Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6051 2017-01-12 18:07:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Нет. Дело не в тебе, дело во мне©  =D

#6052 2017-01-12 18:10:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

то есть, дело все-таки во мне, только ты этого не скажешь из вежливости?  =D

#6053 2017-01-12 18:13:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Да, все именно так. Живи с этим!
*МВАХАХАХААААА*

#6054 2017-01-12 18:13:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А у меня никак Менес не идет(

Тонну бумаги уже на него перепортила и все не то и дно  :pink:

#6055 2017-01-12 18:14:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Прощай, жыстокий мир! *застрелился из веника тапком*

#6056 2017-01-12 18:17:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А у меня никак Менес не идет(

он слишком НЕХовый для того, чтобы быть понятым обычным смертным  :lenin: это хтоническое существо вышло из бездн ночных кошмаров и лавкрафтовской безысходности, и в его голосе змеиное шипение переплелось с безумным хохотом маньяка.  Он - упоротный пересмешник в блядском макияже, которого выебала паучиха,  и это объясняет ВСЕ.

#6057 2017-01-12 18:21:47

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

он слишком НЕХовый для того, чтобы быть понятым обычным смертным   это хтоническое существо вышло из бездн ночных кошмаров и лавкрафтовской безысходности, и в его голосе змеиное шипение переплелось с безумным хохотом маньяка.  Он - упоротный пересмешник в блядском макияже, которого выебала паучиха,  и это объясняет ВСЕ.

Вообще он просто не умеет в обычные человеческие эмоции. Все эти его приставания и прочее от того, что он не умеет иначе проявлять симпатию и заинтересованность. У Менеса два варианта: либо он включает озабоченного придурка, либо маньяка-исследователь. Другому не научили.
*Джуна не спрашивали, но он не смог промолчать :facepalm: *

#6058 2017-01-12 18:21:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

...На самом деле проблема в фоне

Сам-то Менес чо, сам Менес хуйня. Но вот бесконечные коридоры, уходящие вдаль и теряющиеся во мгле пространства - это боль(

#6059 2017-01-12 18:24:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Все эти его приставания и прочее от того, что он не умеет иначе проявлять симпатию и заинтересованность. У Менеса два варианта: либо он включает озабоченного придурка, либо маньяка-исследователь. Другому не научили.

Джун, вот я серьезно и очень сильно хочу зачесть про то, как Менес пытается к самому Джуну подкатить с родственными чувствами  :yeah: мимими?

Анон пишет:

Но вот бесконечные коридоры, уходящие вдаль и теряющиеся во мгле пространства - это боль(

эм... срисовать у Эшера?..

#6060 2017-01-12 18:32:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это не то. У него перспектива наизнанку вывернутая, а не в бесконечность и далее

Тут скорее что-то, как у Цутому Нихея надо, но я не могу это повторить, даже понимая, как это сделано

#6061 2017-01-12 18:33:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

напиться в жопу и попытаться нарисовать как рисуется. Главное - напиться в жопу и не пытаться в правки. Наутро протрезвеешь, оценишь, и все получится  =D

#6062 2017-01-12 18:38:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

да не, хватит правильного настроя в общем-то

(но нажраться проще, лол)

Кстати, а щито там у тебя с зарисовками?
Я эпично встряла в своей большой хуйне шо аж прямо ни туды и ни сюды  :facepalm:

#6063 2017-01-12 18:42:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Блин, Джун, я очень хочу, чтоб ты взял на себя отыгрыш Менеса. Он у тебя просто шикарен. Хочу знать про него ВСЕ  :yeah:

#6064 2017-01-12 18:44:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Вот кстати плюсану, хоу больше Менеса от Джуна, еще больше Менеса от Джуна!  :yeah:

#6065 2017-01-12 18:45:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Кстати, а щито там у тебя с зарисовками?

я балду пинаю  ;D и тихо воюю со своей Сьюхой, гордо мне заявившей, что она в поход без музыкального инструмента не попрется. Пришлось тянуть сову на глобус и фанонить охуительную походную СКЛАДНУЮ арфу (простите меня, собратья-музыканты!), у которой и струны магические (из лучиков света, лол), и тембр можно настраивать, положив на физику-акустику-сечение струн и ДАЖЕ ЕБАНЫЙ НАХУЙ СТРОЙ САМОЙ АРФЫ. Артафиндэ нервно курит за углом  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Вайрэ, котик, хули ты у меня такой музыкальный

Анон пишет:

Я эпично встряла в своей большой хуйне шо аж прямо ни туды и ни сюды

могу помочь чем-нибудь?

#6066 2017-01-12 18:53:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Понимаешь, я встряла на самой сволочной части. У меня все продумано. У меня на каждую картинку нахуярено по три эскиза лайном и по парочке в цвете. У меня лежат заготовленные простыни с поясняловом. И мне осталось только поднять жопу и и собственно нахуярить, но мне лень, влом и вообще я как-нибудь завтра, лучше пока вот пойду поем

я балду пинаю  1134 и тихо воюю со своей Сьюхой, гордо мне заявившей, что она в поход без музыкального инструмента не попрется. Пришлось тянуть сову на глобус и фанонить охуительную походную СКЛАДНУЮ арфу (простите меня, собратья-музыканты!), у которой и струны магические (из лучиков света, лол), и тембр можно настраивать, положив на физику-акустику-сечение струн и ДАЖЕ ЕБАНЫЙ НАХУЙ СТРОЙ САМОЙ АРФЫ. Артафиндэ нервно курит за углом  67280105  67280105  67280105  Вайрэ, котик, хули ты у меня такой музыкальный

Я сейчас эпично орнула. А я еще думала, что это у меня персонажи своевольничают, да они у меня котики рядом с этим придурком  :lol:

#6067 2017-01-12 19:01:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

но мне лень, влом и вообще я как-нибудь завтра, лучше пока вот пойду поем

как я тебя понимаю  :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

да они у меня котики рядом с этим придурком

на самом деле, это было даже предсказуемо   ;D патамушта Вайрэ, зараза, петь умеет и любит, на гитаре играть умеет и любит, пока я хлопал ушами - незаметно для меня же за каким-то хуем вдруг научился играть еще и на пианино (во я сам охуел, когда в мимимишной фантазьке про мимимишный семейный вечер Алькано и Йаванне приспичило потанцевать, а этот гад сказал "херня вопрос, щас будет аккомпанемент!" - и сиганул за клавиши). Не, я сам на музыке повернут и могу задрачивать гаммы на подвернувшемся инструменте чисто по приколу и фану часами, только инструмент дайте и отъебитесь, так что складная волшебная арфа еще была компромиссом  :facepalm:

#6068 2017-01-12 19:08:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Джун, вот я серьезно и очень сильно хочу зачесть про то, как Менес пытается к самому Джуну подкатить с родственными чувствами   мимими?

Анон пишет:

Блин, Джун, я очень хочу, чтоб ты взял на себя отыгрыш Менеса. Он у тебя просто шикарен. Хочу знать про него ВСЕ

Анон пишет:

Вот кстати плюсану, хоу больше Менеса от Джуна, еще больше Менеса от Джуна! 

Аввв :please:
Ну, теоретически, могу это устроить прямо в игре, если мне сдадут Менеса на поруки. Заранее мерзко хихикаю, представляя, как будет морозиться Джун.
Они ж, на самом деле, те ещё противоположности. Если у Менеса нет никаких проблем с, так сказать, плотскими вещами и полный затык с чувствами, то у Джуна всё точно наоборот :chearleader:

Анон пишет:

Но вот бесконечные коридоры, уходящие вдаль и теряющиеся во мгле пространства - это боль(

Я вот ни разу не художник, но мне картина представляется так: Менес стоит в проёме входа, освещая себе путь каким-нибудь своеобразным светильником. Впереди - очередной огромный зал с уходящими в кромешную темноту колоннами, странными статуями и сундуками. Стены зала покрыты древними письменами народа, что никогда не видел иного света, кроме неверных огней мёртвого мира. В них - тайны, которые могут свести с ума неокрепший разум того, кто осмелиться взглянуть на них.
За Менесом - перекрёсток: один путь, по которому он пришел, и два - направо и налево. Чуть дальше - ещё один перекрёсток. Как отражение в зеркальном лабиринте, если поставить два зеркала напротив друг друга. по-моему я несу какую-то херню. Не обращай внимания :facepalm:

#6069 2017-01-12 19:10:00

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Джун, ты приноси не абзацами, а зарисовками и тебя будет гореть и любить весь тредик

#6070 2017-01-12 19:10:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

вопщем, у меня выпросили вот такую цацку:

Скрытый текст

только узор на деке другой  :facepalm: и дизайн а-ля черненое серебро. И струны не струны, а тонкие лучики голубоватого света (белого на "фа" и синего на "до"). И настраивается вся эта байда через драгоценные камушки-кабошоны сиречь артефакты. Щастья полные штаны  :facepalm:

#6071 2017-01-12 19:12:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

У меня сейчас один персонаж адово страдает. Я заставила беднягу косплеить Виатту, и он стродает от авторского произвола и того, что его бесценные доводы в духе, что он атеист, ненавидит белое и вообще кельт, были проигнорированы, пока злобный автор, мурлыча, ебашится с дизайном мантии.

#6072 2017-01-12 19:12:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

могу это устроить прямо в игре, если мне сдадут Менеса на поруки

Менес у тебя охуенный  :yeah: он твой!

Анон пишет:

приноси не абзацами, а зарисовками

удваиваю!!!

#6073 2017-01-12 19:13:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Джун, БЕРИ МЕНЕСА И ИГРАЙ  :heart2:

#6074 2017-01-12 19:18:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Джун, ты приноси не абзацами, а зарисовками и тебя будет гореть и любить весь тредик

Мне нужна ачивка "Непостоянный еблан" :facepalm: Когда у меня горит, то не выходит что-то писать, когда есть возможность - перестает гореть.

Анон пишет:

Менес у тебя охуенный   он твой!

Анон пишет:

Джун, БЕРИ МЕНЕСА И ИГРАЙ 

Ачивка "Заведи себе маньяка" анлокд =D

#6075 2017-01-12 19:25:37

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Когда у меня горит, то не выходит что-то писать, когда есть возможность - перестает гореть

все будет хорошо, Джун  :iloveyou: мы тебя любим, в тебя верим и надеемся!

Анон пишет:

Ачивка "Заведи себе маньяка" анлокд

:lol: Трубачу такую же надо  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума