Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2016-10-09 11:18:43

Анон

Re: Секс-игрушек тред

Анон пишет:

3. Слышал, что вибратор для стимуляции простаты творит чудеса. Кто-нибудь пробовал такое на своем партнере/себе (ну а вдруг)? Как оно? Какой выбрать?

Чудес не творит, но простату стимулирует. Полезно для здоровья, профилактика простатита, многим мужикам нравится. Но не всем. Брать лучше наиболее узкий, анатомически изогнутый, с вибрацией (вводить проще и больше шансов, что понравится).

Отредактировано (2016-10-09 11:19:11)

#52 2016-10-09 11:26:53

Анон

Анон пишет:

4. Вспомогательное. Посоветуйте, какой смазкой для вагинального и для анального пользуетесь?

Лучшие бренды смазок из тех, что анон знает: Pjur (у них линейка для анального секса особенно хороша), Swiss Navy (тоже анальная крута, просто силиконовая, съедобные смазки крутые и вкусные, да и обычные водные очень неплохи), Wet!, Hot (Линейка Superglide отличная штука).

#53 2016-10-09 13:55:10

Анон

Вот вибраторы обсудили, а у меня теперь еще по смазке такой вопрос: можно ли в чемодан в самолет брать? А то скоро отпуск, а я информационно не подготовлен...

#54 2016-10-09 15:11:34

Анон

Аноны, на чатурбейте видел, как многие тетки в себя засовывают не толстые вибраторы, а тонкие-тонкие палочки, практически, как соломинки для напитков, и стонут так, что стены трясутся. Это что у них?

#55 2016-10-09 16:14:10

Анон

Анон пишет:

засунула в анона руку как тётя Валя в Степашку

блин :lol:

#56 2016-10-09 19:08:58

Анон

Спасибо анончикам за ответы и отличное чувство юмора!  :heart: Буду изучать и пробовать, что посоветовали)

#57 2016-10-09 19:19:49

Анон

Анон пишет:

Блин, где б найти то самое "от 2", меньше 3,5 ни разу не попадались.:(

На том сайте, на который тут ссылку давали, есть поиск по диаметру. http://www.condom-shop.ru/seks-igrushki … atory/do-2

#58 2016-10-09 21:28:07

Анон

Анонам, которым не дрочно - имхо, мастурбировать нужно учиться. Ну, если хочется, конечно)) У меня самый сложный вопрос был - определение "шо, вот это вот был оргазм? Да пиздец, это ж скучно"
Сначала научился останавливаться на этом ощущении, и не трогать организм дальше, давать ему пеедохнуть, потом концентрировался на самом ощущении больше, оно постепенно усиливалось, сейчас в принципе руками за клитор могу довести себя до оргазма минут за 15 с видеопродукцией, минут за 30 - без. Пока кинки вычленились, пока мозг наработал новые спусковые крючки...
Для меня главный бонус в том, что я, анон совершенно одинокий и унылый, имею возможность не спать со всякими мудаками, а спокойно одрочить и уснуть. Плюс реально для меня очень мощная разгрука психики и вкусный бонус без лишних калорий)) Заебали? Подрочи. На работе пиздец? Подрочи. На учебе завал заданий, прокрастинаци отжирает минуточки? Подрочи и с новыми силами к работе. Реально такая конфетка, которая всегда с тобой))
Я теперь завидую тем, кто умеет без проникновения и без руки в трусах одними только движениями бедер себя доводить до оргазма...
У меня все-таки самый простой и короткий способ это и с проникновением, и с клиторальной стимуляцией вибратором, так вообще за 10 минут улетаю и снова могу ебашить

#59 2016-10-09 21:58:45

Анон

Анон пишет:

Заебали? Подрочи. На работе пиздец? Подрочи. На учебе завал заданий, прокрастинаци отжирает минуточки? Подрочи и с новыми силами к работе. Реально такая конфетка, которая всегда с тобой))

Ха, у меня так лет до двадцати было ) А потом... ну, физически стало приятнее, но перестал получать какое либо удовлетворение.   :dontknow:

#60 2016-10-09 22:28:36

Анон

а я вот от мастурбации вибратором кончаю, а руками и во время секса не могу, не чувствительный(

#61 2016-10-10 08:45:34

Анон

Анон пишет:

Анонам, которым не дрочно - имхо, мастурбировать нужно учиться. Ну, если хочется, конечно)) У меня самый сложный вопрос был - определение "шо, вот это вот был оргазм? Да пиздец, это ж скучно"
Сначала научился останавливаться на этом ощущении, и не трогать организм дальше, давать ему пеедохнуть, потом концентрировался на самом ощущении больше, оно постепенно усиливалось, сейчас в принципе руками за клитор могу довести себя до оргазма минут за 15 с видеопродукцией, минут за 30 - без. Пока кинки вычленились, пока мозг наработал новые спусковые крючки...

Я руками могу с видео за пару минут, в дУше - чуть дольше. За полчаса мне процесс опротивет и мозоли будут на всех местах.:)) Удовольствия от этого никакого, ну оргазм и оргазм, как высморкаться. Но я как раз из тех людей, которым подрочить чисто для сброса физического напряжения годится, а для удовольствия нужен нормальный человеческий секс, и похрену, будет ли при нем оргазм.

#62 2016-10-10 09:08:47

Анон

Аноны, а существует ли смазка с реально возбуждающим эффектом, или это очередной рекламный ход?

#63 2016-10-10 18:22:48

Анон

Аноны, на чатурбейте видел, как многие тетки в себя засовывают не толстые вибраторы, а тонкие-тонкие палочки, практически, как соломинки для напитков, и стонут так, что стены трясутся. Это что у них?

Мб они это в уретру себе пихают?

#64 2016-10-10 20:00:35

Анон

Есть еще какой-то очень сильный тонкий вибратор, рассчитанный на стимуляцию простаты, видел такие видео с парнями. Может они такой же на точку G используют?

#65 2016-10-10 21:03:48

Анон

Анон пишет:

Мб они это в уретру себе пихают?

неа, я разглядывала

#66 2016-10-10 21:07:36

Анон

Наверняка стонали напоказ, а не от удовольствия.

#67 2016-10-10 21:30:44

Анон

Да нет, почему, серьезно, есть какая-то вибрирующая чудо-штука, мужики от нее тоже заходились в корчах и кончали без рук, так что вполне может быть честно. Надо поискать, хрен найдешь ведь теперь.

#68 2016-10-11 16:01:09

Анон

Анон пишет:

для удовольствия нужен нормальный человеческий секс, и похрену, будет ли при нем оргазм.

это как?

#69 2016-10-11 16:53:13

Анон

Анон пишет:

для удовольствия нужен нормальный человеческий секс, и похрену, будет ли при нем оргазм.

это как?

Мужика надо.

#70 2016-10-11 17:57:34

Анон

Секс без оргазма - пустая трата сил, поэтому я на него и забил.

#71 2016-10-11 18:32:50

Анон

Анон пишет:

Мужика надо.

Еще уточняется, что нормального. Со справкой видимо.

#72 2016-10-11 19:06:33

Анон

Анон пишет:

Мужика надо.

А с бабой - это не человеческий секс или как?

#73 2016-10-11 19:30:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужика надо.

Где было упоминание мужика? Речь шла о живом человеке в постели.

Анон пишет:

Секс без оргазма - пустая трата сил, поэтому я на него и забил.

Кому как, анон. Мне вот наоборот, пустая трата сил - оргазм без секса. А трахаться очень люблю.

#74 2016-10-12 00:42:23

Анон

Эти тонкие палочки видимо имеются ввиду стимуляторы электрическим разрядом, от них верю что будет трясти в оргазме нехило.

#75 2016-10-12 10:44:25

Анон

Я вот отличненько научился дрочить только пальцами по клитору, с видеостимуляцией вполне за 10-15 минут достигаю успеха. А с проникновением почему-то никогда ничего не получается - то вообще без каких-то приятных ощущений, то ногти мешают, то настроение пропадает быстрее, чем чего-то достичь успеваю. Еще и когда я что-то внутрь сую, чувствительность у клитора будто пропадает :dontknow:

И я вот думаю, что я определенно что-то упускаю, но не пойму что, где и как... Может посоветуете какие-то игрушки, которые с высоким процентом вероятности должны быть хорошо? И желательно, чтоб не за стотыщмиллионов?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 866.61 Кбайт (Пик: 901.21 Кбайт) ]