Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23526 2019-04-21 18:15:14

Анон

Re: Драу

а давайте-ка вы съебёте отсюда со своими Богоедовыми, Суриными и БЦшными разборками, а?
либо делайте богоедовой отдельную тему. НО НЕ ЗАСИРАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ЭТИМИ ВНИМАНИЕБЛЯДЯМИ, ХРИСТОМ БОГОМ МОЛЮ.
из трансов в БЦ знаю только жирную Штурманку, которая срала Драу, но при этом БЦ лицемерно её терпели, потешаясь над тем, как она высирается и делает вид, что жопа не в говне, а после этого с позором кикнув после крысячества самой Драу "а это бц вам пишет, а я транс, как и вы, я спасу вас!". по манере письма очень похоже, кстати, на пляски на последних пяти страницах. я ни на что не намекаю, но...
Давайте обсуждать внос Драу. Телеграм slivdraw, к слову, молчит, и в этом вашем БЦ паника, куда же делся анонимный герой. Закончили на долге у старого продюсера. Анонсировали переписки с гейсайтов, потом потёрли.

#23527 2019-04-21 18:17:12

Анон

Re: Драу

или это верные хомячки Драу пытаются переключить внимание?
знаю, что там половина, если не больше, знают о том, что у Драу "есть один нюанс", кто-то вон даже бывшему парню Рувимовны писал смс-ки "не сдавайте Драу, будьте мужчиной!", когда его Графова звала в кафе на "интервью"...

#23528 2019-04-21 18:24:54

Анон

Re: Драу

Хоспидя, все знают, что пол Драве смогли "пришить" только в паспортном столе.
По поводу несостоявшихся вбросов, мне кажется, их анонс был чисто для хайпа и никакой больше инфы у slivdraw нет.

Отредактировано (2019-04-21 18:25:10)

#23529 2019-04-21 18:29:20

Анон

Re: Драу

Добавлю сюда, для истории.
Драу требует у института подействовать на режиссёрку Анимы.
пишет в заявлении мужское имя :facepalm:

e695b70e392d.jpg
6eed3179627e.jpg
17d795faa8c1.jpg
c86cae0fb82b.jpg
29dcbd0ad9c7.jpg
bd012db8aa93.jpg

#23530 2019-04-21 18:36:52

Анон

Re: Драу

Для забывчивых жалелок:

#23531 2019-04-21 18:38:30

Анон

Re: Драу

http://www.lesbiforum.ru/topic6539.html
Вот и, спрашивается, какого уййя? Ну блин, баба, любящая мужиков, не считающая себя мужчиной, вот зачем говорить о себе "он"? Ну вот выше где-то в теме "паспортно женского полу" отписывалась - ситуация полностью для неё отличная, а она траблы себе находит, дура. По-че-му???
Бабы, чего вам не хватает, почему вы начинаете себя называть мужиками?
И раз сношаетесь с другими бабами, почему не называете себя лесбиянками???
Почему вы своих любовниц называете "он"? Суррогат? Заменитель? "Рак на безрыбье"? "Жопа не бесптичье"?
Меня, как мужика, такие бабы приводят в недоумение и некоторое недовольство. Мож, это они таким образом говорят "Эххх, перевелись настоящие мужики! Вот я мужик так мужик!" И тем самым они оскорбляют мужчин вообще и меня в частности.
Ну это как если какая-нить херка в интервью наговорит, что готы - это такие суицидники-сатанисты. И тем самым тень падёт на всех готов, даже если ты и не суицидник и не сатанист.
а вот тут нет, ибо у них своя ниша, а уменя - свя. Они кучкуются с такими же, а я - с мужчинами. Нормальный гей с нистаной не свяжется. Если свяжется, знач, он не гей, а гетераст с тараканами, а она - гетерастка с тараканами, идеальная пара! Хрен с ними и флаг им в кулак.
Но когда эти нистаны ещё и меня учить начинают жизни! :shock: :shock:
руководствуясь анимэшными и киношными образами "Настоящих Мюзчин" - вот это выносит мне пробки!
То есть, они меня гребут в свой лагерь, толком меня не видя и не зная, и при этом поучают, как мужчины себя ведут, а как не ведут. Меня! Они! Собсна, я сам их поучить могу многому :devil_2:  biggrin.gif
но когда ты им говоришь, что они ошибаются, начинается пистецц! :crazy:

