Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22826 2019-02-01 17:48:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

соре, но люди, для которых драва есть образец всей социальной прослойки - долбоёбы не хуже самой дравы)) да и контингент БЦ за подавляющее большинство считать - нутакое.

А причем тут БЦ, когда новость о Вишне была выложена в разных пабликах? И реакция была одинакова - что у непосвященных, что у бцшников, что у радфемок. Но да, если люди впервые в жизни видят транса и он ебанутый, и им еще расписывают, почему он ебанутый, они потом долго всех трансов считают ебанутыми, даже тут аноны есть, которые по пациентам делали вывод обо всех трансах.

#22827 2019-02-01 17:52:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А причем тут БЦ, когда новость о Вишне была выложена в разных пабликах? И реакция была одинакова - что у непосвященных, что у бцшников, что у радфемок. Но да, если люди впервые в жизни видят транса и он ебанутый, и им еще расписывают, почему он ебанутый, они потом долго всех трансов считают ебанутыми, даже тут аноны есть, которые по пациентам делали вывод обо всех трансах.

да, и под эти посты набегали плясать БЦшники  в том числе) я не утверждаю, что нет таких, для кого кокава - это сферический транс в вакууме (а следовательно все трансы такие), но совсем не думаю, что считающих именно так большинство. имха, кнчн.

#22828 2019-02-01 21:41:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

соре, но люди, для которых драва есть образец всей социальной прослойки - долбоёбы не хуже самой дравы))

Нда. У многих, например, при слове "гей" в голове до сих пор возникает образ а-ля Боря Моисеев, потому что о существовании других они не знают и не в состоянии принять тот факт, что представителей ЛГБТ - миллионы, и что все они настолько же разные люди, как и цис/гетеро.

#22829 2019-02-02 06:13:11

Анон

Re: Драу

То ли дело толерантная холиварка, на которой звание транса надо заслужить :lolipop: Ведёт человек себя хорошо с точки зрения анонов - его гендерную идентичность признают. Ведёт себя плохо - всё, неправильный транс, можно всё время тыкать в биологический пол, потому что человек заслужил, неправильно в ролёвочку играет.

#22830 2019-02-02 06:58:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То ли дело толерантная холиварка, на которой звание транса надо заслужить :lolipop: Ведёт человек себя хорошо с точки зрения анонов - его гендерную идентичность признают. Ведёт себя плохо - всё, неправильный транс, можно всё время тыкать в биологический пол, потому что человек заслужил, неправильно в ролёвочку играет.

назвать кого-то женщиной - не оскорбление. А если тебе кажется, что это оскорбительно, возьми под ручку жоню коннора, вождя и гарриду и вприпрыжку идите прорабатывать свою мизогинию

#22831 2019-02-02 08:39:58

Анон

Re: Драу

У Драу мужской паспорт, значит, комиссия признала его транс-мужиком. Какой ещё-то пруф должен быть?

#22832 2019-02-02 09:23:02

Анон

Re: Драу

При чем тут пруф. Дело не в том, что какаву не считают трансом. Ее не считают человеком, заслуживающим нормального человеческого отношения. К ней бы так относились с любым паспортом. Аноны шлют ей то же самое, что сама какава посылает другим. Не хочешь чтобы в тебя кидали какашками, не кидай их в других. А пока она сама хейтит трансов, с чего бы анонам не хейтить и не проявлять неуважение к ней?

#22833 2019-02-02 09:40:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

То ли дело толерантная холиварка, на которой звание транса надо заслужить :lolipop: Ведёт человек себя хорошо с точки зрения анонов - его гендерную идентичность признают. Ведёт себя плохо - всё, неправильный транс, можно всё время тыкать в биологический пол, потому что человек заслужил, неправильно в ролёвочку играет.

назвать кого-то женщиной - не оскорбление. А если тебе кажется, что это оскорбительно, возьми под ручку жоню коннора, вождя и гарриду и вприпрыжку идите прорабатывать свою мизогинию

Ты что ли как примитивно написанный бот выбираешь из готовых фраз? В моём посте вообще нет упоминания женского пола. Приписал мне то, чего я не писал и не подразумевал, и пытаешься вменить мне в вину свою же собственную отсебятину. Плохая попытка перейти в наступление, попробуй снова.
Есть мисгендеринг со стороны части анонов, это факт. И применяют они его к тем, кого, видимо, считают недостойными звания тру-транса. Как будто трансовость - награда, которую надо заслужить хорошим поведением, а множества мудаков и трансов не могут пересекаться. Какая-то очень избирательная толерантность :lolipop:

#22834 2019-02-02 10:23:33

Анон

Re: Драу

Лол, и где ж ты на холиварке видел радужную табличку "мир, дружба, толерантность"?

#22835 2019-02-02 11:01:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты что ли как примитивно написанный бот выбираешь из готовых фраз? В моём посте вообще нет упоминания женского пола. Приписал мне то, чего я не писал и не подразумевал, и пытаешься вменить мне в вину свою же собственную отсебятину. Плохая попытка перейти в наступление, попробуй снова.
Есть мисгендеринг со стороны части анонов, это факт. И применяют они его к тем, кого, видимо, считают недостойными звания тру-транса. Как будто трансовость - награда, которую надо заслужить хорошим поведением, а множества мудаков и трансов не могут пересекаться. Какая-то очень избирательная толерантность

Вижу мизогинку, которая считает, что наколотая омнадренчиком жопа делает ее лучше цисгендерных женщин, она теперь МУЖИК, - напоминаю, что нет, нихуя, она такая же мизогинная баба, только на гормонах. Во-первых, это справедливо, как трансопоцики ко мне, цисгендерной женщине, так и я к ним. Во-вторых, охуенно смешно, как им сраку подрывает, и они начинают из своих крутых мужицких штанов выпрыгивать, чтоб доказать, что их миссгендерят злые трансофобы.
Вижу человека, который не считает, что переход делает его существом высшего порядка по сравнению с женщинами - обращаюсь к нему, как воспитанный человек к воспитанному человеку.
Такая вот избирательная толерантность - только не у мисгендерящих анонов, а у мизогинных трансопоциков.
Ну и отдельный сорт вкусняхи - белые плащики типа тебя, которые намерены сделать из холиварки воинство добра, света и социальной справедливости. Мы тут вообще-то изначально собрались над срачами и над ебанько погиенить.

#22836 2019-02-02 11:33:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ведёт себя плохо - всё, неправильный транс, можно всё время тыкать в биологический пол, потому что человек заслужил, неправильно в ролёвочку играет.

Да, все верно. Человек ведет себя плохо по отношению к другим? Тогда он тоже навернет лопату дерьма. Ты верно все понял.

#22837 2019-02-02 18:34:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

При чем тут пруф. Дело не в том, что какаву не считают трансом. Ее не считают человеком, заслуживающим нормального человеческого отношения. К ней бы так относились с любым паспортом. Аноны шлют ей то же самое, что сама какава посылает другим. Не хочешь чтобы в тебя кидали какашками, не кидай их в других. А пока она сама хейтит трансов, с чего бы анонам не хейтить и не проявлять неуважение к ней?

зыс.

#22838 2019-02-02 19:24:48

Анон

Re: Драу

Да, давайте перестанем мисгендерить тётю Мишу, прикроем ей жопу и вообще тему удалим, а то вдруг эта тема её травмирует?

#22839 2019-02-02 20:22:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, давайте перестанем мисгендерить тётю Мишу, прикроем ей жопу и вообще тему удалим, а то вдруг эта тема её травмирует?

Ага. Бедная Какавушка, да как мы ее вообще посмели богомерзкой женщиной называть. Травма ну прям на всю ее жизнь.

#22840 2019-02-02 20:30:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, давайте перестанем мисгендерить тётю Мишу, прикроем ей жопу и вообще тему удалим, а то вдруг эта тема её травмирует?

Анон, а вот если антибабовец-инцел пляшет, а я его тёлкой назову, ну или тупой пиздой, хотя нет, чо уж, просто женщиной, разве не поднимется визг, что это мизогиния, ведь женщина - это не оскорбление, и он не женщина, и вообще я оскорбляю женщин, если приписываю к ним придурка-инцела. Так в чем разница между отношением к инцелу и к Драу? Первого бы тоже травмировало, назови его кто-нибудь женщиной, причем только это его травмировало бы до глубины души, а не всякие "идиот", "говно", "псих". Так почему же мы инцелов не называем женщинами? Бережем их, инцелов, нервишки?

#22841 2019-02-02 20:33:35

Анон

Re: Драу

Кстати, позиция "Драу - женщина, потому что транс, а все FtM-трансы - женщины" как объяснение норм, тут хоть все логично, если для человека все FtM - женщины. Но вот когда "Драу женщина, потому что только хороший человек может называться транс*мужчиной" - тут уже до логики не докричишься.

#22842 2019-02-02 20:35:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так почему же мы инцелов не называем женщинами? Бережем их, инцелов, нервишки?

Потому что они изначально не женщины. И ими не были.

#22843 2019-02-02 20:38:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но вот когда "Драу женщина, потому что только хороший человек может называться транс*мужчиной" - тут уже до логики не докричишься.

Да как вы заебали. Тут позиция не "мужчинами могут быть только хорошие". Тут к Драу такое же отношения какое она демонстрирует к другим трансам.

#22844 2019-02-02 20:56:29

Анон

Re: Драу

Аноны, а остаётся какая-то хоть мало-мальская вероятность, что Драу все-таки не в медицинском процессе транзишена, а просто ебашит тестостерон из спортмагазов?

#22845 2019-02-02 21:01:59

Анон

Re: Драу

Защищающие Драву, у вас самих с логикой как? К ней относятся так же, как она к другим, эта муДчина додумалась как-то на ФтМ-переходе выступить с "вы все бабы". Ок. Но сама-то она кто по своей же блядь логике?

Отредактировано (2019-02-02 21:04:09)

#22846 2019-02-02 22:05:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, а остаётся какая-то хоть мало-мальская вероятность, что Драу все-таки не в медицинском процессе транзишена, а просто ебашит тестостерон из спортмагазов?

А какая разница? Результат-то есть.

Анон пишет:

эта муДчина додумалась как-то на ФтМ-переходе выступить с "вы все бабы". Ок. Но сама-то она кто по своей же блядь логике?

Если ты перенимаешь логику Дравы и называешь его женщиной, стало быть, остальных фтм ты тоже называешь женщинами. Не может быть "здесь у нас мужчины, а здесь рыбу заворачивали". Можно ругать его по-всякому за его мудачизм, но нельзя называть женщиной, и это не в защиту Драу, а в защиту остальных фтм и здравого смысла.

Анон-транс, которому "не жмет мисгендерить", ты это делаешь не потому, что Драу говно, а потому что ты таким образом приосаниваешься: Драу баба, а я-то нет. Я знаю этот выверт мозга, сам проходил.

#22847 2019-02-02 22:17:38

Анон

Re: Драу

Если ты перенимаешь логику Дравы и называешь его женщиной, стало быть, остальных фтм ты тоже называешь женщинами. Не может быть "здесь у нас мужчины, а здесь рыбу заворачивали". Можно ругать его по-всякому за его мудачизм, но нельзя называть женщиной, и это не в защиту Драу, а в защиту остальных фтм и здравого смысла.

Анон-транс, которому "не жмет мисгендерить", ты это делаешь не потому, что Драу говно, а потому что ты таким образом приосаниваешься: Драу баба, а я-то нет. Я знаю этот выверт мозга, сам проходил.

Во-первых, это всё я.
Во-вторых, не надо мне приписывать свои влажные фантазии. Я давно прошёл через всё что угодно.
Приосаниваться над говном? Пф.
Нет. Драва заслужила такое отношение к себе, как ебучая трансфобка, гомофобка и мизогинка. Она - заслужила.
Может, как уже предлагали, мы и тему закроем, чтобы это говно не оскорблять? Ой-ой, чувства Дравы пощадит, при том, что ей на чужие насрать.
Гришаню, кстати, мисгендерить желания нет.
А вот Какава - пусть утирается.
А ты бы свернул свой белый плащ, а то аж слепит.

#22848 2019-02-02 22:25:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А какая разница? Результат-то есть.

Ну каак, от продуманного доктором курса результат ололо серьёзный, а от "спортмагазного" – хуйня на полшишечки)

#22849 2019-02-02 22:26:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва заслужила такое отношение к себе, как ебучая трансфобка, гомофобка и мизогинка.

Драу - трансфоб, гомофоб и мизогин. Звучит недостаточно оскорбительно, и чтобы звучало жоще, надо переделать в женский род?

Анон пишет:

Может, как уже предлагали, мы и тему закроем, чтобы это говно не оскорблять?

Где я говорил про это? Тема есть, никто не собирается ее закрывать.

Анон пишет:

Я давно прошёл через всё что угодно.

Нихуя ты не прошел. Ты сейчас воешь и трясешься, белый плащ у меня углядел, но что ты делаешь по факту: используешь женский род в качестве оскорбления, плюс приравниваешь фтм к женщинам. Постой, да это же мизогиния и трансфобия, прямо как у Драу. Не уподобься, короче.

#22850 2019-02-02 22:28:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, позиция "Драу - женщина, потому что транс, а все FtM-трансы - женщины" как объяснение норм, тут хоть все логично, если для человека все FtM - женщины. Но вот когда "Драу женщина, потому что только хороший человек может называться транс*мужчиной" - тут уже до логики не докричишься.

Просто не у всех гендерные вопросы центр вселенной, вокруг которой все крутится.
Логика тут очень немного другая: раз Драва считает, что фтм это поехавшие бабы - значит и будет поехавшей бабой. В конце концов, это же ее самоопределение, тч мы просто проявляем к ней вежливость  :troll:

Отредактировано (2019-02-02 22:28:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума