Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-08 09:32:05

Анон

№402 Продам поняшу

Попытка впарить разваливающийся (нужно "набегать и подклеивать") паперкрафт за 42000:

Себестоимость была посчитана так: в неё вошли стоимость красок, клея, специальной плотной бумаги, ноутбука (был куплен под клятвенное обещание закончить модель), принтера, картриджей, электричества, конфеты библиотекарше для сохранения деталей от всякой школоты. Это то, сколько моя семья вложила в этот проект. Я просто хочу им это возместить.

переросла в странное.

Ну и гендеросрач оттуда же.


#26 2014-05-08 15:50:52

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Соревнования с мужчинками отсутствует как класс, и женская особь может быть лучше только другой женской особи.

Неа. Там были серии, где было противостояние девочек-поней и мальчиков-поней (например, серия про Пинки и чувака, которому нравилась Пинки, и поэтому он пытался стать таким, как она). Еще была серия недавно, где честность Эпплджек противопоставляли братцам-хитрым-уебам xD

#27 2014-05-08 15:56:02

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Я вообще эту логику не совсем понимаю. Типа, Тия и Луна одолели Дискорда => Тия и Луна - девушки => девушки лучше мужчин. Ну или наоборот, Сомбра поставил раком Кристальную империю => Сомбра - мужик => мужики лучше баб. Как это работает? Сексисты, поясните.

#28 2014-05-08 18:43:08

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Вот вам ещё вкусного с табуна, только из другой оперы. Суть: группа товарищей припёрлась на конвент с незарегистрированным продажным стендом, притащила на мероприятие 12+ силиконовые вагины с бэд дрэгона(па приколу прост))0)), распивала похожие на спиртные напитки(показания расходятся) и теперь наезжает на оргов, которые в отчёте указали на нарушение этой группой правил. Злые недружбомагичные орги.

#29 2014-05-08 19:02:46

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Суть: группа товарищей припёрлась на конвент с незарегистрированным продажным стендом, притащила на мероприятие 12+ силиконовые вагины с бэд дрэгона(па приколу прост))0)), распивала похожие на спиртные напитки(показания расходятся) и теперь наезжает на оргов, которые в отчёте указали на нарушение этой группой правил. Злые недружбомагичные орги.

:creepy:
Вот тут у меня зашевелились волосы на жопе. Туповатые барыги спутали конвент и гоп-сходку за гаражами. На западе их даже внутрь не впустили бы.

#30 2014-05-08 19:20:10

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Аноны, а может, стоит про броней отдельный тред запилить в долгоиграющие?

#31 2014-05-08 19:54:16

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


я за отдельный тред, брони часто жгут

#32 2014-05-08 19:57:00

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

брони часто жгут

Друг друга

#33 2014-05-08 20:13:07

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Друг друга

не без этого  :lol: у меня знакомые парни - пониебы, так что наслышана  :lol:

#34 2014-05-08 20:55:41

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Во флудилке висит маленькая МЛП тема

#35 2014-05-08 21:00:00

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

не без этого   у меня знакомые парни - пониебы, так что наслышана

Я есть на табуне, так что тоже нагляделась. Если в топике больше 100 коментов - значит там срач :\

#36 2014-05-08 21:39:35

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Я есть на табуне, так что тоже нагляделась. Если в топике больше 100 коментов - значит там срач :\

На Табуне куча народу и почти нет модерации, вот и результат. Хотя мне лично это нравится, надеюсь новая администрация ничего менять не будет.

#37 2014-05-08 21:47:24

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Глянул тему во Флудилке - не то: там сериал обсуждают, а не ебанашек.

#38 2014-05-08 21:57:00

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

На Табуне куча народу и почти нет модерации, вот и результат. Хотя мне лично это нравится, надеюсь новая администрация ничего менять не будет.

Да дело не в отсутствии модерации, а именно в повышенной ебанашности
У меня с некоторых веток в топиках хвост полыхает, но я держусь и молчу, чтоб не пополнять ряды ебанутых

Отредактировано (2014-05-08 21:57:13)

#39 2014-05-09 16:21:24

Дефолтный модератор

Re: №402 Продам поняшу

Тема создана

#40 2014-05-09 16:50:23

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Аноны и не аноны, я, честно говоря, не в теме, но заглянул в тот тредик, почитал постик, посмотрел картинку с пони... А потом глянул на ценник и охуел. Я понимаю, что на эту бумажную поделку угробили уйму времени и сил, но 42000?! Сорок две тысячи блять за эту хрень?! Мир определенно сошел с ума. А когда я увидел, что это еще и мужик сделал, то мой мир рухнул окончательно.
Дорогие аноны и не аноны, расскажите пожалуйста несведущему мне в чем прикол?

#41 2014-05-09 16:53:05

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Анон пишет:

Как брони могут быть мизогинами, понять не могу.

*Слоупок*
Не путаем Богинь с реальными тян.
Помню по даири ходила забавная копипаста про то, что пони - идеализированные виды разных женских характеров. Поэтому и дрочат.

#42 2014-05-09 16:53:20

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Мужик?! Я думал, там маленький мальчик, раз он даже адрес с маминого разрешения сообщает.

#43 2014-05-09 17:09:46

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Я не знаю насколько он мужик, но пишет и разглагольствует определенно не как маленький мальчик. Но частое упоминание мамы как бы наводит на подозрения. Может знает кто, сколько лет этому бизнесмену конматному?

#44 2014-05-09 17:15:51

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Анон пишет:

Может знает кто, сколько лет этому бизнесмену конматному?

Из профиля: Дата рождения: 7 ноября 1998
Да что-то у него задержка в развитии.

#45 2014-05-09 17:19:25

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Анон пишет:
Анон пишет:

Может знает кто, сколько лет этому бизнесмену конматному?

Из профиля: Дата рождения: 7 ноября 1998
Да что-то у него задержка в развитии.

Да врет он, как пить дать. Естественно же стыдно наверное признаться, что тебе на самом деле 35, ты год лепил папье-маше в виде поняшки и что твоим финдиром в твои-то 35 все еще является мама.

#46 2014-05-09 17:20:10

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Анон пишет:

Да врет он, как пить дать. Естественно же стыдно наверное признаться, что тебе на самом деле 35, ты год лепил папье-маше в виде поняшки и что твоим финдиром в твои-то 35 все еще является мама.

Скорее, наоборот, врёт, что ему 16, а не 13, чтобы горячую порнушку с лошадками смотреть.

#47 2014-05-09 17:27:19

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Анон пишет:

чтобы горячую порнушку с лошадками смотреть.

Прошу прощения за глупый вопрос, но такое реально существует? Оо Как я много в жизни оказывается пропустила...

#48 2014-05-09 17:27:30

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Просто деньги не главное. Если отдавать в музей — она будет радовать всех, если кому-то — то её скроют от мира.

:girly:
И ещё один прекрасный кадр из другой полярности нашёлся:

Я тебе более того скажу. Мне уже не раз предлагали рисовать беки для казуальных игрушек по цене 5-8к за штуку. от чего я слегка прифигел. Ведь это ж на компе, там даже затрат на производство нет. Да и рисую я хреново, мягко говоря. Но тем не менее…
Другое дело, что рисовать чисто ради денег… Ничего плохого в этом в принципе нет, но лично мне такой подход не близок.

Просто у меня нет в данный момент потребности к чрезмерному потреблению. Например меня на 110% устраивает моя старая xperia mini и какой-нибудь айфон мне нафиг не сдался, просто не чувствую в нём ни малейшей необходимости.
Так что мне полностью хватает денег от подработки курьерничеством. Насчёт еды я тоже пошутил как бэ, там не зря смайл в конце)

Причём живёт у мамки.

#49 2014-05-09 17:31:58

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Анон пишет:

Просто деньги не главное. Если отдавать в музей — она будет радовать всех, если кому-то — то её скроют от мира.

:girly:
И ещё один прекрасный кадр из другой полярности нашёлся:

Я тебе более того скажу. Мне уже не раз предлагали рисовать беки для казуальных игрушек по цене 5-8к за штуку. от чего я слегка прифигел. Ведь это ж на компе, там даже затрат на производство нет. Да и рисую я хреново, мягко говоря. Но тем не менее…
Другое дело, что рисовать чисто ради денег… Ничего плохого в этом в принципе нет, но лично мне такой подход не близок.

Просто у меня нет в данный момент потребности к чрезмерному потреблению. Например меня на 110% устраивает моя старая xperia mini и какой-нибудь айфон мне нафиг не сдался, просто не чувствую в нём ни малейшей необходимости.
Так что мне полностью хватает денег от подработки курьерничеством. Насчёт еды я тоже пошутил как бэ, там не зря смайл в конце)

Причём живёт у мамки.

Твою мать. Я даже прослезился.

#50 2014-05-09 17:49:36

Анон

Re: №402 Продам поняшу

Анон пишет:

Да врет он, как пить дать. Естественно же стыдно наверное признаться, что тебе на самом деле 35, ты год лепил папье-маше в виде поняшки и что твоим финдиром в твои-то 35 все еще является мама.

Да нет, не взрослый, если конечно он именно свои фото выкладывал в других постах про эту бумажную пони

А, нет, не выкладывал, с кем-то путаю. Но вообще там взрослые люди не стесняются своего возраста. Зато заставляют стесняться своего возраста так называемых ими "ЦАшек" :\

Отредактировано (2014-05-09 17:55:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума