Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#76 2016-10-12 21:53:14

Анон

Re: Секс-игрушек тред

Анон пишет:

Еще и когда я что-то внутрь сую, чувствительность у клитора будто пропадает

Потому что переключаешься на ощущения от стимуляции другого участка, это нормально.
Тебе именно вагинальные стимуляторы надо посоветовать?

#77 2016-10-13 05:38:33

Анон

Анон пишет:

Тебе именно вагинальные стимуляторы надо посоветовать?

ну да, наверное ))

#78 2016-10-13 06:36:40

Анон

Пульсаторы фирмы Fun Factory - вещь. Все, кто пользовался, в восторге.

#79 2016-10-13 07:13:34

Анон

А конкретней можно?
А то там средняя цена модели что баксов.
А я не очень понимаю, в чем разница  :facepalm:

#80 2016-10-16 17:32:11

Анон

https://lovemag.ru/sex-toys/vibrator/g- … or-g-spot/
Анончики, рекомендую. 2 см. узкая часть, толстая, - 3.5, и для девственниц тоже сойдет, там не видно, но на узкой части выступы по полсантиметра.

#81 2016-10-16 22:47:10

Анон

Анон пишет:

https://lovemag.ru/sex-toys/vibrator/g- … or-g-spot/
Анончики, рекомендую. 2 см. узкая часть, толстая, - 3.5, и для девственниц тоже сойдет, там не видно, но на узкой части выступы по полсантиметра.

Блин, кибергель - это такая мерзкая желеобразная субстанция, которая не держит форму? или какая-то другая?

Отредактировано (2016-10-16 22:53:04)

#82 2016-10-17 21:08:18

Анон

Анон пишет:

Блин, кибергель - это такая мерзкая желеобразная субстанция, которая не держит форму? или какая-то другая?

Нет, оно плотное, приятное на ощупь, и форму держит очень хорошо. По плотности.. Ну помнишь мелкие прозрачные мячики в детстве были, которые могли до потолка прыгать?

#83 2016-10-17 21:28:02

Анон

Анон пишет:

Ты скорее всего имеешь в виду киберскин, он же UR3, он же - ещё несколько названий, потому что у каждой фирмы своя формула и своё название. Ультрареалистичные материалы, в общем, бархатистые, очень мягкие.

И если тебе попадалась мерзкая желеобразная субстанция, которая не держит форму, то тебе попадались либо игрушки из очень фигового варианта киберскина, либо игрушки, которые передержали в жаре и они "потекли". Бывает, материал капризный.

#84 2016-10-17 21:41:44

Анон

По материалам:
Латекс - вонючий, недолговечный, капризный, аллерген, используется сейчас редко.
Пластик ABC - пластик как пластик, только без вредных добавок. Можно использовать любые смазки.
ТПР/TPR - Термопластичная резина. Резина как резина, плотная, упругая, можно использовать любые смазки. Иногда воняет резиной - особенно дешёвая продукция хреновеньких фирм.
ТПЕ/TPE - Термопластичный эластомер. Та же фигня, что и ТПР, но эластичнее и зачастую симпатичнее. Можно использовать любые смазки.
Медицинский силикон - гипоаллергенный, плотный, бархатистый, хорошо передаёт вибрацию, в целом - охуенен. Но чаще всего недёшев и использовать с ним можно только смазки на водной основе.
Гель - упругий, чаще всего полупрозрачный, красивый, яркие цвета, но от частого сгибания могут появиться трещины. Любые смазки.
Ультрареалистичные материалы: UR3, Cyberskin и иже с ними - очень мягкие, очень нежные, бархатистые как кожа, натуралистичных цветов. Дорогие и капризные: нужно пересыпать тальком, не оставлять на жаре. Только смазки на водной основе.

Керамика, металл и стекло - тут всё просто. Разве что: стекло хороших фирм (Pipedream, например) не бьётся. Реально не бьётся, разве что хуякнуть его метров с трёх на камень с размаху. Внутри не разобьётся точно, не бойтесь.

Все игрушки нужно хранить в тканевых мешочках или тряпочках - чтобы "дышали". Нельзя класть игрушки вместе, чтобы они соприкасались - от контакта материалы могут войти в реакцию и оплавиться. Особенно касается ультрареалистиков и силикона.
Для обработки не использовать спиртовые обеззараживающие. Только хлоргексидин, мирамистин и так далее. Сейчас есть специальные клинеры, они весьма хороши, чистят и обеззараживают.

#85 2016-10-17 22:59:07

Анон

Анон пишет:

Ты скорее всего имеешь в виду киберскин, он же UR3, он же - ещё несколько названий, потому что у каждой фирмы своя формула и своё название. Ультрареалистичные материалы, в общем, бархатистые, очень мягкие.

Нене, киберскин у меня есть, и я его как раз люблю, он в меру упругий. А есть такие именно что...ммм... ну как полустоячий хуй, гнется во все стороны, они еще разноцветные часто и в порнухе их любят. Вот они не нравятся.)))

Анон пишет:

Дорогие и капризные: нужно пересыпать тальком, не оставлять на жаре.

Ну, если не брать понторезные марки, накручивающие цены в разы, то биоклоновский киберскин стоит копейки - что-то около полутора тысяч, что ли, насадка на харнессовский пояс обошлась. И не знаю насчет капризности, мы его просто теплой водой моем и тальком посыпаем изнутри, лежит в ворохе труселей, за полгода ничуть не изменился ни внешне, ни на ощупь.

Анон пишет:

Медицинский силикон - гипоаллергенный, плотный, бархатистый, хорошо передаёт вибрацию, в целом - охуенен.

Жесткий только очень, если внутрь пихать. :( А так да, с ним проще всего обращаться. Но думаю, это на любителя.

Отредактировано (2016-10-17 23:03:02)

#86 2016-10-18 05:55:16

Анон

Анон пишет:

Нене, киберскин у меня есть, и я его как раз люблю, он в меру упругий. А есть такие именно что...ммм... ну как полустоячий хуй, гнется во все стороны, они еще разноцветные часто и в порнухе их любят. Вот они не нравятся.)))

Это гель. Но если у тебя гель совсем фигово держит форму, то это какой-то мегахлипкий и мегафиговый гель. О__О Тот же киберскин в разы мягче обычно.

Анон пишет:

Ну, если не брать понторезные марки, накручивающие цены в разы, то биоклоновский киберскин стоит копейки - что-то около полутора тысяч, что ли, насадка на харнессовский пояс обошлась. И не знаю насчет капризности, мы его просто теплой водой моем и тальком посыпаем изнутри, лежит в ворохе труселей, за полгода ничуть не изменился ни внешне, ни на ощупь.

Биоклоновский киберскин и заканчивается в разы быстрее, рвётся, истирается и т. д.. А Док Джонсоновские игрушки, например, дороже, но и долговечнее. То есть, Биоклон как раз на год-два в лучшем случае обычно, а Док Джонсон на несколько лет.

Анон пишет:

Жесткий только очень, если внутрь пихать. :( А так да, с ним проще всего обращаться. Но думаю, это на любителя.

Тут всё на любителя, анон. :)

#87 2016-10-18 08:22:20

Анон

Я себе заказал самотык для лишения девственности, а теперь в сомнениях, т.к. ширина у него ~3см(

#88 2016-10-18 08:37:41

Анон

Анон пишет:

Я себе заказал самотык для лишения девственности, а теперь в сомнениях, т.к. ширина у него ~3см(

А зачем тебе больше-то для начала?

#89 2016-10-18 08:49:22

Анон

А зачем тебе больше-то для начала?

Да куда больше-то! Мне уже кажется, что 3см - это пиздец какое бревно, как его пихать-то(

#90 2016-10-18 08:51:45

Анон

Анон пишет:

Биоклоновский киберскин и заканчивается в разы быстрее, рвётся, истирается и т. д.. А Док Джонсоновские игрушки, например, дороже, но и долговечнее. То есть, Биоклон как раз на год-два в лучшем случае обычно, а Док Джонсон на несколько лет.

Анончик, если честно, то с учетом разницы в цене то на то и выходит. Плюс я не представляю, нахрена лично мне игрушка на много лет, - это со временем и негигиенично, если используешь не только на себе (мирамистин дело хорошее, но в хлорамине ж киберскин не прополоскаешь и кипятком не обдашь), и банально надоест и захочется разнообразия, особенно, если партнеры меняются за это время. Это ж не живой хуй, который на более длинный/толстый/другой формы можно поменять только вместе с обладателем, зачем ему быть вечным?))))
Ну и в плане долговечности роляет, думаю, частота использования. Потому что одно дело, если каждый день юзаешь, и совсем другое - если раз в пару недель.

#91 2016-10-18 08:53:05

Анон

Анон пишет:

Да куда больше-то! Мне уже кажется, что 3см - это пиздец какое бревно, как его пихать-то(

Хм. Ну возьми анальный, раз считаешь, что большеват. Но вообще 3см это нижняя граница нормы обычно) Побольше смазки и все ок должно быть.

#92 2016-10-18 10:11:03

Анон

Анон пишет:

Анончик, если честно, то с учетом разницы в цене то на то и выходит. Плюс я не представляю, нахрена лично мне игрушка на много лет, - это со временем и негигиенично, если используешь не только на себе (мирамистин дело хорошее, но в хлорамине ж киберскин не прополоскаешь и кипятком не обдашь), и банально надоест и захочется разнообразия, особенно, если партнеры меняются за это время. Это ж не живой хуй, который на более длинный/толстый/другой формы можно поменять только вместе с обладателем, зачем ему быть вечным?))))
Ну и в плане долговечности роляет, думаю, частота использования. Потому что одно дело, если каждый день юзаешь, и совсем другое - если раз в пару недель.

Анон, ну я к тому, что разница в ценнике не просто так, она оправдана. Не всем нужна долговечность и лучшее качество материала, но кому нужно - может заплатить больше и получить его, а не такую же игрушку под более громким брендом.

#93 2016-11-18 15:10:58

Анон

e49bfd2c2cd0e9a5f3a2cc295e06af52.jpg

Внутрь стеклянного дилдо засыпается прах умершего партнера.

#94 2016-11-18 18:37:32

Анон

А для чего вся эта конструкция вокруг?

#95 2016-11-18 18:41:48

Анон

#96 2016-11-18 18:41:57

Анон

Анон пишет:

Твою мать. А я думал, что это я извращенец.

#97 2016-11-18 20:50:13

Анон

Анон пишет:

А для чего вся эта конструкция вокруг?

Для настроения. Музыка, духи

#98 2016-11-19 12:03:36

Анон

Анон пишет:

крипота как она есть :creepy:

#99 2016-11-19 20:47:19

Анон

Дизайн эээ... всего - какой-то советски-поликлинничный. Не говоря уже о том, что сама задумка - жесть) Там вон ещё на пимпочке в крышке обручалка крепится. Фото мужа было бы актуальнее, КМК.

#100 2016-12-24 13:19:41

Анон

Аноны, нужна консультация опытного пользователя по страпонам, притти плиз  :please:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 930.48 Кбайт (Пик: 965.09 Кбайт) ]