просто мне надо понимать таких людей получше, чтобы наиболее эффективно от них отбиваться. Бабью психологию я знаю, а вот эти нистаны настолько сами себе засрали мозги, что поверили во многие "мужские" качества и психология у них несколько иная.
Нистана ,которой наступили на больной мозоль - это хуже, чем ПМСная истеричка! И они могут много гадостей тебе наделать в отместку за нанесёную обиду, которую сами же и спровоцировали.

Вот я и думаю - как с ними управляться?
Спросил у вас совета ,мож, кто с ними знаком?

#23532 2019-04-21 18:48:37

Анон

Re: Драу

вопрос о спасении несчастной застравленной ФТМ-Драу считаю закрытым.
0a95fe80aa7b.jpg

Давайте, наконец, обсуждать Драу. Наконец-то есть повод, не топчемся по срачу "настоящий ли Драу транс или нет" в десятый раз. Только бы в телеграм продолжали постить, что там в письме "про кота" посреди архива писем.
Их новый гитарист как раз замечен в поджоге кота, в Барнауле, не об этом ли письмо?
https://vk.com/@fraugotemp-muhtar-zhari … acii-i-sms
если откроется статья из закрытого паблика. советую, кстати, зайти в него с фейка, там много интересного в обсуждениях типа реакции режиссёрши на письма в вуз и доп.инфы о старых скандалах.

#23533 2019-04-21 19:43:50

Анон

Re: Драу

Один свинок бьет, другой котов жгет. Нашли, блт, друг друга

#23534 2019-04-21 20:01:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если об этом вовремя сообщать, то никто страдать не будет О том и речь.

Вот тут огромный плюс, да. Если уж начинаются отношения, то лучше быть честным сразу.

#23535 2019-04-21 22:16:22

Анон

Re: Драу

Блин, Драу, ну дурачок. Пишет ей деканат - в конкурсной программе фильм не участвует. Не "теперь не участвует", а вообще не участвует, он и не мог быть туда подан, потому что в конкурсе этого фестиваля по регламенту есть игровое/документальное кино, клипы туда не берут. В кач-ве студенческой работы - это значит, в кач-ве курсовой работы мастеру с показом в рамках мастерской, там, вероятно, и был "одобрен" материал (ведущим курс преподавателем). Если фильм был снят как студенческая работа, но не на базе института (как, вероятно, и было, а это зависит от одного фактора - на чьи деньги снимается фильм, и тут это были явно не деньги СПбГИКиТ), дальнейшие действия режиссерки институт никак регламентировать не может, у него просто нет на это прав. Вопрос: за каким хуем Драу ебала голову деканату факультета? "Гоните ее, издевайтесь над ней"? Ваще никакого практического смысла у всей этой переписки нет вне зависимости от того, перла у нее что-то Трефилова или нет

#23536 2019-04-22 00:12:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ваще никакого практического смысла у всей этой переписки нет вне зависимости от того, перла у нее что-то Трефилова или нет

Я подозреваю, что Драва либо не понимает этого, либо это было из принципа "Меня абидели, не буду молчать, буду скандалить, даже если вхолостую, зато потом будут лучиться, что всех подебил".

#23537 2019-04-22 09:49:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ситуация равносильна сломанной жизни, а что, имеют право реагировать именно так, согласно своему эмоциональному типажу.

Врать как Драу и прочие вообще нехорошо, фу так делать. И ну блин, о любви не может идти речь в принципе, если врать. Я б вот не оценила.

Но сорян, но если "согласно эмоциональному типажу" душа требует там например после обманутых чуйств, пырнуть человека ножом - то это УК, а если закатить истерику с воем и привлечением всех знакомых внимания к разбитой жизни, то это неадекват в стиле простигосподи фичков какого-нибудь Вождя и Ко вне зависимости от гендера, ориентации и отношения к terf.

Неадекваты есть неадекваты с обеих сторон в такой ситуации, а с чересчур бурными эмоциональными реакциями - в специальное заведение, а не в чужой мозг, ну.)

#23538 2019-04-22 10:10:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

закатить истерику с воем и привлечением всех знакомых

Так передёрнул, что оторвал.
Анон, по-твоему, между "отряхнулся и пошёл" и "истерика с воем и привлечением всех знакомых" реакций не бывает, что ли? В том числе не проявляющихся внешне, но глубоко переживаемых в душе.
Ну и давайте с этим куда-то перекатимся или закончим, потому что к Драве это всё не имеет отношения.

#23539 2019-04-22 11:09:23

Анон

Re: Драу

Оффтопик про трансов и вранье

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-22 11:14:38)

#23540 2019-04-22 11:45:42

Анон

Re: Драу

Скрытый текст
Скрытый текст

#23541 2019-04-22 11:58:37

Анон

Re: Драу

Последний раз про радфем

А вот Бц оправдывает свое название полностью и заслужил, походу, отдельную палату.

#23542 2019-04-22 12:11:53

Анон

Re: Драу

Оффтопик про трансов

#23543 2019-04-22 12:23:18

Анон

Re: Драу

Вы уж определись, что для вас хуже: "удобненько" жить, зная, кем является твой партнер или вот так попасть на неадекватного манипулятора из приведенных выше примеров.

#23544 2019-04-22 13:20:58

Анон

Re: Драу

Никогда не знаешь, ни на какого транса наткнешься, ни на какую маню наткнешься, потому единого варианта поведения быть не может. Надо исходить из конкретных обстоятельств и людей. Я ложь и сокрытие категорически не приветствую, но ведь действительно кому-то можно сразу сказать, что ты транс, и все будет ок, а кто-то аутить побежит.

Отредактировано (2019-04-22 13:22:24)

#23545 2019-04-22 14:03:15

Анон

Re: Драу

Анон как-то поделился личной инфой с одной трандой, с которой общался уже более двух лет и думал, что может доверять. Недели через две выяснилось, что транда понесла инфу про анона по всей своей работе. Узнал об этот от отца (!). Нет, ничего такого совсем трагичного не произошло, инфа была общечеловеческого характера, но с того раза анон понял, что доверять нельзя никому. Про то, что анон транс, знает только девушка анона и врачи, анонимные форумы не в счёт. На мнение мань, перед которыми все должны трусы выворачивать, анону плевать, романов анон ни с какими манями заводить не собирается, а настоящие друзья в трусы не лезут.

#23546 2019-04-22 18:15:55

Анон

Re: Драу

Аж про Драву тут забыли. Может, он ущемится, и еще чего-нить отчебучит.

#23547 2019-04-22 18:46:48

Анон

Re: Драу

А чо там с телегой про слив-то, почему все заглохло? Деанон Богоедовой вроде не ахти какой резон прикрывать лавчонку.
Что-то странное с этими разоблачителями творится, ей-богу. Шо Ритуз без объяснения причин съехала, шо эта...  O_o
Вишня, ударенная сапогом по ебалу, тоже слилась. Интригующая тенденция.

#23548 2019-04-22 19:10:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интригующая тенденция.

Видимо за какавой стоят силы гораздо мощнее и мрачнее чем мы думаем.

#23549 2019-04-22 19:36:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видимо за какавой стоят силы гораздо мощнее и мрачнее чем мы думаем.

И какой интерес у этих сил, интересно? С какавы этой пользы-то — как с козла молока, кто ее такую защищать возьмётся.

Ну или, лол, у кого-то из верных "хэрок" все-таки сработала чёрная магия и явился мощный и мрачный дерьмодемон, запрограммированный встать за какавой.
Либо Слип бегает всем взятки даёт, хотя тоже сомнительно.

#23550 2019-04-22 19:53:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видимо за какавой стоят силы гораздо мощнее и мрачнее чем мы думаем.

:casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума