубах и кружкой кофе, чтоб насладиться прекрасной картиной как две уважаемые эльфийки закапываются в снег. Будет сидеть в кресле качалке, с расстановкой затягиваться, снимать все на камеру и кричать "давай, мам!"  ;D
А Майлз сделает вид, что его нет дома х)

#6741 2017-01-21 18:21:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

...и вот тут я чуть не упал со стула.

Это потому, что у мужика на фотке кольцо в носу?  :lol:  :lol:  :lol:

#6742 2017-01-21 18:23:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

О боже, я подписан на этого чувака  :heart2:
мне скинули его стр, сказав что так будет выглядеть моя сьюха когда вырастет, лол
Кстати, я бы посмотрел на Охрениэля с щетиной  :cool:
А растут ли у эльфов бороды? Бывают ли брутальные эльфы?

#6743 2017-01-21 18:23:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Будет сидеть в кресле качалке, с расстановкой затягиваться, снимать все на камеру и кричать "давай, мам!"

тогда встает закономерный вопрос: А ГРЕЙАРРА-ТО КАК СОГЛАСИТСЯ НА СНЕЖНОЕ МЕСИЛОВО?!  :lol: одно дело - корзиночку развлекать, покуда маленький, другое - приехать к подруге в гости и вместо того, чтоб перемыть косточки всем окрестным мужикам, взять и ввязаться в эпикбаттл!

#6744 2017-01-21 18:24:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Грейарра из тех, кто может. Она ж не светлая. Это Эленве скрутит губы в куриную попку и будет чинно чаи гонять. А Грейарра серьезна на работе, а с бро может и в снегу поваляться.

#6745 2017-01-21 18:26:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Кстати, я бы посмотрел на Охрениэля с щетиной

Представил. Бля, ну и рожа  :lol:

Анон пишет:

А растут ли у эльфов бороды? Бывают ли брутальные эльфы?

по Толкину, однако, нет. В других фэнтези-сеттингах попадаются ну ооооочень редко, и сииииииииильно в возрасте  ;D Так что брутальность у эльфов не на роже, а в характере  :lolipop:

#6746 2017-01-21 18:27:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Эх, не видать нам Охениэля с бородой, печаль-беда.

#6747 2017-01-21 18:28:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Это потому, что у мужика на фотке кольцо в носу? 

Нет, кольцо вообще тупое просто если я правильно поняла описание персонажа, то так бы выглядел Биггвир. Ну и просто мужик ошеломительный, как и твои герои.

Анон пишет:

О боже, я подписан на этого чувака

Дай ссылку, и моя любовь к тебе станет поистине безграничной  :awe:

#6748 2017-01-21 18:31:00

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Утя: https://www.instagram.com/lithunium.snow/

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-21 18:33:32)

#6749 2017-01-21 18:34:56

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Утя: https://www.instagram.com/lithunium.snow/

Скрытый текст

У него ещё и голос волшебный  :yeah:

#6750 2017-01-21 18:42:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А вот это просто обдрочиться и умереть:

Скрытый текст
Скрытый текст

Лано, я закрываю вкладку, а то щас всю его инсту сюда перетащу

Отредактировано (2017-01-21 18:43:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума