Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-09-18 18:19:03

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Хмм, пусть будет вот эта мадама.

Крысавица какая  :love:

#27 2016-09-18 18:24:28

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Хмм, пусть будет вот эта мадама.

Окей, нарисую :3

#28 2016-09-18 19:24:12

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Хмм, пусть будет вот эта мадама.

На втором рисунке - вылитая Шарлотта Генсбур  :love:

#29 2016-09-18 19:33:31

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон со стимпанком, вот тебе девушка:

осторожно, под катом ярославские краски никакого стимпанка

#30 2016-09-18 19:39:26

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анон со стимпанком, вот тебе девушка:

Анон, спасибо, это так мило) а ярославские краски как раз в духе девушки, ты даже не дожал с этим)) Миллион благодарностей, ты крут.

#31 2016-09-18 19:41:41

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

а ярославские краски как раз в духе девушки, ты даже не дожал с этим)) Миллион благодарностей, ты крут.

purpurpur :3
Ну, я все же не Шинмайя, увы)) Мне так слабо.

#32 2016-09-18 19:50:49

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

purpurpur :3
Ну, я все же не Шинмайя, увы)) Мне так слабо.

Вот поэтому я не против устроить с Шинмайей арт-трейд  :trollface:

#33 2016-09-18 19:54:28

Анон

Re: Творческого трейда тред

Еще одна версия вышенарисованной дамы.
Без покраса: времени нет и не будет до новых выходных  :pink:

Скрытый текст

#34 2016-09-18 20:01:55

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Еще одна версия вышенарисованной дамы.
Без покраса: времени нет и не будет до новых выходных 

Обаяшка) Спасибо, анон  :iloveyou:

Аноны, а кого вам в ответ нарисовать?

#35 2016-09-18 20:12:15

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тебе кого рисовать, анон? :з

Хмм, пусть будет вот эта мадама.

Скрытый текст

О, можно мне тоже ее нарисовать?  :timid:

#36 2016-09-18 20:17:59

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Аноны, а кого вам в ответ нарисовать?

Я как раз своих персов сейчас рисую)) Скоро принесу сюда.

#37 2016-09-18 20:20:07

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Крысавица какая 

Спасибо :3

Анон пишет:

О, можно мне тоже ее нарисовать? 

Конечно) Кого-нибудь в ответ?

#38 2016-09-18 20:27:13

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анончики, кто тут обещался, что крипоту пишет?)) А внезапно и тут полтора друга могут меня сдеанонить по, прастити, миядзаковскому "Тоторо" можно? Взамен рисую всё, что попросите, в меру сил и кривизны рук.
Анон с бледным носатым баклажаном с зеленоватыми патлами из темы Ши.

#39 2016-09-18 20:29:51

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

по, прастити, миядзаковскому "Тоторо" можно?

По мотивам известной пасты или по собственной идее? Есть какие-то особые пожелания?

#40 2016-09-18 20:31:12

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Аноны, а кого вам в ответ нарисовать?

Куна из поста с упоминанием Инги Пащенко, если тебе не трудно по описанию без картинки :please:

#41 2016-09-18 20:34:46

Анон

Re: Творческого трейда тред

О чём этот тред? О_о

Об обмене рисунками/фанфиками/прочим творчеством по принципу "ты творишь по моей заявке, я по твоей".

Спасибо :) Я не умею рисовать.

#42 2016-09-18 20:35:04

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Куна из поста с упоминанием Инги Пащенко, если тебе не трудно по описанию без картинки

Он мне как раз понравился)

#43 2016-09-18 20:35:50

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

по, прастити, миядзаковскому "Тоторо" можно?

Поддерживаю вопрос анона выше.

#44 2016-09-18 20:41:05

Анон

Re: Творческого трейда тред

Пишу драбблы и миники за картинки. Рейтинг любой, упоротость и странные кинки приветствуются, список знакомых фандомов большой, в основном компьютерные игрушки и книги. Кому додать?

#45 2016-09-18 20:45:05

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

По мотивам известной пасты или по собственной идее? Есть какие-то особые пожелания?

А что за паста?
Хотелось бы какое-то продолжение после того, как девочки выросли. Мол чем был этот тоторо на самом деле и как его приукрасило в воспоминаниях детским восприятием. На самом деле мульт очень люблю, но сама идея о том, что две маленькие девочки дружат с являющейся по ночам только им огромной зубастой меховой хренью с выводком - отличная затравка для крипоты)) И чернушки эти)) А там уже Сацуки с сестрой могли вырасти, учиться свалить, неведомая мохнатая хуйня могла соскучиться или обидеться...

А что взамен рисовать?)

#46 2016-09-18 20:47:20

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

А что за паста?

"Сегодня ужинали с чудесным молодым японцем с Окинавы. Парня зовут Ю, он путешествует по Европе и фотографирует все, что ест. (Mystery train, типа того.) Слово за слово - конечно, все свелось к Миядзаки, у нас по-другому не бывает. - Знаете, я думаю, что мультики Миядзаки - очень страшные. Ну вот "Кики" или "Лапута" - это очень простые истории. А "Тоторо" - это по-настоящему страшно. /и ёжится весь такой/ Ну, во-первых, обеих сестер зовут Мей. Ну то есть маленькую зовут May - пятый месяц по-английски, а старшую - Сацуки, пятый месяц по-японски. А самое страшное знаете что? Последние 10 минут фильма девочки не отбрасывают тень. Понимаете, в студии Миядзаки очень аккуратные люди, они рисуют тень даже от одного листочка.. они не могли забыть нарисовать тени двух главных персонажей. В той местности, про которую мультик, задолго до съёмок фильма произошла ужасная история - маньяк убивал в лесу детей. Там помните, когда бабушка с Сацуки нашли в пруду сандалик? Мей умерла, понимаете? А Сацуки пошла её искать, и умерла сама. Туннель в дереве, через который бежит Сацуки - ну это то самое, свет в конце туннеля, у вас же тоже так говорят?
Потом котобус этот.. когда Сацуки садится в котобус, у него на лбу меняется надпись. Там все очень быстро происходит, и в конце получается destination: May, а до этого пункт назначения был кладбище. Если вы остановите кадр в этот момент, вы увидите. И ещё когда когда Мей находят, она сидит в таком святом месте, где Будды каменные стоят. Религиозные японцы верят, что человек, когда умирает, становится Буддой. И Будд в святом месте должно быть семь. А там шесть, и Мей сидит. She's already Buddah, you see. Ну и потом.. мультик же называется "Мой сосед Тоторо". Не просто Тоторо - тролль, или что-то типа того. Я думаю, это значит "Мой сосед - смерть".

#47 2016-09-18 20:48:23

Анон

Re: Творческого трейда тред

Пишу драбблы и миники за картинки. Рейтинг любой, упоротость и странные кинки приветствуются, список знакомых фандомов большой, в основном компьютерные игрушки и книги. Кому додать?

\анон, а оридж осилишь, если я тебе подробную вводную дам? Упорос, крипота, оченьавторский сеттинг

#48 2016-09-18 20:49:25

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Хотелось бы какое-то продолжение после того, как девочки выросли. Мол чем был этот тоторо на самом деле и как его приукрасило в воспоминаниях детским восприятием. На самом деле мульт очень люблю, но сама идея о том, что две маленькие девочки дружат с являющейся по ночам только им огромной зубастой меховой хренью с выводком - отличная затравка для крипоты)) И чернушки эти)) А там уже Сацуки с сестрой могли вырасти, учиться свалить, неведомая мохнатая хуйня могла соскучиться или обидеться...

Взялся, завтра на работе сделаю :evil: что рисовать - изложу, когда готовую работу доставлю.

#49 2016-09-18 20:49:56

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

\анон, а оридж осилишь, если я тебе подробную вводную дам? Упорос, крипота, оченьавторский сеттинг

Так будет даже интереснее!

#50 2016-09-18 20:52:14

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Хотелось бы какое-то продолжение после того, как девочки выросли. Мол чем был этот тоторо на самом деле и как его приукрасило в воспоминаниях детским восприятием. На самом деле мульт очень люблю, но сама идея о том, что две маленькие девочки дружат с являющейся по ночам только им огромной зубастой меховой хренью с выводком - отличная затравка для крипоты)) И чернушки эти)) А там уже Сацуки с сестрой могли вырасти, учиться свалить, неведомая мохнатая хуйня могла соскучиться или обидеться...

Попробую тоже завтра-послезавтра принести. *__*

Анон пишет:

А что взамен рисовать?)

По фандомам можно будет заказать?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума