Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2016-11-04 02:34:09

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Здравствуйте, ластовцы. Всем желаю успешных поисков, а сам сегодня пришёл с достаточно необычной заявкой — даже для себя самого.

Уже пару дней меня не оставляет ощущение, что я не встретился с кем-то, с кем встретиться должен был; миражная лента альтернативного развития событий постоянно рядом, постоянно скользит мимо меня, вызывая чувство, словно бы со мной нет кого-то нужного. Я хочу найти того, кого даже не знаю; забавно, правда?

Есть несколько данных, на которые можно ориентироваться. Скорее всего этот некто из Санкт-Петербурга, курящий, возрастом не младше двадцати четырёх лет; возможно, представитель ЛГБТ-сообщества или вхожий в эти круги человек (вероятно, бывший в «Малевиче» — или собирающийся туда заглянуть). Гендер не женский; это или гендерквир, или транссексуал, или цисгендерный мужчина (но последнее — сомнительно). Скорее всего работающий и живущий один; спокойно выходящий гулять и поздним вечером. Важно: я не хочу общаться в сети; необходима именно встреча — после краткой переписки. И да, человек должен быть грамотный; я сомневаюсь, что отсутствие этого качества возможно для этой персоны. Разумеется, должна возникнуть и взаимная симпатия; эти отношения лишены вражды и напряжённости, хотя я и не могу охарактеризовать их в точности.

http://i-find-you.diary.ru/p210908291.htm

#277 2016-11-15 16:20:08

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Слушайте, днев сиреневого господина тоже доставляет!

Я считаю, что каждый взрослый человек, действующий в сети, должен писать абсолютно грамотно и красиво, тем более если он ролевик. Тем не менее: я почему-то постоянно сталкиваюсь с людьми, которые пишут с полным игнорированием правил русского языка, словно дошкольники, ещё не освоившие письменную речь. Это выглядит уродливо, отвратительно, и такие люди вызывают у меня сильнейшее отторжение. Я считаю, что соблюдение норм письменной речи обязательно для её использования, нарушение же её — просто дурнейший тон. Но пока есть такие люди, они будут чувствовать себя со мной «на экзамене», а у меня будет свербеть внутри недоумение: откуда возник этот культ безграмотности и как можно вообще причислять себя к нему.

Они говорят, что им сложно зажать одну клавишу, чтобы написать прописную букву, что им сложно дотянуться до запятой и не хочется тратить на неё время... Но зачем они вовсе тратят время на такую жизнь, если всё у них — упрощённое, урезанное, низкое?..

#278 2016-11-15 18:41:56

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

От грамотности к экзистенциализму за 10 шагов.
Нет, я в целом согласен, но сколько пафосу-то, господи...

#279 2016-11-15 21:46:26

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

И канцелярита...

#280 2016-12-12 15:55:51

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Заинтересован в общении с вторологиками и агрессорами любой квадры. Если такие есть, прошу отозваться в U-mail. Хочется общения, бесед, соответственно, ищутся люди, обременённые интеллектом и грамотностью письма. Я не буду отвечать на сообщения, которые написаны с ошибками и полным пренебрежением правил, норм русского языка. Я, видите ли, гарпия по Княжне, отсеивающая людей по соответствию правилам, и вообще вредный малый. Вредный, но славный.

Жду.

ЭИЭ (Гамлет), ВЭЛФ (Ахматова), ЭФСА (Эрот), БПВН (Хакер), рациональная гарпия.

#281 2016-12-12 16:06:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

ЭФСА (Эрот), БПВН (Хакер)

а это какие типологии? гугл мне только порнуху кажет...

#282 2016-12-12 16:08:34

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

ВЭЛФ (Ахматова), ЭФСА (Эрот), БПВН (Хакер)

Вот этого вообще не понял.
Но я, да, отсталый. Я знаю только соционику и Княжну из перечисленного. Слышал еще про какую-то психойогу что ли. Не въехал.

Отредактировано (2016-12-12 16:08:46)

#283 2016-12-12 16:08:52

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

ВЭЛФ (Ахматова)

это психейога

#284 2016-12-12 16:29:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

ВЭЛФ (Ахматова), ЭФСА (Эрот), БПВН (Хакер)

Гугл говорит, хакер - эта хрень:
http://temporistics.ru/?q=types
а Эрот эта:
http://amatorica.mozello.ru

#285 2016-12-12 16:31:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

спасибо, анон, а то меня гугл невзлюбил как-то((( Надо припасть, а то что-то я вне веяний

#286 2016-12-12 16:57:25

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А мне вот интересно, это же вроде то же самое существо, что периодически отчаянно ищет актива. А вот если будет актив, но пишет с ошибками, что перевесит - желание пафосно фекать на окружающих или таки потрахушки?

#287 2016-12-12 19:14:28

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

ИЩУТСЯ, пишет типа граммар-наци  :bull:
ИЩУТСЯ, блядь. залоги? Нет, не слышал

#288 2016-12-12 19:16:51

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

с ошибками и полным пренебрежением правил, норм русского языка.

Тогда уж с полным пренебрежением ПРАВИЛАМИ и НОРМАМИ. Что мы и наблюдаем у самого сабжа.  =D

#289 2016-12-12 19:52:32

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ооо, как я это люблю! Тонны пафоса по какой-то теме - и тут же ошибки, ммм! :yeah:

#290 2016-12-20 12:23:41

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

http://heiny.diary.ru/

сиренево?

#291 2016-12-20 12:46:37

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Это что, спам такой? :really:

#292 2016-12-23 02:03:04

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Зашел в dreamscapess и как будто реинкарнацию Галуасты увидел. Только юную и активную.

Вторник, 20 декабря 2016

23:49 for the sake of what?

Итак, что у нас с тобой есть, meine Liebe? Есть я, который наблюдает звезды в полупустых вагонах метро, обожает теряться в книжных магазинах, хочет научиться играть на гитаре (и у нее даже есть имя — хочешь, я вас познакомлю?), носит где-то под сердцем миллион строчек стихотворений и умеет варить вкуснейший глинтвейн, размешивая в нем декабрь с щепоткой историй. Гуляет по чужим снам, когда засыпает ближе к утру и не любит розы. И есть ты — какой? Это мне и предстоит узнать. А я с удовольствием, веришь? Узнаю тебя, разделю на двоих эту зиму и все остальные времена года, а еще я с лета планирую наконец каждый день просыпаться в Петербурге — хочешь, уедем со мной? А может, ты будешь ждать меня там?
Ты, главное, тоже меня узнай, ухвати за рукав,чтобы не было снова шанса потеряться друг от друга, расскажи о сне, который видишь снова и снова, или о том, как тоже заплутал в узких коридорах реальности, сжимающейся вокруг плотным кольцом. Я верю, что нам обоим есть, о чем рассказать друг другу и есть, что разделить на двоих: слова, настоящее и будущее, города и миры.

Может, мы обменяемся парой фраз, поймем, что не узнали друг друга и разойдемся каждый своей дорогой. А может, будем говорить взахлеб и ты останешься в моей жизни так же, как и я в твоей, ключевой составляющей. Я хочу видеть тебя взрослой сформировавшейся личностью, имеющей определившийся взгляд на мир и систему ценностей, с внутренним несгибаемым стержнем и отсутствием любви к истерикам, вранью, раздуванию ссор из-за незначительных мелочей, безграмотности, стилю общения гопника из ближайшей подворотни и обилию скобочек\смайлов\стикеров после каждого предложения. Ты образован, у тебя есть сферы увлечений, коими ты будешь рад поделиться, и твое времяпрепровождение не сводится к методичному вливанию в себя алкоголя до потери сознания.
Что есть я? Совсем скоро мне исполняется 23, в этом году получаю диплом и доживаю свои последние месяцы в официальной столице России, делясь на два города междугородними трассами и гулким стуком колес поездов, работаю, а в промежутках между — растворяю в чае декабрьские сумерки, читаю обо всем, от биографий художников до истории самых знаменитых преступлений, смотрю людям в душу и фильмы на языке оригинала с субтитрами, отгораживаюсь от внешнего мира по утрам наушниками, люблю красоту во всех ее проявлениях, плету паутины историй из моментов и неприлично часто забываю перчатки.
Оставляй мне в умыл записку, где тебя найти — и я набреду на твой след.
Теги, mein Schatz.

@темы: Долговременные отношения, Ищу друга, Ищу любовника/любовницу, Ищу семе, Ищу универсала, Книги, Легкий флирт, Музыка, Ориджинал, Реал, Ролевой флуд, Слеш/яой, Фильмы

#293 2016-12-23 02:26:57

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ищу любовника/любовницу, Ищу семе, Ищу универсала,

Яснопонятно  :lol:
Так-то в самом тексте нет ничего особо ужасного - в двадцати три еще нормально такие простыни, полные нитаковости, катать. Но чувак так бы сразу и писал - ищу сомца, который будет трахать прекрасного серебряного принца.

#294 2016-12-23 02:54:16

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

в двадцати три еще нормально такие простыни, полные нитаковости, катать.

мне кажется, уже не нормально. в смысле, где-то ну прям на грани. лет в 14-17 - это пожалуйста, а в 23 люди сейчас уже вовсю работают и все такое. ну или перед нами личинка молодого вождя.

#295 2016-12-23 03:07:44

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

мне кажется, уже не нормально. в смысле, где-то ну прям на грани. лет в 14-17 - это пожалуйста, а в 23 люди сейчас уже вовсю работают и все такое. ну или перед нами личинка молодого вождя.

Анон, не начинай этот срач про возраст по новой, умоляю (не помню, в какой теме он был, но срались аноны зачетно)  :pink: Я вот в двадцать три как раз и работать умудрялся, и на подоконниках весь такой роматичный сидел, весь такой в ореоле романтичности и нитаковости. Все люди разные, серьезно.
Тут, я ж говорю, все бы ничего было - ну хочется романтишности, ну и ладно, но "я такой сияющий прынц, ебите меня" всё портит =D

#296 2016-12-23 07:45:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Книжные магазины, глинтвейн, Питер, немецкий - просто бинго тупопездости за один пост.

#297 2016-12-23 07:56:46

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Взвыла. Я -  тупая пизда, мне нравятся книжные магазины, Питер и глинтвейн. Правда немецкий не люблю, нравится итальянский.
Черт, надо срочно полюбить гастрономы, Караганду и гоголь-моголь. А язык пусть будет бурятский. Так меня никто в тупопездности не обвинит и я могу с чистой совестью искать знакомства на дайри, усраться какая оригинальная.
Осталось только завести дайри и подумать, на хрена с кем-то знакомится в сети.

Отредактировано (2016-12-23 07:57:08)

#298 2016-12-23 08:57:42

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Лол, как знатно взбомбило-то.

#299 2016-12-23 11:39:22

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Интересно, почему эти романтичные бабцы все, как одна, хотят в Питер переезжать? И видели ли они в Питере вообще что-нибудь помимо парадного Невского и окрестностей?

#300 2016-12-23 11:49:29

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Может, наш глистоподобный сабж находит особую красоту в Купчино. Может, он тайный фанат русского рэпа и Дыбенко  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума