Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21601 2018-06-19 17:37:49

Постигая тлен

Re: Драу

Напоминаю, что мы здесь не обсуждаем родственников сабжа. Всем причастным последнее предупреждение.

#21602 2018-06-19 20:40:34

Анон

Re: Драу

Туман, нарисованный поверх солнечного пейзажа, и перекрашенное дерево это просто :facepalm: Как можно не понимать, насколько убого это выглядит?

#21603 2018-06-19 21:53:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как можно не понимать, насколько убого это выглядит?

Ай, анон, я тебя умоляю. И не такое дерьмище продают под восторженные охи-ахи.

#21604 2018-06-19 22:52:25

Анон

Re: Драу

Ну и бессменный член коллектива - герр Пихард!

Да ладно пихард, вы поглядите, как там заправленная рубашка под штанами бугрится.  :lol:

#21605 2018-06-20 09:13:21

Анон

Re: Драу

/*членов семьи сабжа не обсуждаем*/

хотела просто в нете ее поикать. вдруг детские фоты марины есть

#21606 2018-06-20 21:54:05

Анон

Re: Драу

Да не, там имхо не такая маман, которая сканирует и выкладывает все семейные фото.

Помнится, во времена Винко находили то ли одноклассницу бывшую, то ли одногруппницу из хабаровского педа. Вот у неё могли быть фотки Марины до од, наверное. Но она не выкладывала почему-то.

#21607 2018-06-20 22:42:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но она не выкладывала почему-то.

Да не факт, что есть, на самом деле. Вряд ли Муринуил прям душа компании в вузе была.

#21608 2018-06-23 08:49:34

Анон

Re: Драу

а в какой школе училась сами-знаете-кто?

#21609 2018-06-23 14:48:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Где-то в апреле-мае. С этого года упрощена процедура смены пола, и не требуется судебное решение, а только мед.справка для смены доков

Вот наивное летнее дитя :) Эту справку выдаёт только комиссия. Не знаю, что там у Исаева, а у московской сейчас сперва проходишь первую комиссию, которая даёт разрешение на грт и операции, и уже потом вторую - для смены доков. А до них ещё полное медобследование надо делать. Никто Маринуилу просто так справку не выдаст (как и любому другому).

#21610 2018-06-23 16:53:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то в апреле-мае. С этого года упрощена процедура смены пола, и не требуется судебное решение, а только мед.справка для смены доков

Вот наивное летнее дитя :) Эту справку выдаёт только комиссия. Не знаю, что там у Исаева, а у московской сейчас сперва проходишь первую комиссию, которая даёт разрешение на грт и операции, и уже потом вторую - для смены доков. А до них ещё полное медобследование надо делать. Никто Маринуилу просто так справку не выдаст (как и любому другому).

Наивность не в этом, а в том, что на днях вышла МКБ-11, где нет никакого транссексуализма, а только "гендерное несоответствие", "манягендеры" теперь имеют право быть и жить  :teeth: Психиатр в комиссии теперь не нужен, диагноз не психиатрический. Пруфы на Право Трансе, ссылку тащить лень, но для особо ебанутых принесу, конечно.

Отредактировано (2018-06-23 16:55:14)

#21611 2018-06-23 17:24:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю, что там у Исаева

У Исаева по итогам обследования и комиссии выдаётся справка на утверждённом бланке, по которой меняются документы.
А московская - это какая? НЦПП или воскресший не так давно Матевосян? Или Ганнушкина?

#21612 2018-06-23 19:46:54

Анон

Re: Драу

Наивность не в этом, а в том, что на днях вышла МКБ-11, где нет никакого транссексуализма, а только "гендерное несоответствие", "манягендеры" теперь имеют право быть и жить  :teeth:

Не теперь.

МКБ-11 будет представлена для принятия государствами-членами на сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в мае 2019 г. и вступит в силу 1 января 2022 года. Данный выпуск носит предварительный и ознакомительный характер и позволит странам выработать планы по использованию новой версии, подготовить ее переводы и провести общенациональную подготовку специалистов здравоохранения.

А московская - это какая? НЦПП или воскресший не так давно Матевосян? Или Ганнушкина?

Московские Маринке и не нужны.

Отредактировано (2018-06-23 19:47:31)

#21613 2018-06-24 00:35:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Психиатр в комиссии теперь не нужен, диагноз не психиатрический.

По новому закону в комиссии должны быть психиатр, психолог и сексолог.

Анон пишет:

А московская - это какая?

НЦПП. Насколько знаю, остальные комиссии новую форму справок к печати не заказывали, и сейчас есть только одна комиссия, у которой можно получить утверждённую форму справки.

Анон пишет:

Московские Маринке и не нужны.

Это понятно, но не думаю, что Исаев справки направо-налево раздаёт.

#21614 2018-06-24 11:22:32

Анон

Re: Драу

Исаев нет, а Екимов раздавал, у него получали разрешения люди с психиатрическим диагнозом.

#21615 2018-06-24 12:52:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Исаев нет, а Екимов раздавал, у него получали разрешения люди с психиатрическим диагнозом.

Это в прошедшем времени инфа? Как дело сейчас обстоит, известно? Вроде за такое и прикрыть могут, особенно в последнее время.

#21616 2018-06-24 13:04:58

Анон

Re: Драу

В прошедшем, как сейчас честно не знаю, но не удивлюсь если так же.

#21617 2018-06-24 14:33:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это в прошедшем времени инфа? Как дело сейчас обстоит, известно? Вроде за такое и прикрыть могут, особенно в последнее время.

Дащас, прикрыть. Эти столько лет уже работают, Екимов с Агеевым, причём по одной и той же схеме. Там всё трудно проверяемо, пока толп откатичиков с жалобами нет (а их нет, не было и вряд ли будут) - кто их тронет.

Анон пишет:

НЦПП

Значит продолжают сосать деньги за всё, до чего дотянутся. Ясно. Грустно это.

#21618 2018-06-24 17:56:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По новому закону в комиссии должны быть психиатр, психолог и сексолог.

Это было ДО изменения МКБ. Россия работает по МКБ, все диагнозы, которые ставятся (тем более официально в порядке рассмотрения комиссией), должны иметь соответствующий шифр, так что транссексуализм никому ставить не будут. Его больше не существует как медицинского диагноза с момента вступления в действие МКБ. А так в комиссии хоть батюшку могут пригласить, как вон в одном из регионов беседа с батюшкой по ЗАКОНУ обязательна для всех потенциальных абортниц.

Отредактировано (2018-06-24 17:59:56)

#21619 2018-06-24 17:59:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Значит продолжают сосать деньги за всё, до чего дотянутся. Ясно. Грустно это.

А тебе не похуй? Вот ты скажи, анон негодующий, тебе обидно, что люди деньги некрасиво зарабатывают, или что трансам не чинят 100500 препятствий для коррекции пола? Ты не забыл, что в десятке продвинутых стран уже нет никаких комиссий и там "полы" хоть раз в неделю перестилай (спойлер: никто не перестилает туда-сюда)? Если кто-то зарабатывает за счет никому не нужных комиссий, лично я рад за этого человека. Все равно все идет к депатологизации, по официальному заявлению гендерное несоответствие оставили в списке диагнозов, чтобы трансы могли в некоторых государствах делать операции и получать гормоны за счет государства. ВОЗ не считает трансгендерность болезнью.

Отредактировано (2018-06-24 18:01:57)

#21620 2018-06-24 18:00:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это было ДО изменения МКБ. Россия работает по МКБ, все диагнозы, которые ставятся (тем более официально в порядке рассмотрения комиссией), должны иметь соответствующий шифр, так что транссексуализм никому ставить не будут.

МКБ опубликована, но пока до 2019 года будет подвергаться всяким уточнениям и коррекциям. Вот, смотри, как это будет работать: "МКБ-11 будет представлена Всемирной ассамблее здравоохранения в мае 2019 года для одобрения государствами-членами ВОЗ. В силу новая классификация вступит в 1 января 2022 года."
А до тех пор будет работать то, что сейчас после внесения поправок. С обязательными сексологом и клиническим психологом в комиссии.

#21621 2018-06-24 18:03:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А до тех пор будет работать то, что сейчас после внесения поправок. С обязательными сексологом и клиническим психологом в комиссии.

Да я про то, что у нас в комиссию вполне и батюшку вписать могут, но как только вступит в силу новая МКБ (транссексуализма в ней не будет даже после всех уточнений, на этот счет споры уже закончились, а велись они много лет), как минимум F64.0 они ставить не имеют права.

#21622 2018-06-24 18:10:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тебе не похуй? Вот ты скажи, анон негодующий, тебе обидно, что люди деньги некрасиво зарабатывают, или что трансам не чинят 100500 препятствий для коррекции пола? Ты не забыл, что в десятке продвинутых стран уже нет никаких комиссий и там "полы" хоть раз в неделю перестилай (спойлер: никто не перестилает туда-сюда)? Если кто-то зарабатывает за счет никому не нужных комиссий, лично я рад за этого человека.

Анон, потушись. Меня подход бесит, когда на достаточно финансово неблагополучной категории стараются клепать бабло. Исаевская комиссия стоит дешевле и ебёт мозги в разы меньше. А НЦПП реально дерёт бабло вообще за всё. Нет, хорошо, что хоть так, а не Матевосян с годами "может да, может нет, гони кэш" и Ганнушкина с Сербского с милыми радостями совка.

Отредактировано (2018-06-24 18:12:14)

#21623 2018-06-24 18:10:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да я про то, что у нас в комиссию вполне и батюшку вписать могут

Не могут. По новым поправкам к закону состав комиссии определён.
А после 22 года да, F64.0 ставить будет уже нельзя и всю эту бодягу с комиссиями нужно будет пересматривать.

Отредактировано (2018-06-24 18:11:41)

#21624 2018-06-24 19:05:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я про то, что у нас в комиссию вполне и батюшку вписать могут

Не могут. По новым поправкам к закону состав комиссии определён.
А после 22 года да, F64.0 ставить будет уже нельзя и всю эту бодягу с комиссиями нужно будет пересматривать.

Аноны, у. нас. могут. всё. Если понадобится вписать - хоть церковь, хоть родительский комитет впишут. И будут опираться не на мкб, а на какое-нибудь свежесозданное министерство нравов. Причем сначала обкатают фишку на каком-нибудь райцентре, а если попрет....

#21625 2018-06-25 00:13:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня подход бесит, когда на достаточно финансово неблагополучной категории стараются клепать бабло. Исаевская комиссия стоит дешевле и ебёт мозги в разы меньше. А НЦПП реально дерёт бабло вообще за всё.

С тех, кто ранее прошёл комиссию, но не успел сменить документы, Исаев берёт 6 штук, а НЦПП 4500 O_o
Насчёт мозгоебли тоже поспорил бы. У Исаева, насколько мне известно, 100500 тестов на транссексуальность (ну или было в прошлом)+обязательная справка от гинеколога. В то время как НЦПП честно говорят - чужую голову не вскроешь, мы проверяем только на психические заболевания, если человек к нам пришёл и психически здоров, мы ему даём разрешение. Ну да, дерут бабло, я, как нищеброд, очень сильно был от этого не в восторге. А лучше, что ли, чтоб тебя мариновали хз сколько времени, изображая какие-то исследования.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума