Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20626 2018-04-13 23:17:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

выглядит так:  https://instagram.fhen2-1.fna.fbcdn.net … 0736_n.jpg
бородатая девочка  же     и немного александр бард))

гномка)
но какая разница, в общем-то, если человеку комфортно с собой

#20627 2018-04-13 23:30:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это она сама сказала, что проплатила, я верю, что эти скрины подлинные.

В подлинности скринов я не сомневаюсь, но где-то там сказано про взятку ментам? Она говорила, что нужны деньги "на стражей галактики" - это, я думаю, речь про адвокатов, которые бы договорились с ментами, чтобы те замяли дело. Немного зная специфику работы ментов, я абсолютно уверен, что там даже речи не было и не могло быть о взятке за такое плевое дело. А вот адвокат да, понадобился, и стоит он немало для Какавы.

#20628 2018-04-13 23:31:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

сейчас БЦ 2.0 админит Инцитат

Давно наблюдаю за этой ебанашкой - часто мизогинит покруче Какавы  :facepalm:

#20629 2018-04-13 23:50:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас БЦ 2.0 админит Инцитат

Давно наблюдаю за этой ебанашкой - часто мизогинит покруче Какавы  :facepalm:

Я так смотрю, что там все ебнутые? Вишня ебнутая и видать Инцитат?

#20630 2018-04-14 01:24:26

Анон

Re: Драу

В подлинности скринов я не сомневаюсь, но где-то там сказано про взятку ментам? Она говорила, что нужны деньги "на стражей галактики" - это, я думаю, речь про адвокатов

Стражи галактики - это название ментов, используемое в паблике MRZLK (https://vk.com/mrzlk), на который Какава подписана (можешь проверить на её странице https://vk.com/realdraw) и который репостит (вот один пруф: https://vk.com/wall-108014656_9528 но это не единственный репост какавой мурзилки).
А с чего ты взял, что это адвокаты, будут аргументы?

#20631 2018-04-14 12:32:10

Анон

Re: Драу

Припекать от того, что не все верят в олигарха-Марину, подкупившую ментов, которые "обязаны!!!!" были завести уголовное дело и посадить бабу за синяк, будет только у ебанашки Вишни. Вишня, а где фото самого заявления с регистрационным номером? И где ответ по нему? Взятка не взятка, но ответ по заявлению даётся, если оно принято, а принимают все, что подаётся, причём даже от облучаемых микроволновкой. И ответ тоже дают. Но не суть, аргументы: это не уголовка, а административка, побои декриминализованы, суды за синяки не назначают, менты умеют надавить, чтобы избавить себя и суд от бумажной работы. И никакая взятка тут не нужна, это не 228, тут никому уголовная судимость не грозила. Любой адвокат тут помог бы Марине, и он-то и развел ее на бабло. Но если хочется в то, что Марина оказалась богаче Вишни (у неё денег на юриста нет, ага) и подкупила ОВД, то пожалуйста. Я в это не верю. Пруфа из разряда "я купила ментов" тоже нет, а выебнуться перед старым знакомым Какава захотела бы, что и сделала. Извините, что не верю в "мужицкие" выебоны про подкуп.

#20632 2018-04-14 12:35:31

Анон

Re: Драу

Надо быть реально отбитым и далеким от реальности, чтобы поверить, будто менты настолько серьёзно отнеслись к подобной заяве и потребовали взятку от ряженной психички, и что она всех купила. Это детский сад. Сейчас бы каждому слову Марины верить, она ж у нас не мастер пиздежа, ага. Забавно, что автор заявы и потерпевшая сама молчит как рыба об лед.

Отредактировано (2018-04-14 12:37:49)

#20633 2018-04-14 13:17:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто это Фёдор Павлов, анон?

https://www.instagram.com/fyodorpavlov/

это клёвый художник, ведёт в забугорье весьма богемную жизнь
выглядит так:  https://instagram.fhen2-1.fna.fbcdn.net … 0736_n.jpg
бородатая девочка  же :pink:  и немного александр бард))

Лол, Ивэн Батлер вылитая, вздумай она не просто травести-артисткой быть, но и на згт присесть.

#20634 2018-04-14 13:20:07

Анон

Re: Драу

Да с заявой все проще - пошли менты по адресу на Бестужевской, а там никакой Марины Сергеевой нет и не было, тем более по документам. Хуй ведь знает, где у нее регистрация, может, у Сусла, а может, все еще в Хабаровске.

#20635 2018-04-14 14:14:51

Анон

Re: Драу

Я скорее поверю, что Марине тупо впаяли выплатить Вишне компенсацию, те самые 10 тыр. Но чтобы впаять, надо провести заседание по делу, пригласив обе стороны... Не думаю, что Вишня бы смолчала про такое.

Отредактировано (2018-04-14 14:15:41)

#20636 2018-04-14 20:42:47

Анон

Re: Драу

Но не суть, аргументы: это не уголовка, а административка, побои декриминализованы, суды за синяки не назначают, менты умеют надавить, чтобы избавить себя и суд от бумажной работы. И никакая взятка тут не нужна, это не 228, тут никому уголовная судимость не грозила. Любой адвокат тут помог бы Марине, и он-то и развел ее на бабло. Но если хочется в то, что Марина оказалась богаче Вишни (у неё денег на юриста нет, ага) и подкупила ОВД, то пожалуйста. Я в это не верю. Пруфа из разряда "я купила ментов" тоже нет, а выебнуться перед старым знакомым Какава захотела бы, что и сделала. Извините, что не верю в "мужицкие" выебоны про подкуп.

Я несколько не понимаю причем тут богатство вишни и тд, если сумма озвучена не была и никем не обсуждается и не оспаривается? Мы же трем за применение этой суммы, на ментов или адвоката, как из того, что марина потратила одну и ту же сумму на ментов или адвоката следует то, что кто-то богаче кого-то? Я даже хз сколько Вишне лет, мб она студенка у родителей на шее и у неё своих денег вообще нет. Просто марина написала, что "сделала подарок стражам галактики", т.е. ментам, я ей верю потому, что Маринка как раз нихуя не мастер пиздежа, как сказал другой комментатор, она на редкость тупая в этом плане и часто говорит правду, максимум приукрашивая действительность, например про то, что ей в детстве дарили кукол нахуя рассказывать, если ты косишь под цис-мужика?
Но это в принципе нормальный такой аргумент, Маринка может и врать, только ты начал почему-то не с этого, а с того, что марина не говорила про ментов, хотя она говорила. :think:

#20637 2018-04-14 21:13:46

Анон

Re: Драу

Отчеты из тура поражают своей адекватностью, тут Кокав даже за феминитивы поясняет, хуясе. Неужели посмотрела на выручку с концерта и сообразила, что с репутацией надо что-то делать?

https://vk.com/realdraw?w=wall219833531_5283

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-14 21:15:17)

#20638 2018-04-14 22:01:13

Анон

Re: Драу

А я скорее поверю, что дело замяли. А у Дравы изначально тупо денег не было. Ибо она нищебродка. А на счет взятки сморозила чтобы нищебродство оправдать

#20639 2018-04-14 22:05:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хе-хе, да такие девочки взрослого дядьку ещё и с прогибу кинут.

а если дядька это тетка с резиновым пихардом в штанах, то вообще в бараний рог согнут... простите, не смогла смолчать)

#20640 2018-04-15 22:57:31

Анон

Re: Драу

Где нищебродка Драу, которая экономит на растворе для линз и моет их проточной водой, и где взятка ментам, да вы охуели  :facepalm: И почему во всей этой ситуации молчит потерпевшая? Вариант один: досудебное урегулирование, менты надавили на нее, а Драу максимум припугнули и заставили выплатить компенсацию. Но это нипамушски, поэтому для старого знакомого она выставила себя крутым поциком, который купил стражей галактики. Выставлять этот расклад за истину выгоден и самой Вишни, которой теперь не придется объяснять, как ей удалось не довести дело до деанона. И заметьте, она вообще свалила из админов БЦ. Кому как, мне лично все очевидно, рыльце в пуху у обеих  :teeth:

Отредактировано (2018-04-15 22:59:44)

#20641 2018-04-15 23:03:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ура! Мы нашли кому скормить конфетки!

И это про подарок от фанатов. Где тут адекватность?

#20642 2018-04-15 23:54:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

экономит на растворе для линз и моет их проточной водой,

:bu: Я всегда охуеваю от похуизма дравы на свое здоровье. Гуашь на морду, старые линзы, так еще и раствор экономит

#20643 2018-04-16 15:09:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а если дядька это тетка с резиновым пихардом в штанах, то вообще в бараний рог согнут... простите, не смогла смолчать)

Не согнут, лол, Драва не 40 кило весит (в отличие от 11-летних спортсменок), а уж на гормонах силенок у нее прибавилось.

#20644 2018-04-16 15:19:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Гуашь на морду, старые линзы, так еще и раствор экономит

Ну так и результат налицо - кожу уже испортил, весь сморжопился, глаза в перспективе, роговицу повредит - вообще линзы носить не сможет, будет в очках ходить.

#20645 2018-04-16 15:21:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

будет в очках ходить.

В лучшем случае. В самом лучшем, если прям очень повезет, а так - кератит хронический обеспечен.

#20646 2018-04-16 15:44:01

Анон

Re: Драу

Он же ещё и бухает регулярно, судя по внешности?

#20647 2018-04-16 16:51:27

Анон

Re: Драу

Нет, драу потребляет только коктейли изредка (она ненавидит спиртное и пьяных)

#20648 2018-04-16 16:52:52

Анон

Re: Драу

Я всегда охуеваю от похуизма дравы на свое здоровье.

А ей это выйдет еще. Если дойдет до отреза сисек, конечно, а чем анон сомневается. Длительный наркоз и пересадки - не хуй собачий, там не только вредных привычек не должно быть, но даже здоровые зубы желательны, не говоря уж о высоком иммунитете.
Какавсон, ты погугли, как соски отваливаются нахер. А ты ж в розах рассчитываешь с голым накачанным торсом позировать, правда ведь?

Отредактировано (2018-04-16 16:53:33)

#20649 2018-04-16 16:54:34

Анон

Re: Драу

А вот со зрением у Драу уже плохо, причём до начала момента линз как таковых. т.е. она приближает телефон или книгу и лицу.

#20650 2018-04-16 17:11:40

Анон

Re: Драу

Длительный наркоз и пересадки - не хуй собачий, там не только вредных привычек не должно быть, но даже здоровые зубы желательны, не говоря уж о высоком иммунитете.

Чо. Какие новости охуительные.

Анон сделал себе верх недавно, херню ты несёшь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума