Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23101 2019-03-30 19:29:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

моя нелюбовь скорее распространяется большей частью на ультра- и просто ортодоксов. сталкивалась с ними по работе

:hmm:  Вот щас упоротые православнутые или исламнутые лучше. Ультраортодоксы евреи, по крайней мере, шахидов из себя не делают.

Анон пишет:

паразитируют на шее государства

Израиля, ЧСХ.

Анон пишет:

из совсем личного - мне неприятен их вид, жидкие бороденки, косматые пейсы.

И опять ты говоришь о стереотипных ортодоксах  :facepalm:

Короче, ты блять, зачем-то приплетаешь религиозно упоротых, но их-то так даже в Израиле ой как не все любят, и казалось бы, причем тут обычные светские люди?

#23102 2019-03-30 19:33:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Короче, ты блять, зачем-то приплетаешь религиозно упоротых, но их-то так даже в Израиле ой как не все любят, и казалось бы, причем тут обычные светские люди?

Я тебе в самом начале что сказал? Что о них и речь.
Это ты нахера то приплел шахидов, которых только сами шахиды и любят.

#23103 2019-03-30 19:46:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я тебе в самом начале что сказал? Что о них и речь.

Ты, анон, сначала сказал, что не любишь "нацию". Если это был не ты, то звиняй, но вроде как с тем аноном разговор. Так вот, причем тут упоротые в религию, которые примерно везде одинаково упороты, и  НАЦИЯ?

#23104 2019-03-30 20:53:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты, анон, сначала сказал, что не любишь "нацию". Если это был не ты, то звиняй, но вроде как с тем аноном разговор. Так вот, причем тут упоротые в религию, которые примерно везде одинаково упороты, и  НАЦИЯ?

Тот, тот. А они не нация? В том числе, да. Часть нации, если тебе будет спокойней.

#23105 2019-03-31 15:14:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну штош... Какавий обзор на новый клип раммов подъехал.

Скрытый текст

Читал версию, что Германия негритянка из-за герба Германской Империи с чёрным орлом на золотом фоне.

Даже в клипе прямо на это указывают

#23106 2019-04-01 13:05:04

Анон

Re: Драу

dcdab947aca5.jpg

Никак Богоедова не уймется. Ломанули драу по старой почте, теперь "выкачивают переписки". Если это правда, я бы на месте Драу уже составлял заявление с помощью правозащитных организаций для трансов.
К слову, Суслина недавно проводила контр-деанон

Скрытый текст

самой Богоедовой (Алены Гайворонской), нашли даже могилу где похоронен ее брат, паспортные данные ее родителей итд. Но, видимо, Богоедову ничего не остановит на пути к сгухе

#23107 2019-04-01 13:24:34

Анон

Re: Драу

Пиздец сумасшедшие. Одно дело - обсуждать публичного человека в контексте его высеров высказываний в открытых источниках, творчества, другое - лезть в его личную жизнь, взламывать и выкладывать переписку... Как бы ни бесил меня Драу, это полный мудизм. Согласен насчет заявления.

#23108 2019-04-01 13:28:44

Анон

Re: Драу

Это полный мудизм и айайай... но я бы почитала.

#23109 2019-04-01 13:36:10

Анон

Re: Драу

с помощью правозащитных организаций для трансов

Было бы здорово, но этого точно не будет.

Суслина недавно проводила контр-деанон самой Богоедовой (Алены Гайворонской)

Примерно такой же по содержательности как деанон БЦ Лис Кей, который был не особым деаноном. Но призыв вывалить на могилу брата мешок навоза был нажорист.

#23110 2019-04-01 14:43:48

Анон

Re: Драу

Какой ВК, который с галочкой?..

#23111 2019-04-01 15:32:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какой ВК, который с галочкой?..

А может это такой первоапрельский прикол, кто знает

#23112 2019-04-01 16:16:52

Анон

Re: Драу

Это уже действительно, я считаю, правонарушение-взламывать личную почту и аккаунты. Искать данные родственников -это было в ответ на взлом данных личных или нет? А осквернение могилы-это в ответ или нет?

#23113 2019-04-01 17:44:52

Анон

Re: Драу

О, ну хоть какой-то движ.  :popcorn:  Если не очередной вброс, конечно.

#23114 2019-04-01 19:56:57

Анон

Re: Драу

Какие вы легковерные, аноны. Почта слэшахтунг  ;D

#23115 2019-04-01 20:31:08

Анон

Re: Драу

рил кто-то на это повёлся? блин, аноны, ну толстенный же троллинг, ну вы чо :lol:

#23116 2019-04-01 20:34:30

Анон

Re: Драу

Анон, ты-таки будешь смеяться, но это реальная почта Драу, он раньше много где указывал для связи этот адрес.

#23117 2019-04-01 21:21:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

рил кто-то на это повёлся? блин, аноны, ну толстенный же троллинг, ну вы чо :lol:

Если всё это троллинг,  и взлом личных данных, и всё остальное- тогда у меня то чувство, когда понимаешь, что лучше такие вот приколы, чем чтобы эти люди реально дошли до такого.

#23118 2019-04-02 03:40:33

Анон

Re: Драу

А может это такой первоапрельский прикол, кто знает

Да, это была шутка, с наступлением второго апреля БЦ подтвердил.

Это уже действительно, я считаю, правонарушение-взламывать личную почту и аккаунты. Искать данные родственников -это было в ответ на взлом данных личных или нет? А осквернение могилы-это в ответ или нет?

Если тебя правда ебут разборки фанатов какавы и бцшников могу пояснить под катом, я в этом шарю.

#23119 2019-04-02 04:38:47

Анон

Re: Драу

Ну вооот. А я-то, наивный, надеялся на оживание моего любимого треда. Жестокий, жестокий мир!  :panic:

Отредактировано (2019-04-02 04:39:22)

#23120 2019-04-02 08:54:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если тебя правда ебут разборки фанатов какавы и бцшников могу пояснить под катом, я в этом шарю.

Меня ебут xD Расскажи)

#23121 2019-04-02 11:41:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я бы на месте Драу уже составлял заявление с помощью правозащитных организаций для трансов.

Ору с тебя. Трансы уже даже сами прикатывались к Драу со своей помощью и были посланы с "я тру мужук, а вы, девочки, прекратите маяться хуйней и найдите уже себе нормальный хуй".
Таки не стоит забывать почему эта тема вообще была создана.

#23122 2019-04-02 11:52:57

Анон

Re: Драу

*в дополнение к предыдущему посту*
Я частенько не могу дочитать интервью с ней из-за того, что в них она позиционирует себя как ультраправого мужика, который и за скрепы, и за Русь, и за (цитата) "Kinder, Küche, Kirche". И про МтФ она отзывается как "бабы бесятся до первого нормального мужика".

#23123 2019-04-02 11:57:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Трансы уже даже сами прикатывались к Драу со своей помощью и были посланы

Что-то анон не помнит такого...

#23124 2019-04-02 13:51:17

Анон

Re: Драу

О том, что Драу махровый трансфоб, здесь все прекрасно осведомлены, а вот люди в правозащитных организациях могут быть не в курсе (по крайней мере из знакомых трансов никто не знал, кто такой Драу, пока анон им не рассказал... точнее, знал один человек, который в юности был готом и отлично помнит популярность Отто Дикс). И если некий Михуил придёт за помощью, дескать, ебанутые трансфобы меня преследуют, ему её окажут. Впрочем, в помощи бы ему не отказали даже если бы были в курсе. Просто он не обратится, т.к. вряд ли захочет связываться с вот этими вот лэ гэ бэ тэ (с).

#23125 2019-04-02 19:07:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а вот люди в правозащитных организациях могут быть не в курсе

Не смеши, анонче. В питерской транс-тусовке и правозащитных транс-организациях Дравца знают прекрасно. Там есть люди, которые ещё застали вкатывания Дравы на Переход с визгами. Не знают разве что совсем юные, кому сейчас лет по 20-23, но им быстро расскажут те, кто постарше.

Анон пишет:

Трансы уже даже сами прикатывались к Драу со своей помощью

Когда такое было-то? Я давно за Дравенью слежу и такого не помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума