Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21651 2018-06-27 00:54:43

Анон

Re: Драу

АААААА ЭТО ГОВНО ЕДЕТ К НАМ В МИНСК  :panic2:

#21652 2018-06-27 19:02:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

АААААА ЭТО ГОВНО ЕДЕТ К НАМ В МИНСК  :panic2:

У тебя есть шанс припереться на концерт и заорать "Марина, я тебя люблю" и получить ногой по лицу, только соблюдай тб.

#21653 2018-06-27 19:26:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

АААААА ЭТО ГОВНО ЕДЕТ К НАМ В МИНСК  :panic2:

У тебя есть шанс припереться на концерт и заорать "Марина, я тебя люблю" и получить ногой по лицу, только соблюдай тб.

Иди на концерт в каске

#21654 2018-06-27 19:47:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что только там, с мужиками, мне хорошо и спокойно. Там швыряют головой на пол, ломают руки-ноги, прописывают в печень, но там хорошо и спокойно!

И там над тобой стебались и ржали больше чем Графова в блядском Цирке. Но ты отчего-то не воспринимала это с обидой, подхихикивала и было тебе хорошо и спокойно пока они тебя не выгнали.  :trollface:

Анон пишет:

а по Драу - каждая вторая, если не первая, женщина такая.

А она как Вошть. Пишет исключительно про себя и о себе. Есть лишь такие как она и других не существует. Свое поведение она описала очень похоже. Но увы не понимает, что остальные женщины не ее клоны.

#21655 2018-06-29 00:59:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что только там, с мужиками, мне хорошо и спокойно. Там швыряют головой на пол, ломают руки-ноги, прописывают в печень, но там хорошо и спокойно!

И там над тобой стебались и ржали больше чем Графова в блядском Цирке. Но ты отчего-то не воспринимала это с обидой, подхихикивала и было тебе хорошо и спокойно пока они тебя не выгнали.  :trollface:

Ну так это же были МУЖЫКИ, им можно :D

#21656 2018-07-01 23:26:37

Анон

Re: Драу

Аноны, так что, Маринко таки сменила пол?

#21657 2018-07-02 01:00:57

Анон

Re: Драу

Хер ее знает, пруфов в виде справок нигде не видно пока. Все остальное пока лишь догадки.

#21658 2018-07-02 09:49:51

Анон

Re: Драу

Так пруфов в виде справок и не будет, если оно всю дрогу говорит что оно не транс. По тихому всё поменяло и дело в сторону. Ну и хорошо.

#21659 2018-07-02 09:58:43

Анон

Re: Драу

А свежачка нет у кого? Фото, видео?

#21660 2018-07-02 11:37:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так пруфов в виде справок и не будет, если оно всю дрогу говорит что оно не транс. По тихому всё поменяло и дело в сторону. Ну и хорошо.

Я продолжаю считать, что Маринуил в этом случае начал бы тыкать своим паспортом всем в нос.

#21661 2018-07-02 12:32:07

Анон

Re: Драу

А мне кажется, что не стал бы. Отпало бы желание доказывать свой мужской гендер, допускаю, что он может и поспокойней станет, даже если его шовинизм это часть имиджа.

#21662 2018-07-03 07:18:58

Анон

Re: Драу

шовинизм это часть имиджа

Вот что меня кстати выносит - как можно, усираясь за готику и дарквеве(с) быть при этом таким люто нетолерантным ко всему подряд? Нахуй нужен этот имидж, если аудитория каки - это девочки-слэшеры, мальчики в душе, непонятые творческие души и прочая толерантная дайри-тумблер шелупонь? Это я не осуждаю, есличо, я сама девочка-слэшер, лол, просто вот с какавиной тз, согласно которой надо уничтожить 99% геев и всех бапп. Феминизм сейчас и вовсе очень моден среди молодых девушек, кунами создаются паблосы типа тыждевочка чисто ради финансовой выгоды, я уже молчу про паблики, продающие всякий лгбт-феминизм-антирасизм мерч: купленные на алишке флаги, браслеты и радужные ручки по завышенной втрое цене.
Мне остро кажется, что эти высеры - её личная точка зрения, отчасти это подтверждают выпуки от везова, где не должно было быть никакого имиджа. Просто вот Какава так реально думает.

#21663 2018-07-03 07:24:32

Анон

Re: Драу

Аноны, так что, Маринко таки сменила пол?

В недавней фотосессии в длинном парике (и видосике из машины, выложенном во время поездки на съемку) выглядит как никогда похоже на свои ранние фото, где она ещё девушка. Где там аноны видят изменения на лице я хз. Голос вот низкий, это точно. Хуй его знает. А паспорт она уже тыкала же, в трансляции в перископе, правда фейковый, тот, который числится утерянным и недействителен.

