Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22576 2018-11-13 01:06:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Госссподи, до чего же странное чувство. Общаешься с человеком, начинаешь прозревать в нем родную душу, и тут вдруг выясняется, что он фанат Отто Дикс. Кажется, и надо бы сделать какие-то выводы, но я даже не знаю, какие

У меня такая приятельница есть. Очень душевно общались, куча общих интересов, все дела - а потом еблысь и "Уиии, у нас тут концерт Оттодиксов, я иду, обожаю их, прекрасные песни, прекрасный Михуил". И ты такой  :really:
Общаемся до сих пор, но удивление всё не проходит.

Отредактировано (2018-11-13 01:06:42)

#22577 2018-11-13 05:53:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ну как будто про него! Михаэль пронзил, так сказать, глубины души. Волшебная сила настоящий поэзии! 

У Михуэля примитивнейшие рифмы, бедный словарный запас, стереотипные образы, а "неокортекс", случайно встреченный на рандомной странице Википедии, - вершина интеллекта. Неудивительно, что обыватель Михуэль и его плоский традиционалистский взгляд на мир оказывается близок многим людям.

Отредактировано (2018-11-13 05:57:18)

#22578 2018-11-13 06:20:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Человек даже считает, что некоторые песни - ну как будто про него! Михаэль пронзил, так сказать, глубины души. Волшебная сила настоящий поэзии!

Это волшебная сила воображения.
Дело в том, что песни Михуила один в один песни какой-нибудь Максим. Рандомные фразы о тоске, одиночестве, боли, страданьках, непонимающем мире. Расплывчатый смысл позволяет найти что-то о себе.

#22579 2018-11-13 11:37:34

Анон

Re: Драу

Мне теперь очень интересно, что упомянутый человек думает о личности Драу, но спрашивать как-то боязно  =D

#22580 2018-11-13 17:45:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне теперь очень интересно, что упомянутый человек думает о личности Драу, но спрашивать как-то боязно  =D

Черт, а я бы послушал такой хомячковый инсайд

#22581 2018-11-14 17:39:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек даже считает, что некоторые песни - ну как будто про него! Михаэль пронзил, так сказать, глубины души. Волшебная сила настоящий поэзии!

Это волшебная сила воображения.
Дело в том, что песни Михуила один в один песни какой-нибудь Максим. Рандомные фразы о тоске, одиночестве, боли, страданьках, непонимающем мире. Расплывчатый смысл позволяет найти что-то о себе.

Плюс много. Ещё зачастую срабатывает эффект "слаще морковки ничего не едал" - у чела просто узкий кругозор или он не шарит в музыке, поэтому Дровьи опусы с вкраплением умных словей типа "Карфаген", "драккар", "неокортекс" и проч. на фоне Бузовой кажутся неебацца какими интеллектуальными и кросивыми как Девины Бугогасы.

#22582 2018-11-14 17:55:46

Анон

Re: Драу

Я тут давеча наткнулся на печальную кулстори, в которой была фраза навроде "Я сидел у окна в дождливую погоду и депрессировал под Отто Хуйцы", и после этого взгоготнул и не смог серьезно воспринимать текст. Марина, что ты делаешь, прекрати

#22583 2018-11-23 19:39:29

Анон

Re: Драу

Действительно, откуда? Так ведь лампово сидим втроем в полуподвальном клубе, любуясь на пышнокруспого принца с унитазным голосом.
ir8Rolxik1U.jpg

#22584 2018-11-23 19:46:58

Анон

Re: Драу

Где Рамштайны, а где ты, Боуи от готеги...  :trollface:

#22585 2018-11-25 23:07:28

Анон

Re: Драу

Недавно видел в Ашане мужика с голосом как у Дравы, таким же высоким и монотонным. Я аж обернулся, но это точно мужик был))

#22586 2018-11-25 23:08:43

Анон

Re: Драу

Интересно, Драва ходит в Ашан, или снабженец имеется?)

#22587 2018-11-26 03:45:49

Анон

Re: Драу

Очередные новости из БЦ, кроме них походу артов у звезды вообще никто не заказывал.
https://vk.com/@fraugotemp-obschaem-kakavu-8
Кому впадло читать - заказчица просила оригинальный арт, без обмазок, Какава запросила 500р и получила 100% предоплату. С момента получения денег до сдачи арта заказчику прошел месяц. Результат заказчицу не устроил, творцу было предложено хоть руку поправить, и вроде Какава согласилась, но потом видимо передумала и забила, перестав отвечать.
9mgCYRsWHXY.jpg
zz7jgIELhvU.jpg
_b3o2cqYLbY.jpg

#22588 2018-11-26 03:57:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какава запросила 500р

Ну это копейки на самом деле за полноцвет... но Драва его и выполнила херово(

#22589 2018-11-26 18:28:15

Анон

Re: Драу

Как же палится спертое с фотки лицо  :facepalm:

#22590 2018-11-26 18:40:37

Анон

Re: Драу

Ммм, кажется, в левой руке должен быть телефон, а не тучка) У тетеньки типичная поза для селфи и такое же выражение на лице.

#22591 2018-11-26 18:44:12

Анон

Re: Драу

Ох ебать обмазка. И демпинг типичный для вконтактодетей.

#22592 2018-11-26 19:08:05

Анон

Re: Драу

Какая адская "ямочка" у ключиц  :lol: Прям V - Vendetta

#22593 2018-11-26 19:15:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

500р

За 500р я бы еще сильнее не напрягался

#22594 2018-11-26 19:28:33

Анон

Re: Драу

А откуда там черная тень на боку, если с той же стороны типа светящееся магуйство?

#22595 2018-11-26 19:34:12

Анон

Re: Драу

Приличней всего выглядит спёртый откуда-то фон.

#22596 2018-11-26 23:53:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как же палится спертое с фотки лицо  :facepalm:

Угу, позорище(

Анон пишет:

За 500р я бы еще сильнее не напрягался

Анонче, тут ещё момент? Драва САМА такую цену назначила.

#22597 2018-11-27 04:40:07

Анон

Re: Драу

У меня такая приятельница есть. Очень душевно общались, куча общих интересов, все дела - а потом еблысь и "Уиии, у нас тут концерт Оттодиксов, я иду, обожаю их, прекрасные песни, прекрасный Михуил". И ты такой  :really:
Общаемся до сих пор, но удивление всё не проходит.

И у меня была похожая история. Причём, что особенно странно, в остальном девушка производила впечатление вполне интеллектуально обеспеченного индивида, была весьма начитанна, и в плане поэзии тоже, что делало совсем уж необъяснимым её восхищение дравиными убогими текстами. "Да, всё простыми словами, но здесь есть глубина, надо просто вслушаться, ты поймёшь". После восемнадцатиминутного вслушивания у меня только седых волос прибавилось. Правда, барышня была сильно моложе, чем я, вот не знаю, но мне кажется, возрастная группа здесь имеет значение. Если ещё не выработан здоровый скепсис, как результат жизненного опыта, возможно, такое может пронять. Меня, правда, в мои 16-18 другое пронимало, но оттодикса тогда не было, так что кто знает.

#22598 2018-11-27 04:47:05

Анон

Re: Драу

Простите за флуд, но хочу спросить относительно концерта Линдеманна в СПб - есть питерские аноны, которые хотели бы пойти? Есть очень важный вопрос, но я не понимаю, где и как его можно задать((

#22599 2018-11-27 05:03:46

Анон

Re: Драу

Меня, правда, в мои 16-18 другое пронимало

Не знаю про 16, я был младше, когда собрался на концерт Романа Рейна =D И мама попросила своего друга с работы сходить с нами, потому что ей было несколько стрёмно идти в клуб, про который она услышала первый раз в жизни, тем более с ребёнком-подростком. А друг был рокером бедный друг! =D , и они с женой периодически ходили на разные концерты в очень разные места.
Мы шли к клубу, и друг меня спросил:
— Ты же понимаешь, что этот Драу на самом деле не мужик?
— Да мне всё равно, главное, что музыка хорошая.
И друг замолчал.
Думаю, он ещё долго в тот вечер пребывал в недоумении, как у человека, которому он несколько лет назад записывал Найтвиш на болванки, выросло ЭТО :lol:

Так что, анон, возможно, это и правда просто возраст хD Через какое-то время барышня наверняка поймёт. Ну или нет, кто ж знает хDD

#22600 2018-11-27 05:41:59

Анон

Re: Драу

Меня, правда, в мои 16-18 другое пронимало

Не знаю про 16, я был младше, когда собрался на концерт Романа Рейна =D И мама попросила своего друга с работы сходить с нами, потому что ей было несколько стрёмно идти в клуб, про который она услышала первый раз в жизни, тем более с ребёнком-подростком. А друг был рокером бедный друг! =D , и они с женой периодически ходили на разные концерты в очень разные места.
Мы шли к клубу, и друг меня спросил:
— Ты же понимаешь, что этот Драу на самом деле не мужик?
— Да мне всё равно, главное, что музыка хорошая.
И друг замолчал.
Думаю, он ещё долго в тот вечер пребывал в недоумении, как у человека, которому он несколько лет назад записывал Найтвиш на болванки, выросло ЭТО :lol:

Так что, анон, возможно, это и правда просто возраст хD Через какое-то время барышня наверняка поймёт. Ну или нет, кто ж знает хDD


Хорошая история:)) А Роман Рейн(а) - это што, другой псевдоним дравы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума