Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2016-09-30 14:44:06

Анон

Наши соседи (Украина)

Аноны и администрация, я знаю политику сервиса по этому вопросу. Но в разных темах случаются разговоры "за жизнь" между гражданами обеих стран. Они, разговоры эти, появляются  не с целью троллинга, просто между делом. И мне, как неравнодушной к вопросу российской полукровке, очень хочется мирное место, где можно пообщаться, спросить, обсудить что-то новое. И держать это "в одной кубышке", а не собирать кусочки  по всему форуму. Чисто для удобства. И ради ссылки любителям оффтопа.

Очень надеюсь на мирные намерения собеседников, на желание общения, на отсутствие унижения той или иной стороны. Если же такового не случиться, первая попрошу админов о чистке темы. Звыняйтэ, устала от вражды.

upd. Общим решением модераторов было предложено дать теме второй шанс. Обсуждение правильности проставления предлога перед словом "Украина" запрещено, укросрачи и сведение к ним - тоже. При повторном скатывании в срач тема будет окончательно и бесповоротно удалена. Особо ярым вбрасывателям будет выписан бан, так что ведите себя хорошо, и если вдруг не можете сдерживаться - просто не читайте эту тему.
С любовью, модерский состав.

Отредактировано (2016-09-30 14:45:32)

#1251 2017-06-27 23:15:52

Анон

Re: Наши соседи (Украина)

У юникредита заработал колл-центр.

#1252 2017-07-24 11:36:50

Анон

Аноны, нам чего, обратно вконтактик разрешили?

#1253 2017-07-24 11:39:14

Анон

Странно, в новостях ничего по этому поводу не вижу.

#1254 2017-07-24 18:55:21

Анон

Анон пишет:

У меня не открывается. Может, твой провайдер подглючил.

#1255 2017-07-25 10:55:42

Анон

Нам его и не запрещали. Это вконтактику запретили работать в Украине. Кому надо, тот спокойно обходит блокировки.

#1256 2017-07-27 22:16:16

Анон

Аноны, у меня немного странный вопрос, но куда у нас можно отнести ненужную одежду? Чтобы не выкидывать, она хорошая, а с пользой?
Красный крест? Какие-нибудь пункты для переселенцев? Церковь?
Мне бы кулстори от тех кто относил.

#1257 2017-07-27 22:19:01

Анон

Анон пишет:

Аноны, у меня немного странный вопрос, но куда у нас можно отнести ненужную одежду? Чтобы не выкидывать, она хорошая, а с пользой?

У нас это где?

#1258 2017-07-28 01:17:34

Анон

Анон пишет:

Нам его и не запрещали. Это вконтактику запретили работать в Украине. Кому надо, тот спокойно обходит блокировки.

Блокировки обходят даже те, кому и не надо. Ибо нехуй. :lol: Но после запрета яндекс вконтактоссылки у меня не открывал. Только тор. А щас стал. И через гугл хром я мультик на днях вконтактах смотрел.  :think:

Анон пишет:

Может, твой провайдер подглючил.

Хм. Жаль спросить некого, он не настолько популярен как киевстар или укртелеком.

#1259 2017-07-28 12:15:26

Анон

Блокировки обходят даже те, кому и не надо. Ибо нехуй. :lol: Но после запрета яндекс вконтактоссылки у меня не открывал. Только тор. А щас стал. И через гугл хром я мультик на днях вконтактах смотрел.  :think:

Заложи провайдера, делов-то  ;D
У меня водафон в мобильной версии тоже транслирует вконтактик. А в веб-версии ни-ни.

#1260 2017-07-28 13:48:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас это где?

Центральная Украина.

#1261 2017-07-28 15:23:40

Анон

Аноны, у меня в какой-то теме анон спрашивал, как сделать так, чтобы в Гуглехроме без установки доп. приложений заблокированные сайты открывались. Я ему наделала скринов, сейчас хожу и ищу, где это было. Не у вас ли, случаем?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 661.63 Кбайт (Пик: 679.89 Кбайт) ]

18+