Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#126 2017-04-01 21:26:35

Анон

Re: Секс-игрушек тред

Аноны, а кто пользовался аналогом вуманайзера, который Satisfyer? Как оно вообще?
Давно хотела, сегодня заказала в интернет-магазине, купившись на восторженные отзывы, а потом подумала - может, ну его? Дорогая и странного действия игрушка. Теперь думаю, отказываться от заказа и брать какой-нибудь вибратор\пульсатор, проверенный временем, или все-таки ждать посылку.

#127 2017-05-10 05:22:42

Анон

Анон пишет:

Аноны, а кто пользовался аналогом вуманайзера, который Satisfyer? Как оно вообще?
Давно хотела, сегодня заказала в интернет-магазине, купившись на восторженные отзывы, а потом подумала - может, ну его? Дорогая и странного действия игрушка. Теперь думаю, отказываться от заказа и брать какой-нибудь вибратор\пульсатор, проверенный временем, или все-таки ждать посылку.

анон, ты что решил в итоге? я хочу попробовать этот самый сатисфаер, но пока бюджет не позволяет (вуманайзер тем более)

#128 2017-05-10 13:50:11

Анон

Анон пишет:

анон, ты что решил в итоге? я хочу попробовать этот самый сатисфаер, но пока бюджет не позволяет (вуманайзер тем более)

Заказала за 3.5к с доставкой.
Это круто, анон! Ощущения очень своеобразные. Толчки и вибрация воздуха на низких скоростях, сильнейшая вибрация на высоких. Первый раз когда попробовала эту вундерштуку, оргазм секунд за десять. Сейчас нужно больше времени, но тоже не особо много, до минуты.
Единственный минус - стимуляция сильная, даже с не гиперчувствительным клитором второго захода сразу же не выходит, приходится ждать, пока чувствительность снизится. Ну и стимуляция очень однообразная. Маленький отбойный молоток, направленный исключительно на квадратный сантиметр тела. Варьировать нажатие\градус как обычным вибратором не выйдет.

#129 2017-06-01 00:18:39

Анон

аноны, не могу выбрать вибратор, выручайте
не знаю насколько это важно, но у меня, кмк, немного странная форма влагалища (но я не очень много влагалищ видела, могу и ошибаться).

Скрытый текст

сеачала идет горизонтально, а потом уже резкий провал внутрь, L-образное, так сказать. возможно, горизонтальная часть существует из-за плевы, но я уже привыкла что у меня не все как у людей, так что мне, в принципе, пофиг.

в общем, суть в том, что я при мастурбации (только с участием клитора) чувствую, что нужно еще внутрь что-нибудь добавить, но пальцами я не дотягиваюсь до нужной глубины, а подручными средствами либо совсем не получается (из-за формы), либо я просто ничего не чувствую, как мне кажется, из-за отсутствия вибрации.
но тратить деньги на то, чтобы ошибиться мне жалко, потому что у меня их не очень много. я засматривалась на lelo mia 2, но она стоит 8к, для меня это неподъемно. остановилась пока на этих двух вариантах.
https://m.condom-shop.ru/seks-igrushki/ … r-tochki-g
http://m.onona.ru/product/stilnyi-mini- … lavandovyi
кто пользовался, что скажете?

#130 2017-06-01 00:44:51

Анон

/тоскливо/ пиздец какие не нежные стали цены. Покупал года три назад первый фанфэкторивский пульсатор за 8 тыщ, а щас 12 уже. Еще и форма моя самая любимая, у меня такой вибратор был, обалденный рельеф... Короче аж тоскливо, хрен пополнишь коллекцию((

#131 2017-06-01 01:25:09

Анон

Аноны, а если такая проблема: в себя засунуть что-то в процессе хочется, но всё, что "нормального" размера - больно? Какой тогда брать?

#132 2017-06-01 01:31:20

Анон

но всё, что "нормального" размера - больно?

Для начала попробуй не с разбега совать, а возбудиться как следует сначала, начать неторопливо, стимулируя вход. Мне раньше тоже было больно потому что резко пытался пихать, не размяв и не возбудившись достаточно. Теперь уже знаю, как себя подготавливать.
Ну и если совсем не пойдет можно с мини-вибраторов начать.

#133 2017-06-01 03:39:02

Анон

Анон пишет:

аноны, не могу выбрать вибратор, выручайте

Анон пишет:

всё, что "нормального" размера - больно? Какой тогда брать?

Аноны, в обоих случаях весьма рекомендую такую вот штуку: гелевый вибратор MISS SAMBA-SWINGING. Диаметр постепенно увеличивается от 2 см до 3,5, и гнётся это добро под любым углом. Работает тихо, слегка пахнет резиной - ну так вы и не нюхать его собираетесь вроде. :)
Да, и в принципе, чтобы упростить применение, стоит помнить, что лубрикант - ваш бро. :)

За магазин, на который ссылка, ничего не скажу - но во всех других написано "нет в наличии". Если и в этом нет - увы, остаётся только искать аналоги.

#134 2017-06-01 10:51:31

Анон

Анон пишет:

Аноны, а если такая проблема: в себя засунуть что-то в процессе хочется, но всё, что "нормального" размера - больно? Какой тогда брать?

Анальный возьми или просто любой тонкий. Они ж от 2 см начинаются, насколько я помню.

#135 2017-06-01 19:34:24

Анон

Анон пишет:

Анальный возьми или просто любой тонкий. Они ж от 2 см начинаются, насколько я помню

Анон пишет:

Аноны, в обоих случаях весьма рекомендую такую вот штуку: гелевый вибратор MISS SAMBA-SWINGING.

Анон пишет:

Для начала попробуй не с разбега соват

Спасибо, аноны, буду практиковаться и искать нужное)

#136 2017-06-16 18:38:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Заказала за 3.5к с доставкой.
Это круто, анон! Ощущения очень своеобразные. Толчки и вибрация воздуха на низких скоростях, сильнейшая вибрация на высоких. Первый раз когда попробовала эту вундерштуку, оргазм секунд за десять. Сейчас нужно больше времени, но тоже не особо много, до минуты.
Единственный минус - стимуляция сильная, даже с не гиперчувствительным клитором второго захода сразу же не выходит, приходится ждать, пока чувствительность снизится. Ну и стимуляция очень однообразная. Маленький отбойный молоток, направленный исключительно на квадратный сантиметр тела. Варьировать нажатие\градус как обычным вибратором не выйдет.

Анон, если ты еще тут, скажи, где брал!

#137 2017-06-16 18:39:26

Анон

https://vk.com/nabolel0?w=wall-116321986_94

Карпов этому треду.

#138 2017-06-16 19:10:56

Анон

Анон пишет:

Карпов этому треду.

И тут я вспомнил древнее письмо в журнал Cool от школотрона, который выебал курицу у бабушки на даче, а курица потом сдохла и ему стыдно. :facepalm:

#139 2017-06-16 21:09:23

Анон

Анон пишет:

Карпов этому треду.

Фичок же. Я не спец по рыбоебле, я просто золотых карпов держу. И:

Я ебал их по нескольку раз в день, кончал им в анал

технически возможно только если рыба невъебенных размеров. Ну или при наличии просто крупной рыбы и хуя с карандаш. Иначе даже папка-фиалка заметит огромные рваные дыры там, где у рыб выход кишечника...

#140 2017-06-16 21:20:44

Анон

Ну не знаю. Мужики они такие - ебут все что шевелится...

#141 2017-06-16 21:22:09

Анон

Анон пишет:

Ну или при наличии просто крупной рыбы и хуя с карандаш. Иначе даже папка-фиалка заметит огромные рваные дыры там, где у рыб выход кишечника...

Если проделывать данную операцию непосредственно перед разделкой, то ничего заметно не будет - им же при потрошении нож втыкают прямо туда, чтобы брюшко разрезать.

#142 2017-06-16 22:35:09

Анон

Сперма бы обнаружилась.

#143 2017-06-17 02:27:52

Анон

Анон пишет:

Если проделывать данную операцию непосредственно перед разделкой, то ничего заметно не будет - им же при потрошении нож втыкают прямо туда, чтобы брюшко разрезать.

Анон, ну... по моим наблюдениям хуй немного так шире, мягче и тупее ножа) Невпихуемое просто не впихнётся, отверстие придётся искусственно расширять тем же ножом, это ведь, мать её, рыба а не акула. Вот если бы фикописец не приплетал ректального рыболюбства, то было бы ещё отчасти верибельно. Плюс это... если рыбу потрошил не он собственноручно, то закономерность из постоянно рваных и перемолотых в кашу внутренностей тоже насторожила бы родню.
Риалли, если б мне с рыбалки притащили рыбу с фаршем вместо кишок (а именно это случится с потрохами некрупной рыбы, если многократно пихать в неё что-то диаметром с её рот и хоть в несколько раз длиннее этого диаметра, глотка там не большая и в ней жабры) - я б эту рыбу выкинула нахуй и отпидорасида бы руки и кухню с хлоркой. А при повторной рыбе с фаршем, которая в момент внесения в дом была ещё живой, погнала рыболова на обследование - мало ли чем заражены рыбы в том водоёме, где он браконьерствует и не подхватил ли он того же, касаясь их руками?

Отредактировано (2017-06-17 02:31:55)

#144 2017-06-17 02:44:21

Анон

Анон пишет:

И тут я вспомнил древнее письмо в журнал Cool от школотрона, который выебал курицу у бабушки на даче, а курица потом сдохла и ему стыдно.

Боже, анон, Я ТОЖЕ ЭТО ПОМНЮ!!! У меня детская травма от того письма!  :panic:

#145 2017-06-17 03:02:49

Анон

Анон пишет:

Боже, анон, Я ТОЖЕ ЭТО ПОМНЮ!!! У меня детская травма от того письма!

Обнимемся, анон. Я, кажись, никогда не забуду этого письма :affraid:

#146 2017-06-17 07:48:03

Анон

Все просто: дырка была подходящего размера, отец ничего не заметил, когда потрошил рыбу, вывод: рыба уже была выебана отцом. :lol:

#147 2017-06-17 08:34:33

Анон

Анон пишет:

Плюс это... если рыбу потрошил не он собственноручно

Я как раз и имел в виду, что он ебал ее прежде чем лично выпотрошить.

Анон пишет:

Боже, анон, Я ТОЖЕ ЭТО ПОМНЮ!!! У меня детская травма от того письма!  :panic:

Третьим буду  ;D

#148 2017-06-17 09:59:18

Анон

Аноны, какой девайс посоветуете для вагинального оргазма? Уже две секс игрушки, специально купил себе вибратор изогнутый и стеклянный хуй, вроде и объем смотрел, а такое ощущение что все равно угол не тот и размер мелковат. Что делать? Живой побольше вроде, но анон стремается с линейкой мерить чтобы потом искать такой же резиновый.  :facepalm:

#149 2017-06-22 22:22:10

Анон

Аноны, а у меня "любимый муж" в коллекции умер. Я в грустях, а от цен еще печальнее. Может, подкинете ссылочек на магазины на али, где вы уже покупали, и точно присылают? Я с али еще ни разу ничего не заказывал, но, кажется, пора привыкать.

#150 2017-07-12 02:33:32

Анон

Что мне только что прислали! Это... это... аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Читать со второго абзаца плюс каменты.

http://m.pikabu.ru/story/kak_obmanut_i_ … ra_5153277

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 923.11 Кбайт (Пик: 957.96 Кбайт) ]

18+