Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20801 2018-04-24 20:22:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

да нет у нее никакой трансовости. она что, проходила какие-то обследования и ей это подтвердили? или у нас теперь все трансы кто думает "стану мужиком и мои проблемы отвалятся"? она тупо женщин ненавидит.

Тут много раз говорили что у нее есть. И теперь к этому прибавилось еще и згт. То что она настолько всратая, что к врачу не пойдет, трансовость не отменит. Она давно и твердо хочет быть мужчиной, добилась какого-никакого пасса, социализации. Да,этот мужчина не образец чести и достоинства, но трансы ине обязаны быть ангелами. Более того, из можно хуесосить за их неангельские поступки, а не за трансовость.

Анон пишет:

Ее хотят вывести из себя, так что логично орать то

Так на кой черт приосаниваться если при этом выводящие сами ведут себя мизогинно и трансофобно? К чему эта поза "мы нитакие,мы адекватные" если это далеко от адеквата как я от луны?

#20802 2018-04-24 20:27:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Изначально она стала играть в мужика потому что ей мозг засрали

Откуда ты знаешь,анон? Ты ее мозговой слизень? Воздержись пожалуйста от высказываний "ну до 20 ей ничего не жало быть девушкой", потому что нет одного конкретного возраста когда трансы себя осознают. Это может быть и 5 лет и 50.

Анон пишет:

Они хотели подражать любимым мужикам-героям из мультиков -_-

Да, гомофоб, мизогин и расист Мухуил - это все равно что Лорд Джедайт. Анон, даже Груша на эту теорию натягивается легче, чем Драва.

Анон пишет:

если человек хочет сменить пол, чтобы убежать от проблем, то он как бы не транс

Так Марине смена пола (даже не смена а это ее полулегальное существование с згт) проблемы только множит.

Анон пишет:

по его мнению "играй музыка назад" уже не получится

Слушайте, или у нас прямой репортаж из головы Марины или набег из БЦ. Хомкам она вне сценического образа нахуй не упала, потеряться ей легче всего.

#20803 2018-04-24 20:36:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Откуда ты знаешь,анон? Ты ее мозговой слизень? Воздержись пожалуйста от высказываний "ну до 20 ей ничего не жало быть девушкой", потому что нет одного конкретного возраста когда трансы себя осознают. Это может быть и 5 лет и 50.

ты лучше бы затыкал анона, который щедро ей отсыпал диагнозов на другой странице.

Анон пишет:

Да, гомофоб, мизогин и расист Мухуил - это все равно что Лорд Джедайт.

Именно, анон. Она строит из себя темного крутого принца.

Анон пишет:

Так Марине смена пола (даже не смена а это ее полулегальное существование с згт) проблемы только множит.

ты ей это скажи.

Отредактировано (2018-04-24 20:36:37)

#20804 2018-04-24 20:54:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

да нет у нее никакой трансовости. она что, проходила какие-то обследования и ей это подтвердили?

Безотносительно Драу, но я тебя обрадую: растет число стран, где меняют паспортный пол и разрешают операции (причем одно от другого не зависит) безо всяких обследований, и эта тенденция идет по миру. Просто погугли. Все эти обследования - профанация, в чужую голову не залезешь. Кто хочет, тот все равно поменяет. И никаких шизиков, перестилающих полы туда-сюда, нигде не наблюдается.

#20805 2018-04-24 21:01:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если при этом выводящие сами ведут себя мизогинно и трансофобно? К чему эта поза "мы нитакие,мы адекватные" если это далеко от адеквата как я от луны?

Им можно, потому что не выдают себя за мужиков. Все просто. Ах да, особо упоротые там выдают себя за феминисток, пиздят про социализацию, что даже смешнее высеров Какавы. Где феминизм и где БЦ  :facepalm:

#20806 2018-04-24 21:15:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, гомофоб, мизогин и расист Мухуил - это все равно что Лорд Джедайт.

Нелепый ебанат, бездарный клоун, посмешище среди музыкантов, который живет за счет женщин и инвалидов и с ними же ведет войну - ну охуеть Лорд Джедайт. Тут как написать, анон. Драва может гордиться тем, что он мизогин и расист, но тем, что он ебанат, бездарь и клоун-альфонс, Драу гордиться не будет, вот что надо ему орать, а не "Марина помой пизду".

#20807 2018-04-24 21:18:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Именно, анон. Она строит из себя темного крутого принца.

Она строит из себя братуху-борцуху. Это ближе к реальному мужику, чем пиздоомежка Грихуил,который именно что заигрался.

Анон пишет:

который щедро ей отсыпал диагнозов на другой странице.

Это я и есть.

Анон пишет:

ты ей это скажи.

Скажи,тебе не приходило в голову что ее эти проблемы устраивают? Что быть на 146% легальной цисдевушкой ей сложнее вовсе не потому что у нее пизда, голос грубый и жирок имеется? Даже ее всратые сексуальные фантазии включают в себя обязательный атрибут "влюбится в меня как в мужчину".

#20808 2018-04-24 21:25:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это ближе к реальному мужику, чем пиздоомежка Грихуил,который именно что заигрался.

Анон, из тебя психиатр, как из дравы музыкант  :lol: Ну-ну, реальный транс - тот, кто ближе к "реальному мужику". А какие-то придурки комиссии собирают, обследования проводят, но зачем, если у тебя все просто. И да, есть у меня пара знакомых бучей-братух-борцух с бицепсами и годами занятий БИ - надо сообщить им, что они трансы, уже бегу. Кстати, на мужиков похожи больше, чем многие мужики.

#20809 2018-04-24 21:37:59

Анон

Re: Драу

что за ебанашка пляшет в треде и доказывает, что Драва несчастный трансгендер, которого затравила БЦ?

#20810 2018-04-24 21:50:07

Анон

Re: Драу

Ну ок, если Драва трансгендер, то её трансофобия и высеры про фатимэ/мустафэ  - отдельная вишенка на торте :trollface:

#20811 2018-04-25 03:47:38

Анон

Re: Драу

что за ебанашка пляшет в треде и доказывает, что Драва несчастный трансгендер, которого затравила БЦ?

там в соседнем паблике, который не 2.0 а 2.1 были пляски админки по поводу того, что Драу страшнинька, не обижайте мариночку, не ходите домой к ней, не кричите на концертах Маринаааа! - и прочие указания. В том числе, и скрины холиварочки, где драу беднинькая, прилагались.

#20812 2018-04-25 03:53:35

Анон

Re: Драу

Админша БЦ маскулистка и зюашница Инцитат - за баб никогда не топила и мизогинит похлеще Какавы, но ей же можно, ага.

А тебе надо лулзов, или админ паблика, который поставляет контент между прочим всей холиварке и багине должен отличаться самыми светлыми, самыми лучшими качествами? Вот ангелами быть?
"зюашница" - ты днофеминистка? маскулистка, блять. нахватался слов, только чтобы защитить убогую жирную трансуху Драу.

посрать на мировоззрение Драу - просто её хуесосят потому что она убогая, жирная свинота, которая ссыт дать отпор, потому что ссыт диванона.

#20813 2018-04-25 10:20:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что за ебанашка пляшет в треде и доказывает, что Драва несчастный трансгендер, которого затравила БЦ?

там в соседнем паблике, который не 2.0 а 2.1 были пляски админки по поводу того, что Драу страшнинька, не обижайте мариночку, не ходите домой к ней, не кричите на концертах Маринаааа! - и прочие указания. В том числе, и скрины холиварочки, где драу беднинькая, прилагались.

а давайте еще вождя позащищаем тогда. чо уж?

#20814 2018-04-25 10:34:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну-ну, реальный транс - тот, кто ближе к "реальному мужику". А какие-то придурки комиссии собирают, обследования проводят, но зачем, если у тебя все просто.

Ну вон на предыдущей странице анон тебе доходчиво объяснил что идет отказ от комиссий. Тем более что на просторах снг они есть не во всех странах + неоправданно дорогие и растянутые по времени.  И да, "ближе к реальному мужике" больше говорит о трансовости, чем о затянувшейся игре в Лорда Джедайта. Собсно транс-парни и хотят быть обычными мужиками, а не тонкозвонкими хуйпоймикем.

Если твои бучихи вкладывают усилия чтобы восприниматься мужчинами, скрывают свой пол, агрятся на "тыжеженщина",занижают голос, колят тестостерон и мечтают чтоб цис-тянки любили их как мужчин - да, они фтмы. Если нет,то ты сравниваешь несравнимое.

Анон пишет:

А тебе надо лулзов

Анон, а кто тебе сказал что мизогиния и трансофобия бцшников это дохуя смешно?

Анон пишет:

Вот ангелами быть?

Оказывается не шеймить за женский пол и трансовость это быть ангелами. Просто заебали двойные стандарты бцшниц.

Анон пишет:

Драва трансгендер, то её трансофобия и высеры про фатимэ/мустафэ  - отдельная вишенка на торте

Ну вот да. Потому что она люто хочет быть именно цис-куном, а не перешитым непоймикем. Транс-трансофоб вообще жалкое,но не редкое зрелище.

Отредактировано (2018-04-25 10:35:17)

#20815 2018-04-25 11:17:38

Анон

Re: Драу

ну все, расходимся. Драва у нас непонятая трансуха. затравили мы ее. как нам не стыдно. можно удалять эту тему

#20816 2018-04-25 11:32:25

Анон

Re: Драу

Ахуеть, не был в треде месяц, Марина стала трансгендером, упоролась гормонами и меняет пол. Че за хуйня, аноны? Вы реально верите, что марина может быть кем то, кроме поехавшей истеричной бабы средних лет?

#20817 2018-04-25 13:37:36

Анон

Re: Драу

Ахуеть, не был в треде месяц, Марина стала трансгендером, упоролась гормонами и меняет пол. Че за хуйня, аноны? Вы реально верите, что марина может быть кем то, кроме поехавшей истеричной бабы средних лет?

А вот хз, анон. Я из старых знакомых сабжа, сижу тут с попкорном весь этот месяц и молчу.
Сначала реакция была как у тебя – да ну нахуй, какой переход, лол. Драу - истеричка-глюколовка, причём с меняющимися векторами глюколовства.
Точно знаю, что десять лет назад эта женщина утягивала груди только при необходимости появления перед чужими людьми. Берегла их в меру возможности. Знаю, что она покупала женское кружевное белье. Красила ногти укрепляющим лаком. Обруч крутила, чтобы талия была тонкой. Себя позиционировала андрогинным парнем. Ни о какой брутальность речи не шло вообще! Брутальные – это немчики, да и то не все, вот как она считала. А она - адндрогин. Это было так на момент переезда в Питер, "белого пепла" и концертов в пыльном пальто.

Потом был период киборгического глюколовства. Тогда Драу сильно страдала из-за ухода Слипа к бабам и наглючила себе роботический мир, в котором не предусмотрены эмоции. Выжженная земля, ядерная зима, уничтоженная жизнь и с холодной жестокостью растерзанная живая душа. Как-то так. Потом себя воображала роботом-киборгом и наряжалась на концертах соответственно.

Потом начались "мечты о весне" и пробуждения в киборгических глюках блаародной гейской любви. Вот там уже пошёл дроч на брутальность и мускулы, киборгов с человеческими сердцами, человеков с киборгическими деталями, всевозможные варианты усиления тела человеческого, и вот где-то там и стали появляться братухи-борцухи. Драва записалась в фитнес-зал под мужским именем как раз тогда, чтобы тренироваться с мужиками и качать мужскую мускулатуру. Женщины на этом этапе воспринимаются как отчаянно ненавистная форма жизни, и я считаю, корень этого - в ревности, а не в неприятии собственного тела.
При этом, идеализируя все мужское, Драу уже однозначно ебется в глаза на этом этапе: хуй знает, как там у неё с ношением кружавчиков, но она убеждена, что она и так почти мужик, что ее мускулатура будет развиваться по мужскому типу чисто благодаря "мужским" комплексам упражнений. К тому же периоду относится наблюдение, что сразу после качалки ее голос некоторое время звучит ниже обычного. Безо всяких уколов, однако.

Дальнейший путь глюколова шёл уже мимо меня, и я не могу знать, например, о судьбе сисек. К примеру, ещё в начале 2008 Драу почти не носила футболок, а ее непременным атрибутом была жилетка с множеством карманов а-ля Анатолий Вассерман. А вот в 2011 ношение футболки уже становится обычным делом, и даже одна из дравослиповых приятельниц, побывавших в гостях у "Миши" и Ани Г. свидетельствовала, что "Миша" носит дома футболку и выглядит совершенно плоско в ней.

Это я все к тому, что сиськи совершенно точно были уничтожены, фигура "песочные часы", которой гордилась Марина ещё в Хабаровске - уничтожена, голос, который столько лет занижался искусственно, тоже наверняка прошёл точку невозврата.

И уже танцуя из этих реалий я не удивлюсь, если Марина принялась за гормонотерапию. Она уже не пытается спасти в себе что-то женское. Так что почему бы и не поверить в то, что она хотя бы пытается довести себя до мужского образа окончательно.

#20818 2018-04-25 14:02:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ну все, расходимся.

Оторвал. Драве можно вменять в виду ее мизогинию,гомофобию и расизм, но, сука, не ее биопол и его сокрытие. Это как раз нихуя никого колебать не должно кроме ее потенциальных ебырей.

#20819 2018-04-25 14:04:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот хз, анон. Я из старых знакомых сабжа, сижу тут с попкорном весь этот месяц и молчу.

Вот читаю такое откровение и вижу как этой женщине нужна помощь. Как ей плохо и от всего женского она бежит из-за ревности и ненависти к этому женскому. И хорошего пинка в эту сторону ей дал разрыв со Слипом. Вот ей в башку прилетело-то.

#20820 2018-04-25 14:05:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

ну все, расходимся.

Оторвал. Драве можно вменять в виду ее мизогинию,гомофобию и расизм, но, сука, не ее биопол и его сокрытие. Это как раз нихуя никого колебать не должно кроме ее потенциальных ебырей.

это бы никого не колебало бы, если бы не та помойка, что льется у нее изо рта. Извините, но чувства этого говна я беречь не буду.

#20821 2018-04-25 14:06:04

Анон

Re: Драу

драва щас сидит читает и умиляется проста  :cool:

#20822 2018-04-25 14:09:17

Анон

Re: Драу

Вот читаю такое откровение и вижу

А ты вот прям всему веришь, что на холиварке рассказывают :popcorn:

#20823 2018-04-25 14:10:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

это бы никого не колебало бы, если бы не та помойка, что льется у нее изо рта.

Как ее помойка связана с ее биополом?Мизогинами бывают и мужчины и женщины,трансы и цисы. Сдается мне ты просто оправдываешь свою мизогинию под соусом "вот эту бабу хейтить можно". Можно, никто не спорит. Но не за то, что она баба.

#20824 2018-04-25 14:26:50

Анон

Re: Драу

Вот читаю такое откровение и вижу

А ты вот прям всему веришь, что на холиварке рассказывают :popcorn:

А в чем проблема?

#20825 2018-04-25 14:28:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как ее помойка связана с ее биополом?Мизогинами бывают и мужчины и женщины,трансы и цисы. Сдается мне ты просто оправдываешь свою мизогинию под соусом "вот эту бабу хейтить можно". Можно, никто не спорит. Но не за то, что она баба.

да убейся ты уже об стенку. хватит говно защищать. чмырить я ее будут за все, за что мне захочется. чувства нормального транса я поберегу. чувства этого говна я буду топтать всеми доступными способами. и можешь называть меня страшным словом "мизогинка".
что за хуйня тут происходит?

Отредактировано (2018-04-25 14:28:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума