Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#151 2017-07-12 03:00:39

Анон

Re: Секс-игрушек тред

Анон пишет:

Может, подкинете ссылочек на магазины на али, где вы уже покупали, и точно присылают?

https://ru.aliexpress.com/store/504142? … 0.0.MoG9rj

#152 2017-07-29 21:55:01

Анон

http://www.mirorgazma.ru/item245254/

Замечательное приспособление для БДСМ игр, которое одновременно служит и кляпом, и фаллоимитатором. Ваш партнер не скажет ни слова, он будет молча доставлять Вам удовольствие до тех пор, пока Вы не дойдете до пика наслаждения.

:lol:

#153 2017-08-11 21:40:22

Анон

Ононы, кто-нибудь силиконовую куклу покупал на Али или ещё где? Как они вообще?

#154 2017-09-11 22:49:35

Анон

Анон пишет:

Я вот отличненько научился дрочить только пальцами по клитору, с видеостимуляцией вполне за 10-15 минут достигаю успеха.

Кончаю за 5 минут максимум, если только рукой.

#155 2017-09-11 23:01:54

Анон

Аноны, я нуб. Полный нуб. Из игрушек у меня есть только пробка, страпон и вибратор с али. Из них самая крутая пробка, такая бархатистая на ощупь, твёрдая. Это мед.силикон? Или что за материал?
Насадки на страпон странные. Мягкие. Гель, я так понял, мне не понравились, плюс они немножко прилипли к мешочку, в котором хранятся, и поплавились. Это вообще пугает.
Я это к чему? Посоветуйте, на что обращать внимание при выборе страпона. Хотим с девушкой игрушку более-менее нормальную, я боюсь в себя пихать этих монстров с али после того, как они поплавились. И не шибко дорогой, какие-нибудь фанфактори нам не по кошельку.
Какой материал лучше? Какой тип трусиков (с кольцом или со штырьком) удобнее? И все подводные камни. Притти плиз?

#156 2017-09-11 23:14:14

Анон

Анон пишет:

Я это к чему? Посоветуйте, на что обращать внимание при выборе страпона. Хотим с девушкой игрушку более-менее нормальную, я боюсь в себя пихать этих монстров с али после того, как они поплавились. И не шибко дорогой, какие-нибудь фанфактори нам не по кошельку.
Какой материал лучше? Какой тип трусиков (с кольцом или со штырьком) удобнее? И все подводные камни. Притти плиз?

Мне киберскин нравится. Насадки недорогие, если брать, например, Биоклон, на ощупь очень приятные и твердость как раз подходящая. Мне тут в свое время писали, что они быстро портятся, - у меня второй год и как новый, но мы не то чтоб часто используем. Крепление у них на штырек, с кольцом не пробовала. В принципе, пояс под это дело можно взять и на Али, там будет сильно дешевле, только чтоб крепления были хорошие и с регулировкой, а не тонкие ремешки. Некоторые хвалят кожаные, но как по мне, это немножко пиздец, ибо они, сука, натирают и под ними тело потеет. Пардон за физиологичность, вся писька взмокнет в процессе, причем не от удовольствия.

Бархатистое - медсиликон, да. Но он жесткий.

Отредактировано (2017-09-11 23:16:29)

#157 2017-09-11 23:22:42

Анон

Анон пишет:

Крепление у них на штырек, с кольцом не пробовала.

У нас сейчас со штырьком. И если внутренняя часть заебись просто как хорошо держится, внешняя живёт своей жизнью. Крутится-вертится, что тот шар голубой, на этом штырьке, постоянно поправлять приходится. Это зависит от штырька, насадки или лунных циклов?
Биоклон в ассортименте местного секс-шопа, если верить сайту, предоставлен. Надо пойти пощупать будет. С али стрёмно заказывать, там ещё порыться надо, чтобы нормальные игрушки найти. Если с мед.силиконом никаких проблем, то я не думаю, что залежи качественного по китайским меркам киберскина там сразу на главной странице. У меня конечно струпьями писька от этих писюнов не пошла, но всё равно.

#158 2017-09-11 23:28:36

Анон

Анон пишет:

С али стрёмно заказывать, там ещё порыться надо, чтобы нормальные игрушки найти.

Анончик, я про пояс, а не про насадки.:) У меня с Али два вибратора, выполняют свою функцию отлично, медсиликон оба. А страпон брала тут, пощупав (там на коробочке образец, который пожамкать можно).

Анон пишет:

Крутится-вертится, что тот шар голубой, на этом штырьке, постоянно поправлять приходится. Это зависит от штырька, насадки или лунных циклов?

По-моему, просто размер дырки не соответствует размеру штырька, если крутится. У меня как надел, так и хрен снимешь без приложения усилий. Развернуть можно, конечно, но не болтается. Правда, у меня была проблема с прости господи синяками на лобке, но мы просто модифицировали пояс, сделав его помягче в прилегающей части.

#159 2017-09-11 23:33:13

Анон

Анон пишет:

Анончик, я про пояс, а не про насадки.:) У меня с Али два вибратора, выполняют свою функцию отлично, медсиликон оба. А страпон брала тут, пощупав (там на коробочке образец, который пожамкать можно).

Да, я понял. У меня девушка просто хочет заказать новые насадки с Али, а я ей говорю, что лучше переплатить и поискать что-то у нас. А она сопротивляется и отвечает, что большинство игрушек в наших секс-шопах всё равно китайские. :lol: Короче, считай, это я вслух мыслю, есть ли вероятность найти на али киберскин или что-нибудь качественнее вонючего мягкого хуйца.

Анон пишет:

По-моему, просто размер дырки не соответствует размеру штырька, если крутится. У меня как надел, так и хрен снимешь без приложения усилий. Развернуть можно, конечно, но не болтается. Правда, у меня была проблема с прости господи синяками на лобке, но мы просто модифицировали пояс, сделав его помягче в прилегающей части.

Ага, понятно. Спасибо за ответы, анон!) Буду думать.

#160 2017-09-12 00:00:00

Анон

Анон пишет:

большинство игрушек в наших секс-шопах всё равно китайские

this.
Только Китай тоже разный бывает. Но вибраторов приличных все равно много. В целом, если брать силикон, то он и в Африке силикон, а вот латексы и всякие гели я б с алика брать не рискнул.

Киберскин желательно в детской присыпке хранить, долговечнее будет.
Крепление с кольцом просто расширяет вариативность насадок, т.к. туда фактически можно любой нравящийся фаллоимитатор с присоской запихнуть. А есть, кстати, варианты и с кольцом, и с штырьком одновременно  ;)
Штырьки (оно же называется плугом) обычно более-менее одинаковые, проблемы в основном в насадках: некоторые из них вообще никак не держатся, а некоторые хрен вытащишь. К сожалению, не всегда прямо в магазине можно понять, будет держаться или начнет вращаться.

#161 2017-09-12 00:01:57

Анон

Анон пишет:

Да, я понял. У меня девушка просто хочет заказать новые насадки с Али, а я ей говорю, что лучше переплатить и поискать что-то у нас. А она сопротивляется и отвечает, что большинство игрушек в наших секс-шопах всё равно китайские.

С учетом того, что биоклоновский киберскин стоит в районе тысячи-полутора, не сильно переплатишь. Нормальные игрушки с Али, которые не вонючие из соплей, будут стоить не то чтоб особо дешево. :)

Отредактировано (2017-09-12 00:05:51)

#162 2017-09-12 00:09:16

Анон

Анон пишет:

С учетом того, что биоклоновский киберскин стоит в районе тысячи-полутора, не сильно переплатишь. Нормальные игрушки с Али, которые не вонючие из соплей, будут стоить не то чтоб особо дешево.

Ну вот я в принципе ей то же самое говорил, что с али хорошие игрушки и стоят хорошо.

Анон пишет:

Только Китай тоже разный бывает. Но вибраторов приличных все равно много. В целом, если брать силикон, то он и в Африке силикон, а вот латексы и всякие гели я б с алика брать не рискнул.

Ага, поэтому я с алика хочу взять ещё парочку вибраторов, а страпон мне пощупать надо, примериться.
Спасибо, аноны, уже хоть знаю, что искать.

#163 2017-09-12 00:56:29

Анон

Анон пишет:

Ага, поэтому я с алика хочу взять ещё парочку вибраторов

Аналог Magic wand'a весьма хорош, да. :)

#164 2017-09-12 02:08:18

Анон

Анон пишет:

Аналог Magic wand'a весьма хорош, да.

А можно ссылочку, анончик? А то я покупал пару раз недорогие аналоги - но они такие слабые, что подозреваю даже самые чувствительные аноны ничего не почувствовали бы))

#165 2017-09-12 02:44:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно ссылочку, анончик? А то я покупал пару раз недорогие аналоги - но они такие слабые, что подозреваю даже самые чувствительные аноны ничего не почувствовали бы))

Эммм. Я не знаю, какая у тебя конкретно чувствительность...
Я вот этот взяла:
http://s.aliexpress.com/qq6nYrqI

У меня довольно тяжело с возбуждением, но штука реально помогла перестать мучиться каждый раз. И он мощный. Насадками из комплекта не пользуюсь, не зашло.

#166 2017-09-12 22:58:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эммм. Я не знаю, какая у тебя конкретно чувствительность...
Я вот этот взяла:
http://s.aliexpress.com/qq6nYrqI

У меня довольно тяжело с возбуждением, но штука реально помогла перестать мучиться каждый раз. И он мощный. Насадками из комплекта не пользуюсь, не зашло.

Спасибо, анончик :heart:

#167 2017-09-13 09:56:15

Анон

Насадки на дрели - это самоделки или тоже продаются в шопах?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 856.27 Кбайт (Пик: 874.13 Кбайт) ]

18+