Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20876 2018-04-26 00:13:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

че тут происходит ваще

несчастного транса затравили.

#20877 2018-04-26 00:23:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

только постоянно об этом упоминает.

Во-первых не постоянно. во-вторых - и это дикий баттхерт?)) Анон, ты впервые в интернете? Драва вниманиеблядь, ей и негативное внимание что коту маслице.

Анон пишет:

Заканчиваем травить темного принца.

Анон, пока ты дергаешь,тут травить и не начинали. Отсюда аноны к ней на концерты и не бегают чтобы "марина " покричать как бы.

Анон пишет:

Да, она ненавидит женщин настолько, что пытается не быть женщиной.

И снова - никаких пруфов кроме твоих домыслов этому нет. Можно быть мизогинкой и быть женщиной, посмотри...да на каждого второго поцика на хф хотя бы. Можно орать "ололо, я мужик" и ни единым пальцем не пошевелить чтобы в реале идентифицироваться как мужчина - посмотри на Маню. Драва давно и старательно отходит от образа андрогина и идет к образу среднестатистического мужика. И,главное,воспринимается как мужик. Да, по скудоумию она собирает в него все негативные качества, и за них ее обсирать можно.

Анон пишет:

А все остальное ее говно можно оправдать дисфорией.

А это просто возьми и запруфи. Потому что я много раз сказал что за расизм, мизогинию, трансофобию и прочее ее травить можно. А за женский пол и пизду в штанах - нет.
И да, нахера потрясать дремучестью, упоминая "новомодные словечки"? Как бы издеваться за врожденные признаки плохо не потому что это модно, а потому что человек не может это изменить. Тело Дравы - ее дело. Пока она не срет хомкам в мозги как Гаррида или Маня чтобы они шли пол менять, к ее пизде цепляться верх идиотизма.

#20878 2018-04-26 00:24:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

че тут происходит ваще

мизогины и трансофобы отстаивают свои права шеймить мизогинку и трансофобку.

#20879 2018-04-26 00:24:29

Анон

Re: Драу

у меня начинает складываться ощущение, что это хомячок от Дравы прибежал. Маринуилка нигде клич не бросала?

Отредактировано (2018-04-26 00:25:38)

#20880 2018-04-26 00:26:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что я много раз сказал что за расизм, мизогинию, трансофобию и прочее ее травить можно.

ну слава мирозданию! ребят, нам разрешили!

#20881 2018-04-26 00:26:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у меня начинает складываться ощущение, что это хомячок от Дравы прибежал

Ой, началась постоянная программа. Анон, а когда ты сообразишь что нас тут несколько не забудь исполнить "все аноны-один анон". Я просто анон-фтм и меня заебали набегающие с бц носители двойных стандартов.

#20882 2018-04-26 00:28:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я просто анон-фтм

и вот тут понимаю откуда твоя душность.
начинаю думать, что все трансы ебнутые

Отредактировано (2018-04-26 00:28:58)

#20883 2018-04-26 00:32:17

Анон

Re: Драу

оказывается не терпеть хейт к врожденным особенностям = быть ебнутым :hmm:

#20884 2018-04-26 00:34:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

оказывается не терпеть хейт к врожденным особенностям = быть ебнутым :hmm:

защищать ебанутых это ебанутость. уж настолько срать на все остальное, главное тело идиотки защитить, которое в принципе никто не трогает. может пихард в штаны класть сколько угодно.

Отредактировано (2018-04-26 00:35:11)

#20885 2018-04-26 00:57:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

начинаю думать, что все трансы ебнутые

Пока ебанутый тут только ты.
другой анон

#20886 2018-04-26 01:15:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А за женский пол и пизду в штанах - нет.

А кто ее травит за "пизду"?  O_o
Или травля это оглашение факта, что Драу вовсе не мужыг, а женщина по имени Марина?

#20887 2018-04-26 05:36:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тащемта хуй знает насколько осознанным был удар. В сети вон за каждым называвшим ее Мариной не бегает.

Тебе мало ее высеров на каждом углу, шо тех надо пиздить, этих надо пиздить? Тебе мало того, что она сама комментировала тот удар как нечто правильное и справедливое, не забывая упомянуть "кусок тупой свинины" и подобную дичь?
Если бы ей ещё и правоохранители не предложили дать им взятку на фоне происшествия, она бы чувствовала себя в своём праве и всюду хвалилась своим пинком.

#20888 2018-04-26 08:58:23

Анон

Re: Драу

Можно орать "ололо, я мужик" и ни единым пальцем не пошевелить чтобы в реале идентифицироваться как мужчина - посмотри на Маню. Драва давно и старательно отходит от образа андрогина и идет к образу среднестатистического мужика. И,главное,воспринимается как мужик. Да, по скудоумию она собирает в него все негативные качества, и за них ее обсирать можно.

Лол, это Марина-то идет к образу мужика и воспринимается, как мужик? Анон, изучи сабжа внимательно, прежде чем что-то кукарекать

#20889 2018-04-26 09:04:13

Анон

Re: Драу

Значит так, сладкие мои.
Заканчиваем травить темного принца. Да, она ненавидит женщин настолько, что пытается не быть женщиной. Но это всего лишь поведение обычного транса. Так что не надо ее за это троллить, грязные трансофобы и мизогины.

значит так, сладкая моя, прекращай сыпать умными словечками, которые ты прочитала в интернете и значение которых ты не знаешь. а еще прежде, чем вякнуть что-то про "грязных трансофобов", убедись, что ты не одна из них.

#20890 2018-04-26 09:29:31

Анон

Re: Драу

Опять трансосрач  :popcorn:

#20891 2018-04-26 09:54:21

Анон

Re: Драу

Опять трансосрач

Вот поэтому я съебалась с этого треда в БЦ 2.1, чего и желаю всем, кому охота кекать с какавы, а не скроллить трансосрач.

#20892 2018-04-26 09:54:47

Анон

Re: Драу

Сладкая, лично мне похуй на то, кем является человек. Гей, лесби, транс, инвалид, прокаженный сирота или еще кто-либо. Если человек при этом злобное тупое говно, никто и ничто не защитит его от обратки. Если же человек адекватен, то и отношение к нему совсем другое.
Так что не надо тут про "поведение обычного транса" вбрасывать.

#20893 2018-04-26 10:28:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

защищать ебанутых это ебанутость. уж настолько срать на все остальное, главное тело идиотки защитить, которое в принципе никто не трогает.

Вообще-то есть вещи, которые нельзя говорить даже ебанутым. И да, когда  из всех ее грешков ей припоминают только "да ты женщина" что вообще нихуя не грех, это именно "трогают".
Я хз от чего у тебя так бомбит пукан когда ты слышишь настолько очевидные вещи. Ебанизм пациента как бы нихуя не развязывает руки тебе и не дает индульгенцию на любую ебобо-выходку.

Анон пишет:

Лол, это Марина-то идет к образу мужика и воспринимается, как мужик?

В период его не самого лучшего пасса его без проблем пустили в мужскую раздевалку спортзала. Сейчас его на радио и в принципе практически везде воспринимают как  Михаила. Сомнения вызывает балетная арка с женкой обувью, но она уже давно все.

#20894 2018-04-26 10:44:16

Анон

Re: Драу

В период его не самого лучшего пасса его без проблем пустили в мужскую раздевалку спортзала. Сейчас его на радио и в принципе практически везде воспринимают как  Михаила. Сомнения вызывает балетная арка с женкой обувью, но она уже давно все.

Ты либо рофлишь, либо реально не понимаешь, что такое Марина Рувимовна.

#20895 2018-04-26 10:48:12

Анон

Re: Драу

Время покажет будет ли окончательный переход или таки откат. Жаль как человека его ни то ни это не поменяет.

#20896 2018-04-26 10:49:49

Анон

Re: Драу

Марина это как Жора, только Марина :heh:

#20897 2018-04-26 10:54:56

Анон

Re: Драу

трансы тут еще не успокоились? интересно, они правда не понимают, что никто их тут не послушает? сколько ныть можно на тему трансофобии?

#20898 2018-04-26 10:56:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

значит так, сладкая моя, прекращай сыпать умными словечками

но... но умными словечками тут сыпите вы. я лишь собрала их в один коммент...ладно

#20899 2018-04-26 11:43:33

Анон

Re: Драу

блять я сама ща стану трансофобом. или трансохейтером. задрали со своими братухами трансухами, для их обсуждения есть отдельная резервация, го туда, вам создали.

#20900 2018-04-26 11:49:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

адрали со своими братухами трансухами, для их обсуждения есть отдельная резервация

Сядь в лед, обсуждают драву и этичность некоторых доебок до нее, а не аспекты перехода или особенности згт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума