Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#18051 2017-12-15 02:24:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А где пузо-то? И руки жирные?

Концертные фотки глянь. Жилетка отлично обтягивает пузень. Ну и рутьки свисают показательно.

#18052 2017-12-15 02:25:54

Анон

Re: Драу

Жилет там просто неправильно затянут, он же на застежках боковых, так?

Руки просто крепкие, там мышечной массы много, она в расслабленном состоянии вот так свешивается.

#18053 2017-12-15 02:32:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Руки просто крепкие, там мышечной массы много, она в расслабленном состоянии вот так свешивается.

Точно, и чем накачанней мышца - тем сильнее обвисает. А если как у шарпея складками пошла - то сразу видно, бодибилдер...

#18054 2017-12-15 02:36:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На фото с Тиллем у Михаила просто рубашка не по размеру.

И он зачем-то намотал ее на подбородок, да?
Сороквосьмой, я тебя очень люблю, честное слово, без тебя скучно. Но пляши тоньше, пожалуйста. А то пока получается изящно, как у Марины со стулом.

#18055 2017-12-15 02:45:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Руки просто крепкие, там мышечной массы много, она в расслабленном состоянии вот так свешивается.

Бгг, вспомнил тему Дуневафли, где они про жир тоже вещали, что это так мышца висит :lol:
48, пощади.

Отредактировано (2017-12-15 02:45:54)

#18056 2017-12-15 03:07:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Жилет там просто неправильно затянут, он же на застежках боковых, так?

Руки просто крепкие, там мышечной массы много, она в расслабленном состоянии вот так свешивается.

Драу-48?
Я таким, как Марино, был - конфигурацию того сала узнаю с первого взгляда. Сало это, утеплитель на зиму)))

#18057 2017-12-15 06:45:46

Анон

Re: Драу

Ну ваще-т лицо не у всех худеет/толстеет в первую очередь. Например, у анона как щеки пропали к 20 годам, так хоть 50 кг анон, хоть 80 - лицо няши-стройняши. Просто строение такое. В этом плане Марине повезло, конечно.

#18058 2017-12-16 02:20:23

Анон

Re: Драу

Нет там жира, это жилет так закреплен. Он грудь стягивает сильнее, а певцу же нужен толчок от диафрагмы, поэтому дальше застегивается чуть посвободнее. Фотограф снимал сверху, вот такой эффект несколько выступающего пуза и создался.

#18059 2017-12-16 03:38:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет там жира, это жилет так закреплен. Он грудь стягивает сильнее, а певцу же нужен толчок от диафрагмы, поэтому дальше застегивается чуть посвободнее. Фотограф снимал сверху, вот такой эффект несколько выступающего пуза и создался.

И ваще это трумужЫк и юный азиат :troll:

#18060 2017-12-16 09:38:20

Анон

Re: Драу

а певцу же нужен толчок от диафрагмы

это ПЕВЦУ нужен  :teeth:
А Марина Рувимовна не знает, что такое толчок от диафрагмы, она воет на связках сдавленным голосом. Будь там толчок с ее тембром - было бы стандартное женское первое сопрано, как у Гриффиссыхи. Ну может чуть посильнее.

#18061 2017-12-16 13:13:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

получается изящно, как у Марины со стулом.

Анон пишет:

певцу же нужен толчок

Что-то мне все о дерьме видится(((

#18062 2017-12-16 14:08:01

Анон

Re: Драу

- Что у вас со стулом?
- Танцы, доктор!

Армянское радио спрашивают: указан ли в райдере Отто Дикс толчок? Отвечают: нет, Марина перед концертом высирается в интернете.

#18063 2017-12-16 17:38:20

Анон

Re: Драу

Xt3eCxWEQDw.jpg

#18064 2017-12-16 18:05:53

Анон

Re: Драу

Ой бля.... даже не знаю, кому больше "повезло", ведущие там совсем упоротые, где она будет - неизвестно? Не в "Малиновом пиджаке"?
Короче, будут опять играть в игру "мы знаем, что ты баба, но делаем вид, что не знаем", опять эти дебильные ужимки "ой хаха, ой хихи, ой кое-кто думает, что вы девушка"
Противно. Но Марине и так сойдет.
И да, чтобы пройти на станцию, надоть пройти кпп, выписать пропуск и все такое по паспорту. Интересно, она сразу договаривается о правилах игры или по факту, когда либо так, либо эфира не будет?

#18065 2017-12-16 18:07:00

Анон

Re: Драу

Приносит фейковый паспорт на мужское имя, у неё же есть.

#18066 2017-12-16 18:45:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Приносит фейковый паспорт на мужское имя, у неё же есть.

Прям там не заметно будет, ага. Да и зассыт она поддельные доки тащить на кпп. Все-таки уголовка.

#18067 2017-12-16 19:04:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А анону вот любопытно, как это так - Марину разносит, жопа - во!, брюхо - во! рутьки жирные и дряблые, ношшки, наверняка тоже + целлюлит. Но рожа не жирнеет! Где брыли? Где второй-третий-четвертый подбородок? Как ни фото, так четкие челюстные линии. Почему, бля?

На концертных фотках адский контуринг на роже. На реаловых кожа в районе шеи-подбородка дряблая с жирком, как и везде. Но Маринка груша. У них часто при наборе веса верх заплывает жиром в последнюю очередь. Зато корма-а-а...

#18068 2017-12-16 23:56:26

Анон

Re: Драу

У маринки это, кстати ведь, не первый радиоэфир, была с ОД передача какая-то, "Живые" вроде с Чайкой и телеэфиры были  :blabla:

#18069 2017-12-18 18:25:10

Анон

Re: Драу

БЛять что??? Свое радио?? Вы серьезно? Как блять они туда умудрились попасть?
Я уже год его не слушаю, но до этого очень часто включала эфира, скачивала, потому что в эфире реально всегда были очень крутые группы. Молодые, неизвестные, но крутые. Поэтому их и приглашали. Но сука, на хуя отодиксы? Кто их для эфира отбирал???? КАК БЛЯТЬ?

#18070 2017-12-18 18:27:21

Анон

Re: Драу

Кстати, при разжиревшей корме не всегда на лице отражается. Анон тоже был одно время раскабаневший, так на лице оно вообще почти не было видно. Только щеки. И я на автомате часто носил мешковатую одежду, типа безразмерных толстовок, юбок в пол. Мне поэтому даже близкие не верили, когда я называл реальный вес

#18071 2017-12-18 18:51:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

БЛять что??? Свое радио?? Вы серьезно? Как блять они туда умудрились попасть?

На Маяке же  :blabla:

Скрытый текст

Хотя вот и на Своем что-то нашлось, не смотрел:

Скрытый текст

#18072 2017-12-19 14:08:07

Анон

Re: Драу

Марина рассказывает, как бросает кошек об стенку. Вносили не раз, но предлагаю оценить комменты: https://www.youtube.com/watch?v=EQ26ZHmYT50
Читая коменты, не могу удержаться от мизогинии. Почему, блять, именно БАБЫ оказываются настолько тупыми отверстиями, чтобы одобрять издевательство "кумира" над животными? То есть кошечкам-собачкам в соцсетях жертвуем деньги, истекаем слюнями над мимимишностью, ругаемся на живодеров из новостей, а если дядьМарина пиздит кошек - это норма, надо защитить дядьМарину! Что за двойные стандарты? Показал видос двум чувакам, про которых знаю, что им на всю животину похеру, один вообще бывший догхантер, реакция у обоих: "Тетка поехала, такую хуйню пороть, на нее заявить надо". Не хочу выставлять мужчин в хорошем свете, но ебанько, одобряющее подобное поведение кумирши, встречается ТОЛЬКО среди женщин. Как и разумеется, невозможно представить себе мужика, фанатеющего от певца/певицы, обсирающей мужской пол.

#18073 2017-12-19 14:10:27

Анон

Re: Драу

Наверно те кто её одобряет сами такие же уроды. Не представляю как нормальный человек может воспринимать такие вещи положительно.

#18074 2017-12-19 14:12:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

БЛять что??? Свое радио?? Вы серьезно? Как блять они туда умудрились попасть?
Я уже год его не слушаю, но до этого очень часто включала эфира, скачивала, потому что в эфире реально всегда были очень крутые группы. Молодые, неизвестные, но крутые. Поэтому их и приглашали. Но сука, на хуя отодиксы? Кто их для эфира отбирал???? КАК БЛЯТЬ?

Вариант "потыкать палочкой в идиотку и поржать" ты не предполагаешь? Ведущим тоже иногда хочется поразвлечься, а тут такой цирк с говном и пихардами!

#18075 2017-12-19 14:28:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Наверно те кто её одобряет сами такие же уроды. Не представляю как нормальный человек может воспринимать такие вещи положительно.

Как-то дохуя ненормальных, не находишь? Живодерство и его одобрение для людей в принципе нехарактерно, в отличие от той же мизогинии или гомофобии. Драва не поет (пока) о том, что животных надо мучить, так что аудитория у нее собрана не по этому признаку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума