Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-24 16:29:06

Анон

Результаты фиков и артов на заказ/творческого обмена

По мотивам этой темы:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1401
Анон вспомнил свой опыт в этом деле, и захотел обсудить, но зафлуживать тут тему не стал, - она очень заказо-специализированная, жалко.
Ну в теме все проще, - аноны делают заказ в воздух, кто выполнил, - тот молодец и тоже анонимен, никаких прямых обязательств.
Но помнится на дайри в свое время был популярен неанонимный трейд. И далеко не всегда договоривались с конкретными авторами, - иногда просто кидали клич в ПЧ, давая тему и предлагая творческий бартер.

Анон тоже так один раз сделал... И больше не делал (хотя очень хотелось).
Кулстори:

Скрытый текст

Аноны, а у вас такое бывало, что выполняли на трейд откровенно хреново? Поделитесь опытом творческих обменов. И как вы потом поступаете, когда снова хотите трейд, а никто из хороших авторов эту траву не курит?

#2 2016-09-24 16:38:28

Анон

Re: Результаты фиков и артов на заказ/творческого обмена

Анон пишет:

И как вы потом поступаете, когда снова хотите трейд, а никто из хороших авторов эту траву не курит?

страдаю(
я наверное был в роли второй стороны: мне на длинный текст рисовали арты, а потом артеров очередной ВОТЭТАПАВАРОТ разочаровал и они обиделись и больше мне не рисовали(

#3 2016-09-24 17:36:25

Анон

Re: Результаты фиков и артов на заказ/творческого обмена

Анон пишет:

а никто из хороших авторов эту траву не курит?

сам себе додован приходится устраивать :bubu:

#4 2016-09-24 17:51:47

Анон

Re: Результаты фиков и артов на заказ/творческого обмена

Анон пишет:

Аноны, а у вас такое бывало, что выполняли на трейд откровенно хреново?

Бывало, иногда я выкладывался по полной, а мне рисовали на отъебись.

Анон пишет:

Поделитесь опытом творческих обменов. И как вы потом поступаете, когда снова хотите трейд, а никто из хороших авторов эту траву не курит?

Трейжусь со всеми желающими, проблема с травой - не проблема, ибо в основном прошу своих осов, а не по фандомам потому что мои фандомы мертвы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума