Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#19901 2018-02-12 19:57:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ага, а еще при рождении мироздание ошиблось и пихард не наколдовало. А так оно мужик.

А что, если тогда урождённый Миша хотел бы быть Мариной, чтобы влюбить в себя Тилля?
Хотя, нет, Драва же  решила быть мужуком, чтоб закадрить мужика, значит, Миша должен был бы мечтать о, допустим, Тарье как выяснилось, кроме неё Дровь всё равно никого не знает, ну и уровень её известности и мейнстримности сравним с раммштайновским и изображать Марину.

#19902 2018-02-12 20:07:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва же  решила быть мужуком, чтоб закадрить мужика

В высшей степени оригинальное решение.  ;D Оно на что рассчитывало, интересно?

#19903 2018-02-12 20:10:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, а еще при рождении мироздание ошиблось и пихард не наколдовало. А так оно мужик.

А что, если тогда урождённый Миша хотел бы быть Мариной, чтобы влюбить в себя Тилля?
Хотя, нет, Драва же  решила быть мужуком, чтоб закадрить мужика, значит, Миша должен был бы мечтать о, допустим, Тарье как выяснилось, кроме неё Дровь всё равно никого не знает, ну и уровень её известности и мейнстримности сравним с раммштайновским и изображать Марину.

И был бы у нас пятый размер из сложенных в пуш-ап носков, а хомки бы кричали, что всё своё, настоящее :yeah:

#19904 2018-02-12 20:58:48

Анон

Re: Драу

Оправдать Драву любой ценой  :lol:

Скрытый текст

Думаю, Аня тролль. Нормальный человек сказал бы, что водитель либо врёт, либо плохо смотрел.

#19905 2018-02-13 11:46:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва же  решила быть мужуком, чтоб закадрить мужика

В высшей степени оригинальное решение.  ;D Оно на что рассчитывало, интересно?

А на что рассчитывает каждый дайригей (ФтМ)? Все хотят, чтобы их любили как достойный человек достойного человека, а не считали за какую-то бабень.

#19906 2018-02-13 12:11:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, а еще при рождении мироздание ошиблось и пихард не наколдовало. А так оно мужик.

А что, если тогда урождённый Миша хотел бы быть Мариной, чтобы влюбить в себя Тилля?
Хотя, нет, Драва же  решила быть мужуком, чтоб закадрить мужика, значит, Миша должен был бы мечтать о, допустим, Тарье как выяснилось, кроме неё Дровь всё равно никого не знает, ну и уровень её известности и мейнстримности сравним с раммштайновским и изображать Марину.

И был бы у нас пятый размер из сложенных в пуш-ап носков, а хомки бы кричали, что всё своё, настоящее :yeah:

:lol:  :lol:  :lol:
Больше всего интересно, был бы в том случае Миша-Мариша таким же ходячим фонтаном дерьма, или наоборт, няшенькой.

#19907 2018-02-13 13:16:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Драва же  решила быть мужуком, чтоб закадрить мужика

В высшей степени оригинальное решение.  ;D Оно на что рассчитывало, интересно?

А на что рассчитывает каждый дайригей (ФтМ)? Все хотят, чтобы их любили как достойный человек достойного человека, а не считали за какую-то бабень.

Да, операции, гормоны, треш и риски с документами делаются именно для этого - чтобы найти того, кто будет ебать как мужика, а не как бабу. Уж кому как не радфемкам это знать, им тоже приходится жертвовать сепаратизмом, чтобы жить с любимым насильником  :lol: Кстати, как в твою картину мира вписываются трансы - асексуалы или ориентированные на женщин (бабеней)?

Отредактировано (2018-02-13 13:18:10)

#19908 2018-02-13 13:30:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А оно всё-таки очень тупое и с чувством юмора прям беда. Даже стыдно за всем этим наблюдать, даже в рамках того, что аноночики сюда приносят. Ну как этого человека можно хоть как воспринимать, это же какой-то фарс!

Отсутствие реального общения с разными людьми, у нее просто не прокаченный социальный скилл. К ее годам сволочи обоих полов уже умеют скрывать свой сволочизм, более-менее тонко подъебывать, маскировать ненависть к определенным слоям, включать самоиронию, но Марина... это все те же обиженные и озлобленные на весь мир 16 лет. Все черно-белое, все плохие, она хорошая, уникальная, снежинка! А кругом жирухи, шлюхи, дуры, шкуры, пидоры, чурки, на фоне которых она блистает.

#19909 2018-02-13 15:55:37

Анон

Re: Драу

Аноны, я тут чисто ради лулзов сел читать "Генму" Маринки, в итоге меня аж пидорасит от того, насколько же она конченая.
Ну или это я слишком либерал. Я подобные взгляды видел только у бабок на лавочках у подъезда. Пока прочитал чуть больше половины, но там просто можно разбирать на цитаты каждую страницу. Женщины у нее там продаются и покупаются, называют их самками. При этом там у мужчин гаремники, лол. Женщины, офк, нужны только для того, чтобы рожать в идеальный мир Маришки новых SEXXXX киборгов. Какого хуя при охуенных технологиях и тд женщины все еще рожают? Анон не знает. Куча сюжетных дыр, просто куча. Например, за полгода они из 300-килограммового мужика могут сделать тонкого-звонкого мальчика, но не могут убирать генетические мутации из ДНК (вроде бы даже сейчас, кстати, так уже делают, а потом подсаживают эмбрионы). Видимо, гг Марины просто необходимо быть нитаким внешне, иначе никто не поймет, что он нитакой.
ОЧЕНЬ сильно заметно, что она себя проецирует на гг, вокруг которого вечно кто-то вьется, любой персонаж мужского пола сразу тащится по гг, все от юста до попытки выебать в душевой в два ствола. Молчу уж про то, что у Марины мтф "вылечился" от трансгендерности после ебли в очко. Трансгендеров она вообще не любит, везде прописывает, что МУЖСКОЙ ДУШЕ НЕ СТАТЬ ЖЕНСКОЙ, ТЫ ЖЕНЩИНА СНАРУЖИ, НО НЕ ВНУТРИ, на бомжацком диалекте быдланы называют трансов сучками и тд. Я еще прихуел с того, как гг встречает мтф, человек одет в платье, Марина пишет, что гг видит хуй сквозь платье. Эскюзэ муа, я себе этого даже представить не могу.
Чем дальше в лес, тем больше draw, как грится.

#19910 2018-02-13 18:57:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, я тут чисто ради лулзов сел читать "Генму" Маринки, в итоге меня аж пидорасит от того, насколько же она конченая.
Ну или это я слишком либерал. Я подобные взгляды видел только у бабок на лавочках у подъезда. Пока прочитал чуть больше половины, но там просто можно разбирать на цитаты каждую страницу. Женщины у нее там продаются и покупаются, называют их самками. При этом там у мужчин гаремники, лол. Женщины, офк, нужны только для того, чтобы рожать в идеальный мир Маришки новых SEXXXX киборгов. Какого хуя при охуенных технологиях и тд женщины все еще рожают? Анон не знает. Куча сюжетных дыр, просто куча. Например, за полгода они из 300-килограммового мужика могут сделать тонкого-звонкого мальчика, но не могут убирать генетические мутации из ДНК (вроде бы даже сейчас, кстати, так уже делают, а потом подсаживают эмбрионы). Видимо, гг Марины просто необходимо быть нитаким внешне, иначе никто не поймет, что он нитакой.
ОЧЕНЬ сильно заметно, что она себя проецирует на гг, вокруг которого вечно кто-то вьется, любой персонаж мужского пола сразу тащится по гг, все от юста до попытки выебать в душевой в два ствола. Молчу уж про то, что у Марины мтф "вылечился" от трансгендерности после ебли в очко. Трансгендеров она вообще не любит, везде прописывает, что МУЖСКОЙ ДУШЕ НЕ СТАТЬ ЖЕНСКОЙ, ТЫ ЖЕНЩИНА СНАРУЖИ, НО НЕ ВНУТРИ, на бомжацком диалекте быдланы называют трансов сучками и тд. Я еще прихуел с того, как гг встречает мтф, человек одет в платье, Марина пишет, что гг видит хуй сквозь платье. Эскюзэ муа, я себе этого даже представить не могу.
Чем дальше в лес, тем больше draw, как грится.

*анон-чтец, пересказывавший все книжки* Это ты с последней части читать начал, потому и выглядит необоснованно. Там в каждой части исторические и социальные тонкости объясняются - криво и в лоб, но хоть так. А ещё она отдельно статьи об этом пилила, где обосновывала почему так сложилось. Да, мир мерзотный, и логика в обоснуях прихрамывает, но она старалась его проработать.
Ну и эт, анон, книжки-то в жанре антиутопии (хотя к ним и прикручивают киберпанк заодно), разумеется, что там всё плохо.

#19911 2018-02-13 19:15:08

Анон

Re: Драу

Сам по себе мир имеет право на существование, если бы автор так и говорил: да, это антиутопия, там червепидоры. Не Оруэлл от готики, конечно, но хоть как-то. Но она-то видит в этом всем идеальный порядок.

#19912 2018-02-13 19:31:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сам по себе мир имеет право на существование, если бы автор так и говорил: да, это антиутопия, там червепидоры. Не Оруэлл от готики, конечно, но хоть как-то. Но она-то видит в этом всем идеальный порядок.

Да, в этом-то и проблема.

#19913 2018-02-13 19:36:25

Анон

Re: Драу

Сам по себе мир имеет право на существование, если бы автор так и говорил: да, это антиутопия, там червепидоры. Не Оруэлл от готики, конечно, но хоть как-то. Но она-то видит в этом всем идеальный порядок.

Но если автор называет свой текст антиутопией, значит что он уже не считает описанный мир идеальным. Антиутопия, кагбе, подразумевает, что автор описывает нечто, что считает довольно стремным.

#19914 2018-02-13 19:37:47

Анон

Re: Драу

*анон-чтец, пересказывавший все книжки* Это ты с последней части читать начал, потому и выглядит необоснованно. Там в каждой части исторические и социальные тонкости объясняются - криво и в лоб, но хоть так. А ещё она отдельно статьи об этом пилила, где обосновывала почему так сложилось. Да, мир мерзотный, и логика в обоснуях прихрамывает, но она старалась его проработать.
Ну и эт, анон, книжки-то в жанре антиутопии (хотя к ним и прикручивают киберпанк заодно), разумеется, что там всё плохо.

Я вроде бы еще "Топливо" читал, но, считай, было давно и неправда. Особо мне ничем не запомнилось, хочу потом все перечитать с самого начала, чтобы быть в курсе дела.
Вообще, кстати, антиутопии не заметил. Да, есть эта хуйня в стиле "генмы не должны жить", но сразу десять исключений на это все, включая самого гг, чела из академии с дальтонизмом и тд. По крайней мере именно в последней части антиутопии как таковой нет, там чисто такие кибергеи в киберромантике с кибердрамой, а в конце резко врывается киберправославие. Есть какие-то хорошие детали, неплохо (как мне показалось) проработаны вещи вроде вживления имплантов, возраста их вживления, сам процесс обучения по сравнению с остальным объяснен неплохо. Но это явно не ебическое притеснение гг, тот наоборот подается как, ну, что-то экзотическое, но не уродливое, хотя бы потому что Маринка дрочит на нитакое. В конце книги какие-то пиздец провальные файтинговые сцены, где все в кашу мешается, вроде бы Марина и пытается в Эпик с большой буквы, но выходит какой-то трэш, в котором она сама путается. Вообще весь конец ужасно скомкан, будто это такой краткий пересказ того, что должно было быть, при этом на тебя внезапно сверху сваливается религия и ты покрываешься знаками вопроса. Многое в этой писанине объясняется какой-то СИЛОЙ ЛЮБВИ. Например, та сцена, где киборг вышел из комы после того, как к нему пришел гг, спел песенку и сказал, что он должен очнуться. Ну это в киберпанке, как по мне, слегка несерьезно.
Кстати, возможно, я пиздец сжвшник, но мне слегка глаза резало то перевоплощение сводного брата гг из транса в цисгендерного мужика чисто силой массажа простаты. Ну это уж очень странно. Я вообще не понял, как это произошло, откровенно говоря.

#19915 2018-02-13 19:48:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

*анон-чтец, пересказывавший все книжки* Это ты с последней части читать начал, потому и выглядит необоснованно. Там в каждой части исторические и социальные тонкости объясняются - криво и в лоб, но хоть так. А ещё она отдельно статьи об этом пилила, где обосновывала почему так сложилось. Да, мир мерзотный, и логика в обоснуях прихрамывает, но она старалась его проработать.
Ну и эт, анон, книжки-то в жанре антиутопии (хотя к ним и прикручивают киберпанк заодно), разумеется, что там всё плохо.

Я вроде бы еще "Топливо" читал, но, считай, было давно и неправда. Особо мне ничем не запомнилось, хочу потом все перечитать с самого начала, чтобы быть в курсе дела.
Вообще, кстати, антиутопии не заметил. Да, есть эта хуйня в стиле "генмы не должны жить", но сразу десять исключений на это все, включая самого гг, чела из академии с дальтонизмом и тд. По крайней мере именно в последней части антиутопии как таковой нет, там чисто такие кибергеи в киберромантике с кибердрамой, а в конце резко врывается киберправославие. Есть какие-то хорошие детали, неплохо (как мне показалось) проработаны вещи вроде вживления имплантов, возраста их вживления, сам процесс обучения по сравнению с остальным объяснен неплохо. Но это явно не ебическое притеснение гг, тот наоборот подается как, ну, что-то экзотическое, но не уродливое, хотя бы потому что Маринка дрочит на нитакое. В конце книги какие-то пиздец провальные файтинговые сцены, где все в кашу мешается, вроде бы Марина и пытается в Эпик с большой буквы, но выходит какой-то трэш, в котором она сама путается. Вообще весь конец ужасно скомкан, будто это такой краткий пересказ того, что должно было быть, при этом на тебя внезапно сверху сваливается религия и ты покрываешься знаками вопроса. Многое в этой писанине объясняется какой-то СИЛОЙ ЛЮБВИ. Например, та сцена, где киборг вышел из комы после того, как к нему пришел гг, спел песенку и сказал, что он должен очнуться. Ну это в киберпанке, как по мне, слегка несерьезно.
Кстати, возможно, я пиздец сжвшник, но мне слегка глаза резало то перевоплощение сводного брата гг из транса в цисгендерного мужика чисто силой массажа простаты. Ну это уж очень странно. Я вообще не понял, как это произошло, откровенно говоря.

Но это и есть антиутопия - перекорёженный после войны мир, тоталитарное государство, жёсткая система деления (всех детей с детства разделяют по способностям - вот ты пойдёшь на боевое, ты на управленца будешь учиться, а ты инженером станешь; и личные предпочтения никого не волнуют), сильное расслоение между богатыми и бедными, и т.д. и т.п.

Генму, кстати, вообще упоминаются только в этой книжке, в предыдущих частях о них ни слова не было, и по факту ситуации с притеснением нет.

#19916 2018-02-13 20:20:56

Анон

Re: Драу

Но это и есть антиутопия - перекорёженный после войны мир, тоталитарное государство, жёсткая система деления (всех детей с детства разделяют по способностям - вот ты пойдёшь на боевое, ты на управленца будешь учиться, а ты инженером станешь; и личные предпочтения никого не волнуют), сильное расслоение между богатыми и бедными, и т.д. и т.п.

Ну как сказать, общая концепция - да, но все так плоско и как-то неказисто описано, что ты антиутопии не замечаешь под конец. В самом начале - да, есть какие зачатки, тот же гг может пойти только на киборга, потому что там есть связи, но в итоге вся антиутопия оказывается погребенной под высосанными из пальца переживаниями. Ее концепт теряется. Чисто имхо, конечно, но мне кажется что концепт антиутопии он как рамки, которые ограничивают в сюжете персонажей ну хотя бы ресурно. Каких-то особых замутов с тем же Топливом, чтобы аж за сердце брало, по факту и нет, тк гг сам в это все не влипает. Гг живет вполне себе неплохо для якобы "генетической ошибки", проблему которой столько раздували в аннотации к книге. Нестабильность власти и ее смена буквально описывается в стиле "ну мы проснулись на следующее утро, пришлось давать присягу другому".
В середине книги видел потуги вставить химер для создания типичной антиутопической угрозы, но они потом внезапно пропадают, потом снова появляются ближе к концу, но уже от них не веет какой-то опасностью. Вся эта угроза какая-то пиздец проходная, только к концу вот уже есть повстанцы. Короче, идея была хорошая, но в раскрытие ее Марина просто не смогла, тк увлеклась гомокекерами, которые меняются рядом с гг как перчатки, никак его дополнительно не раскрывая. Их можно, конечно, было и посчитать, но я не запарился.

#19917 2018-02-13 20:34:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но это и есть антиутопия - перекорёженный после войны мир, тоталитарное государство, жёсткая система деления (всех детей с детства разделяют по способностям - вот ты пойдёшь на боевое, ты на управленца будешь учиться, а ты инженером станешь; и личные предпочтения никого не волнуют), сильное расслоение между богатыми и бедными, и т.д. и т.п.

Ну как сказать, общая концепция - да, но все так плоско и как-то неказисто описано, что ты антиутопии не замечаешь под конец. В самом начале - да, есть какие зачатки, тот же гг может пойти только на киборга, потому что там есть связи, но в итоге вся антиутопия оказывается погребенной под высосанными из пальца переживаниями. Ее концепт теряется. Чисто имхо, конечно, но мне кажется что концепт антиутопии он как рамки, которые ограничивают в сюжете персонажей ну хотя бы ресурно. Каких-то особых замутов с тем же Топливом, чтобы аж за сердце брало, по факту и нет, тк гг сам в это все не влипает. Гг живет вполне себе неплохо для якобы "генетической ошибки", проблему которой столько раздували в аннотации к книге. Нестабильность власти и ее смена буквально описывается в стиле "ну мы проснулись на следующее утро, пришлось давать присягу другому".
В середине книги видел потуги вставить химер для создания типичной антиутопической угрозы, но они потом внезапно пропадают, потом снова появляются ближе к концу, но уже от них не веет какой-то опасностью. Вся эта угроза какая-то пиздец проходная, только к концу вот уже есть повстанцы. Короче, идея была хорошая, но в раскрытие ее Марина просто не смогла, тк увлеклась гомокекерами, которые меняются рядом с гг как перчатки, никак его дополнительно не раскрывая. Их можно, конечно, было и посчитать, но я не запарился.

Замута с Топливом собственно в "Топливе", там главные персонажи другие (точнее, всё завязано на Дэле, который тут уже криокиборг), и они-то как раз сильно пострадали. На химерах в первой части важный (лол) сюжетный момент завязан, так же как и на смене власти. чувствую себя адвокатом дьявола  :facepalm:

Вообще, забавно, как порядок чтения восприятие происходящего меняет - ты читаешь с конца, и картинка у тебя возникает вообще другая. И дело даже не в сюжетных пробелах, ты вообще всё воспринимаешь иначе. Разумеется, сказано не в упрёк.

Идея мироустройства действительно неплохая, и из неё можно было бы сделать конфетку, вот только Дровь на это не способна - в силу своей ограниченности и зацикленности. В итоге имеем то, что имеем.

Отредактировано (2018-02-13 20:41:27)

#19918 2018-02-13 21:30:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Идея мироустройства действительно неплохая,

Только мизогиния и вот эти бабы в зверинцах совершенно лишние и проистекают исключительно из мизогинии сабжа. В антиутопии такого типа здорового человека они бы просто были такими же киборгами, может быть, с вырезанными матками, а детей выращивали в инкубаторах.

#19919 2018-02-13 22:13:29

Анон

Re: Драу

Замута с Топливом собственно в "Топливе", там главные персонажи другие (точнее, всё завязано на Дэле, который тут уже криокиборг), и они-то как раз сильно пострадали. На химерах в первой части важный (лол) сюжетный момент завязан, так же как и на смене власти. чувствую себя адвокатом дьявола  :facepalm:

Сейчас как раз уже половину "Топлива" прочитал. Ощущение такое, будто это не полноценная книга, а какой-то ее краткий пересказ, обрубок.
Персонажей будто штамповали на конвейере, а потом вручную им просто имена пофиксили. Есть несколько запоминающихся персов, но чет такое. Теперь "Генма" приобретает новые краски. Но только в том плане, что туда в виде вьетнамских флешбеков запихнули несколько персонажей, чтобы хоть как-то части перекликались друг с другом (здесь я офк не грю про Дэла, тк тот в "Генме" достаточно много занимает текста).
Драва опять пытается в ЭКШОН (тут должен сказать, что к последней книге он стал чуть лучше), но получается какой-то ад на земле, в котором ничего не понятно, включая то, как люди так двигаются во время драки. Описания вообще всратыши всратышами, при этом видно, как писатель упивался, когда такое писал. Что уж говорить о том, что сюжет двигается рывками. Вернее, он либо зависает, либо сразу скачет вперед семимильными шагами, выкидывая любые подробности. Хотел гуд файтинг? Хуй тебе, держи в ебало жабу краткий пересказ. При этом все жирно перемежается реально плохой порнухой с фразами "я твоя сука блядская". Сорян, но для меня это все выглядит как Псковское порно(
Вообще меня больше поражает даже не кибердыры в киберсюжете, киберштампованные киберперсонажи, хуевая однотипная киберпорнуха и тд, а то, как Марина порицает все женское. Я вроде бы давно за ней слежу, рофлю, но никак не привыкну к такой ебаназии. У нее Карамелька ловит в ебало, потому что она "подстилка", истеричная шлюха и тд. До меня, конечно, доходит, что Марина видит так всех женщин, но ору еще больше с того, что сучится больше всех она.
Большинство драмы в этом опусе ваще раздуто на ровном месте и выглядит ну очень рофляно, будто ты читаешь анекдот.
Ну вот мое любимое, например:
"— Прости меня… Но я ждал сколько мог. Ты не сдержал обещание первым… — тихо проговорил в ответ Эр.
— Я просто забыл! — крикнул Дэл, — А ты скорее подставляешь жопу какому-то ублюдочному вору! Он знал о том, что я припас в трущобах целый склад с Топливом и подло этим воспользовался! Он мог трахнуть любую другую сучку, но выбрал тебя! Только чтобы насолить мне! Он меня ненавидит!"
С "я просто забыл" вымер ужасно.

#19920 2018-02-14 00:09:48

Анон

Re: Драу

Может, отдельный тред для читений? :)

#19921 2018-02-14 00:16:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А на что рассчитывает каждый дайригей

Не, анон. Дайригеям как раз проще чем Какаве и они логичнее. Они ебут друг друга. Это такая разновидность лесбийства с кинком на трансвестизм. Марино же брезгует трансвеститами и дайригеями, она лезет к гетеро мужикам требуя возжелать ее как Мишу.

#19922 2018-02-14 07:09:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, отдельный тред для читений? :)

Да там слишком уныло для читений. 
:vanga: Анон-защитник когда-то любил эти книжули и никак не может смириться с тем, что хуево там абсолютно всё.

#19923 2018-02-14 09:12:38

Анон

Re: Драу

О, а я тут вспомнила, что Драва в свое время на дайри писала кроссоверный фичок своего этого пидоргского мира и фильма Обитаемый остров и фанарты рисовала. Эх, не знала я в то время, что это за персонаж

Отредактировано (2018-02-14 09:13:09)

#19924 2018-02-14 09:23:00

Анон

Re: Драу

Но если автор называет свой текст антиутопией, значит что он уже не считает описанный мир идеальным. Антиутопия, кагбе, подразумевает, что автор описывает нечто, что считает довольно стремным.

Вот только драва не считает все это чем-то стремным, это ее взгляд на мироздание, который она никогда и не скрывала, где бабы инкубаторы, трансы сучки, а она вся такая дохуя белоплащевый кибор которого все хотят

#19925 2018-02-14 11:58:42

Анон

Re: Драу

Ну вот мое любимое, например:
"— Прости меня… Но я ждал сколько мог. Ты не сдержал обещание первым… — тихо проговорил в ответ Эр.
— Я просто забыл! — крикнул Дэл, — А ты скорее подставляешь жопу какому-то ублюдочному вору! Он знал о том, что я припас в трущобах целый склад с Топливом и подло этим воспользовался! Он мог трахнуть любую другую сучку, но выбрал тебя! Только чтобы насолить мне! Он меня ненавидит!"
С "я просто забыл" вымер ужасно.

Топливо я как-то тоже разок пролистал, пропуская страницы, и согласен с псковским порно.
Отдельно меня удивил любовный роман. Ну то есть, Маринуил же писал, что это такой специальный мир, где он может реализовывать свои фантазии о прекрасном единении двух сердец и т.д. и т.п., а на деле там какие-то горы страданий и непонимания. И ты как бы думаешь, что может к концу все изменится, но нет, там все стабильно.

Отредактировано (2018-02-14 11:58:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума