Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-09-27 16:24:21

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Вообще-то в инете обосрать могут независимо от холиварки. Анонимно, от фейка или даже от реалового имени, если речь о какой-нибудь вкашечке. Если так боишься, что тебя обосрут - вообще в интернеты не ходи, епт.

Анон пишет:

что в 19 лет уже замуж выходят, все пиздец какие умненькие-благоразумненькие и уже в шесть лет обладали суровым жизненным опытом и никогда не выебывались и не болели юношеским пафосом.

По моим замечаниям (а мне 19 не так давно было, лол) сейчас люди в основном перерастают подростковые ебанизмы годам к 17, т.е. к поступлению в универ. 19 лет - это третий курс, многие уже хоть как-то да подрабатывают и имеют другие жизненные приоритеты, кроме как посиренить в дайриках. Если человек в этом возрасте все ещё страдает такой херней - как правило, он тот ещё инфантил.

#77 2016-09-27 16:29:23

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

а мне 19 не так давно было, лол

Это чувствуется по категоричности и попытке судить о мире по своему личному опыту.

#78 2016-09-27 16:33:12

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

а мне 19 не так давно было, лол

Это чувствуется по категоричности и попытке судить о мире по своему личному опыту.

Почему по личному? Я вообще-то с людьми общаюсь. С ровесниками там... Сечешь фишку?) можешь рассказать, чем ты сам занимался в 19 лет. Отыгрывал сиреневого герцога Охрениэля в сообществе знакомств?

#79 2016-09-27 16:36:35

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

сейчас люди в основном перерастают подростковые ебанизмы годам к 17, т.е. к поступлению в универ.

Не-а. Их перерастают тогда, когда перерастается, не раньше и не позже. Просто с возрастом люди отводят ебанизмам отдельный уголок своей жизни. Ну, и ебанизмы иногда меняются (впрочем, не у всех))) А инфантильность - штука вообще отдельная, она от возраста не зависит, и от наличия-отсутствия ебанизмов тоже не зависит.

#80 2016-09-27 16:38:15

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

С ровесниками там... Сечешь фишку?

Секу, секу родимую фишку, куда ж деться, но, прости, подобное тянется к подобному, человек неосознанно выбирает в друзья людей со сходными точками зрения.
Правда, ни твоя точка зрения на мир и человеческие поступки, ни опыт твоих друзей, ни моя точка зрения не являются истиной в последней инстанции. Мир гораздо сложнее чем агентство ОБС.

Анон пишет:

можешь рассказать, чем ты сам занимался в 19 лет. Отыгрывал сиреневого герцога Охрениэля в сообществе знакомств?

Вряд ли тебе будет это интересно. Так что нахера рот открывать. Одно скажу - никаких сиреневых, серобурмалиновых в крапинку и прочих герцогов я не отыгрывал. По простой причине. Когда мне было 19 лет никаких интернетов и сообществ не было.

#81 2016-09-27 16:43:56

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Поциент, рассуждающий о ебанизме, - нет зрелища прекраснее на свете!

#82 2016-09-27 16:48:26

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А ты подключайся к рассуждению, созерцатель прекрасного))

Отредактировано (2016-09-27 16:48:44)

#83 2016-09-27 16:49:03

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Не-а. Их перерастают тогда, когда перерастается, не раньше и не позже.

Ну да, если человек в 25 ведёт себя, как 13тилетняя девочка - несомненно, это показатель и жизненного опыта, и адекватности. Не, бывают те, кто и к зрелости не вылезают из "я самый пиздатый и пафосный, а мир бездуховных васяток меня не понимает", но на примере Галуи мы видим, какое это жалкое зрелище.

#84 2016-09-27 16:52:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

к зрелости не вылезают из "я самый пиздатый и пафосный, а мир бездуховных васяток меня не понимает", но на примере Галуи мы видим, какое это жалкое зрелище.

Увы, порок собственной пиздатости и презрение к миру вкупе с центропупизмом, присущ не только пресловутым "инфантилам", а подчас бывает как раз пороком зрелости.
А порой и старости.

#85 2016-09-27 16:55:30

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Это тут случайно не то унылое из темы Клеветы пляшет? А то очень уж похоже. Тоже все ходило уточкой и спрашивало у анонов, что же делать и как же быть, чтобы не сочли едой :trollface:

#86 2016-09-27 17:04:27

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Увы, порок собственной пиздатости и презрение к миру вкупе с центропупизмом, присущ не только пресловутым "инфантилам", а подчас бывает как раз пороком зрелости.
А порой и старости.

Во-во. И при этом эти люди могут быть уверены, что переросли все ебанизЬмы.

#87 2016-09-27 17:06:01

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Во-во. И при этом эти люди могут быть уверены, что переросли все ебанизЬмы.

Или хуже того. Считать свой ебанизм - годным увлечением, талантом или милой чертой характера, а ебанизм выискивать исключительно у окружающих.

#88 2016-09-27 17:08:45

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Или хуже того. Считать свой ебанизм - годным увлечением, талантом или милой чертой характера, а ебанизм выискивать исключительно у окружающих.

"Я шизик и горжусь этим"? Согласна, одна медвежья услуга людям с настоящим диагнозом.

#89 2016-09-27 17:12:35

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Согласна, одна медвежья услуга людям с настоящим диагнозом.

А вспомни, как многие кокетничают мнимыми психическими диагнозами. Дамочка, пишущая на своей страничке "Ах, я такая сумасшедшая, я такая безумная" вряд ли представляет себя привязанной к кровати и обколотой до состояния ссущего под себя овоща.
Равно, как и мужичок, который пишет "вот уж такой я псих" обидится, если его сравнят с тяжелым шизофреником, который глотает банные губки или собственный кал.

#90 2016-09-27 17:19:52

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А вспомни, как многие кокетничают мнимыми психическими диагнозами. Дамочка, пишущая на своей страничке "Ах, я такая сумасшедшая, я такая безумная" вряд ли представляет себя привязанной к кровати и обколотой до состояния ссущего под себя овоща.
Равно, как и мужичок, который пишет "вот уж такой я псих" обидится, если его сравнят с тяжелым шизофреником, который глотает банные губки или собственный кал.

Ну, я обычно четырехклассников-семиклассников, выебывающихся таким образом в сети, встречала (каюсь, сама такой была, о жестокий, не признающий моего гения мир!) , взрослых, к счастью, не доводилось. И девочка одна из параллели таким страдала ещё в девятом классе, но на неё уже косились.
А с чего вообще романтизация шизофрении пошла? Что в этом такого прекрасного?

#91 2016-09-27 17:23:57

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А с чего вообще романтизация шизофрении пошла? Что в этом такого прекрасного?

Это оффтоп, поэтому под спойлером:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-27 17:27:57)

#92 2016-09-27 17:36:15

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

оффтоп про безумных

#93 2016-09-27 17:47:56

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Скрытый текст

#94 2016-09-27 18:25:13

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Чета эта осень прямо богата на обострения у анонов, которые становятся хуже поциентов.
Могу я открыть тред "юзеров, которые приходят на ХС приосаниться пофиг над кем"? Потому что мне этот тред прямо что-то напоминаааает, напоминаааает прямо. Как и анон, который тут бегает и рассказывает, что в 19 человек уже обязан "не быть инфантилом" (три ха-ха, анон примерно в два раза тебя старше очень ржет над тем, что "сейчас молодые люди все такие зрелые", ну вот прямо да, это же заметно). А еще теперь, оказывается, нельзя с незнакомыми людьми на "вы" общаться, это уже, оказывается, холиварочное поведение. Чет прямо заявка на победу, не иначе.

#95 2016-09-27 20:01:43

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А мне хочется пафосным малолеткам взять и уебать.

#96 2016-09-27 20:09:59

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А мне хочется пафосным малолеткам взять и уебать.

Ну так возьми и уеби. А кто-то хочет взять и уебать диванных циников. Тоже возьмет и уебет. Прекрасная жизнь начнется. Вышел на улицу - все с битыми мордами. Шаг сделал, тебе самому по морде хлесь. Зато равенство.

#97 2016-09-27 20:22:58

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

в 19 человек уже обязан "не быть инфантилом"

быть инфантилом и быть пафосным чмом - разные вещи. как правило, от тебя в 19 лет уже дохуя требуют (знать, чем ты хочешь заниматься по жизни, пахать на подработке или стажировке, учить дохуя языков "пока молодой и время есть" и тыпы), и не быть сиреневым графом среди этого самое легкое, имхо.

#98 2016-09-27 20:33:46

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

На вы или на ты - фигня. А вот когда такое скороспелое чЮдо начинает пафосно вещать об устоявшемся у него прекрасном слоге/стиле/рисовании и само себя нахваливать - вот это да, ржака полная.

#99 2016-09-27 21:23:36

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Одно скажу - никаких сиреневых, серобурмалиновых в крапинку и прочих герцогов я не отыгрывал. По простой причине. Когда мне было 19 лет никаких интернетов и сообществ не было.

=)

#100 2016-09-28 00:28:07

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Пример, что "смелости" учить и решать нахуй или не нахуй "так" жить, это пиздеть, не мешки ворочать. И петросянство, увы, как слив выглядит убого.
Только вот это и есть изнанка любой дерзкочики "Мне плевать на чужое мнение и анонов, а остальные трусливые мыши".
Вряд ли кому-то захочется увидеть здесь ссылку на свой дневники или фотку. Кроме вниманиеблядей.

То есть ты просишь дать ссылку на днявочку, но тут же готовишь почву для плясок "ой, какая аттеншнвхора"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума