Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#24251 2019-06-20 07:14:25

Анон

Re: Драу

#24252 2019-06-20 08:50:09

Анон

Re: Драу

господи, и-де-аль-но  :lolipop:

#24253 2019-06-20 10:35:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

господи, и-де-аль-но  :lolipop:

Нет, там, похоже, бред больного человека, а Какава вещает свою хуйню абсолютно сознательно, потому что в башке говно, а говно - это не диагноз.

#24254 2019-06-20 10:40:06

Анон

Re: Драу

Какая же все-таки у нее женская мимика. На этом видео просто невозможно принять ее за мужчину, у нее тонкие женские черты.

#24255 2019-06-20 11:30:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какая же все-таки у нее женская мимика.

Тоже резануло прям. Если наложить звуковую дорожку какого-нибудь дневника перехода фтм, то вообще вопросов не возникнет. Очень часто вижу такую мимику именно на видосах таких чуваков. Только им лет по 16 и они не называют себя труъ дядьками.  :trollface:

#24256 2019-06-20 11:44:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какая же все-таки у нее женская мимика.

Пластичная, анон. У детей такая мимика независимо от пола, затем с возрастом у парней она считается за манерность (видят, что взрослые мужики так не гримасничают), и они пытаются в лицо-кирпич, а женщинам никто не предъявляет, поэтому у них мимика пластичность редко теряет.

#24257 2019-06-20 12:15:28

Анон

Re: Драу

Да ладно, анон, полным-полно эмоциональных мужчин и неэмоциональных женщин.
У Какавы просто очень женственное лицо, тонкие брови и нос, женские глаза. У нее не выразительная мимика, а вот именно манерная и плавная. Она и у женщин не у всех такая.

#24258 2019-06-20 20:33:57

Анон

Re: Драу

Неплохо выглядит!
Вспоминаю бывшую Поппи Брайт и утираю слезу. Вот Поппи превратилась в позорного лоха. Еще и талант утратила. А тут ничего все так - не хуже, чем было (на мой взгляд).

#24259 2019-06-21 01:02:03

Анон

Re: Драу

Еще и талант утратила. А тут ничего все так - не хуже, чем было

Ещё бы, у Какавы таланта как не было, так и нет. :lol: Но качество исполнения песенок просело энивей.

#24260 2019-06-21 03:33:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Еще и талант утратила.

Да, это Драу точно не грозит.

#24261 2019-06-21 10:53:22

Анон

Re: Драу

Анон не согласен, что у Драу не было таланта. Другое дело, что она его не развивала.

#24262 2019-06-21 11:00:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон не согласен, что у Драу не было таланта. Другое дело, что она его не развивала.

+1. У Драу были все шансы чего-то добиться. Она же книжки писала, рисовала, придумывала образы для сцены, пирожки, что ли, пекла, еще каким-то рукоделием, вроде, занималась, даже кафе какое-то создавала. Она харизматична. Проблемы в голове только помешали и неумение выбирать себе подходящее окружение.

#24263 2019-06-21 11:56:49

Анон

Re: Драу

КМК, это все у сабжа выходит одинаково хреново, вторично и беспомощно. Что книжки, что рисунки, что образы для сцены, что рукоделия.

#24264 2019-06-21 12:19:21

Анон

Re: Драу

Оно потому и беспомощно, что Марина никак в себе это не развивала. А не потому, что у нее талантов нет.

#24265 2019-06-21 12:21:43

Анон

Re: Драу

У Драу были все шансы чего-то добиться. Она же книжки писала, рисовала, придумывала образы для сцены, пирожки, что ли, пекла, еще каким-то рукоделием, вроде, занималась, даже кафе какое-то создавала. Она харизматична. Проблемы в голове только помешали и неумение выбирать себе подходящее окружение.

Я уже хотел высрать целую простынь, поясняющую за брутал бубс и обмазки, но просто скажи мне, анон, как все эти хобби либо разовые развлечения соотносятся с её харизмой и свидетельствуют о том, что у неё есть талант? Я ещё понимаю, ты б сказал - вон какая харизма, секта белый пепел ездит на все выступления в разные города в одном поезде с какавой и платит за каждый концерт, но причем тут какавское рукоделие формата один раз сделала ректальные свечи и два раза тридэмодель покрасила?

#24266 2019-06-21 12:43:11

Анон

Re: Драу

Я вклинюсь и скажу, что талант это не что-то магическое, данное от рождения. Это усилия вложенные в мастерство. Если бы Драва хоть что-то не бросала, а продолжала заниматься этим серьезно, то наконец научилась бы делать что-то стоящее.

#24267 2019-06-21 12:46:45

Анон

Re: Драу

Что-то одно. Ну два максимум. А то поциент выбрал делом своей жизни сиять, а остальное - по остаточному принципу.

#24268 2019-06-21 13:00:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анон, как все эти хобби либо разовые развлечения соотносятся с её харизмой

анон, по харизмой я имела в виду то, что она запоминающаяся личность, обладающая индивидуальностью. а не то, что она прекрасная певица.

#24269 2019-06-22 22:11:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот Поппи превратилась в позорного лоха.

Тот случай, когда гиенишь над Дравой, а в это время разделяешь Дравины взгляды. Про мерзкую жирную яойщицу ты, кстати, забыл добавить :facepalm:

Анон пишет:

Если бы Драва хоть что-то не бросала, а продолжала заниматься этим серьезно, то наконец научилась бы делать что-то стоящее.

Нет.
Потому что даже не каждый выпускник музыкалки/художки/Лита имеет соответствующий талант. Они могут играть на инструменте, петь в микрофон, рисовать, писать тексты, но это профессиональный навык, еще не талант. И они, кстати, это обычно знают про себя, самокритика - часть профессионализма. Драва же не дорос даже до навыка, все перечисленное он делал и делает в разы слабее выпускников творческих школ, не то что вузов. И к таланту aka искусству он не приблизился. Там и мастерством-то не пахнет.

#24270 2019-06-22 22:12:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

запоминающаяся личность, обладающая индивидуальностью

Вот этого как раз и нет, как и нет ничего особенного, что бы Драва мог, пытался или хотел сказать в своем творчестве. Ничего, что представляло бы ценность как искусство.

#24271 2019-06-22 23:53:17

Анон

Re: Драу

Единственное, чем мне запомнилось творчество Каки - наебки. Самая главная из которых - выезд на якобы уникальном мужском голосе. Дальше уже как-то не очень хочется искать харизму и таланты.

#24272 2019-06-23 00:00:40

Анон

Re: Драу

Ну, в своей говнистости она точно уникальна. Иначе бы палаты здесь не имела.

#24273 2019-06-23 00:41:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Единственное, чем мне запомнилось творчество Каки - наебки. Самая главная из которых - выезд на якобы уникальном мужском голосе.

И даже на конкурсе мошенников он занял бы второе последнее место, это же надо так просрать собственную жизнь и максимум что заработать - хату в ипотеку  :lol:

Анон пишет:

Ну, в своей говнистости она точно уникальна. Иначе бы палаты здесь не имела.

По говнистости проиграет любому антибабовцу, на самом деле Какава мало чем отличается от среднестатистической мудроженщины, прекол только в том, что мудроженскую ебанину несет юридический мужчина. Но и то не дотягивает до духовного лидера, как Подъебесный или Сваляева.

#24274 2019-06-23 01:06:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

прекол только в том, что мудроженскую ебанину несет юридический мужчина

Я думаю, в этом и есть уникальность какавы ;D

#24275 2019-06-24 19:18:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

запоминающаяся личность

Это да, хрен забудешь. К сожалению, других талантов я у Каки не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума