Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18326 2018-01-08 16:32:23

Анон

Re: Драу

О да, побоялись, что рассыплется 36 летняя старушка.
Вот этим меня в частности и пугает Россия - там молодость длится в лучшем случае с 18 до 25, а дальше все, отработанный материал, отползай. Женщина старше 30 - дно, кому такая нужна? Не размножилась - вообще ад. Нестандартно выглядит или ведет себя - совсем умом поехала, бабуля.

Если что, анону самому 22, так что у него пока горит чисто теоретически. Просто по-моему, Драва молодая здоровая (не психически) баба, а ее выносливости анон и сам завидует, он бы не смог 2-3 часовые концерты с утянутыми сиськами отрабатывать.

Скрытый текст

А по теме - анон не считает Драву старушкой. Да, молодая здоровая баба. Похоже, не употребляла ничего вреднее глицина, поэтому на ней еще пахать можно. Но на автограф-сессию к ней в ДС2 не пойдет потому, что просто не настолько интересен пациент, чтобы всирать на него свой выходной.

Отредактировано (2018-01-08 16:33:22)

#18327 2018-01-08 17:01:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

О да, побоялись, что рассыплется 36 летняя старушка.
Вот этим меня в частности и пугает Россия - там молодость длится в лучшем случае с 18 до 25, а дальше все, отработанный материал, отползай. Женщина старше 30 - дно, кому такая нужна? Не размножилась - вообще ад. Нестандартно выглядит или ведет себя - совсем умом поехала, бабуля.

Я написал тот коммент, мне 30, так что релакс. Я не про дно, а про то, что для "хейтеров", которые участвуют в фемосрачах с никсель, приходят на фемосходки погыгыкать и заснять видос про то, какие все неебабальные (просто пример тех, кто засирает своих поциентов ИРЛ) она старая. В силу разницы в возрасте и ее позиционирования. Я знаю 35-40-летних, которые и внешне, и по духу, драйву жизни моложе меня. Но Драва с ее "я взрослый дяденька" сама напрашивается так воспринимать. Молодежь обычно срется с более-менее ровесниками, люди за 35 - уже другая категория. Над ними могут ржать издали, но трогать и тратить время на запись видосов не станут.

Анон пишет:

он бы не смог 2-3 часовые концерты с утянутыми сиськами отрабатывать.

Я отрабатывал за станком физически в типографии 9 часов - а это не рот разевать и руки махать, а поднимать тяжести в том числе, так что не надо. И потом она не поет 2-3 часа без перерыва, кто это вообще выдумал, один из концертов, помню, 40 минут длился? Ты у фтмов спроси, которые годами работают в утяжке и не жалуются. Нашел, блин, тяжкий труд, давайте пожалеем еще  :facepalm: Ты еще не видел, судя по всему, как реальные музыканты на концертах отрабатывают, если Дравины потуги считаешь каким-то трудом.

Отредактировано (2018-01-08 17:06:26)

#18328 2018-01-08 17:11:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Похоже, не употребляла ничего вреднее глицина, поэтому на ней еще пахать можно.

Тем смешнее, что она ни во что физически не вкладывается - ни в танцы, ни в борьбу, ни в пение, у нее все вполсилы, через лень и как одолжение либо по приколу.

#18329 2018-01-08 17:30:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я отрабатывал за станком физически в типографии 9 часов - а это не рот разевать и руки махать, а поднимать тяжести в том числе, так что не надо. И потом она не поет 2-3 часа без перерыва, кто это вообще выдумал, один из концертов, помню, 40 минут длился? Ты у фтмов спроси, которые годами работают в утяжке и не жалуются. Нашел, блин, тяжкий труд, давайте пожалеем еще   Ты еще не видел, судя по всему, как реальные музыканты на концертах отрабатывают, если Дравины потуги считаешь каким-то трудом.

Ты это все где прочитал? Я написал полторы строчки о том, что лично я завидую Дравиному здоровью, так как сам не смог бы петь 2 часа с утянутой нахуй грудной клеткой. И все. При чем здесь тяжкий труд, жалость, реальные музыканты и настоящие фтм?

#18330 2018-01-08 22:58:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты это все где прочитал? Я написал полторы строчки о том, что лично я завидую Дравиному здоровью, так как сам не смог бы петь 2 часа с утянутой нахуй грудной клеткой. И все. При чем здесь тяжкий труд, жалость, реальные музыканты и настоящие фтм?

Я не в курсе твоего состояния здоровья, так что сделал вывод, что условно здоровый и молодой человек утверждает, что не способен фальшиво изображать пение и стоять с утянутой грудью на сцене. Извини, если тебе действительно это тяжело, но это тогда твоя личная особенность, и с Дравой, ее возрастом и мнимой тяжестью ее "труда" это сравнивать нельзя. Она здоровая крепкая баба, которой пооткрывать рот час-другой и утянуть на это время сиськи - как два пальца обоссать. У некоторых в туре по концерту раз в два дня + костюмы и переодевания + танцы + пение живьем с попаданием (!) в ноты - вот это труд, независимо от музыкального жанра.

#18331 2018-01-09 00:23:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты это все где прочитал? Я написал полторы строчки о том, что лично я завидую Дравиному здоровью, так как сам не смог бы петь 2 часа с утянутой нахуй грудной клеткой. И все. При чем здесь тяжкий труд, жалость, реальные музыканты и настоящие фтм?

Я не в курсе твоего состояния здоровья, так что сделал вывод, что условно здоровый и молодой человек утверждает, что не способен фальшиво изображать пение и стоять с утянутой грудью на сцене. Извини, если тебе действительно это тяжело, но это тогда твоя личная особенность, и с Дравой, ее возрастом и мнимой тяжестью ее "труда" это сравнивать нельзя. Она здоровая крепкая баба, которой пооткрывать рот час-другой и утянуть на это время сиськи - как два пальца обоссать. У некоторых в туре по концерту раз в два дня + костюмы и переодевания + танцы + пение живьем с попаданием (!) в ноты - вот это труд, независимо от музыкального жанра.

Все у меня более-менее нормально со здоровьем.
Но Драва же не в душе перед зеркалом поет. Она на сцену выходит. С намертво замотанным сислом третьего размера. Попутно отплясывая свой странный танец робота Вертера с хлыстом. Попутно еще завывая своим слабеньким сопрано, переделанным в подобие контртенора (там небось узлы на связках с вишню), да еще стараясь хоть как-то попадать в ноты. И все это чаще всего в крошечных душных помещениях. И так из раза в раз. Да ну нахуй.

У меня есть опыт самостоятельного ремонта в трешке за 4 дня, в одиночку, в августе без кондиционера. С передвиганием мебели по квартире, укладкой плитки в ванной, поклейкой обоев (они охуеть тяжелые, когда плотные и пропитаны клеем), и прочими радостями, типа шпаклевки потолка и перекладывания паркета в одной комнате. Так вот, если б мне на выбор предложили повтор этого ремонта или выступления а-ля Драва, я б пошел снова раствор для плитки замешивать. Потому что там хоть можно присесть отдохнуть в любой момент, сиськи не передавлены, и ведро с клеем не закидает меня стаканчиками от пива и не напишет в фейсбучике, что я дно.

Но это, естественно, просто мое личное мнение. Если кто считает, что 15 лет рассекать с наглухо перемотанным (да еще непрофессионально) сислом и выть не в своем тембре - полезно для здоровья, что ж, его право.

#18332 2018-01-09 02:14:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но Драва же не в душе перед зеркалом поет. Она на сцену выходит. С намертво замотанным сислом третьего размера.

Еще раз говорю, это не так сложно, как тебе кажется. Тем более у Драу за столько лет там уже уши спаниэля, а не стоячая тройка, как у среднестатистической женщины. Это вообще раз плюнуть, учитывая, что реальные трансы с утра до вечера пашут в утяжках, а это объективно тяжелее выхода на сцену, но я не слышал, чтобы кто-то жаловался.

Анон пишет:

да еще стараясь хоть как-то попадать в ноты

Не стараясь, анон. С ее данными. Безголосый в караоке больше устает.

Анон пишет:

Так вот, если б мне на выбор предложили повтор этого ремонта или выступления а-ля Драва, я б пошел снова раствор для плитки замешивать

Потому что каждому свое. Я вот, памятуя недомузыкантскую молодость, лучше бы на сцене пять часов отработал раз в неделю, чем пахал без устали на физической работе ежедненвно. Еще раз повторяю, посмотри хотя бы выступление западных поп-звезд с песнями и плясками, и поймешь, как работают реальные исполнители. Но если тебе кажется, что попса рот под фанеру разевает и на месте стоит, а рок-пизда Марина Драу на сцене площадью два квадратных метра "пашет без устали", тут я тебе ничем помочь не могу. Это уже какой-то баг восприятия.

Анон пишет:

Если кто считает, что 15 лет рассекать с наглухо перемотанным (да еще непрофессионально) сислом и выть не в своем тембре - полезно для здоровья

Учитывая, что у Дравы за эти годы, помимо адского труда в виде "пения", еще остаются силы на ММА и балет - у нее охуительное здоровье, которому многие молодые позавидуют.

#18333 2018-01-09 11:11:06

Анон

Re: Драу

В тред сестер Илюваторов коммишку для Какавины принесли https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2852088.

Анон пишет:

А у нас тут кроссовер с Какавой. Бздевохомяки ей коммишки рисуют.

Скрытый текст

На всякий случай если картинощка не откроется.

Скрытый текст

Хомячье видно не в курсе про гомокекерство Какавы :trollface:

#18334 2018-01-09 11:39:54

Анон

Re: Драу

Бздевохомяки еще и фобсодрочеры.

#18335 2018-01-09 12:05:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бздевохомяки еще и фобсодрочеры.

Так им сами Илюваторы велели. Эльва у Фобс чего только не потырила, и стиль и персонажей.

#18336 2018-01-09 15:59:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что каждому свое. Я вот, памятуя недомузыкантскую молодость, лучше бы на сцене пять часов отработал раз в неделю, чем пахал без устали на физической работе ежедненвно. Еще раз повторяю, посмотри хотя бы выступление западных поп-звезд с песнями и плясками, и поймешь, как работают реальные исполнители. Но если тебе кажется, что попса рот под фанеру разевает и на месте стоит, а рок-пизда Марина Драу на сцене площадью два квадратных метра "пашет без устали", тут я тебе ничем помочь не могу. Это уже какой-то баг восприятия.

Слушай, почему ты считаешь, что я сижу в деревне Нижние Топи и ничего кроме Дравы в жизни не видел? И зачем ты мне приписал презрение к поп-музыкантам и обожание рокеров, хотя я об этом и не заикался? Видел людей, которые пронзают по аватарке, но ты даже их рекорд побил, потому что аватарки у меня нет.

Я тоже не люблю физическую работу и не привык к ней, потому тот ремонт и оставил у меня такие неприятные впечатления. Просто плющить в блины родное сисло с риском онкологии и рвать связки мне хотелось бы еще меньше.
Пойми, анон, когда я написал "я завидую ее здоровью" - это не означало, что я инвалид или физически не могу раз или два попрыгать на сцене в утяжке. Это означало что-то вроде "если человек так легко разбрасывается собственным здоровьем, наверное у него дохуя много. аж завидно".

Но мне малость надоел этот разговор, поэтому предлагаю его закончить. Можешь и дальше считать меня доходягой, не уважающим настоящих фтм, презирающим поп-музыкантов, обожающим рокеров (Какава-то к року вообще причем?), и не бывавшим за пределами родного колхоза, ну или что ты там еще наванговал.

#18337 2018-01-11 14:45:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушай, почему ты считаешь, что я сижу в деревне Нижние Топи и ничего кроме Дравы в жизни не видел? И зачем ты мне приписал презрение к поп-музыкантам и обожание рокеров, хотя я об этом и не заикался? Видел людей, которые пронзают по аватарке, но ты даже их рекорд побил, потому что аватарки у меня нет.

Релакс, анон, меня чет унесло в ночи.

Анон пишет:

Это означало что-то вроде "если человек так легко разбрасывается собственным здоровьем, наверное у него дохуя много. аж завидно".

Возможно, ты прав, а возможно, у нее уже сейчас нет выбора. Драу - глупенькая и трусиха, ей бы мозгов не хватило красиво выйти из ситуации с подменой пола, и признать себя трансом или врунишкой не хватит смелости. Гробить здоровье проще. Она бы и грудь могла отрезать, если бы осмелилась добиться разрешения, но страшно же, проще терпеть и утягивать. Возможно, все дело не в лошадином здоровье, а в косности мышления и в страхах.

Анон пишет:

Можешь и дальше считать меня доходягой

Прости за косноязычие, я тебя неправильно понял.

#18338 2018-01-11 17:44:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

возможно, у нее уже сейчас нет выбора. Драу - глупенькая и трусиха, ей бы мозгов не хватило красиво выйти из ситуации с подменой пола, и признать себя трансом или врунишкой не хватит смелости.

Знаешь, я думаю, у нее есть еще один выход, довольно парадоксальный. Пойти и поменять имя, например, на Машу. Затаиться, отрастить волосы, подщипать брови и выпустить на волю сисло. А потом самой показать новый паспорт, новый имидж, и сказать: "ну что, дорогие хомячки, я всегда говорила, что я живу не в своем теле, вот наконец я решилась, и сделала переход. Операции завершены, документы заменены. Теперь я Маша. Прошу любить и жаловать".

Конечно, это все шито белыми нитками, но ее нынешний образ цис-мужика шит белыми нитками еще сильнее. У кого более-менее есть мозги, те ей и так не верят, а у кого нет - поверят любому ее слову. Так что история про Машу покатит на ура. Зато можно будет больше не ссать разоблачения ежеминутно, не скрывать пол, и не гробить здоровье.

Да, карьере конец, но карьере и без того давно конец, это уже агония. Так хоть уйдет относительно эффектно, а не после того, как на концертах в городах-миллионниках будет набираться меньше 10 человек, и с ней откажутся работать все промоутеры. Ну и плюс несколько штук самых преданных хомяков с ней наверняка останутся, будут периодически подкидывать денег и почесывать чсв.

#18339 2018-01-11 17:48:59

Анон

Re: Драу

Да ненавидит она женщин, а ещё их ненавидит Слип.
Нет, Драу сроду не откроется как женщина.

#18340 2018-01-11 17:55:34

Анон

Re: Драу

Еще мнением говнамедведя не хватало интересоваться. Когда Маринке нужно, она и сама на него успешно кладет.
А у самой Дравы и выхода другого нет. Разве что за год-два провалиться окончательно в такую безвестность, где всем уже все равно будет, какого она пола.

#18341 2018-01-11 17:57:18

Анон

Re: Драу

В ее манямирке она по сей день идол херок и восходящая звезда мирового масштаба.

#18342 2018-01-11 18:04:31

Анон

Re: Драу

И Тилль уже бежит ей навстречу с цветами. А что задерживается, так это наверное остановился перекурить.

#18343 2018-01-11 20:12:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"ну что, дорогие хомячки, я всегда говорила, что я живу не в своем теле, вот наконец я решилась, и сделала переход. Операции завершены, документы заменены. Теперь я Маша. Прошу любить и жаловать".

Вариант хороший, только смелость и на это нужна. Посыпется куча вопросов: зачем, почему, а что у тебя в штанах и т.д. Надо уметь ответить, а Марина способна только обсирать вопрошающих. Сисло уже прежним не будет - придется его как минимум силиконить, т.к. откуда у МтФ громадные уши спаниэля? Но все это, наверное, меньшее из всех зол в плане удара по здоровью. Да и мужика бы нашла.

Анон пишет:

Да, карьере конец, но карьере и без того давно конец, это уже агония.

Она может утверждать, что теперь она "женщина с мужскими мозгами" и предлагать поделиться "мудростью" о том, как надо ублажать мужчину. Слежу сейчас в инсте за Ульяной Романовой, так у нее реальные тысячи хомяков женского пола, которые ею восхищаются - от рецептов до макияжа, т.к. уверены, что раз Ульяна - ТСка, то знает, какой должна быть женщина для мужчины. Марина может и платные курсы организовать. А интерес к группе с транс*вокалисткой может даже усилиться какое-то время. Голос-то изменится, а это уже что-то свежее.

#18344 2018-01-11 20:21:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В ее манямирке она по сей день идол херок и восходящая звезда мирового масштаба.

Будь оно так, она бы не писалась счастливым кипятком от того, что ее узнали в кофейне. Люди, убежденные в своей популярности и неотразимости, просто не опустятся до того, чтобы отмечать такую "фигню".

#18345 2018-01-11 21:22:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Посыпется куча вопросов: зачем, почему

Никогда не чувствовал себя мужчиной. Говорил о гормональных проблемах, о том, что родился не в том теле, что завидует жещинам, так как им легче живется. Примерял женские образы, красился, пел о любви к мужчинам. И вот, наконец, решился. Тонкая творческая личность, что вы хотите.

Анон пишет:

а что у тебя в штанах

Вообще можно не отвечать, так как вопрос хамский. Можно подумать, Анна Варни или сестры Вачовски по первому требованию рассказывают любому ноунейму, что у них в штанах.

Анон пишет:

Сисло уже прежним не будет - придется его как минимум силиконить, т.к. откуда у МтФ громадные уши спаниэля?

Так хомкам-то никто сисло полностью и не покажет. Максимум - аппетитный верх декольте, но тут пуш-ап и подходящий вырез в помощь. Ну а для себя уж, если захочется и будут деньги - можно и подтянуть, и импланты вставить. Но время не поджимает.

Анон пишет:

Она может утверждать, что теперь она "женщина с мужскими мозгами" и предлагать поделиться "мудростью" о том, как надо ублажать мужчину.

Да-да, она и без того не раз пыталась во всякие психологические консультации - и "Ангел, помоги!", и группу в своем БруталБубсе набирала. И вообще дико любит попиздеть о том, какой должна быть настоящая женщина. Только сейчас сможет пиздеть с полным правом, типа - "я теперь одна из вас". А уж если по примеру Вождя додумается намутить хоть какой-нибудь завалящий дипломчик, хоть об окончании курсов...

Анон пишет:

А интерес к группе с транс*вокалисткой может даже усилиться какое-то время.

Второе рождение практически. Когда-то они прославились, так как солист был первым на российской сцене существом неясного пола, теперь выедут на том, что Маринка будет первым трансом среди относительно известных музыкантов. Правда, анон уверен, что они и эту волну популярности проебут. Так что советую ловить хайп на смене пола и быстренько бежать в психологию и строить из себя гуриню мудроженственности.

#18346 2018-01-11 21:26:23

Анон

Re: Драу

оффтоп про свистящие в итальянском

Отредактировано (2018-01-11 21:27:59)

#18347 2018-01-11 21:40:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Второе рождение практически. Когда-то они прославились, так как солист был первым на российской сцене существом неясного пола, теперь выедут на том, что Маринка будет первым трансом среди относительно известных музыкантов.

На моей памяти первым человеком неясного пола была Елена Погребижская, которая в начале нулевых выступала под псевдонимом Butch. Говорила о себе в мужском роде либо безличными предложениями. Группу крутили по Нашему Радио, звали на фесты типа Нашествия, на Муз-Тв.

#18348 2018-01-11 21:48:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

под псевдонимом Butch

о, охуенная была группа  :heart:

#18349 2018-01-11 21:53:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Второе рождение практически. Когда-то они прославились, так как солист был первым на российской сцене существом неясного пола, теперь выедут на том, что Маринка будет первым трансом среди относительно известных музыкантов.

На моей памяти первым человеком неясного пола была Елена Погребижская, которая в начале нулевых выступала под псевдонимом Butch. Говорила о себе в мужском роде либо безличными предложениями. Группу крутили по Нашему Радио, звали на фесты типа Нашествия, на Муз-Тв.

Хз, может (хотя для сокрытия своего пола эта Погребижская конечно выбрала странный псевдоним).
Анон не российский, и из русских музыкантов знает либо самых известных, типа Сплин и Земфиры, либо самых отбитых, типа Дравы и Карины Барби. В любом случае, если уж Драва знаменита своим ебанашеством, ей надо как-то попробовать употребить эту известность на пользу себе.

#18350 2018-01-12 01:52:31

Анон

Re: Драу

Но когда Погребижская была человеком неясного пола? Фамилия с гендерным окончанием вроде всегда была известна, у слова "буч" тоже есть ясное и известное большинству значение. А мужской род в речи - часть субкультуры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума