Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-09-30 14:44:06

Анон

Наши соседи (Украина)

Аноны и администрация, я знаю политику сервиса по этому вопросу. Но в разных темах случаются разговоры "за жизнь" между гражданами обеих стран. Они, разговоры эти, появляются  не с целью троллинга, просто между делом. И мне, как неравнодушной к вопросу российской полукровке, очень хочется мирное место, где можно пообщаться, спросить, обсудить что-то новое. И держать это "в одной кубышке", а не собирать кусочки  по всему форуму. Чисто для удобства. И ради ссылки любителям оффтопа.

Очень надеюсь на мирные намерения собеседников, на желание общения, на отсутствие унижения той или иной стороны. Если же такового не случиться, первая попрошу админов о чистке темы. Звыняйтэ, устала от вражды.

upd. Общим решением модераторов было предложено дать теме второй шанс. Обсуждение правильности проставления предлога перед словом "Украина" запрещено, укросрачи и сведение к ним - тоже. При повторном скатывании в срач тема будет окончательно и бесповоротно удалена. Особо ярым вбрасывателям будет выписан бан, так что ведите себя хорошо, и если вдруг не можете сдерживаться - просто не читайте эту тему.
С любовью, модерский состав.

Отредактировано (2016-09-30 14:45:32)

#26 2016-09-30 17:03:15

Анон

Re: Наши соседи (Украина)

Укроаноны, у вас с работой так же плохо, как в России? В связи с событиями в стране я все чаще гляжу в сторону границы, благо, живу недалеко.

#27 2016-09-30 17:03:46

Анон

Анон пишет:

Запрещать глупо, меньше не станет, только вырастет смертность. Опыт 50х.

Ты серьезно считаешь, что нынешние власти волнует рост смертности?  :lol:

#28 2016-09-30 17:05:11

Анон

Укроаноны, у меня немножко ностальгического

Если кто вспомнит какие-нибудь рекламы или заставки старых передач - поделитесь.

#29 2016-09-30 17:06:12

Анон

Анон пишет:

Аноны, и где водятся фильмы в украинской озвучке? Часть на больших трекерах, с официальной дорожкой, но не все же.

во всех кинотеатрах, которые по-ходу не бедствуют.

#30 2016-09-30 17:08:00

Анон

скучаю по украинским конфетам.
особенно сливочным карамелькам, забыл как называются(((

#31 2016-09-30 17:09:48

Анон

Анон пишет:

Укроаноны, у вас с работой так же плохо, как в России? В связи с событиями в стране я все чаще гляжу в сторону границы, благо, живу недалеко.

с работой хорошо в Киеве, Львове, Харькове неплохо... но в основном Англия, США, много в ЕС. Это для тех, у кого мозги есть и возраст от 1980-го. Остальным, как и таким же россиянам - на импортозамещение.

#32 2016-09-30 17:09:53

Анон

Анон пишет:

Вот, например, анон с "на Украине" - ты меня триггеришь

Прости, если в моих комментах, я на автомате и не со зла. Но это вечный спор: в/на, куда/где, всю жизнь с родными спотыкаемся, то они придираются, то я)))

Отредактировано (2016-09-30 17:10:22)

#33 2016-09-30 17:10:36

Анон

Анон пишет:

А в моем городе укросладости продаются, бе-бе-бе :rainbow:

#34 2016-09-30 17:13:15

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не запретить, а вывести из списка услуг по ОМС (обязательного медицинского страхования), то есть, сделать небесплатными.

Нет, анончик, увы, нет! Это уже потом они переобулись. Сначала в петиции, подписанной Кирей, шла речь о полном запрете абортов, контрацептивов с абортивными свойствами и искусственного зачатия.

Запретить аборты в России не смогут никогда! Это за гранью добра и зла:  Путин не Чаушеску.

Посмотри на нашу соседку - Польшу. Посмотри, какой ёбаный ад творится там. А потом говори, что "унасбыникада". Всё к тому же и катится.
В Польше даже хотят запретить т.н. "абортный туризм", то есть выезд за границу женщинам репродуктивного возраста (примерно как у нас Саша Андреева предлагала).

#35 2016-09-30 17:14:02

Анон

Анон пишет:

Да, анон. У меня есть пункты для "потыкать", но... да, волнует. Лень писать простыню, извини.

#36 2016-09-30 17:14:17

Анон

Аноны, а что у вас о Евровидении думают, рады победе или нафига нам это счастье? Ну и о самой победительнице.

#37 2016-09-30 17:14:49

Анон

Так что там у вас сейчас с правами меньшинств, украинские анончики?

#38 2016-09-30 17:15:30

Анон

Анон пишет:

Аноны, и где водятся фильмы в украинской озвучке? Часть на больших трекерах, с официальной дорожкой, но не все же.

Та я ж в России.

#39 2016-09-30 17:15:52

Анон

Анон пишет:

Да, анон. У меня есть пункты для "потыкать", но... да, волнует. Лень писать простыню, извини.

Если всё-таки преодолеешь лень и напишешь, то у твоей простыни будет внимательная читательница.

#40 2016-09-30 17:17:24

Анон

Анон пишет:

хуева туча - так они называются.  Шоколад у нас не хуже австрийского. Но по цене всего в немножко дешевле австрийского. Но - в достатке! Шоколадная фабрика - в каждом селе! И какая фабрика!!!!! Рошеновские магазины - гордость нашей страны. Без кавычек - гордость! Были бы еще магазины всякой мелочи, что Украина производит: сельхозпродукции, чей прайс - миллион, янтаря ебучего, металлов, сплавов, изобретений, спортсменов, айтишников  :facepalm: на золоте бы ели!
хотя, почему бы ели??? едят!   но не все.

#41 2016-09-30 17:17:35

Анон

Анон пишет:

А в моем городе укросладости продаются, бе-бе-бе :rainbow:

Да в моём тоже, и Рошен есть.

#42 2016-09-30 17:19:22

Анон

Анон пишет:

меньше всего ебет, анон
меньше всего

#43 2016-09-30 17:20:15

Анон

Анон пишет:

В Польше даже хотят запретить т.н. "абортный туризм", то есть выезд за границу женщинам репродуктивного возраста (примерно как у нас Саша Андреева предлагала

Страшно, что никакая страна не застрахована, если будет сидеть на попе ровно и молчать

#44 2016-09-30 17:21:35

Анон

Анон пишет:

Что думают на Украине о новости, что в России хотят запретить аборты?

это внутрироссийское дело, пусть на россии и решают.

#45 2016-09-30 17:23:42

Анон

Анон пишет:

это внутрироссийское дело, пусть на россии и решают.

Ну почему же. Украинские клиники могли бы на этом неплохо заработать.

#46 2016-09-30 17:23:54

Анон

Не особо понимаю, зачем тут такая тема. Почитала вопросы, которые тут задали. Вы всерьез считаете, что на них могут быть исчерпывающие ответы от пары-тройки анонов? Везде по-разному будет, как в зависимости от места жительства, так и от социального класса и т.д.
Что на Украине думают про аборты... Лол, нормальный, адекватный человек, скажет, что запрет абортов - это треш, угар, несправедливо и жестоко по отношению к женщинам.
Все ли украинцы такие сознательные? Нет. Зависит это от национальности? Нет.

Украинка.

#47 2016-09-30 17:24:31

Анон

Прайд провели, даже никто не умер.

#48 2016-09-30 17:24:39

Анон

Аноны, а что у вас о Евровидении думают, рады победе или нафига нам это счастье? Ну и о самой победительнице.

Я добавлю, можно? Это был единственный вариант артиста и песни или был отбор? Я и про российских мало в курсе, не интересовалась темой. Да, и жаль что не Руслана была, имхо, она когда-то намного лучше представила свою страну.

#49 2016-09-30 17:25:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Та я ж в России.

не знаю,анон, прости

#50 2016-09-30 17:26:05

Анон

Если всё-таки преодолеешь лень и напишешь, то у твоей простыни будет внимательная читательница.

Тогда помоги мне, пожалуйста. По каким пунктам у тебя претензии?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+