Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21476 2018-05-19 20:51:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а расскажи, пожалуйста, неготующему анону, почему колхоз и каких веяний Какава не знает.

Анон пишет:

Анонче, этот клип круче сделать невозможно. Почему колхоз - потому что свалено все в одну кучу, что-то из серии "надену все лучшее сразу!": нам показывают вампов, потом выход в стипанк-нарядах, потом хоп - и киберша пои крутит, а тут девы с рогами танцуют. Всего много и оно никак между собой не связано.

Другой анон начал думать эту мысль. Первое впечатление от клипа у меня было - то ли сходка косплееров, то ли показ готических мод.
И тут у меня в памяти всплыл старенький клип Джорджа Майкла "Too Funky", и вот в каком-то таком духе я бы, наверное, это и сделал.
Вместо условных "бохатых интерьеров" сделать готический подиум, и пусть бы барышни в разных нарядах важно вышагивали. Если сильно заморочиться, можно было б отразить исторически развитие стилей - от уже упомянутых пост-панков до всяких пастельных готов (которых в клипе нет, да, я знаю. но можно было бы) Или добавить иронии, и пусть бы модели презрительно-пафосно  смотрели друг на дружку, а драва бы, соответственно была за дж. майкла, в камеру бы своими линзами на них светила (да, то, что она не умеет в иронию, я тоже помню)
Примерно так можно было бы объединить эту бессвязную мешанину образов в один концепт, ибо наряды-то хороши. В моей голове, во всяком случае, оно выглядит неплохо  ;D

Ну и песня, конечно, пободрее нужна, а не это унылое занудство

Ух, анончик, ты здорово придумал! В готике же что главное - самоирония. И этот концепт отлично впишется. Заодно можно было бы вообще все типы показать, а не только самые стереотипные. Но увы. Как ты уже подметил - где Оттодиксы, и где ирония.

#21477 2018-05-20 18:22:42

Анон

Re: Драу

Блин, аноны, послушал тут про сапогом по губам и осознал, что нравится мне эта недоделка до сих пор. Даж не знаю, за что.
Пытаюсь себя утешать, что это не я говноед, это всегда так, когда хочешь вернуть свой дветыщиседьмой (или девяносто пятый, кому что). Нравятся ж мне старые песни расмус, а по нынешним временам и не приблизился б.
Кстати, в том же приблизительно периоде имел удовольствие знакомства с мариной, которое напрочь развеяло мои иллюзии относительно половой принадлежности готического бисенена. Я уже плохо помню, о чем мы говорили, все, что сейчас помню о ней - это плохая кожа и солидного обьема бедра, при абсолютной стройности всего остального.

#21478 2018-05-20 18:32:55

Анон

Re: Драу

Широкие бёдра это красиво, а вот плохая кожа.. от грима дерьмового, что-ли?

#21479 2018-05-20 20:54:46

Анон

Re: Драу

https://vk.com/club165516575
Богоедова, смотри что есть

#21480 2018-05-20 20:56:13

Анон

Re: Драу

Я не богоедова, но я не вижу даже названия этой закрытой группы.

#21481 2018-05-21 13:20:38

Анон

Re: Драу

Да лааадно, Драу - чистейший кинк!
Женщина с интереснейшей историей, вот вроде вся такая злюка-бубука, но при этом заенька, со своими слабостями и вкусностями, пышнотелая любительница слатенького, не познавшая ещё особо мужской любви, вынужденная вс жизнь скрывать свои секретики - ну разве не прелесть? :3

Ты только представь, анон - если дева всю свою страсть изливает в своём писеве, то что же с ней будет, если её просто пощекотать острыми ногтями под шейкой, или прижать к стене в гримёрке и запустить свою наглую руку к ней в тесные штаны? :)
Сто процентов, она будет стесняться и вырываться, ихихи, но где гарантия, что её не предаст её же собственное тело, и она не подумает - "ой, а не пошло бы оно всё к чёрту, отчего бы не кайфануть разочек в жизни, пусть я даже и не вижу, кто же там так ловко орудует пальцами, слегка поцарапывая те самые места, которым до этого не дарили подобного удовольствия?"


Анон прям мои фантазии деццва описал (Алёна, ты что ли?)

#21482 2018-05-21 13:47:31

Анон

Re: Драу

Я чист.

а, так ты только с исповеди? ну поздравляю - так иди, не марайся

#21483 2018-05-21 14:42:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны заценили клипец?

маянезика

манянезик =D

#21484 2018-05-21 19:58:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если её просто пощекотать острыми ногтями под шейкой

Почему мне сначала подумалось, что имеется в виду шейка матки?  :facepalm:

#21485 2018-05-22 15:36:10

Анон

Re: Драу

По-моему, клипец описывается фразой "можно вытащить девушку из деревни, но нельзя вытащить деревню из девушки".
Вроде пытались сделать, как у взрослых, стильно и пафосно, набрали реально колоритных ребят, свет всякий разноцветный замутили, а получилась самодеятельность.
Присоединюсь к тем, кому обидно за наряды. Из этого можно было бы что-то крутое замутить.

#21486 2018-05-22 16:48:42

Анон

Re: Драу

Когда-то драу запилила кавер на песню опиум Агаты Кристи, при этом в треке ее вокал был полностью обработан автотюном (из-за чего не понять отто дикс это или нет). А зачем? Для чего в этой песне автотюн? Может потому что на контрасте с оригиналом будет слышно ее вокальные данные и женский голос?

#21487 2018-05-22 17:29:15

Анон

Re: Драу

Анон с развернутой фантазией, ты часом не из криденсотреда?  :lol:

#21488 2018-05-22 17:33:07

Анон

Re: Драу

Когда-то драу запилила кавер на песню опиум Агаты Кристи, при этом в треке ее вокал был полностью обработан автотюном (из-за чего не понять отто дикс это или нет). А зачем? Для чего в этой песне автотюн? Может потому что на контрасте с оригиналом будет слышно ее вокальные данные и женский голос?

Да не пилили они этот кавер. Там другая группа, не помню, как называется. Но точно не Отто дикс.

#21489 2018-05-23 23:45:15

Анон

Re: Драу

https://vk.com/club165516575
Богоедова, смотри что есть

А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ СО СВОИМИ ВНУТРИБЦШНЫМИ ОБИДКАМИ КУДА ПОДАЛЬШЕ, А?

Заебался, честное слово, про вас читать.

#21490 2018-05-24 09:03:39

Анон

Re: Драу

Вношу Марину. Кажется, она снова хочет быть женщиной.
ну, или просто косит под принца

https://www.instagram.com/p/BjJKsy-Aful/?hl=ru
https://www.instagram.com/p/BjIyyZiliC7/

Жду ваши предположения насчёт гормонов и всего прочего.

#21491 2018-05-24 09:20:14

Анон

Re: Драу

Боже блядь, драва и в этом видео занизила голос /0

#21492 2018-05-24 10:16:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ну, или просто косит под принца

а как она относится ко всем этим дамам-воздыхательницам в коментах?  ;D
есть в этом чтото лесбиянское  ;D

#21493 2018-05-25 13:53:47

Анон

Re: Драу

а известно что-нибудь про рому, первого гитариста од, ну кроме того, что слип ему сосал.

#21494 2018-05-25 13:55:58

Анон

Re: Драу

а известно что-нибудь про рому, первого гитариста од, ну кроме того, что слип ему сосал.

А когда он был? Анон не в курсе :slow2:

#21495 2018-05-25 14:04:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а известно что-нибудь про рому, первого гитариста од, ну кроме того, что слип ему сосал.

А когда он был? Анон не в курсе :slow2:

Дико давно, в 2004-2005.

#21496 2018-05-25 14:17:42

Анон

Re: Драу

Алоха
Значит скинули мне сегодня в лс ссылку на новый блядский цирк 3.0
https://vk.com/otto___dix

#21497 2018-05-25 14:38:37

Анон

Re: Драу

Подписота накручена?

#21498 2018-05-25 15:47:26

Анон

Re: Драу

Судя по просмотрам и лайкам  - да. Может быть переименовали какой-то паблик, хз.

#21499 2018-05-25 16:09:06

Анон

Re: Драу

а известно что-нибудь про рому, первого гитариста од, ну кроме того, что слип ему сосал.

А когда он был? Анон не в курсе :slow2:

В Хабаровске он был и остался. Женился на девушке с каким-то необычным именем – Агния, если правильно помню. Говорил, что счастлив, очень многое для него значит семья, детей планировали (инфа актуальна на момент 2008 года). Что с ним сейчас - фиг знает.

Анон, который не в курсе про Рому, а ведь можно заморочиться, найти самый первый фотосет группы и увидеть там тощего русого мальчика, стриженного под горшок))) он и есть тот Рома.
Фамилию за давностью лет забыла.

#21500 2018-05-25 16:16:08

Анон

Re: Драу

Анон, который не в курсе про Рому, а ведь можно заморочиться, найти самый первый фотосет группы и увидеть там тощего русого мальчика, стриженного под горшок))) он и есть тот Рома.

Для анона мир перевернулся: он не ожидал, что кто-то еще был в составе, кроме всем известной троицы =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума