Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20376 2018-03-16 13:08:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты знаешь другие примеры?

Юристы пишут, что можно обращаться не в тот ЗАГС, в котором хранится запись о рождении: http://pravo-trans.eu/booklets_pdf/civil_acts.pdf
Просто из-за этого увеличивается срок рассмотрения заявления. И я знаю ИРЛ такие варианты, причем бумажки ехали из одного Мухосранска в другой, что говорить про толерантный ДС-2. И я по-прежнему не понимаю, почему Драве нельзя показываться в Хабаровске или почему у нее хватает бабла на рестораны, но не хватит на билет туда-обратно - собственно, что ей мешает-то съездить в Хабаровск ради такого важного дела?

#20377 2018-03-16 13:17:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И я по-прежнему не понимаю, почему Драве нельзя показываться в Хабаровске или почему у нее хватает бабла на рестораны, но не хватит на билет туда-обратно - собственно, что ей мешает-то съездить в Хабаровск ради такого важного дела?

Хз, но известно же, что Драва избегает Хабаровска как огня.  =D Концертов там, например, и всего такого.
Потому и интересно.

#20378 2018-03-16 13:24:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хз, но известно же, что Драва избегает Хабаровска как огня

Концертов, анон. Хабаровск не такой маленький город, а она не такая прям всероссийская звезда, чтобы ее тысячи хейтеров поджидали за каждым углом. В Питере-то не поджидают, вон спокойно ходит по кафешкам, не боясь БЦшников, что про Хабаровск говорить.

#20379 2018-03-16 13:51:51

Анон

Re: Драу

Ну, может, ты и прав. Может, только концертов и избегает. А так нет. Хз.

#20380 2018-03-16 14:38:09

Анон

Re: Драу

:slow2:

Анон пишет:

А эти споры за трушность - чисто российское явление или общемировое?

*Анон с дипломом по гхотеке* Нет, это явление не чисто российское. За бугром срутся точно так же. "Да ты ничего не знаешь о субкультуре", "да вы все конформисты, где креатив?", "эти чуваки не тру, а те, что тру, не хотят, чтобы на них приклеивали ярлычок готичности" - такое. Только у нас еще любят до вкусов доебаться: как один человек может слушать, к примеру, Joy Division (тру) и какую-нибудь мейнстримную попсу, фу-фу-фу! А на Западе к этому поспокойнее относятся - вкусы у всех разные.

#20381 2018-03-17 16:57:36

Анон

Re: Драу

Аноны, у кого-нибудь есть доступ в БЦ 2.1? Как всё-таки обстоит дело с делом? Как я понял, там всё это активно обсуждалось...  Если дела нет и не было, то БЦ обосрался вообще по всем пунктам и это полный пиздец.

В БЦ 2.1 об этом деле известно не более, чем в основном. Никаких особенных подробностей там не обсуждалось.

#20382 2018-03-17 21:20:25

Анон

Re: Драу

А новых фото нет? Все же лучшее в Драу - это задница внешность.
Есть три зрелища, от которых невозможно оторвать взгляд: как течет вода, как горит огонь и как Драу танцует на сцене в пыльных мешковатых лосинах.

#20383 2018-03-18 19:27:21

Анон

Re: Драу

Лет десять назад про персонажа узнала, а она, оказывается, до сих пор жжот как в первый раз. Вот это продуктивность!

#20384 2018-03-18 19:57:13

Анон

Re: Драу

А я даже когда-то читала ее дайри!
Это было великолепно. Там выкладывались части художественного произведения про пидоргов ( уж и не знаю, как еще их назвать)
И еще там шел рассказ об их отношениях со Слипом в реальном времени - он ее тогда бросал потому, что хотел семью и детей, а они же оба мальчеги...  :drama:
Я, кстати, из тех, кто верил, что она 100% мальчик.

#20385 2018-03-19 07:52:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Только у нас еще любят до вкусов доебаться: как один человек может слушать, к примеру, Joy Division (тру) и какую-нибудь мейнстримную попсу, фу-фу-фу! А на Западе к этому поспокойнее относятся - вкусы у всех разные.

в точку, анон  ;D почему-то у нас считается, что если ты панкрочишь и готуешь - ты не можешь одновременно с этим любить, допустим, Евровижн. ты сразу становишься нитру. поэтому приходится занудно начинать читать лекцию на тему того, что степень трушности определяет уебанность по экзистенциализму  :lenin:
а вообще хуйня это всё. если честно, именно среди готхов и дезрокеров в своей РБ не замечал споров о том, кто труёвей. наверное, потому что тусовка состоит из взрослых людей, которые направляют свои усилия на то, чтобы объединяться и патить, параллельно вовлекая одногорожан в какую-нибудь секту боуизма, а не на то, чтобы сраться.))

#20386 2018-03-19 07:58:57

Анон

Re: Драу

Аноны, а вы не знаете, есть ли какое гот-камунити в сети на русском или английском, чтобы было живым и чтобы там не было срачей?

#20387 2018-03-19 08:07:33

Анон

Re: Драу

Чтобы срачей не было

Дофига хочешь

#20388 2018-03-19 08:08:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, а вы не знаете, есть ли какое гот-камунити в сети на русском или английском, чтобы было живым и чтобы там не было срачей?

в вк есть сообщество "1919", но там в последнее время развелось быдловатых срачей  :dontknow: а было очень даже норм. это все, что я знаю про русскоязычный сегмент.
готхи из Европы и Америки (не все, конечно, но много кто) тусуют в тумблере, у них там есть свой тумблеровский уголок, где все друг друга знают, все друг с другом общаются и кооперируются с выездками на фесты.

#20389 2018-03-19 09:53:03

Анон

Re: Драу

Вот нездоровая атмосфера в русских вк-сообществах меня и печалит( В итоге все скатывается в обзывательства.

#20390 2018-03-19 11:49:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а вообще хуйня это всё. если честно, именно среди готхов и дезрокеров в своей РБ не замечал споров о том, кто труёвей. наверное, потому что тусовка состоит из взрослых людей, которые направляют свои усилия на то, чтобы объединяться и патить

кстати, анон, это важный момент. Срачи "тру/не тру" (в западном варианте "не позёр/позёр") вечны и неискоренимы, этим вообще все болеют, начиная от митол-тусовки и заканчивая направлениями совсем малоизвестными. И срутся вне зависимости от возраста. Но тем не менее большая часть тусовки это перерастает - этакий необходимый этап взросления, через который все проходят, и вместо срачей направляют свою энергию на что-нибудь более полезное - собирают квартирники, организуют совместные выезды, как ты и говорил, что-нибудь шьют или мастерят.

А интернет-комьюнити не такой уж показатель - всегда заведётся несколько троллей, которые будут орать громче всех, и со стороны будет выглядеть, будто все срутся со всеми, но на деле постоянные участники не обращают на них внимания и им вполне комфортно.

#20391 2018-03-19 19:03:35

Анон

Re: Драу

Наконец решила выйти из ридонли.
Тему отслеживаю давно, и нет предела моему охереванию с сабжа.
Сабжа кстати смутновато помню по периоду моей тусовка на раммфоруме. Помню, моя компашка, как и я, очень дравовское фикло любили.
С дравой один раз перекинулись парой слов про то же фикло перед тем самым концертом Das Ich, на котором она лапала Штефана, на что я смотрела круглыми от ахуя глазами. Про фикло драва кстати сказала что выросла давно из этого. Ну да ну да :trollface:

У меня есть пара охуительных историй но вынуждена держать их при себе.

#20392 2018-03-19 19:07:45

Анон

Re: Драу

но вынуждена держать их при себе.

жаль :pink:

А Штефан как реагировал?

Отредактировано (2018-03-19 19:08:36)

#20393 2018-03-19 19:24:30

Анон

Re: Драу

Штеф?.. да вроде никак. Сцена не особо большая была, даже отступить особо некуда. Если память мне не изменяет, драва и на сцену полувылезла тогда?.. Штеф что, продолжает петь и выступать :)

#20394 2018-03-19 19:29:01

Анон

Re: Драу

Штеф?.. да вроде никак. Сцена не особо большая была, даже отступить особо некуда. Если память мне не изменяет, драва и на сцену полувылезла тогда?.. Штеф что, продолжает петь и выступать :)

По видео вылезла, лично анон не видел.

#20395 2018-03-20 03:30:26

Анон

Re: Драу

БЛЯ братишки аноны, ю ар нот гонна билив ит!
Сижу в общем на странице лены Климовой, которая дети 404, те кто не знает погуглите, но вкратце это ЛГБТ активистка
Листаю ее посты и нахожу ссылку на несколько записей, которые сама Лена считает важными и показательными. Читаю пост и что же я там вижу. Я просто сделаю сюда копи пейст куска поста
Сообщение, полученное мной около года назад (не единственное в своём роде, просто иллюстрация). «Кстати, да, я гомофоб, если это так теперь называется. Не вижу в этом ничего плохого. Я гей. Я люблю мужиков, я жил с мужиком спокойно. И мне слова никто не говорил дурного. Я остаюсь геем, совершенно спокойно хожу в спортзал, в котором мне совершенно спокойно пожимают руки мастера спорта. Потому что я нормальный человек, не делающий события и стиля жизни из такой мелочи, как предпочтения в постели. А вот именно из-за таких вот, как вы в частности и лэ гэ бэ тэ октевизды в целом, о геях складывается не очень приятное впечатление. Что самое смешное — оно мля складывается именно о геях! Хотя воду мутят вообще бабы, к геям отношения не имеющие уже на биологическом уровне! >_< И не докажешь же потом, что ты не верблюд, и что ты нормальный, и что ты не такой, как эти все».
Очевидно, что сама лена не знает, Кто прислал этот анонимный комментарий, зато, хоть у меня и нет никаких доказательств я уверен, что это наша борцушенька
Поглядите сами, на месте все- уебищные коверкания языка, злобные баппы, потные мускулистые мастера спорта, пожимающие руку гею, но мечтающие пожать конечно хуй, великолепное "да, я гей гомофоб!", ссыкливое подростковое "мля"
Даю голову на отсечение что это наша ущербная прибежала плясать. А теперь вдумайтесь насколько она уебищна. Анонимно прибежала плясать в сообщения к человеку который ее знать не знат, который ни слова ей не написал, которому плевать на ее мнение. И зачем? Чтобы по кальке, как заведённый болванчик снова написать свою ебучую пасту. Это так жалко, глупо, ущербно, так противно но так смешно и сладко! Марина, давай ещё! Эта музыка будет вечной!

#20396 2018-03-20 05:41:41

Анон

Re: Драу

Потрясающе  :facepalm:

#20397 2018-03-20 10:21:30

Анон

Re: Драу

Это же какавин комментарий из гомопаблика, либо пост в гомопаблике, уже не помню. Возможно, кто-то решил вбросить и прислать тетке копипаст, а может и сама кака свой высер отправила. Но больше похоже, что потроллить решили.

#20398 2018-03-20 11:27:34

Анон

Re: Драу

Судя по словам "не единственное в своём роде", таких геев-гомофобов достаточно много...

#20399 2018-03-20 12:43:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Судя по словам "не единственное в своём роде", таких геев-гомофобов достаточно много...

Дохера (звините за оффтоп). Войдешь в частный не сетевой спортзал, там ходят такие мачо-качо на суровых щах, а по периметру объявлния на стенах "кто не убрал штангу на место, тот пидор", "пидорам в душ не входить" и вот везде прям пидоры-пидоры-пидоры....
Спрашивается, что их там всех крючит на эту тему, если к ним это не относится?))

#20400 2018-03-20 13:01:45

Анон

Re: Драу

Если верить анонам из Девотемы, это крючило еще древних скандинавов;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума