Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18401 2018-01-13 22:39:28

Анон

Re: Драу

https://vk.com/wall-123840564_41099
Идиотка из БЦ стояла перед сценой, снимала видосик и орала про Марину, получила от Марины по еблу ногой. Скорая, полиция https://vk.com/wall-123840564_41099 Вангую, мозгов не хватит довести дело до конца и написать хотя бы заяву. Таких истеричных ебанашек (и впервые я пишу это здесь не про Какаву) менты отговаривают на раз. Потому что ебанашке потешить чсв о другую ебанашку, а ментам куча лишней бумажной работы.

#18402 2018-01-13 22:40:31

Анон

Re: Драу

Забавно, будет ли кто-то сейчас здесь защищать Марину, как защищали какого-то фандомного актера, которому ИРЛ подсунули слеш-арт, и он двинул за это в личико  :timid:

#18403 2018-01-13 22:42:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А потом я вспоминаю вот эту маринину цитатку с форума про Волкодава, где она даже не скрывала своей личности и выкладывала реальные фото.

:puke:

#18404 2018-01-13 22:42:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Знаете, у меня тоже иногда проскальзывают мысли, что бцшники перегибают палку, или гиенинг заходит слишком далеко

С момента, когда туда налетели радфем и стали писать про "фатиму" и "мустафу", и все эти шутки про "жадных жидовок", и все эти пожелания изнасилования, анон убедился, что весь БЦ-хейт - из разряда "ебали жабы гадюку".

#18405 2018-01-13 22:44:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Помнится, какав говорил, что хэрки только в сети могут троллить, а в реале мариныч всех по стенке размажет.

Те же бцшницы обещали крутой махач, а в итоге заверещали после первой же посылки в ебло, ЛОЛ.

#18406 2018-01-13 22:45:55

Анон

Re: Драу

Забавно, будет ли кто-то сейчас здесь защищать Марину, как защищали какого-то фандомного актера, которому ИРЛ подсунули слеш-арт, и он двинул за это в личико  :timid:

Пха-ха, вон выше уже защищают, и называют идиоткой девушку, назвавшую Марину Мариной.

#18407 2018-01-13 22:47:33

Анон

Re: Драу

А потом я вспоминаю вот эту маринину цитатку с форума про Волкодава

Аноново "бля" с каждой строчкой становилось все громче и громче

Да я б половину бабёнок, засудивших мужиков за секшуал харассмент, самих бы кочергой калёной.
Сучка не захочет, кобель не вскочет. Да.

Ну и мразь же она

#18408 2018-01-13 22:48:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Помнится, какав говорил, что хэрки только в сети могут троллить, а в реале мариныч всех по стенке размажет.

Те же бцшницы обещали крутой махач, а в итоге заверещали после первой же посылки в ебло, ЛОЛ.

Правильно заверещали. Им не пиздить ее надо, чтобы самим получить хулиганку, а задействовать ментов, чтобы Рувимовна не отвертелась от демонстрации паспорта. Не удивлюсь, если все это даже в какой-то мере спланировано.

#18409 2018-01-13 22:53:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноново "бля" с каждой строчкой становилось все громче и громче

Мое любимое - вот это: "Ту веллу просто хорошенько оттрахали (по данным соцопросов, разумеется, анонимных, одной из самых часто встречающихся сексуальных фантазий женщин является “групповое изнасилование”), не покалечили, не разорвали ей матку, не убили, даже зуб ни один не выбили, нос не сломали - отряхнулась и пошла. Да какие мужики оттрахали! вряд ли она когда в своём гнезде таких найдёт."

Каждый раз, как читаю, мой пылающий пукан слегка приближает меня к Питеру. И где-то в глубине души я даже почти начинаю понимать радфемок, желающих Какаве изнасилования.

#18410 2018-01-13 23:03:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Каждый раз, как читаю, мой пылающий пукан слегка приближает меня к Питеру. И где-то в глубине души я даже почти начинаю понимать радфемок, желающих Какаве изнасилования.

Я тебя понимаю, но в БЦ как-то заводилась речь про жертв изнасилования, и сошлись "радфемки" во мнении, что публичные случаи заявления в полицию и жалоб на изнасилование - это все пиар и издевательство над мужиками. У них и Слип - жертва Марины. Если желать мизогинке изнасилования, то сексизма и насилия меньше не станет, и мизогинку это не исправит. Наказать можно по-другому. И не орать про Марину, будто ее единственный косяк - это вранье про гендер. БЦшницам так-то на все, кроме скрываемой вагины, плевать. Увы.

#18411 2018-01-13 23:06:28

Анон

Re: Драу

Идиотка из БЦ стояла перед сценой, снимала видосик и орала про Марину

Что бы она ни орала, это не повод устраивать человеку сотрясение мозга. И какой бы идиоткой ни была эта девушка по мнению анона. Тем более при том, что Марина у нас как бы мужчина, это пиздец просто днище пиздануть женщину по голове ногой со сцены.

#18412 2018-01-13 23:09:40

Анон

Re: Драу

Именно, что "как бы".

#18413 2018-01-13 23:14:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Каждый раз, как читаю, мой пылающий пукан слегка приближает меня к Питеру. И где-то в глубине души я даже почти начинаю понимать радфемок, желающих Какаве изнасилования.

Я тебя понимаю, но в БЦ как-то заводилась речь про жертв изнасилования, и сошлись "радфемки" во мнении, что публичные случаи заявления в полицию и жалоб на изнасилование - это все пиар и издевательство над мужиками. У них и Слип - жертва Марины. Если желать мизогинке изнасилования, то сексизма и насилия меньше не станет, и мизогинку это не исправит. Наказать можно по-другому. И не орать про Марину, будто ее единственный косяк - это вранье про гендер. БЦшницам так-то на все, кроме скрываемой вагины, плевать. Увы.

Слушай, в БЦ 700 с хером человек, и них радфемок - от силы 10-20. Почему характеристику этих 20 нужно распространять на остальные 750?
Я вроде как либфем, мне чхать на трансов, я норм к ним отношусь, антисемитизмом и шеймингом жертв насилия тоже не страдаю. Но мне норм в БЦ, потому что там 90% времени обсуждают Какаву и от силы 5-10% - трансов, изнасилования и евреев. Но я вообще в жизни не встречал ни одной группы, где я был бы согласен со всеми комментариями и с мнениями всех подписчиков. Тогда. наверное, все группы нужно заклеймить позором и от всего отписаться.

#18414 2018-01-13 23:15:31

Анон

Re: Драу

Пха-ха, вон выше уже защищают, и называют идиоткой девушку, назвавшую Марину Мариной.

И это ебаный стыд. Конечно, если тебе устроили сотрясение мозга, заяву писать можно только чтобы чсв потешить.

#18415 2018-01-13 23:16:49

Анон

Re: Драу

Именно, что "как бы".

А какая разница? Мужчине можно, а женщине нельзя? Или наоборот? Или "просто женщины больше подвержены эмоциям"?

#18416 2018-01-13 23:17:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тем более при том, что Марина у нас как бы мужчина, это пиздец просто днище пиздануть женщину по голове ногой со сцены

А женщине типа можно пиздить женщин? Все это не отменяет того факта, что орать имя Марина это идиотизм. Как будто гиеним за трансовость. Но вообще осознавать психическую нездоровость поциента и нарываться - не от большого ума. И при этом знать, что Марина не читает, и за пару часов до этого вопить, что она ссыкуха, не отпиздила. Да ну нахуй всех, реально жабы и гадюка :puke:

#18417 2018-01-13 23:18:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И это ебаный стыд. Конечно, если тебе устроили сотрясение мозга, заяву писать можно только чтобы чсв потешить.

Если заявы не будет (а ее не будет 100%), я начну сожалеть, что Какава не расхуярила бцшницу по правилам ММА.

#18418 2018-01-13 23:18:45

Анон

Re: Драу

Анон когда-то очень неплохо общался с сабжем. Но вот потом увидел то, что сейчас внесли по поводу Волкодава.
Больше не мог общаться.
Если сабж непочитает: нет, я не твой хейтер. Более того, мне все еще нравятся некоторые твои идеи в текстах. Но вот это все говно в голове...  :wall:

#18419 2018-01-13 23:25:03

Анон

Re: Драу

Идиотка из БЦ стояла перед сценой, снимала видосик и орала про Марину

Что бы она ни орала, это не повод устраивать человеку сотрясение мозга. И какой бы идиоткой ни была эта девушка по мнению анона. Тем более при том, что Марина у нас как бы мужчина, это пиздец просто днище пиздануть женщину по голове ногой со сцены.

Судя по всему, о проф.этике Маринка не слышала. Пиздить человека, будь он трижды ебанутый, на концерте своей группы за то, что он стоит у сцены и орет "Марина" это то еще ебанашество. Она могла остановить выступление и попросить ее уйти, или позвать охрану, чтоб деву вывели. И вообще смысл агрится, если ты не Марина, а Михаэль? Она вообще не соображает, насколько сильно палится? И раньше, когда ей дарили цветы она не полезла драться, а со сцены, где тебя не могут достать врубила воена. И еще с ноги, что намного легче. Ебанутая, так еще и трусиха.

#18420 2018-01-13 23:26:48

Анон

Re: Драу

Все это не отменяет того факта, что орать имя Марина это идиотизм. Как будто гиеним за трансовость. Но вообще осознавать психическую нездоровость поциента и нарываться - не от большого ума. И при этом знать, что Марина не читает, и за пару часов до этого вопить, что она ссыкуха, не отпиздила.

Если кто-то тупой, его можно пиздить? Нет. Вот и всё, собственно. У тебя логика самой Марины - нарывалась, юбку короткую надела, можно насиловать, ну а пиздить так вообще, её влажные мечты как запизживают мерзких баб тоже вносили неоднократно.

#18421 2018-01-13 23:27:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все это не отменяет того факта, что орать имя Марина это идиотизм. Как будто гиеним за трансовость. Но вообще осознавать психическую нездоровость поциента и нарываться - не от большого ума. И при этом знать, что Марина не читает, и за пару часов до этого вопить, что она ссыкуха, не отпиздила. Да ну нахуй всех, реально жабы и гадюка

Опа, подъехало классическое "нарывалась", "сама виновата", "довела", "жаба и гадюка".

#18422 2018-01-13 23:30:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все это не отменяет того факта, что орать имя Марина это идиотизм. Как будто гиеним за трансовость.

Просто кричать во время концерта "Марина!" гораздо удобнее, чем кричать "Ты лживая расистка и мизогинка, у которой нет контртенора, и которая любит наряжаться в Гитлера!"

#18423 2018-01-13 23:34:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А женщине типа можно пиздить женщин? Все это не отменяет того факта, что орать имя Марина это идиотизм. Как будто гиеним за трансовость. Но вообще осознавать психическую нездоровость поциента и нарываться - не от большого ума. И при этом знать, что Марина не читает, и за пару часов до этого вопить, что она ссыкуха, не отпиздила. Да ну нахуй всех, реально жабы и гадюка

То есть, ты реально сравниваешь поступок человека, на концерте Отто Дикс закричавшего: "Марина, я люблю тебя!" (это как на концерте Гаги закричать: "Стефани, я люблю тебя!"), и поступок человека, ударившего его ногой в лицо? Я правильно тебя понял?

#18424 2018-01-13 23:38:31

Анон

Re: Драу

У девы гематома и сотрясение мозга.
https://vk.com/wall-123840564_41201

#18425 2018-01-13 23:45:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я правильно тебя понял?

Я не оправдываю Марину, она повелась на все эти "борцуха зассала", и даже хорошо, что все так случилось, т.к. появилась возможность ее вывести на чистую воду. Но мне кажется, что заявы действительно не будет, а значит все зря, и девушка зря своим еблом пожертвовала. То, что неадекватная Марина проявила неадекват, как только ее потыкали палочкой бабы, неудивительно. Но как-то странно ждать, что она бы терпела, как забитая тихушница, которую травят дерзкие однокашницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума