Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20701 2018-04-18 11:28:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

обсасывай пятки мужика. В чем проблема-то?

А кому оно надо, анон? Даже Слип съебался. Какаву наверняка воспитывали, что муш должен быть один на всю жизнь, а если тебя выебали и бросили, то ты пользованное "говорящее отверстие" (с)

ну, анон, мудаков на самом деле много. И такую Какавишну по молодости схватили бы сразу. У нас в России полно мужиков, которые ищут именно жено-тряпку в партнеры. Чтоб обслуживала и молчала. Удивительно, что какава это все избежала. Но теперь-то она да, пользованная дырка-перестарок. Видать гормоны начала колоть чтоб убежать от сего позорного образа

#20702 2018-04-18 11:36:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И такую Какавишну по молодости схватили бы сразу.

Ее ошибка - встреча со Слипом, иначе давно была бы замужем. Мне кажется, она верила, что Слип женится когда-нибудь, что он будет единственным и все такое, а когда он ушел и стал встречаться с другими - крышак сорвало окончательно. Я уверен, что она еще лет пять надеялась, что он нагуляется и вернется, но куда там...

#20703 2018-04-18 11:39:10

Анон

Re: Драу

Какаву почитал - как говна навернул. А про драки. По скромному опыту анона люди, занимающиеся борьбой, всякими БИ, в драку нисхуя не лезут, при любых проблемах "ну, ща будет махач" не думают. А что за человек с ней общается?

#20704 2018-04-18 12:44:17

Анон

Re: Драу

НЕ БЫВАЕТ! ну вот НЕ БЫВАЕТ "говорящих отверстий", которые только рожают и варят борщи. Любая баба захочет внимания. Любая.

Пиздец она Америку открыла, человек социальное существо, которое нуждается в общении с себе подобными. Это не только женщин касается и ничего плохого в этом нет. По поводу "говорящих отверстий" даже смешно. Драва так пытается изъебнуться, чтоб женский пол посильнее обосрать, что в итоге это выглядит просто жалко. Антибабовцы, которые могут называть женщин "дырками" сами хотя бы не женщины, в отличии от дравы-то.

Мужику самому с собой норм. А бабе нет.

Но это же обычная сказочка мужла, которое пытается оправдать свое мудачество и унизить женщин? Или она так говорит, основываясь на своем опыте? Типа ей с собой не норм, значит и всем остальным тоже?

не люблю, не женюсь, детей не сделаю

интересно почему  :troll:

#20705 2018-04-18 12:51:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужику самому с собой норм. А бабе нет.

Но, самое смешное, большинство мужиков хотят жениться. После 30 они повально ищут жену, чтоб запузячить и т.д. Только редкие сычи-двачуны остаются холостыми, и то из-за упоротого антибабства. Идейных холостяков после 30-40 очень мало. А вот женщины в этом возрасте наоборот умнеют и уже не бегут замуж, как в 20, потому что осознают, что получат великовозрастного младенца с большой вероятностью.
Впрочем, Драва ж и сама вечно кидается на тренеров, аспадинов репетиторов и даже на форумных геев. Видимо ей очень хорошо с самой собой  :trollface:

Отредактировано (2018-04-18 12:53:11)

#20706 2018-04-18 13:33:08

Анон

Re: Драу

Маринка вся извелась, как ей хочется одобрения от фейка-жополиза, ведь она свято уверовала, что это мужик  :lol:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Даже скидывала типично по-бабски чужую фотку, мол, посмотри на страшную херку:

Скрытый текст

Боже, КАК ей не хватает общения... будто из лесу вышла, такой поток, как же она несчастна и одинока, и то сравнение с концлагерем как самоутешение, и эти блистательные победы над херками, которые она одерживает у себя в голове. Мне кажется, она все это писала трясущимися руками и со слезами на глазах. Ну знаете, как затравленная девочка пытается сделать вид, будто смеются с ней, а не над ней или, что хуже, будто это она над всеми смеется  :blabla:

#20707 2018-04-18 14:54:06

Анон

Re: Драу

Вот мне бы было даже лень все это писать. Драву же не остановить. И строчит, и строчит. Видно как ей на самом деле плевать на убогих. Так плевать, что словесный потом не заткнуть просто.  :blabla:

#20708 2018-04-18 15:29:10

Анон

Re: Драу

а че так палят фейк выставляя скрины то? она ж придет сюда, непочитает и перестанет ему в личку поносить, конец лулзам  O_o

#20709 2018-04-18 15:50:23

Анон

Re: Драу

Эти скрины в бц давно висят, а она все пишет

#20710 2018-04-18 15:55:39

Анон

Re: Драу

Так переписка вроде была ещё в январе, скрины вывесили только сейчас. Нет?

#20711 2018-04-18 15:56:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так переписка вроде была ещё в январе, скрины вывесили только сейчас. Нет?

И в феврале-марте, да. Но видно, как Драве хочется, чтобы этот мужик был реальным, даже жаль ее, даже несмотря на все говно, что из нее льется.

#20712 2018-04-18 18:08:43

Анон

Re: Драу

А кто всё-таки этот человек, который с ней общается?

#20713 2018-04-18 20:24:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а че так палят фейк выставляя скрины то? она ж придет сюда, непочитает и перестанет ему в личку поносить, конец лулзам 

Она походу пользуется возможностью высказать "херкам" всё со своей стороны, пользуясь какбэ рассекреченной перепиской, а не хуяча посты или бегая по комментариям.

#20714 2018-04-18 21:56:13

Анон

Re: Драу

Зашел в группу со скринами и немного не понял, а бабушку дравы вообще зачем в эту историю втянули? Звонили ей там, вконтактик запись выкладывали...
простите слоупока  :slow2:
я просто по молодости на концертики ходил, у меня даже совместная фоточка есть и книжечка подписанная, а тут такие откровения, что мои розовые очки трещат :(

#20715 2018-04-18 22:21:50

Анон

Re: Драу

Разве выкладывали запись с дравиной бабушкой?

Вообще, ее жаль, конечно. Она так-то сильно расстроена была, когда Марина перекинулась в Михуила, а потом ещё и звонки эти начались.

#20716 2018-04-18 22:23:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а тут такие откровения, что мои розовые очки трещат :(

только еще трещат? они уже должны были взорваться стеклами внутрь

#20717 2018-04-18 23:30:29

Анон

Re: Драу

А кто всё-таки этот человек, который с ней общается?

Алена Богоедова (https://vk.com/zivert82) и Мурчик Пухнастик (https://vk.com/id355707780), уже говорили же.
Не помню, постила ли я это в тред, так что простите, если повторюсь, но я смотрю тут аноны не совсем понимают, что происходит.
Пост Богоедовой:

Итак, общать Драу по смс начала Инцитат Калигулы.
Были вкинуты смс, решено было закосить под Дебауча Фриксвилля.
Что это за хер? Тренер Драу. Устраивал пляски в БЦ Риты, косил под товарища Драу, чтобы получить мякоть, но впоследствии ему стало чисто по человечески жалко Марину, и он ничего не слил.
Почему он?
1) Драу его знает
2) Его акк был удален при общении с Драу
3) Можно было пропихнуть новый акк, выдав за старого знакомого.

Был наскоро заюзан один из моих фейков - фейк дрочера. Он не светился в бц, он был более-менее наполнен. В него подставили питерские паблики, удалили "местные".

Легенда: Дебауч едет на поезде сниматься (он модель), от того акка забыли пароль, вспомнил про старого друга.
Фейк пилится наспех, поэтому легенда - фейк для дрочки, втихую от девушки, + чтобы кадрить девиц.

Часть людей уходят в новую конфу, часть - остаются в старой, и им затирается, что не, не ответила какава в вк нашему фейку. По какому принципу отбирается "элита" - вообще хз.

Это всё было в январе, после чего Богоедова общала Какаву до тех пор, пока та не поняла, что царь-то не настоящий. Дальше решили выпустить Мурчика общать и притворились перед Какавой реальным мужиком, заинтересованным разобраться в Какаве и в каком-то смысле фанатом, короче кем угодно только не Богоебовой(с), чтобы Какава продолжала общение. Это сработало, общение продолжилось. История, которая привела к сливу скринов, тоже словами Богоедовой:
0g9vDO5.png

Отредактировано (2018-04-18 23:41:04)

#20718 2018-04-18 23:38:16

Анон

Re: Драу

спасибо, анон, за разъяснения
блин, начал когда-то читать тему чисто погыгыкать над драу, а тут такие интриги и тайны мадридского двора, охуеть просто  :creepy:

#20719 2018-04-19 00:02:50

Анон

Re: Драу

спасибо, анон, за разъяснения
блин, начал когда-то читать тему чисто погыгыкать над драу, а тут такие интриги и тайны мадридского двора, охуеть просто

Я тебе больше скажу - все скрины из стандартного десктопного вк и мобильного с оранжевой темой - это те, которые Инцитат сливает в БЦ 2.0, а скрины мобильного с синей темой и темной темой с разными пикчами на фоне - это те, которые сливает Богоедова в БЦ 2.1
И это реально не какава продолжает писать, а там длинная переписка за несколько месяцев, невозможно всё это выложить сразу.

#20720 2018-04-19 00:05:24

Анон

Re: Драу

только еще трещат? они уже должны были взорваться стеклами внутрь

Я только начал тред читать, поэтому пока только трещат х(

#20721 2018-04-19 00:25:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

только еще трещат? они уже должны были взорваться стеклами внутрь

Я только начал тред читать, поэтому пока только трещат х(

честно говоря очень жаль, что ваш кумир оказался дерьмом. Я тоже на это попадала. Теперь понимаю, что о кумире лучше вообще ничего не знать

#20722 2018-04-19 10:43:24

Анон

Re: Драу

Аноны, что за история с бабушкой маринэ? Может кто нибудь скинуть?

#20723 2018-04-19 11:01:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, что за история с бабушкой маринэ? Может кто нибудь скинуть?

Какая-то БЦшница звонила бабушке Марины и фейлово с ней поговорила.

#20724 2018-04-19 11:03:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, что за история с бабушкой маринэ? Может кто нибудь скинуть?

Какая-то БЦшница звонила бабушке Марины и фейлово с ней поговорила.

почему фейлово?

#20725 2018-04-19 11:09:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, что за история с бабушкой маринэ? Может кто нибудь скинуть?

Какая-то БЦшница звонила бабушке Марины и фейлово с ней поговорила.

почему фейлово?

Послушай запись звонка. В каком-то из БЦ есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума