Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2016-09-30 14:44:06

Анон

Наши соседи (Украина)

Аноны и администрация, я знаю политику сервиса по этому вопросу. Но в разных темах случаются разговоры "за жизнь" между гражданами обеих стран. Они, разговоры эти, появляются  не с целью троллинга, просто между делом. И мне, как неравнодушной к вопросу российской полукровке, очень хочется мирное место, где можно пообщаться, спросить, обсудить что-то новое. И держать это "в одной кубышке", а не собирать кусочки  по всему форуму. Чисто для удобства. И ради ссылки любителям оффтопа.

Очень надеюсь на мирные намерения собеседников, на желание общения, на отсутствие унижения той или иной стороны. Если же такового не случиться, первая попрошу админов о чистке темы. Звыняйтэ, устала от вражды.

upd. Общим решением модераторов было предложено дать теме второй шанс. Обсуждение правильности проставления предлога перед словом "Украина" запрещено, укросрачи и сведение к ним - тоже. При повторном скатывании в срач тема будет окончательно и бесповоротно удалена. Особо ярым вбрасывателям будет выписан бан, так что ведите себя хорошо, и если вдруг не можете сдерживаться - просто не читайте эту тему.
С любовью, модерский состав.

Отредактировано (2016-09-30 14:45:32)

#26 2016-09-30 17:03:15

Анон

Re: Наши соседи (Украина)

Укроаноны, у вас с работой так же плохо, как в России? В связи с событиями в стране я все чаще гляжу в сторону границы, благо, живу недалеко.

#27 2016-09-30 17:03:46

Анон

Анон пишет:

Запрещать глупо, меньше не станет, только вырастет смертность. Опыт 50х.

Ты серьезно считаешь, что нынешние власти волнует рост смертности?  :lol:

#28 2016-09-30 17:05:11

Анон

Укроаноны, у меня немножко ностальгического

Если кто вспомнит какие-нибудь рекламы или заставки старых передач - поделитесь.

#29 2016-09-30 17:06:12

Анон

Анон пишет:

Аноны, и где водятся фильмы в украинской озвучке? Часть на больших трекерах, с официальной дорожкой, но не все же.

во всех кинотеатрах, которые по-ходу не бедствуют.

#30 2016-09-30 17:08:00

Анон

скучаю по украинским конфетам.
особенно сливочным карамелькам, забыл как называются(((

#31 2016-09-30 17:09:48

Анон

Анон пишет:

Укроаноны, у вас с работой так же плохо, как в России? В связи с событиями в стране я все чаще гляжу в сторону границы, благо, живу недалеко.

с работой хорошо в Киеве, Львове, Харькове неплохо... но в основном Англия, США, много в ЕС. Это для тех, у кого мозги есть и возраст от 1980-го. Остальным, как и таким же россиянам - на импортозамещение.

#32 2016-09-30 17:09:53

Анон

Анон пишет:

Вот, например, анон с "на Украине" - ты меня триггеришь

Прости, если в моих комментах, я на автомате и не со зла. Но это вечный спор: в/на, куда/где, всю жизнь с родными спотыкаемся, то они придираются, то я)))

Отредактировано (2016-09-30 17:10:22)

#33 2016-09-30 17:10:36

Анон

Анон пишет:

А в моем городе укросладости продаются, бе-бе-бе :rainbow:

#34 2016-09-30 17:13:15

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не запретить, а вывести из списка услуг по ОМС (обязательного медицинского страхования), то есть, сделать небесплатными.

Нет, анончик, увы, нет! Это уже потом они переобулись. Сначала в петиции, подписанной Кирей, шла речь о полном запрете абортов, контрацептивов с абортивными свойствами и искусственного зачатия.

Запретить аборты в России не смогут никогда! Это за гранью добра и зла:  Путин не Чаушеску.

Посмотри на нашу соседку - Польшу. Посмотри, какой ёбаный ад творится там. А потом говори, что "унасбыникада". Всё к тому же и катится.
В Польше даже хотят запретить т.н. "абортный туризм", то есть выезд за границу женщинам репродуктивного возраста (примерно как у нас Саша Андреева предлагала).

#35 2016-09-30 17:14:02

Анон

Анон пишет:

Да, анон. У меня есть пункты для "потыкать", но... да, волнует. Лень писать простыню, извини.

#36 2016-09-30 17:14:17

Анон

Аноны, а что у вас о Евровидении думают, рады победе или нафига нам это счастье? Ну и о самой победительнице.

#37 2016-09-30 17:14:49

Анон

Так что там у вас сейчас с правами меньшинств, украинские анончики?

#38 2016-09-30 17:15:30

Анон

Анон пишет:

Аноны, и где водятся фильмы в украинской озвучке? Часть на больших трекерах, с официальной дорожкой, но не все же.

Та я ж в России.

#39 2016-09-30 17:15:52

Анон

Анон пишет:

Да, анон. У меня есть пункты для "потыкать", но... да, волнует. Лень писать простыню, извини.

Если всё-таки преодолеешь лень и напишешь, то у твоей простыни будет внимательная читательница.

#40 2016-09-30 17:17:24

Анон

Анон пишет:

хуева туча - так они называются.  Шоколад у нас не хуже австрийского. Но по цене всего в немножко дешевле австрийского. Но - в достатке! Шоколадная фабрика - в каждом селе! И какая фабрика!!!!! Рошеновские магазины - гордость нашей страны. Без кавычек - гордость! Были бы еще магазины всякой мелочи, что Украина производит: сельхозпродукции, чей прайс - миллион, янтаря ебучего, металлов, сплавов, изобретений, спортсменов, айтишников  :facepalm: на золоте бы ели!
хотя, почему бы ели??? едят!   но не все.

#41 2016-09-30 17:17:35

Анон

Анон пишет:

А в моем городе укросладости продаются, бе-бе-бе :rainbow:

Да в моём тоже, и Рошен есть.

#42 2016-09-30 17:19:22

Анон

Анон пишет:

меньше всего ебет, анон
меньше всего

#43 2016-09-30 17:20:15

Анон

Анон пишет:

В Польше даже хотят запретить т.н. "абортный туризм", то есть выезд за границу женщинам репродуктивного возраста (примерно как у нас Саша Андреева предлагала

Страшно, что никакая страна не застрахована, если будет сидеть на попе ровно и молчать

#44 2016-09-30 17:21:35

Анон

Анон пишет:

Что думают на Украине о новости, что в России хотят запретить аборты?

это внутрироссийское дело, пусть на россии и решают.

#45 2016-09-30 17:23:42

Анон

Анон пишет:

это внутрироссийское дело, пусть на россии и решают.

Ну почему же. Украинские клиники могли бы на этом неплохо заработать.

#46 2016-09-30 17:23:54

Анон

Не особо понимаю, зачем тут такая тема. Почитала вопросы, которые тут задали. Вы всерьез считаете, что на них могут быть исчерпывающие ответы от пары-тройки анонов? Везде по-разному будет, как в зависимости от места жительства, так и от социального класса и т.д.
Что на Украине думают про аборты... Лол, нормальный, адекватный человек, скажет, что запрет абортов - это треш, угар, несправедливо и жестоко по отношению к женщинам.
Все ли украинцы такие сознательные? Нет. Зависит это от национальности? Нет.

Украинка.

#47 2016-09-30 17:24:31

Анон

Прайд провели, даже никто не умер.

#48 2016-09-30 17:24:39

Анон

Аноны, а что у вас о Евровидении думают, рады победе или нафига нам это счастье? Ну и о самой победительнице.

Я добавлю, можно? Это был единственный вариант артиста и песни или был отбор? Я и про российских мало в курсе, не интересовалась темой. Да, и жаль что не Руслана была, имхо, она когда-то намного лучше представила свою страну.

#49 2016-09-30 17:25:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Та я ж в России.

не знаю,анон, прости

#50 2016-09-30 17:26:05

Анон

Если всё-таки преодолеешь лень и напишешь, то у твоей простыни будет внимательная читательница.

Тогда помоги мне, пожалуйста. По каким пунктам у тебя претензии?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1 Мбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+