#21664 2018-07-03 12:30:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот что меня кстати выносит - как можно, усираясь за готику и дарквеве(с) быть при этом таким люто нетолерантным ко всему подряд?

Тоже дивлюсь. Учитывая, гот.субкультура толерантная, и девочки неотличимые от мальчиков, и гетеросексуальные мальчики в платьях и чулках там норма, не говоря уж о людях разных национальностей (недавно попадались фото восточных дев в хиджабах, которые тем не менее смогли создать годный готичный лук).

#21665 2018-07-03 16:51:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

АААААА ЭТО ГОВНО ЕДЕТ К НАМ В МИНСК  :panic2:

У тебя есть шанс припереться на концерт и заорать "Марина, я тебя люблю" и получить ногой по лицу, только соблюдай тб.

Иди на концерт в каске

И возьми знакомую Марину. В случае чего скажешь, что это ей говорил)

#21666 2018-07-03 22:33:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А паспорт она уже тыкала же, в трансляции в перископе, правда фейковый, тот, который числится утерянным и недействителен.

Это ж разве тыкала? Она его там на две секунды показала и все.

#21667 2018-07-04 03:05:12

Анон

Re: Драу

Если бы у Какавы появился новый мужской паспорт, то она, скорее всего, завела бы себе банковскую карточку на новые ФИО. А так она продолжает аскать на сбербанк моментум на имя Сергея Слободчикова :trollface:

#21668 2018-07-04 15:41:26

Анон

Re: Драу

Маринуил ищет новые способы заработка. Налетай, торопись, покупай живопись.

#21669 2018-07-04 16:01:46

Анон

Re: Драу

Интересно, это не в связи с ее желанием поднять бабла внезапно воскрес давний дравин самиздатовский журнальчик и ищет верстальщика?

Я аж поперхнулась )

http://petersburg.diary.ru/p215754201.htm

Ссылка на журнальчик на форуме Отто Дикс:
http://ottodixforum.ru/viewtopic.php?t=8550

#21670 2018-07-04 16:02:51

Анон

Re: Драу

Эх, Маринка, где ж ты столько фоточек для обмазки-то найдешь? Рисуй гриффинов, походу это единственное, что у тебя получается.

#21671 2018-07-06 03:18:40

Анон

Re: Драу

Погодите, так это вот какой Город все на флаймере рекламировали! Фанаты Дравы среди ролевиков? Страшное дело!

#21672 2018-07-06 12:07:40

Анон

Re: Драу

А когда рекламировали?
Драва сама бывший ролевик, может она и рекламировала лично.

#21673 2018-07-06 12:22:20

Анон

Re: Драу

Да недавно, пару раз так точно в ищу всплывало.

#21674 2018-07-06 23:14:17

Анон

Re: Драу

А рекламировала его Замкепа. Неисповедимы пути…

#21675 2018-07-08 12:28:55

Анон

Re: Драу

шовинизм это часть имиджа

Вот что меня кстати выносит - как можно, усираясь за готику и дарквеве(с) быть при этом таким люто нетолерантным ко всему подряд? Нахуй нужен этот имидж, если аудитория каки - это девочки-слэшеры, мальчики в душе, непонятые творческие души и прочая толерантная дайри-тумблер шелупонь? Это я не осуждаю, есличо, я сама девочка-слэшер, лол, просто вот с какавиной тз, согласно которой надо уничтожить 99% геев и всех бапп. Феминизм сейчас и вовсе очень моден среди молодых девушек, кунами создаются паблосы типа тыждевочка чисто ради финансовой выгоды, я уже молчу про паблики, продающие всякий лгбт-феминизм-антирасизм мерч: купленные на алишке флаги, браслеты и радужные ручки по завышенной втрое цене.
Мне остро кажется, что эти высеры - её личная точка зрения, отчасти это подтверждают выпуки от везова, где не должно было быть никакого имиджа. Просто вот Какава так реально думает.

У какавы давно уже сточная канавка в голове. Хз, может, сначала она так говорила, чтобы подстроиться под "крутых мужиков". И/или из-за невозможности быть тем, кем хочется. И я не думаю,что она изначально хотела быть тру-мужиком, ну не похоже оно. Она вообще типичная же дайри-гей, девочка, которая дрочит на слэш и выдумывает из себя милого гея. Крч, та, кого она лютобешенно ненавидит. Ну и ее высеры в адрес самих геев -то же самое, она же уже не один десяток лет на них страстно шликает, уже руки в кровь, наверное, стерла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума