Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20001 2018-02-24 21:08:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зайдешь в кои-то веки про Драву почитать

Скрытый текст

Так пусть он с этими претензиями в БЦ идет и там их высказывает. Почему он портит тред нам, а не им?

#20002 2018-02-24 21:09:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

повышения статистики раскрываемости)

Это не уголовка, чтобы ее раскрывать, это административка, а значит рутинная бумажная работа, которая нахуй никому не уперлась.

#20003 2018-02-24 21:10:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему он портит тред нам

А мне портят тред хозяева холиварки - давайте вы в отдельной теме будете всем указывать, что писать?
Я лично даже обещаю заходить туда и читать и ржать.

Отредактировано (2018-02-24 21:11:05)

#20004 2018-02-24 21:12:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Никто не снимал ей побои - она решила излить все фельдшеру и не поехала в травмпункт, где и проводится то освидетельствование, которое имеет юридическую значимость. Писюльки фельдшера судья даже читать не будет, а уж после видео (на которое обязательно сошлется Марина) с "фельдшер знает Марину и поможет мне" тем более. Из полиции на мед. экспертизу ее тоже никто не отправлял, да в таких случаях все от пострадавшего зависит - если попрется в травмпункт, молодец, не попрется - меньше работы полиции, сразу отсутствие состава.

А... Ну тогда и ждать нечего. Побои не сняты, значит и дела нет. Какаве опять ничего не будет.

#20005 2018-02-24 21:16:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему он портит тред нам

А мне портят тред хозяева холиварки - давайте вы в отдельной теме будете всем указывать, что писать?
Я лично даже обещаю заходить туда и читать и ржать.

ты ебанулся? тебе говорят, что в теме Драу надо обсуждать Драу, а не левых людей, а ты жалуешься, что тебе этим тред портят. давай я тоже сюда свое горение от мизогинии на дваче буду носить, с цитатами и ссылками, а недовольных обзову хозяевами холиварки и пошлю нахуй.

#20006 2018-02-24 21:18:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Никто не снимал ей побои - она решила излить все фельдшеру и не поехала в травмпункт

Не ври:
https://vk.com/wall-123840564_42188

#20007 2018-02-24 21:21:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А мне портят тред хозяева холиварки - давайте вы в отдельной теме будете всем указывать, что писать?

Тред про Драву? Тем, что просят писать про Драву а не засирать эфир говнением на БЦ?
Проспись...

#20008 2018-02-24 22:03:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не вру, в коментах писали, что к делу приложена бумага от фельдшера, а не из травмпункта. И челюстно-лицевая хирургия после синяка? Серьезно?  :facepalm: Вот бы они реально туда съездили и увидели, чем занимается челюстно-лицевая ХИРУРГИЯ, до вмешательства которой крайне сложно записывать видос, бойко пиздеть и ржать.

#20009 2018-02-24 22:04:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тред про Драву? Тем, что просят писать про Драву а не засирать эфир говнением на БЦ?
Проспись...

Тут стопицот раз обсуждали разные другие темы, а ты сагрился только на обсуждение БЦ, лол. Приноси новье из жизни пациента, кто тебе мешает, кроме твоей горящей жопы?

#20010 2018-02-24 22:08:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну тогда и ждать нечего.

С административкой как можно быстрее стараются разобраться - либо посылают нахер (чаще всего, увы), либо быстро все доводится до суда, потому что мороки очень много, а сочувствующих девушке, которой въебала какая-то непонятная музыкантша без вреда для здоровью, там не найдется. Там изнасилованным-то сочувствия не находят, а тут орут, что вот-вот посодют Кокаву.

#20011 2018-02-24 22:18:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут стопицот раз обсуждали разные другие темы, а ты сагрился только на обсуждение БЦ, лол.

я не тот анон, но если ты и правда читал весь тред, то должен помнить, что на любой более-менее заметный оффтоп всегда находилась куча недовольных. а нынешние пляски - просто рекордные, тут скоро упоминание дравы станет оффтопом среди обсуждения трансофобии и бц.

Анон пишет:

Приноси новье из жизни пациента, кто тебе мешает, кроме твоей горящей жопы?

я вот перестал. потому что всем было похуй - кипело обсуждение трансов, бц, "фатим", "мустафов", трансофобов, радфем. еда в этом тонула. так что теперь просто читаю.
и да, общение в духе "не принесете новья - буду засирать тред левой темой, потому что хочу" выглядит так себе

#20012 2018-02-24 22:33:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И челюстно-лицевая хирургия после синяка? Серьезно?  :facepalm:   Вот бы они реально туда съездили и увидели, чем занимается челюстно-лицевая ХИРУРГИЯ

Анон, я конечно не Вишня и не могу тебе точно сказать, ездили они куда-то или нет. Но если тебе просто нужна матчасть - делюсь: да, с ударом ногой в скулу (даже без серьезных повреждений) вполне пошлют в челюстно-лицевую. И пусть тебя не смущает слово "хирургия", на самом деле это просто название отделения, реально операции там делают хорошо если трети обратившихся, остальные тупо приходят по разным вопросам.
Так же, например, я ходил к хирургу-травматологу с легким вывихом лодыжки, он мне просто фиксировал щиколотку эластичным бинтом и еще какой-то хренью, плюс выписывал жидкую вонючую мазь. И я довольный тащился к такси и уезжал домой. Хотя одновременно в то же отделение попадали люди с открытыми переломами и раздробленными костями. И вот им действительно оказывали срочную хирургическую помощь.

#20013 2018-02-24 23:05:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут стопицот раз обсуждали разные другие темы, а ты сагрился только на обсуждение БЦ, лол.

А все аноны снова один анон, да. Нет, я "сагрился" на то, что через слово не РАЗНЫЕ другие темы а одна и та же, блин. Но тут в последнее время строго Карфаген должен быть разрушен проклятые БЦ изводят трансов расрас. Где трумужиг-Марина а где трансы? Она их поливает не меньше БЦ, всё. Хочешь пострОдать об ущемлении БЦшниками - пили их тему или пожалуйся в трансотреде.

Анон пишет:

Приноси новье из жизни пациента, кто тебе мешает, кроме твоей горящей жопы?

А если не принесу - тут уже можно тереть на левые темы? Давайте подкормку кактусов обсудим или второй сезон сэйлор мун?

#20014 2018-02-24 23:12:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хочешь пострОдать об ущемлении БЦшниками - пили их тему или пожалуйся в трансотреде.

Я ему еще намекал, кстати, чтоб сходил в БЦ и там предъявил претензии. Раз он пылает уже не первый месяц и комментирует здесь любой их чих, значит ему явно есть что сказать. А учитывая какой он душный, занудный и разговорчивый, у него есть реальные шансы заебать БЦ наглухо и заставить стрОдать их самих. Но он почему-то не идет и заставляет страдать нас. Здесь. Что мы ему сделали?

#20015 2018-02-24 23:23:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но он почему-то не идет и заставляет страдать нас. Здесь.

Более того - через раз пишет не "я" а "мы" почему-то. Такое ощущение, что вот всей холиварней сидим и ненавидим БЦ, целенаправленно и сосредоточенно.
И правда, чоб не высраться у них с доставкой?

#20016 2018-02-24 23:47:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Никто не снимал ей побои - она решила излить все фельдшеру и не поехала в травмпункт

Не ври:
https://vk.com/wall-123840564_42188

Комменты сторон, увы, доказательствами не назовёшь.
Мне удалось найти только одно косвенное подтверждение - фото пострадавшей в "Скорой".
https://pp.userapi.com/c841134/v8411342 … Wto4uY.jpg
Была бы публикация в СМИ - это было бы уже хоть что-то, но вместо этого сплошные комменты в бложиках.

В любом случае история неприятная, особенно с учётом того, что спровоцировала нехилый всплеск виктимблейминга и оправдания насилия.

Постановочное это или нет, Марина виновата по меньшей мере в усугублении этой нездоровой тенденции.

#20017 2018-02-25 00:01:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему он портит тред нам, а не им?

Наверное потому что ты пляшешь тут  с "ущемленными", "оно" и "все аноны-один анон". Сам в БЦ сходить не хочешь, нет? Как раз и трансофобных тараканов там выгуляешь, а тут только по делу.

#20018 2018-02-25 00:13:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ты пляшешь тут

Модер, если ты вдруг где-то тут пробегаешь, умоляю, объясни этому психическому, что он не с одним человеком беседует :facepalm:

Анон пишет:

Сам в БЦ сходить не хочешь, нет?

Нет, зачем мне? На БЦ я чхать хотел, пока его сюда не тащат в промышленных масштабах.

Анон пишет:

Как раз и трансофобных тараканов там выгуляешь

:facepalm: [2]
С чего ты взял-то вообще, что они у меня есть? Я что-то трансофобное писал? Или хоть кто-то здесь что-то такое писал?
Ты прими там чего-нибудь, серьезно. А то скоро уже и у себя под кроватью найдешь трансофобию.

#20019 2018-02-25 00:25:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Была бы публикация в СМИ - это было бы уже хоть что-то, но вместо этого сплошные комменты в бложиках.

Лол. "Доярка Василиса Ильинична стукнула лаптем младшую помощницу зоотехника Светлану Федоровну и облила ее молоком". "Заслуженный аккордеонист села Красная Зорька Иван Степанович подрался с трактористом Сергеем из Нижней Пыссы".

Когда Земфира кого-нибудь ногой в лицо ебнет, тогда за публикациями в СМИ и приходи.

#20020 2018-02-25 10:23:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты прими там чего-нибудь, серьезно. А то скоро уже и у себя под кроватью найдешь трансофобию.

А как насчет осознать, что и ты не с одним человеком разговариваешь и что ваша БЦшная трансфобия, которую вы сюда периодически приносите, тут тоже многих заебала? Нет бы сказать: ок, пиздеть про фатимей это не гуд, надо пиздеть про драву, но вы же блять усираетесь уже 3 страницу про то, какие вы охуенные, а кто не согласен - ущемленные трансы  :facepalm:

#20021 2018-02-25 10:32:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Комменты сторон, увы, доказательствами не назовёшь.
Мне удалось найти только одно косвенное подтверждение - фото пострадавшей в "Скорой".

В любом случае, даже при освидетельствовании, хотя там ничего, к счастью для Анны, кроме синяка нет, у Какавы есть неоспоримое смягчающее обстоятельство. Причем подкинутое ей БЦшниками. http://www.consultant.ru/document/cons_ … 3d7d35961/
"8) совершение административного правонарушения в состоянии сильного душевного волнения (аффекта) либо при стечении тяжелых личных или семейных обстоятельств;" - на это указывает 1) конфликтная ситуация перед концертом, организованная группой, к которой причастна пострадавшая, 2) использование пострадавшей имени музыканта, которое он скрывает и которое наносит урон его коммерческой деятельности. Да, товарищи, любой адвокат Марине скажет, что нужно говорить: "Мой коммерческий образ построен на тайне личной жизни, я нигде не публикую мое настоящее имя и не говорю про мой пол, это важная часть имиджа" - и юридически она будет абсолютно права. Нигде не прописано, что артист обязан выступать под реальным именем. И фальсификация контртенора - это смех, в законе не прописаны тембра голосов, это вам не фонограмма, это все равно живой голос, как и обещано. Какава может назвать себя тенором и не попасть ни в одну ноту, и никакого преступления в этом не будет.

#20022 2018-02-25 10:53:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ваша БЦшная трансфобия, которую вы сюда периодически приносите

Бля, у меня слов нет :facepalm:
Ванга ожила и лично зарегистрировалась на Холиварке

Анон пишет:

вы же блять усираетесь уже 3 страницу про то, какие вы охуенные

Пример приведи. Пусть не именно моих слов, я все равно анон, но хоть чьих-то за эти три страницы. Я так понимаю, что под "вы" твоя паранойечка подразумевает БЦ, так вот, притащи с последних трех страниц заявления в духе "БЦ классные и охуенные". Не "заебали вы со своим БЦ, заведите отдельную тему", а именно с похвалами. Я хочу почитать.

#20023 2018-02-25 11:08:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

товарищи, любой адвокат Марине скажет, что нужно говорить: "Мой коммерческий образ построен на тайне личной жизни, я нигде не публикую мое настоящее имя и не говорю про мой пол, это важная часть имиджа"

Именно поэтому она уже 15 лет усирается, что она именно Миша Сергеев, тычет в перископе поддельным паспортом и рассказывает, что женщины и трансы - низшие существа. Анон, для нее сказать "я нигде не публикую мое настоящее имя и не говорю про мой пол" - равно сказать "я на самом деле не Миша и не цис-мужчина". И даже самые наивные из оставшихся хомяков тоже поймут это именно так.
Или ты имеешь ввиду сказать судье, чтоб не посадили? Так ее и так не посадят, слишком ерундовое дело. Легкое сотрясение у провинциальной фанатки, которая даже не может при надобности приехать в Москву. Так что не переживай, ничего Михаэлю не грозит.
Я не в курсе мотивов бцшников, но по моему и они не рассчитывали ее реально осудить. Максимум - получить на руки какой-нибудь штраф или админ.протокол, где будет фигурировать ее паспортное имя. Ну и репутацию подпортить, естественно.

#20024 2018-02-25 11:24:42

Анон

Re: Драу

Люди, которые тут усираются на тему нерукопожатности БЦ для сжв - вы ебаный рак этого треда. Надеюсь, что рано или поздно вы всё-таки перестанете засирать тут всё и вернутся благодатные времена обсуждения Какавы.
К чему и возвращаюсь: есть мнение, что этот старый пост в подслушано гей - какавский, точнее, Везовский. По-моему похоже.
https://vk.com/wall-65387236_49936

Я гей. Когда-то давно одна женщина убедила меня в том, что любит и готова всё терпеть. Я предложил жить со мной. Конечно, она все про меня знала, я даже делился с ней историями отношений с тем или иным мужчиной. Но с ней никакого интиму не было. Хотя она очень хотела, с её слов. Конечно, ничего интимного она не получила. И действительно терпела. Продолжая "любить" при этом и доказывать мне, что ей никто не нужен кроме меня. А еще то, что совершенно не понимает моей тяги к громадным брутальным мужикам. По её словам, ей нравились экзоты типа Джонни Дэппа или Киану Ривза (опять же, по её словам, я похож на обоих сразу). Ну, вы уже, наверное, догадались... Она нашла офигенного мужика как раз в моем вкусе, хотя много лет, простите, пиздела о том, что ей такие не нравятся. Некоторое время скрывала его от меня, но так как он из общей компании, то я с ним познакомился самостоятельно. Естественно, запал. Естественно, бесперспективно. Эта баба продолжает со мной жить, утверждать, что любит, что я ей практически родной человек, что она не бросит меня в одиночестве, но при этом в её откровенном лапанье меня "ничего такого" нет, токма "дружба". А еще временами она смеет выгуливать нас с ним одновременно, держа обоих под ручки. Я умираю от ревности - хочу его и ненавижу её лютой ненавистью. Знаю, как подстроить её смерть, выдав за несчастный случай (у нее кое на что ужасная аллергия). Нагло пристаю к нему, выдавая все за дурацкие шутки (слава богу, у него есть чувство юмора). Выгнать её из моей квартиры к нему пока не получается. Съехать не имею возможности да и желания. Как жить дальше, не представляю. Порой мне кажется, что в этой истории может не обойтись без чьей-нибудь смерти... Люди, помогите...

#20025 2018-02-25 11:28:30

Анон

Re: Драу

Люди, которые тут усираются на тему нерукопожатности БЦ для сжв - вы ебаный рак этого треда. Надеюсь, что рано или поздно вы всё-таки перестанете засирать тут всё и вернутся благодатные времена обсуждения Какавы.
К чему и возвращаюсь: есть мнение, что этот старый пост в подслушано гей - какавский, точнее, Везовский. По-моему похоже.
https://vk.com/wall-65387236_49936

Я гей. Когда-то давно одна женщина убедила меня в том, что любит и готова всё терпеть. Я предложил жить со мной. Конечно, она все про меня знала, я даже делился с ней историями отношений с тем или иным мужчиной. Но с ней никакого интиму не было. Хотя она очень хотела, с её слов. Конечно, ничего интимного она не получила. И действительно терпела. Продолжая "любить" при этом и доказывать мне, что ей никто не нужен кроме меня. А еще то, что совершенно не понимает моей тяги к громадным брутальным мужикам. По её словам, ей нравились экзоты типа Джонни Дэппа или Киану Ривза (опять же, по её словам, я похож на обоих сразу). Ну, вы уже, наверное, догадались... Она нашла офигенного мужика как раз в моем вкусе, хотя много лет, простите, пиздела о том, что ей такие не нравятся. Некоторое время скрывала его от меня, но так как он из общей компании, то я с ним познакомился самостоятельно. Естественно, запал. Естественно, бесперспективно. Эта баба продолжает со мной жить, утверждать, что любит, что я ей практически родной человек, что она не бросит меня в одиночестве, но при этом в её откровенном лапанье меня "ничего такого" нет, токма "дружба". А еще временами она смеет выгуливать нас с ним одновременно, держа обоих под ручки. Я умираю от ревности - хочу его и ненавижу её лютой ненавистью. Знаю, как подстроить её смерть, выдав за несчастный случай (у нее кое на что ужасная аллергия). Нагло пристаю к нему, выдавая все за дурацкие шутки (слава богу, у него есть чувство юмора). Выгнать её из моей квартиры к нему пока не получается. Съехать не имею возможности да и желания. Как жить дальше, не представляю. Порой мне кажется, что в этой истории может не обойтись без чьей-нибудь смерти... Люди, помогите...

Боже, да, очень похоже на Какаву.
Я даже хочу думать, что это ее писево и представлять шок мужика, к которому пристает неухоженная подружайка его девушки, выдающая себя за мужика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума