Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18351 2018-01-12 11:56:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Группу крутили по Нашему Радио, звали на фесты типа Нашествия, на Муз-Тв.

Ее и по Первому каналу показывали. Более того, она политическим комментатором во "Времени" работала.

#18352 2018-01-12 12:28:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но когда Погребижская была человеком неясного пола?

Разве что в клипе "Встану". Но она и грудь не бинтовала даже и как мужчину или андрогина себя никогда не позиционировала.

#18353 2018-01-12 12:36:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у слова "буч" тоже есть ясное и известное большинству значение

Когда тот клип показали по ящику, это значение не было известно большинству, уверяю тебя. И никто не знал, кто это и что это. Так что народ реально обсуждал.
И, емнип, в интервью когда спрашивали, что такое буч, она говорила что-то вообще другое, легенды какие-то.

#18354 2018-01-12 13:38:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

у слова "буч" тоже есть ясное и известное большинству значение

Когда тот клип показали по ящику, это значение не было известно большинству, уверяю тебя. И никто не знал, кто это и что это. Так что народ реально обсуждал.
И, емнип, в интервью когда спрашивали, что такое буч, она говорила что-то вообще другое, легенды какие-то.

ООО,Погребижскую Анон ставит на одну ступень с "натуралкой" Арбениной- как раз в начале творческого пути их  всех- Снайперов, Зему, Буча (и Тату ,как попсового аналога ) Анон их  отслеживал внимательно)))
Пока все было лояльно, Погребижская и фотосеты неоднозначные с бабами-клавами публиковала, и мычала загадочно про свое "я" и имидж имела своеобразный. А потом, как гаечки начали закручивать- в сторону скреп- Арбенина сразу с Сургановой стала жить "из любви к искусству",а потом и вовсе соскочила и рожать побежала от неизвестного любимки ,а Погребижская перескочила на романсы и имидж девочки-девочки.И в итоге ,вообще утухла- и как журналист и как исполнитель.

Отредактировано (2018-01-12 13:44:29)

#18355 2018-01-12 14:12:56

Анон

Re: Драу

Сейчас бы их в этом обвинять, а не тот факт, что общество деградировало: https://www.svoboda.org/a/28968894.html "Если 20 лет назад только 68% опрошенных относились к гомосексуализму негативно, то к 2017 году этот показатель вырос до 83%. Как отмечают социологи, теперь мнения мужчин и женщин разных поколений по данному вопросу сходятся". Я бы посчитал ебанутой взрослую женщину, которая в текущей ситуации решила позиционировать себя как открытую лесбиянку (особенно если плюсом хотела растить детей). Это равносильно самоубийству. А вот за то, что хотя бы в молодости у анона было ощущение жизни в более-менее свободной стране и возможность ходить на концерты, где лесбиянки (что на сцене, что в зале) не притворяются патриархальными гетеросексуалками, больше спасибо вышеупомянутым исполнителям.

Отредактировано (2018-01-12 14:14:21)

#18356 2018-01-12 14:23:46

Анон

Re: Драу

Анон как-то видел в крупной группе вконтактике комментарии по поводу последнего КиевПрайда. От людей в возрасте примерно 15-30, вполне реальных, с живыми страницами, не каких-то ольгинских ботов. И группа была не условный МДК, с довольно качественным и интересным контентом. После этого анона трудно удивить или испугать.

#18357 2018-01-12 14:40:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон как-то видел в крупной группе вконтактике комментарии по поводу последнего КиевПрайда. От людей в возрасте примерно 15-30, вполне реальных, с живыми страницами, не каких-то ольгинских ботов. И группа была не условный МДК, с довольно качественным и интересным контентом. После этого анона трудно удивить или испугать.

Я даже в группе "либеральной и оппозиционной" Медузы коменты не читаю - от МДК они отличаются только большим числом сообщений "путин лох", а про ЛГБТ, женщин, аборты там все то же самое пишут.

#18358 2018-01-12 14:43:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я бы посчитал ебанутой взрослую женщину, которая в текущей ситуации решила позиционировать себя как открытую лесбиянку

А вот Какавень позиционирует себя как открытого гея Мишу. И никто ее, блин, не трогает.

#18359 2018-01-12 15:31:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы посчитал ебанутой взрослую женщину, которая в текущей ситуации решила позиционировать себя как открытую лесбиянку

А вот Какавень позиционирует себя как открытого гея Мишу. И никто ее, блин, не трогает.

Птица не того полета, кто о ней знает-то? Единицы хомяков и максимум пара тысяч "хейтеров", ржущих с ненормальной бабы. Она что, по федеральным каналам выступает? Да и потом видно, что это гетеросексуальная женщина, просто психически нездоровая, а юродивых на Руси никогда не трогали.

#18360 2018-01-12 16:03:48

Анон

Re: Драу

Ну женщина ещё с натяжкой могу согласиться, хотя Драу выглядит как нечто неопределённого пола, замызганное и какое-то непонятное, так что однозначно женщиной я б его тоже не назвал. А вот как можно увидеть гетеросексуальность?

#18361 2018-01-12 18:56:29

Анон

Re: Драу

Погребижскую Анон ставит на одну ступень с "натуралкой" Арбениной- как раз в начале творческого пути их  всех- Снайперов, Зему, Буча (и Тату ,как попсового аналога ) Анон их  отслеживал внимательно)))
как гаечки начали закручивать- в сторону скреп- Арбенина сразу с Сургановой стала жить "из любви к искусству",а потом и вовсе соскочила и рожать побежала от неизвестного любимки.

Тебя возмущает, что Арбенина би, а не лесби? То, что она не стала хранить верность Сургановой, а посмела трахаться с кем-то еще? Или то, что она не спросила у тебя разрешения на рождение ребенка?
Людям, в принципе, свойственно меняться. Драу бы, например, поменять имидж бы не помешало. Пусть даже она станет девочкой-девочкой и потухнет, как исполнитель.

#18362 2018-01-12 19:26:58

Анон

Re: Драу

Ну женщина ещё с натяжкой могу согласиться, хотя Драу выглядит как нечто неопределённого пола, замызганное и какое-то непонятное, так что однозначно женщиной я б его тоже не назвал. А вот как можно увидеть гетеросексуальность?

Потому как по телу, морде и фигуре это баба, не ухоженная, но извини, баба, не третий пол ни в каком месте, жопа, талия, кисти, ступни, подбородок и дохуя еще всего у Какавы женского, определяется она как женщина на раз. И эта женщина лезет к мужикам, пускает слюни на мужиков и ненавидит женщин, лесбиянок презирает и обсирает да тоскует по хую. В прошлом встречалась с мужиками. Кто она еще может быть для абсолютного большинства. Ебанутой, но гетеросексуальной телкой.
Все. Никаких пидорасов, трансвеститов, лесбиянок и прочих, кого сейчас активно призывают уничтожать как крайних, в ней не разглядит гопник Вася. Максимум шизофреничку. А тут выше правильно сказали, к юродливым у нас парадоксально иногда жалостью проникаются. Особенно если психическое не опасно для жалостливого и озвучивает его же убеждения. А Какава озвучивает призывая мочить и чморить всех. Женщин, феминисток, геев, пострадавших от изнасилований и посмевших заявить в полицию об этом, трансексуалов, инвалидов, темнокожих. Всех. Любые меньшинства. Все угнетенные группы. К тому же не забывай, что она не только гомофобка открытая, мизогинка, но и расистка. Ну какой урод ее тронет? Уважать конечно не будет, но за солидарность со своими святыми идеями пройдет мимо ебнутой дуры, за которой не доехали пока санитары.

#18363 2018-01-12 19:32:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тебя возмущает, что Арбенина би, а не лесби? То, что она не стала хранить верность Сургановой, а посмела трахаться с кем-то еще? Или то, что она не спросила у тебя разрешения на рождение ребенка?

:vanga: Его наверное еще и то, что Татушки обе гетеро возмущает. Как так то, девули просто друзья и коллеги.  :hmm: А надо было в жизни как на сцене себя вести и жизнь жить как в легенде сценической.  :facepalm:

Анон пишет:

Людям, в принципе, свойственно меняться. Драу бы, например, поменять имидж бы не помешало. Пусть даже она станет девочкой-девочкой и потухнет, как исполнитель.

Ей бы еще и разделить, как другие умные люди, свое говнотворчество с имиджом своего сценического персонажа и свою реальную жизнь с собой настоящей не помешало.
Много кто играет на сцене черта лысого и Гамлетов, но единицы тащат своих персонажей домой и ходят по улицам в гриме принцев Датских и нечисти.

#18364 2018-01-12 19:38:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Уважать конечно не будет, но за солидарность со своими святыми идеями пройдет мимо ебнутой дуры, за которой не доехали пока санитары.

Именно. Ее сексизм, гомофобия, расизм прочно защищают ее от всех видов насилия. Так что меня не удивляет, что она спокойно сидит и пиздит в мужских компаниях, просто она всем поддакивает. Поэтому мужики стягивать с нее трусы и поливать говном в глаза не станут. Лучше понаблюдают, да палочкой потыкают, чтобы потом поржать за спиной. Либо постебут беззлобно - тем более ей все равно кажется, будто ржут вместе с ней, а не над ней.

#18365 2018-01-12 19:42:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тебя возмущает, что Арбенина би, а не лесби? То, что она не стала хранить верность Сургановой, а посмела трахаться с кем-то еще?

Анон, какая такая верность, она с фанатками блядовала еще как, все, кто посещал квартирники на заре НС, это знают. И ребенок не от любимого мужа, а через ЭКО (потому и за пределами РФ родила), "мужа" никто в глаза не видел, в отличие, кстати, от отцов детей той же Юли из Татушек. И это нормально, что Арбенина придумала мужа-отца, в нашей стране иначе никак.

#18366 2018-01-12 19:47:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Много кто играет на сцене черта лысого и Гамлетов, но единицы тащат своих персонажей домой и ходят по улицам в гриме принцев Датских и нечисти.

В условиях повышения публичности любых селебрити как ты себе это представляешь? Вот Марина на сцене играет гея Мишу и вещает про то, какие хуевые бабы, а вот Марина в инстаграме хвастается платьем, варит борщик и принимает поздравления на 8 марта? Про борщик и платья утрировал, но мысль ясна. Не то время для таких перевоплощений. Она могла играть роль странной андрогинной бабы, просто если бы не врала про пол, а признала, что женский, но "не чувствует себя женщиной". Как Аше, например. А что? Аше себя кем только ни называет, но все, сука, органично вписывается в его образ, даже "интересная женщина". И хомяки жрут. Что мешает Марине такой быть? Тонны комплексов, страхов и говна в голове.

#18367 2018-01-12 19:54:50

Анон

Re: Драу

Лол, ну татушки-то проект. Сравнили жопу с пальцем.

А про Арбенину стопицот очевидцев было, плюсую. Там вообще все было очень весело, поэтому смешно, когда потом такие люди на публику скрепность выдавать начинают.
Свечку анон не держал, может и би (это хрен пронзишь), но все это весьма подозрительно выглядело и выглядит даже если би.

#18368 2018-01-12 20:02:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Там вообще все было очень весело, поэтому смешно, когда потом такие люди на публику скрепность выдавать начинают.

Она много заработала, когда участвовала в певческом шоу на Первом, ради этого она тогда впервые появилась в очень женственном платье, с макияжем и т.д. Может, смена образа еще произошла ради будущих детей - она ж не Киркоров, ее детишки не настолько защищены, вот и приходится врать на публику, а в реале жить по-старому. Лазарев вон тоже свое дите долго прятал. Да и Киркоров про загадочную "маму детей - бывшую любимую женщину" рассказывает.

#18369 2018-01-12 20:32:29

Анон

Re: Драу

Лол, ну татушки-то проект. Сравнили жопу с пальцем.

А про Арбенину стопицот очевидцев было, плюсую. Там вообще все было очень весело, поэтому смешно, когда потом такие люди на публику скрепность выдавать начинают.
Свечку анон не держал, может и би (это хрен пронзишь), но все это весьма подозрительно выглядело и выглядит даже если би.

Скрепность в исполнении Арбениной я лично не видел. Выставлять свое белье на люди или нет - решение каждого человека. И уж, конечно, не обязательно всем докладывать, откуда у женщины ребенок.

#18370 2018-01-12 22:04:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И уж, конечно, не обязательно всем докладывать, откуда у женщины ребенок.

Вот она могла бы так и говорить - "я не обязана никому докладывать, откуда у меня ребенок". А не рассказывать про воображаемую гетеросексуальную любофф.

#18371 2018-01-12 22:17:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот она могла бы так и говорить - "я не обязана никому докладывать, откуда у меня ребенок". А не рассказывать про воображаемую гетеросексуальную любофф.

Анон, ну ты понимаешь же, что в наших условиях духовных скреп ты требуешь от нее фактически закопать свою карьеру?

#18372 2018-01-12 22:23:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот она могла бы так и говорить - "я не обязана никому докладывать, откуда у меня ребенок". А не рассказывать про воображаемую гетеросексуальную любофф.

Анон, ну ты понимаешь же, что в наших условиях духовных скреп ты требуешь от нее фактически закопать свою карьеру?

Так я же не предлагаю ей открыто размахивать трусами в цветах радужного флага. Я предлагаю ей просто не пиздеть. Не говорить ни правды ни вранья, не разливаться в каждом интервью соловьем о мужественном американском женихе.

Чот я не слышал, чтоб например Земфира рассказывала, что у нее есть тайный молодой человек, а Литвинова - просто подружка, с которой они чай пьют и бисером вышивают. И тем не менее, никто ей карьеру не обломал.

#18373 2018-01-12 23:25:32

Анон

Re: Драу

Земфира у нас типа гениальная, особняком стоит, ей прощают всякое сумасшествие. А Арбенина крутилась с Пугачевой и прочими мэтрами скреп.
Я слышал, что и Сурганова что-то говорила о любимом мужчине не так давно? Или послышалось?

Отредактировано (2018-01-12 23:26:06)

#18374 2018-01-12 23:51:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пугачевой и прочими мэтрами скреп.

При этом известно, что Пугачева гей-икона и поддерживала геев. Ну такая у нас этастрана, что приходится делать мордоскрепие хотя бы официально.

#18375 2018-01-13 02:24:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Пугачевой и прочими мэтрами скреп.

При этом известно, что Пугачева гей-икона и поддерживала геев. Ну такая у нас этастрана, что приходится делать мордоскрепие хотя бы официально.

Ей как-то ткнули тем, что она своему старому другу давно-давно клялась выйти замуж за гея, она ответила, что это реально, ведь есть бисексуалы, у них и дети есть, но все это не про Макса, он настоящий мущина! И потом хочется спросить, а кто на гей-поп-сцене вот прям совсем не пиздит? Киркоров, Лазарев? Про Земфиру и Литвинову не надо, они из разряда "не от мира сего", им все прощается. А вот детишкам той же Арбениной в школе не простят, что мать - лесбиянка, а они из пробирки. Даже если это частная школа. Как-то смешно упрекать поп-исполнителя в пиздеже, вся попса - один большой пиздеж ради заработка денег на массах. Им надо говорить и показывать то, что массы хотят видеть и слышать.

Отредактировано (2018-01-13 02:25:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума