Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22801 2019-01-16 02:43:04

Анон

Re: Драу

Да, даже после всех ухищрений силуэт у них женский. Накачанные ноги братух-борцух по-другому выглядят.

Простите за начало модного приговора, но  анона снова поразил дравин стиль одежды. Он подчёркивает её биологический пол, то есть он не только уныл, но и невыгоден ей. С такими исходными данными таки действительно проще андрогинный образ создать, убедительного брутального мужика все равно не получится. А весь этот говнарь-стайл из двухтысячных  годов только подчёркивает то, что Драва хочет скрыть.

#22802 2019-01-17 02:38:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

ак их теперь называть? Сестробратья или как?

Да примерно как тебя, бабомужик Марина :facepalm: Пиздец, мне не понять, что за мусорный полигон надо в башке иметь, чтоб с таким упоением ебашить камнями, живя в стеклянном доме. Вот не могло это хуйло не взять, и не проехаться. Нет бы просто написать фамилию и дальше строить постик, нет, надо обязательно ввернуть, а то вдруг все забудут, что ты тру, трууууу.

Прочел высер Драу, сразу захотел отписаться по этому поводу, а тут - этот коммент. Анон, плюсую! Реально, нахера нужно было это писать? Типа шутка юмора? Или просто необходимость лишний раз продемонстрировать своё отношение к трансгендерным людям? Вишенкой на торте пиздеца является то, что "Дядь Миша" теперь сам де-факто к ним относится...

Анон пишет:

Любой фтм без бороды всегда будет с какого-то ракурса, но смотреться женщиной. Особенно с возрастом. Старение-то идет по женскому типу, несмотря на гормоны.

Не хотелось бы устраивать срач, но не могу молча пройти мимо такой несправедливой ерунды.

Скрытый текст

#22803 2019-01-17 14:11:57

Анон

Re: Драу

Слушайте, анонсы, я выпал из обсуждения, а что, оттодикс все? Слип свалил, вижу пишут ещё что орги концертные тоже сливаются

#22804 2019-01-17 14:42:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, анонсы, я выпал из обсуждения, а что, оттодикс все? Слип свалил, вижу пишут ещё что орги концертные тоже сливаются

в смысле все? вот недавно в Москве вроде концерт был

#22805 2019-01-18 15:08:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, анонсы, я выпал из обсуждения, а что, оттодикс все? Слип свалил, вижу пишут ещё что орги концертные тоже сливаются

Да у Всхлипа просто очередная истерика была, он уже не первый раз так "сваливает". Потом проспится и опять всё по-новой.

#22806 2019-01-18 18:54:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А про "старение по женскому типу, несмотря на гормоны" - это откуда информация?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-18 19:01:40)

#22807 2019-01-19 00:28:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, анонсы, я выпал из обсуждения, а что, оттодикс все? Слип свалил, вижу пишут ещё что орги концертные тоже сливаются

Оттодикс точно не всё (и не планирует), несмотря на бегство (?) Слипа, Драва у себя на страничке неоднократно писала об этом. Когда Слип отказался выступать на каком-то из концертов, Драва выступала с каким-то другим музыкантом. И потом, вангую, что Отто Дикс - это, прежде всего, сама Драва, а уже потом - Слип и другие музыканты. Драва, как-никак, главный идеолог и творец! Лично у меня сложилось впечатление, что Слип в основном подчинялся её указке и мало что решал / предлагал сам. Не будет Слипа - найдёт себе другого подчинённого, чо.

Отредактировано (2019-01-19 00:29:27)

#22808 2019-01-19 00:42:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не будет Слипа - найдёт себе другого подчинённого, чо.

Тем более его паспорт как прикрытие уже не нужен, Драва теперь сам себе мужчина, и уже несложно ездить с другими музыкантами - они не рискуют увидеть женский пол в паспорте, утяжку и тд. Ну то есть я думаю, что и грудь уже удалена. В Слипе больше нет нужды.

#22809 2019-01-19 04:13:47

Анон

Re: Драу

Слип музыку пишет и не отказывался это делать. Типа, альбомы писать хочет, а в туры ездить нет.

#22810 2019-01-24 11:44:59

Анон

Re: Драу

Сегодня мне приснилось, что Какава сделала операцию на груди. И её показывали по телевизору в каком-то шоу. И она спокойно ходила там с голым торсом без футболки думая, что ничего не заметно, и что она спортивный накачанный мужчина. А на самом деле были сильно видны шрамы и жир, но она и правда была похожа на мужчину в остальном, потому что у неё было огромное такое круглое пузо как у мужика, который любит пиво, и волосы на груди.

#22811 2019-01-24 11:54:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

её показывали по телевизору в каком-то шоу. И она спокойно ходила там с голым торсом без футболки думая, что ничего не заметно

Увы, этому не бывать, из-за многолетнего ношения утяжки там уши спаниэля, убрать которые можно только через "улыбку", то бишь со шрамами. Так что гордо стянуть футболку перед хейтерами Драу не сможет никогда.

#22812 2019-01-24 12:40:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

её показывали по телевизору в каком-то шоу. И она спокойно ходила там с голым торсом без футболки думая, что ничего не заметно

Увы, этому не бывать, из-за многолетнего ношения утяжки там уши спаниэля, убрать которые можно только через "улыбку", то бишь со шрамами. Так что гордо стянуть футболку перед хейтерами Драу не сможет никогда.

Там были такие длинные горизонтальные шрамы. Светлые, но очень заметные. Для всех, кроме Драу.

#22813 2019-01-25 06:49:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Из курса дерматологии

Скрытый текст

#22814 2019-01-25 11:23:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я другой анон, но мне интересно, на какой дерматологии изучают последствия грт.

Скрытый текст

#22815 2019-01-31 14:06:32

Анон

Re: Драу

Аноны, помогите, меня терзают противоречия.
С одной стороны, я ни на грамм не уважаю Драу из-за сексистских и гомофобных высказываний, с которыми он всюду лезет. От некоторых высеров из подборки "мысли 35-летнего дядечки" у меня волосы дыбом встают, причем по всему телу.
С другой - язык не поворачивается его мисгендерить. Понимаю, что к переходу его подтолкнула вероятнее всего адская мизогиния (в отличие от большинства транс-мужчин, у которых причина - гендерная дисфория, никакого отношения к токсичным убеждениям не имеющая). Но вот не могу - и всё. Когда вижу, что пишут "она" и "Марина", хочется заступиться за этого мудака, так же, как заступаюсь за тех, кого он сам поливает говном.
К тому же есть у меня подозрение, что с головой у него реально не в порядке. Конечно, я его лично не знаю и не хотелось бы ставить диагноз по аватарке, но, помню, танец вокруг стула заставил меня всерьез призадуматься. Ну не может вменяемый человек не понимать, как это выглядит. А тот, кому наплевать, не стал бы так себя вести и говорить такие вещи...

#22816 2019-01-31 15:03:20

Анон

Re: Драу

Анон, я тоже не хочу мисгендерить Драу. Да, он мудак, гомофоб, сексист, трансфоб(к-комбо!), но я-то - нет. Тем более, сама по себе принадлежность к мужскому гендеру не делает ему чести, и его высказывания не извиняет. Копаться в причинах его перехода я не хочу, если честно. Мизогиния там, дисфория, желание идентифицировать себя с привилегированной(по мнению Драу) социальной группой - я не считаю, что это принципиально что-то меняет. Имеет значение то, что пациент уже много лет живет в мужском гендере, очевидно смог поменять документы и колет гормоны. Так что да, мне тоже всегда хочется поправить тех, кто говорит "она Марина". Там же давно не Марина, а Михаил. В какой-то степени я даже рада, что это существо не одного со мной гендера.)

Я бы не сказала, что там диагноз. Скорее уж глупость и ЧСВ. Сама по себе уверенность в себе - это не плохо, но когда кроме нее у тебя есть критическое отношение к своему творчеству. А у Драу его нет. К тому же, любую критику со стороны он игнорирует, воспринимает только положительные отзывы, поэтому смысла развиваться у него нет. Те, у кого есть хотя бы минимальный художественный вкус, отваливаются, остаются только самые упоротые хомяки, не способные воспринимать пациента объективно. Хомяки продолжают хвалить - круг замкнулся.

#22817 2019-01-31 15:36:39

Анон

Re: Драу

Фрау Драу полное говно и бояться обидеть ее не стоит. Она вот не боится. Несет такую чушь о других, что мне стыдно слушать. И мне тоже абсолютно пофиг почему она делает переход. Хотя я точно знаю, что это лютая мизогиния и дрочь на геев.

#22818 2019-01-31 16:08:15

Анон

Re: Драу

Я сам транс, и нет, мне не жмёт это говно мисгендерить.

#22819 2019-01-31 16:50:37

Анон

Re: Драу

А мне его кабинет нравится. Такая обстановка ...уютная с нотками зловещности и торжественности. Лицо у Михаила посвежело кстати. Ну а судить о квадратности на основании шапки и шарфа нельзя - оно в их обрамлении часто грубее выглядит.

#22820 2019-02-01 02:49:55

Анон

Re: Драу

тоже не вижу ничего такого в том, чтобы маринуила называть маринуилом — как кокава относится к транс-людям, такую ответочку пусть и огребает.

#22821 2019-02-01 12:48:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

тоже не вижу ничего такого в том, чтобы маринуила называть маринуилом — как кокава относится к транс-людям, такую ответочку пусть и огребает.

Печально, что Драва все равно в глазах подавляющего большинства ТРАНС-мужик, икона для радфемок и прочих трансфобов, убежденных, что ФтМ - это всегда агрессивные поехавшие мизогинки-яойщицы. Кроме Драу у них публичных примеров нет (сравнимых по масштабу).

#22822 2019-02-01 17:25:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Печально, что Драва все равно в глазах подавляющего большинства ТРАНС-мужик, икона для радфемок и прочих трансфобов, убежденных, что ФтМ - это всегда агрессивные поехавшие мизогинки-яойщицы. Кроме Драу у них публичных примеров нет (сравнимых по масштабу).

имхо, подавляющее большинство её воспринимает скорее как тётку с припиздью, которая в 2007 была популярна среди херок х)

#22823 2019-02-01 17:27:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

имхо, подавляющее большинство её воспринимает скорее как тётку с припиздью, которая в 2007 была популярна среди херок х)

Отнюдь, анон, достаточно вспомнить комментарии этого большинства после нападения на Вишню. Теперь уже даже самые непосвященные видят, что "тетка сменила пол", а так как других ФтМ они не знают, то для них Драу - образец ФтМ.

#22824 2019-02-01 17:28:27

Анон

Re: Драу

имхо, подавляющее большинство её воспринимает скорее как тётку с припиздью, которая в 2007 была популярна среди херок х)

аналогично. именно так её воспринимаю я.

#22825 2019-02-01 17:34:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Отнюдь, анон, достаточно вспомнить комментарии этого большинства после нападения на Вишню. Теперь уже даже самые непосвященные видят, что "тетка сменила пол", а так как других ФтМ они не знают, то для них Драу - образец ФтМ.

соре, но люди, для которых драва есть образец всей социальной прослойки - долбоёбы не хуже самой дравы)) да и контингент БЦ за подавляющее большинство считать - нутакое.

Отредактировано (2019-02-01 17:34:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума