Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22326 2018-10-09 23:00:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ибо понятно кого в первую очередь привлекли бы два трансвестита на сцене.

А вот и не факт. На Сердючку ходят натуралы и гомофобы, японских джей-рокеров, переодетых в женщин, тоже слушали гомофобы обоих полов, так что если образ продуман и это реально образ, то есть все в курсе, что Мари и Михаэль гетеросексуальных относительно биологического пола и гендер менять не собираются, то прокатила бы даже транслируемая гомофобия. Арбенина вон топит за патриархат, женщина создана для мужчины, главное в жизни кухня и замужество итд, на концертах чет лесбиянок меньше не становится. Наш народ привык прощать ахинею, которую несёт кумир, если кумир ещё способен радовать.

#22327 2018-10-12 23:00:27

Анон

Re: Драу

Помнится, Слип где-то пизданул, что Марина с ним оставалась технической девственницей. А для чего она целку берегла? Или не берегла, а просто не хотела, "как баба", в вагину сексом заниматься?

#22328 2018-10-12 23:22:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот и не факт. На Сердючку ходят натуралы и гомофобы,

Они продвигать себя начали среди неформалов и всяких дивных. Ну и поют вроде как альтернативу "не для всех", а Сердючка это попса для широкого круга слушателей с текстами про простую бабскую долю. Хотя если бы Марина осталась Мариной то со временем могли бы подтянуться и натуралы с гомофобами. Слушают же они гея Лазарева и не кашляют. Пока Лазарев не орет о своем однополом браке их оно не волнует. Ничего не мешало Марине поступить так же и соблюсти меру в эпатаже и дивности. Слип же смог. Чего не уговорил подругу - загадка.

Анон пишет:

Арбенина вон топит за патриархат, женщина создана для мужчины, главное в жизни кухня и замужество итд

Вот это для меня непостижимая хрень. Не могу этого понять и никогда не пойду на ее концерт, хотя некоторые песни и нравятся.

Анон пишет:

Или не берегла, а просто не хотела, "как баба", в вагину сексом заниматься?

Или Слип не хотел. У него с ориентацией тоже все не однозначно.

Отредактировано (2018-10-12 23:22:58)

#22329 2018-10-12 23:47:20

Анон

Re: Драу

Суровый темный принц с дественной плевой... у меня рвутся шаблоны.

#22330 2018-10-13 00:37:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Суровый темный принц с дественной плевой... у меня рвутся шаблоны.

Классический дайригей жи

#22331 2018-10-13 09:55:18

Анон

Re: Драу

Да ладно вам, пиздеть не мешки ворочать. Не верю, ни в Драу-девственницу, ни в Слипа-гинеколога.

#22332 2018-10-13 10:47:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Суровый темный принц с дественной плевой... у меня рвутся шаблоны.

Спрячу под кат то, что тыщу раз обсуждалось.

Скрытый текст

Вот тут поводы обсудить чо новенькое (с тапка не могу прикрепить скрины, ссори)
https://m.vk.com/wall-166946502_197 хомяки с Дравой общаются на англицком, Драва отстаивает своё право на тоталитаризм, хомячье топит за гулаг
https://m.vk.com/wall-166946502_191 Драва вспоминает свой высерв духе зарусьвзорвусь
https://m.vk.com/wall-166946502_183 Драва бомбит от плохого качества новостроек, отмечая, что на стадии котлована покупают только тупые многодетные декретницы  :facepalm:

Отредактировано (2018-10-13 10:51:58)

#22333 2018-10-13 11:06:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какое отношение плева имеет к темнопринцевости?

анон, уймись  :facepalm:

#22334 2018-10-13 12:48:41

Анон

Re: Драу

Так драва лесба?

#22335 2018-10-13 12:51:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так драва лесба?

C подключением.
Би же, тянок любит больше, кунов меньше, но ради эпатажа выпячивает второе, а ИРЛ обычно ебется с первыми.

#22336 2018-10-13 13:07:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так драва лесба?

C подключением.
Би же, тянок любит больше, кунов меньше, но ради эпатажа выпячивает второе, а ИРЛ обычно ебется с первыми.

При этом унижает и женщин и лесбиянок.
Ее набег на лесби форум с тупыми вопросами "а как вы сексом без живого хуя занимаетесь" показателен. Марино как-то всю жизнь сексом с женщинами занималась и не страдала, но другие постигнуть эту волшебную науку разумеется не могут.

#22337 2018-10-13 13:55:47

Анон

Re: Драу

Так она ж вроде со своими хомячками, у которых проживала, и не спала, у тех даже бойфренды были?

#22338 2018-10-13 15:26:12

Анон

Re: Драу

Не со всеми вроде.

#22339 2018-10-13 16:30:40

Анон

Re: Драу

Помнится, Слип где-то пизданул, что Марина с ним оставалась технической девственницей. А для чего она целку берегла? Или не берегла, а просто не хотела, "как баба", в вагину сексом заниматься?

Сначала вроде как для будущего мужа берегла, как мама с бабушкой велели.
Потом уже, во времена жизни в Питере, был четкий отказ от всего бабского, включая вагинальный секс.
О "девственнице", которая практикует только анал и орал, Слип говорил не единожды, а пруфы с форума секснарод точно вносили на ФСН.
Слип действительно не любитель вагинального секса, у него был какой-то первобытный ужас перед этим, причём самый большой ужас - в том, чтобы порвать плеву. Как он это называл, его "первой женщиной" (читай, первый вагинальный секс) стала многоопытная женщина старше него (на тот момент ещё замужняя Лена Д.). Слипу на тот момент было 26 лет, и он, к слову, вообще считает 26 своим счастливым числом и говорит, что все важные для него события связаны с числом 26.

#22340 2018-10-15 15:23:41

Анон

Re: Драу

Я слоупок, и даже не знал, что Драу начал медицинский переход. И, похоже, не только медицинский, но и юридический. Я не верил, честно говоря, что до этого дойдет. Получается, что мизогиния поциента оказалась сильнее трансфобии! Он ведь и "баб" и "трансов" всегда говном поливал, и не раз говаривал, что вторые - еще хуже первых. Но, видимо, передумал - жить то как-то дальше надо...
Глянул кусок недавнего интервью. Забавно, что чувак получился симпатичный, даже обаятельный. Выглядит норм и голос приятный. Это, конечно же, если не знать, какой мерзотный бред этот товарищ частенько несет. Хотя хз, может, теперь (некоторые хотя бы) тараканы разбегутся и фонтан говна поутихнет - времени на это не будет. Ведь жить нашему артисту станет с одной стороны легче, а с другой - тяжелее: познает на своей шкуре, каково быть трансгендером в России.

#22341 2018-10-15 17:58:30

Анон

Re: Драу

Какава то к тиллечке ходила, когда он в питер приезжал?

#22342 2018-10-15 18:25:08

Анон

Re: Драу

он 3 декабря приедет.
а в буквоед ходила, да. где то фотки были

#22343 2018-10-15 18:44:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хотя хз, может, теперь (некоторые хотя бы) тараканы разбегутся и фонтан говна поутихнет

Ахаха. Ха. Мда. Ты, анонче, тот еще оптимист.

#22344 2018-10-15 21:40:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ахаха. Ха. Мда. Ты, анонче, тот еще оптимист.

Под "станет легче" я имел в виду, что по крайней мере незнакомые, не знавшие сабжа "до", люди не будут теперь докапываться до его гендерной принадлежности. То, что документы на мужское имя, значительно облегчает повседневное существование - не надо больше ни от кого скрывать паспортные данные (а они очень много где требуются). Личную жизнь, опять же, устроить сможет, если захочет. В России ситуация не то, чтобы фонтан, но в Европах, например, транс-парнями в гей-тусовке уже мало кого удивишь. Может быть, и "любимого немца" себе найдет... А под "сложнее" - проблемы, прежде всего, с лекарствами, которые придется принимать пожизненно. Ситуация в России с ними очень непростая. И с медицинским обслуживанием. Существуют "международные стандарты медицинской помощи трансгендерным людям", но в России на них по прежнему многие врачи клали три кучи. На эту тему транс-активистами ведется серьезная работа, и какие-то результаты уже есть, но всё-таки пока не очень радужно. Короче, переход - не сценический образ, это кардинальная перемена образа жизни. Где ж тут время/силы/желание брать на то, чтобы еще и ядом во всех подряд плеваться?)))
А вообще да, я оптимист))) И, в принципе, ничего плохого Драу не желаю. Мало ли бездарных артистов! Пускай себе живет, веселит нас и дальше своим говнотворчеством. Лишь бы перестал людей оскорблять, подбрасывать дров (хе-х) в костер всяческой нетерпимости, который и так вовсю полыхает.

#22345 2018-10-15 22:12:28

Анон

Re: Драу

Дело не в том, как тяжело трансам в России и насколько Какава одаренный гопический принц. Она в принципе человек-говно. Или ты хочешь сказать, что это клятый несправедливый мир заставлял ее высираться на всех, на кого упал взор, в том числе и на радужную братию (к которой она теперь тоже относится)? Наебывать девушку-инвалида? Наебывать других женщин, по доброте душевной совершенно бесплатно давали ей пожить у себя? Пинать зрителей ногой со сцены, просто потому что кто-то там крикнул "Марина!"? Не, чет не выходит каменный цветок.

#22346 2018-10-15 22:24:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мало ли бездарных артистов!

Проблема Какавы как бы не в говнотворчестве. А в том дерьме, что она выливает на людей. И смена пола тут не поможет. не надейся. Человек-говно он говно в любой ипостаси

#22347 2018-10-16 11:10:51

Анон

Re: Драу

Под "станет легче" я имел в виду, что по крайней мере незнакомые, не знавшие сабжа "до", люди не будут теперь докапываться до его гендерной принадлежности. То, что документы на мужское имя, значительно облегчает повседневное существование - не надо больше ни от кого скрывать паспортные данные (а они очень много где требуются). Личную жизнь, опять же, устроить сможет, если захочет. В России ситуация не то, чтобы фонтан, но в Европах, например, транс-парнями в гей-тусовке уже мало кого удивишь. Может быть, и "любимого немца" себе найдет... А под "сложнее" - проблемы, прежде всего, с лекарствами, которые придется принимать пожизненно. Ситуация в России с ними очень непростая. И с медицинским обслуживанием. Существуют "международные стандарты медицинской помощи трансгендерным людям", но в России на них по прежнему многие врачи клали три кучи. На эту тему транс-активистами ведется серьезная работа, и какие-то результаты уже есть, но всё-таки пока не очень радужно. Короче, переход - не сценический образ, это кардинальная перемена образа жизни. Где ж тут время/силы/желание брать на то, чтобы еще и ядом во всех подряд плеваться?)))
А вообще да, я оптимист))) И, в принципе, ничего плохого Драу не желаю. Мало ли бездарных артистов! Пускай себе живет, веселит нас и дальше своим говнотворчеством. Лишь бы перестал людей оскорблять, подбрасывать дров (хе-х) в костер всяческой нетерпимости, который и так вовсю полыхает.

дальше идет простыня-ответка вот этому анону, который сверху. никакого трансосрача, просто факты.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-16 11:12:09)

#22348 2018-10-16 15:00:46

Анон

Re: Драу

Вы правы, конечно.
Да, я действительно думаю, что хронический стресс может усиливать уже имеющуюся ебанутость, но нет, не считаю, что клятый несправедливый мир самдураквиноват в блевотном поведении/изречениях Какавы, и что переход непременно исправит это. От каких-то проблем избавит (паспорт, более однозначная внешность и голос), каких-то добавит (см.выше). Просто меня не оставляет надежда, что такая сильная перемена в жизни, возможно, отвлечет поциента.
Вообще, если и могут быть тут какие-то виновные "со стороны", то уж явно не засираемые дядь Мишей люди и социальные группы, а как раз-таки наоборот - гомофобы, трансфобы и женоненавистники (которые, как мне думается, окружали его с детства и внушали, что женщины - это недолюди, геи - недомужчины, а трансы - больные). Но готопрынц сам выбрал трусливую позицию "самоутвердись за счет пинания лежачего, заручившись поддержкой большинства" и всегда вставал на их сторону, активно поддакивая и без того распространенным в народе чисто-личным-мнениям о женщинах, ЛГБТ и проч. Там еще и расизм открытый, кстати, если кто забыл. И религиозная чушь до кучи (атеисты = дурачки неразумные). В любом случае, это если и объясняет в какой-то степени, то никоим образом не оправдывает ни высеры, ни, тем более, совсем уж скотские поступки типа удара девушки ногой по лицу.
Кстати, спасибо, что напомнили об этом случае. Ад кромешный... Эй, а может Миха себя Джи Джи Аллином возомнил? Тот тоже зрителей на своих концертах пиздил руками и ногами почем зря, и мужчин и женщин, а они в ответ - его... Шучу, конечно. Не думаю, что Драу вообще в курсе, кто такой Джи Джи. И у того хоть идеология была, а у нашего - просто мудизм.

#22349 2018-10-16 20:18:50

Анон

Re: Драу

Вы правы, конечно.
Да, я действительно думаю, что хронический стресс может усиливать уже имеющуюся ебанутость, но нет, не считаю, что клятый несправедливый мир самдураквиноват в блевотном поведении/изречениях Какавы, и что переход непременно исправит это. От каких-то проблем избавит (паспорт, более однозначная внешность и голос), каких-то добавит (см.выше). Просто меня не оставляет надежда, что такая сильная перемена в жизни, возможно, отвлечет поциента.
Вообще, если и могут быть тут какие-то виновные "со стороны", то уж явно не засираемые дядь Мишей люди и социальные группы, а как раз-таки наоборот - гомофобы, трансфобы и женоненавистники (которые, как мне думается, окружали его с детства и внушали, что женщины - это недолюди, геи - недомужчины, а трансы - больные). Но готопрынц сам выбрал трусливую позицию "самоутвердись за счет пинания лежачего, заручившись поддержкой большинства" и всегда вставал на их сторону, активно поддакивая и без того распространенным в народе чисто-личным-мнениям о женщинах, ЛГБТ и проч. Там еще и расизм открытый, кстати, если кто забыл. И религиозная чушь до кучи (атеисты = дурачки неразумные). В любом случае, это если и объясняет в какой-то степени, то никоим образом не оправдывает ни высеры, ни, тем более, совсем уж скотские поступки типа удара девушки ногой по лицу.
Кстати, спасибо, что напомнили об этом случае. Ад кромешный... Эй, а может Миха себя Джи Джи Аллином возомнил? Тот тоже зрителей на своих концертах пиздил руками и ногами почем зря, и мужчин и женщин, а они в ответ - его... Шучу, конечно. Не думаю, что Драу вообще в курсе, кто такой Джи Джи. И у того хоть идеология была, а у нашего - просто мудизм.

ну да, так и есть.
в любом случае, если марина перестанет быть такой ебанутой, то тред сдохнет, так что пусть веселит нас, анонов)

Отредактировано (2018-10-16 20:19:06)

#22350 2018-10-16 20:23:33

Анон

Re: Драу

Да ну, пусть у него хоть будет шанс стать нормальным, ну а вдруг?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума