Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20401 2018-03-20 18:38:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Судя по словам "не единственное в своём роде", таких геев-гомофобов достаточно много...

Реально дохера, к сожалению. Анон наблюдал много срачей ещё с нулевых в живом тогда соо Антидогма и некоторых других. Там регулярно случались пляски на тему: "Хуле вы все орёте, я вот тихо живу, мужиков ебу, никому о себе не говорю, мне збс, как вы смеете порочить имя нормальных геев, жалкие пидоры".

#20402 2018-03-25 21:30:42

Анон

Re: Драу

Хотела по ссылке из шапки темы перейти на форум отохуйков, чтобы почитать какой-то маринин трэш, а антивирь не пустил, сказал, что сайт фишинговый.  :lenin:

#20403 2018-03-25 21:41:21

Анон

Re: Драу

Так там Слип ещё лет десять назад подключил Sape и кучу ссылок во все стороны, чтоб типа зарабатывать баблишко.

#20404 2018-04-01 14:22:30

Анон

Re: Драу

Интервью Маринки:

Скрытый текст

Она заявляет, что теперь является гармоничным человеком внутренне и внешне. Это намек на гормоны и скорый переход?  :blabla: А еще интересно: если бы был какой-то адекватный закон, что психически больных людей должны лечить принудительно, у нас бы вообще были на виду трансы и вот такие марины? Имхо, поубавилось бы "явдушемужчин", а в стационар попадали бы самые упоротые, которым вагина между ног спать мешает.

#20405 2018-04-01 14:30:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

психически больных людей должны лечить принудительно, у нас бы вообще были на виду трансы и вот такие марины

:facepalm:

Анон пишет:

в стационар попадали бы самые упоротые, которым вагина между ног спать мешает.

Прально, даешь отрезание грудей и членов кухонным ножом. Вон в Дибильных законах про убитую мтф-девушку писали - она от дисфории себе член отрезала, ибо операция дорогая. И убили ее за то что она просто мимо четких поцыков прошла.
Транссексуалов,каким бы ебанутыми мозогинами они ни были, держанием в стационаре не вылечишь.

#20406 2018-04-01 14:34:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И убили ее за то что она просто мимо четких поцыков прошла.

Это хуево, но если бы транссексуализм не поощрялся, такие люди бы дома сидели, и никто бы их не трогал.

Анон пишет:

Транссексуалов,каким бы ебанутыми мозогинами они ни были, держанием в стационаре не вылечишь.

В некоторых странах уже отменили патологизацию, а операции делают и паспорта меняют всем желающим, да и диагноза транссексуализм в новой МКБ не будет, ты и дальше будешь утверждать в духе "они просто больные"? Нет уж, если у человека больна голова, лечить надо голову, если человек не болен, а занимается хуйней, его надо наказывать, все просто.

#20407 2018-04-01 14:36:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она от дисфории себе член отрезала,

Кстати, вот мужики везде и всегда мужики: не нравится хуй - отрезал хуй. И бабы: не нравится вагина - буду жить с ней и ныть по этому поводу. Тех, кто пришивает хуй, единицы. Да и с сиськами многие продолжают ходить и ныть по-бабски, считая себя мужиками. Та же Марина.

#20408 2018-04-01 14:40:26

Анон

Re: Драу

Зеленое, свали обратно на багиню, в бц или откуда ты там вылезло.

#20409 2018-04-01 15:06:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ты и дальше будешь утверждать в духе "они просто больные"?

Они психически здоровые, так что каким тут боком стационар все равно не вкуриваю. Вот дисфория в мкб осталась и лечат ее переходом.

#20410 2018-04-01 15:08:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И бабы: не нравится вагина - буду жить с ней и ныть по этому поводу.

Зелень, не всех дисфорит вагина. Не все готовы перешивать действующий орган во что-то непохожее на член с высоким риском свищей и прочей прелести. Мужика не член мужиком делает. И девочки не все вагину делают.
Но вообще все, не подаю. Пляши в одиночестве.

#20411 2018-04-01 15:21:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужика не член мужиком делает.

Но все-таки член и вагина (в отличие от груди) - ПОЛовые органы, которые имеют значение для секса, и все идет к тому, что в процессе знакомства с потенциальным партнером надо будет узнавать, что у него в трусах. Потому как внешне это может быть мужик мужиком, а в трусах там может быть вагина, потому что человек не счел нужным об этом известить до развития симпатии. Если у тебя, анончик, моносексуальная ориентация, ты поймешь, о чем я.

#20412 2018-04-01 16:12:03

Анон

Re: Драу

Знаешь, зелёный, я вот тоже не очень понимаю трансов, но согласись — они как бы вольны делать со своим телом все, что считают нужным, если оно никому не вредит. Маринка, по сути, тоже вольна делать с собой чо угодно, но ее деятельность вредна. Как минимум, тем, что транслирует через рот и через писево вредные гендерные стереотипы, и разгоняется в этом до огульного экстремизма. Ну и все ее игрище в мужика это одна из многих попыток приосаниться перед себе подобными. В ее маня-мирке быть мужиком это выигрышная позиция, в отличие от жизни женщины.
Другие приосанивания можно найти даже в интервью, приведённом выше. Видишь, как она педалирует то, что она из нитаких, раз от раза, на все лады.

#20413 2018-04-01 16:17:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но согласись — они как бы вольны делать со своим телом все, что считают нужным, если оно никому не вредит.

Но они вредят. Вот представь, анон, что ты гетеро, встретил куна, успел к нему привязаться платонически, дело за еблей, и вдруг он тебе сообщает, мол, он "не совсем" кун. Приятно? Ну, женщины существа жалостливые, а я вот помню случаи, когда мужики умудрялись жениться на транссексуалке, и потом, когда все спустя годы выяснялось, избивали жену, а то и убивали. А она что, она просто "скрывала медицинскую тайну". Но это ложь, а не тайна. И вот так по "Михаэлю" текут девочки, воображая у него 20-сантиметровый и поэтому воспринимая всерьез все, что "он" несет. Никто бы не стал слушать поехавшую Марину.

#20414 2018-04-01 16:28:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужика не член мужиком делает.

:facepalm:

#20415 2018-04-01 16:30:48

Анон

Re: Драу

Вот честно говоря, такое чмо как Драу будь оно любого пола в выигрышной позиции быть не может, потому что оно дерьмо нерукопожатное в принципе, хоть с 20 сантиметрами в штанах, хоть без них.

#20416 2018-04-01 16:35:09

Анон

Re: Драу

Но они вредят. Вот представь, залогинься, а то сам залогиню, что ты гетеро, встретил куна, успел к нему привязаться платонически, дело за еблей, и вдруг он тебе сообщает, мол, он "не совсем" кун. Приятно? Ну, женщины существа жалостливые, а я вот помню случаи, когда мужики умудрялись жениться на транссексуалке, и потом, когда все спустя годы выяснялось, избивали жену, а то и убивали. А она что, она просто "скрывала медицинскую тайну". Но это ложь, а не тайна. И вот так по "Михаэлю" текут девочки, воображая у него 20-сантиметровый и поэтому воспринимая всерьез все, что "он" несет. Никто бы не стал слушать поехавшую Марину.

Ну а если ты платонически привяжешься к куну, у которого, например, какая-то травма письки, о которой тоже не сообщалось, пока дело не пошло к ебле? Я понимаю, вероятность маленькая, но лично для меня такие новости — не повод впадать в ярость. И приведённых тобой в пример мужиков считаю какими-то инфернальными ебанатами, вне зависимости от того, в натуре они есть, или ты их только что придумал. Смена пола не проходит бесследно, кстати, и от полового партнёра ее скрывать тяжеловато, тем более, в течение многих лет. Понятно ещё, если чувак по пьяни снял шлюху в женской одежде, а под одеждой обнаружил тело, на котором помимо сисек есть член и яйца. Это вот да, в такой ситуации как раз история про ложь и риск для жизни. А в ситуации семьи — да ну, бред.

Отредактировано (2018-04-01 16:35:32)

#20417 2018-04-01 16:36:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужика не член мужиком делает.

:facepalm:

Вот и я фейспалмлю, анончик. Баба если с волосатой плоской грудью, мускулами и Мэ в паспорте - она все равно баба. И почему тут у кого-то из-за этого факта бугурт, непонятно. Почему я должен к такой бабе относиться как к мужику, если она не мужик? Нафига тогда эта тема, ведь здесь мы Марину называем Мариной, хотя, может, у нее тоже гормоны в действии и сисек уже нет.

#20418 2018-04-01 16:37:22

Анон

Re: Драу

Вот честно говоря, такое чмо как Драу будь оно любого пола в выигрышной позиции быть не может, потому что оно дерьмо нерукопожатное в принципе, хоть с 20 сантиметрами в штанах, хоть без них.

Что ж тогда с мозгом у девочек, которые завороженно соглашаются со всем дерьмищем, которое она транслирует?

#20419 2018-04-01 16:37:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мужика не член мужиком делает.

:facepalm:

Вот и я фейспалмлю, анончик. Баба если с волосатой плоской грудью, мускулами и Мэ в паспорте - она все равно баба. И почему тут у кого-то из-за этого факта бугурт, непонятно. Почему я должен к такой бабе относиться как к мужику, если она не мужик? Нафига тогда эта тема, ведь здесь мы Марину называем Мариной, хотя, может, у нее тоже гормоны в действии и сисек уже нет.

Жирно  :facepalm:

(анон с фейспалмом, который теперь фейспалмит с тебя)

#20420 2018-04-01 16:40:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот честно говоря, такое чмо как Драу будь оно любого пола в выигрышной позиции быть не может, потому что оно дерьмо нерукопожатное в принципе, хоть с 20 сантиметрами в штанах, хоть без них.

Что ж тогда с мозгом у девочек, которые завороженно соглашаются со всем дерьмищем, которое она транслирует?

Видимо какие-то проблемы, хотя что взять с малолетних фанатов. Подрастут, начнут соображать лучше и самим будет стыдно.

#20421 2018-04-01 16:41:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

или ты их только что придумал.

http://www.gazeta.spb.ru/167144-0/
https://www.newsru.com/world/27nov2012/belgia.html
Как видишь.

#20422 2018-04-01 16:41:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот и я фейспалмлю, анончик. Баба если с волосатой плоской грудью, мускулами и Мэ в паспорте - она все равно баба. И почему тут у кого-то из-за этого факта бугурт, непонятно. Почему я должен к такой бабе относиться как к мужику, если она не мужик? Нафига тогда эта тема, ведь здесь мы Марину называем Мариной, хотя, может, у нее тоже гормоны в действии и сисек уже нет.

А в чем разница твоего отношения к мужику и к бабе?
Тема эта создана из-за психической пизданутости сабжа, а не из-за наличия пизды.

#20423 2018-04-01 16:46:46

Анон

Re: Драу

ты гетеро, встретил куна, успел к нему привязаться платонически, дело за еблей, и вдруг он тебе сообщает, мол, он "не совсем" кун. Приятно?

Представь, ты гетеро, встретил куна, успел к нему привязаться, дело за еблей, ты ожидаешь 20 см, снимаешь ему трусы, а там 3 см в стоячем состоянии. О микропенисе кун тоже должен был в первые минуты знакомства предупреждать? Ну, на случай, если ты к нему привяжешься.
Или переверни ситуацию: у куна 20 см, а тебе длиннее 15 больно. Тут кун тоже должен предупреждать?

Или у человека родинка на всю лопатку, а тебя они триггерят.
Или у куна пирсинг в головке члена, а тебя тошнит от вида проколотых членов, он об этом тоже после "привет" должен сообщать?

Дохуя есть вещей, которые могут выясниться уже после того, как ты привязался к человеку. Увы, такова жизнь.

Марина вон тоже не сообщает о том, что она мизогинное говно, с первых же минут знакомства. Сюрприз людям, если они до этого в интернете про неё не прочитают.

#20424 2018-04-01 18:47:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть это всё делается в большей степени для людей, которые не знают нас, не знают этот жанр музыки, не знают вообще, что такое готика. Готика для них — это либо храмы в Европе, либо 2007 год.

Какава, но ты же сама не знаешь, что такое готика  :bang:

Отредактировано (2018-04-01 18:49:54)

#20425 2018-04-01 20:07:30

Анон

Re: Драу

странно, что столько вроде адекватных нефоров в клипе удалось собрать О_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума