Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#176 2017-11-10 21:48:14

Анон

Re: Секс-игрушек тред

Анон пишет:

Бля, все понимаю, но многоразовый презерватив - это из той же серии блевотных возвратов к природе, что и многоразовые прокладки?

Это, по сути, просто насадка на член. Ни от беременности, ни от зппп он не предохраняет.

#177 2017-12-02 19:31:57

Анон

Блядь, аноны. Я полез на антресоли и нашёл там суровый советский резиновый хуй на верёвочках.  :facepalm:  В квартире, где кроме моих бабушки и дедушки никто не жил. Дедушка умер, а бабушке звонить я постеснялся. Бля, как вспомню это хуище, так ржать тянет. Фото на тапок: 

Скрытый текст

p8xEM4Ozlyk.jpg

#178 2017-12-03 11:16:16

Анон

Блядь, аноны. Я полез на антресоли и нашёл там суровый советский резиновый хуй на верёвочках.  :facepalm:  В квартире, где кроме моих бабушки и дедушки никто не жил. Дедушка умер, а бабушке звонить я постеснялся. Бля, как вспомню это хуище, так ржать тянет. Фото на тапок: 

Скрытый текст

p8xEM4Ozlyk.jpg

Огнище!

#179 2017-12-03 22:32:45

Анон

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Винтаж хули))) Атиквариат =D Кстати, наш или импортный?)) Там нигде клейма "фабрика "Комсомолец" цена N руб. M коп" нет?)))

#180 2017-12-03 22:34:58

Анон

Анон пишет:

Там нигде клейма "фабрика "Комсомолец" цена N руб. M коп" нет?)))

И ГОСТа :lol:

#181 2017-12-04 10:03:06

Анон

Анон пишет:

Там нигде клейма "фабрика "Комсомолец" цена N руб. M коп" нет?)))

Нету. Возможно, самопал. Но сделан весьма тщательно: головка любовно пролеплена, уздечка, канал, вены.
Если кому интересно, могу на норм технику снять.

Отредактировано (2017-12-04 10:04:23)

#182 2017-12-04 16:23:58

Анон

Давай!

#183 2017-12-04 18:05:08

Анон

Анон пишет:

И ГОСТа :lol:

Ох, я б загуглил этот ГОСТ целиком)))

Анон пишет:

Если кому интересно, могу на норм технику снять.

Тащи))) Где ещё такое добро увидеть можно))

#184 2017-12-04 18:50:15

Анон

а этот хуй не может быть слепком? раз аж уздечка, канал и вены сделаны

#185 2017-12-04 20:52:02

Анон

Вопрос к любителям страпонов. У нас тут эм, проблема, при вагинальном в догги-стайле член выпадает из влагалища :facepalm: Два три движения и вылетает. И так постоянно. :facepalm: 
Я так понимаю, надо взять насадку подлиннее, да? Эта вроде 16 см.

#186 2017-12-05 00:03:57

Анон

16 см ниачём. Возьмите подлиннее, 20-25. У женщин анатомия таза не такая, как у мужчин, лобок посажен глубже.

#187 2017-12-05 00:52:04

Анон

21 норм будет? Я нашла одну насадку симпатичную, но боюсь, что после 16/3.5 в меня эти 21/4 не влезут  :casper: а иметь сто хуев на разные случаи жизни не наша тема...

#188 2017-12-05 01:08:19

Анон

Да померьте. Встаньте с ней в догги-стайл, и пусть она посмотрит, какое расстояние между тобой и ней, когда вы расслабленно стоите. И прибавьте столько, сколько тебе комфортно внутри, и ещё сантиметров пять на обратное движение. Арифметика рулит.

#189 2017-12-06 16:34:49

Анон

Аноны, насколько вообще норм заказывать смазку с Али? У нас с партнёршей спермофетиш, я нашёл смазку с имитацией на алике (в ру-магазинах не встречал такой, кроме спец.гейского секс-шопа), вроде и отзывов полно и они хорошие, а всё равно ссыкотно немножко.

#190 2017-12-08 03:27:30

Анон

Анон пишет:

Аноны, насколько вообще норм заказывать смазку с Али? У нас с партнёршей спермофетиш, я нашёл смазку с имитацией на алике (в ру-магазинах не встречал такой, кроме спец.гейского секс-шопа), вроде и отзывов полно и они хорошие, а всё равно ссыкотно немножко.

Если она очень, прямо ОЧЕНЬ дешевая, т.е. пара долларов или около того, то не надо. Будь я на твоём месте, взяла бы.

#191 2017-12-08 10:20:39

Анон

Не, она 7 или 8 долларов. Да и отзывы неплохие. Пишут что вообще какая-то японская фирма, не совсем Китай.
А смазку в порошке кто-нибудь брал? Я на пикабу как-то читал обсуждение, что она прямо заебись какая крутая, теперь хочу. Но см.выше, немного ссыкотно.

#192 2017-12-08 11:34:06

Анон

Анон пишет:

суровый советский резиновый хуй на верёвочках.

Анон пишет:

Там нигде клейма "фабрика "Комсомолец" цена N руб. M коп" нет?

Анон пишет:

И ГОСТа

Анон пишет:

Ох, я б загуглил этот ГОСТ целиком)))

Простите, оффтоп. Второй раз пожалела, что мы не собрались на зфб. Это жи прям рейтинг с юмором готовый.

#193 2017-12-08 14:23:46

Анон

Кхм, вот смотрю я на игрушки бэддрагона, а мне интересно, в природе встречаются дилдо с узлами, но более антропоморфные?.. Ну в смысле как человеческий хуй, но с узлом. Как в омегаверсе. :lol: Стеклянный дилдо такой я видел, но там по-моему то ли лимитка была, то ли на заказ сделанный. А обычные силиконовые/резиновые?

#194 2017-12-08 22:10:53

Анон

Кхм, вот смотрю я на игрушки бэддрагона, а мне интересно, в природе встречаются дилдо с узлами, но более антропоморфные?.. Ну в смысле как человеческий хуй, но с узлом. Как в омегаверсе. :lol: Стеклянный дилдо такой я видел, но там по-моему то ли лимитка была, то ли на заказ сделанный. А обычные силиконовые/резиновые?

Я видела штуку,  которую можно было надуть, изображая узел, но, думаю, ты уже это видел, анон.

#195 2017-12-08 22:14:47

Анон

Анон пишет:

Я видела штуку,  которую можно было надуть, изображая узел, но, думаю, ты уже это видел, анон.

Не видел! Покажи?
Надувные пробки анальные это одно, а чтоб именно дилдо с надувной частью, я не встречал)

#196 2017-12-24 12:39:10

Анон

Аноны, посоветуйте для стимуляции клитора что-нибудь? Пытался засовывать в себя вибраторы, то ли вибраторы были хреновые, то ли мне такое просто не доставляет. Интересно, можно ли найти что-то, что по ощущениям будет как куни?

#197 2017-12-24 12:52:23

Анон

Аноны, тупой вопрос, наверное, но где ж ещё спросить ;D короче, анон - девственнота 27 лвл, внутрь в жизни ничего не пихал, т.к. больно (мб не под тем угломи или чего). Вот решил себе на НГ подарок сделать, заказать уже наконец чего-нибудь, и вопрос: что лучше для начала?

#198 2017-12-24 16:27:05

Анон

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте для стимуляции клитора что-нибудь? Пытался засовывать в себя вибраторы, то ли вибраторы были хреновые, то ли мне такое просто не доставляет. Интересно, можно ли найти что-то, что по ощущениям будет как куни?

Сатисфайер или его более дорогой родственник вуманайзер?

#199 2017-12-24 16:36:53

Анон

Анон пишет:

Аноны, тупой вопрос, наверное, но где ж ещё спросить ;D короче, анон - девственнота 27 лвл, внутрь в жизни ничего не пихал, т.к. больно (мб не под тем угломи или чего). Вот решил себе на НГ подарок сделать, заказать уже наконец чего-нибудь, и вопрос: что лучше для начала?

Анон, я бы посоветовал взять что-нибудь средних размеров, например что-то типа этого https://www.rozoviykrolik.ru/catalog/fa … 55100.html и обязательно много смазки на водной основе. Смазки не жалей :) 
Как по мне, так для личной игрушки важнее параметр не длины, а толщины. На всю длину ты засовывать не будешь, сам поймёшь, когда надо остановиться, а вот переборщить с толщиной для начала - это печально

#200 2017-12-24 16:37:17

Анон

Сатисфайер или его более дорогой родственник вуманайзер?

Вуманайзер чот дорогой, а вот сатисфаер можно себе на новый год подарить. Спасибо, анон! А ты им пользовался?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 868.69 Кбайт (Пик: 902.57 Кбайт) ]

18+