Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17876 2017-11-19 20:19:52

Анон

Re: Драу

Мне иногда кажется, что Драва - нарцисс.  :facepalm:

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.

Есличо, это не попытка обвинить холиварку в тгавле больного человека.

#17877 2017-11-19 20:47:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

гот по законам жанра должен быть мрачным мизантропом

Но не агрессивным уебаном-гопотой.

#17878 2017-11-19 21:32:24

Анон

Re: Драу

Думается мне, что Марина обливает помоями всех тех, кто обладает тем, что ей недоступно. Но расизм в эту концепцию не вписывается... или я чего-то не понимаю.

#17879 2017-11-20 00:17:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но расизм в эту концепцию не вписывается... или я чего-то не понимаю.

Марино чувствует себя ущербной. А какие-то цветные-ускоглазые - нет!!11 Хотя Марино - белое и вообще почти ариец.

#17880 2017-11-20 00:37:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

гот по законам жанра должен быть мрачным мизантропом

Но не агрессивным уебаном-гопотой.

А может в понимании Драу мрачный мизантроп и должен быть уебаном-гопотой, а то как же окружающие поймут что он - мрачный мизантроп?  :dontknow:

#17881 2017-11-20 00:48:09

Анон

Re: Драу

Ну да. Вот например Роберт Смит всегда был недостаточно готичен. Он ведь не травит жертв изнасилования, не признается в желании сталкивать мигрантов на рельсы и не говорит, что место женщин - на кухне. Не настоящий какой-то гот, и как только прославился?

#17882 2017-11-20 14:36:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

гот по законам жанра должен быть мрачным мизантропом

Но не агрессивным уебаном-гопотой.

А может в понимании Драу мрачный мизантроп и должен быть уебаном-гопотой, а то как же окружающие поймут что он - мрачный мизантроп?  :dontknow:

Да все эти мрачные депрессивные особы, томно вздыхающие при луне, к готике вообще крайне мало отношения имеют.
Готы, так-то, отпочковались от панков, и называли изначально себя именно дарк-панками. Да, они позиционировали себя как менее маскулинную и неагрессивную субкультуру, с замахом на интеллектуальность (хотя в 80-х и панки с удовольствием философов-постмодернистов читали), и да, они начали играть довольно мрачную музыку (но не все), однако ходить с мрачными пафосными или томными щами в тусовке было не принято. Эти ребята отлично умели отрываться. Клуб Бэткейв тому пример.
И сейчас уже лет десять как (даже чуть больше) идёт процесс возвращения к истокам - и в музыке, и в имидже, и в поведении. Не модно уже корчить из себя эстетствующего бледного мизантропа. Но Жрау как всегда отстаёт.

#17883 2017-11-20 17:41:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

гот по законам жанра должен быть мрачным мизантропом

Мизантроп не равно мизогин. Драу - не мизантропка, она мизогинка, корчащая из себя сексиста-расиста-гомофоба, настоящего мужыга. А реальные готы были очень далеки от гегемонной маскулинности, рассуждений о гендерной разнице и т.д. Да и несколько странно, если бы длинноволосый мужчина с накрашенными глазами, губами и ногтями начал бить себя тапком в грудь и называть настоящим мужиком. Готика далека от всех этих социальных противостояний. Тем смешнее смотрится наша брутальная арийская мужчина Марина.

#17884 2017-11-20 23:06:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, дело даже не в мизогинии (вернее, не только в ней, мизогиния всего лишь один из лепестков этого дивного цветочка-круспоцвета), дело в том, что Какава ненавидит людей в принципе.

Как и любой "нормальный русский мужик". Кого мужик ненавидит? Пидоров, чурок, тупых пезд и шлюх. Эдак у нас полстраны - "мизантропы". Ненависть к отдельным категориям людей - это не мизантропия, это ксенофобия, ненависть ко всему другому. Какава соображает, на чьей стороне сила и кого надо поддерживать. Но не понимает, что мир меняется и сила перераспределяется. Увы, деревню и Слипа из девушки вывезти невозможно, поэтому она до сих пор мыслит категориями Хабаровска нулевых.

#17885 2017-11-21 03:18:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, дело даже не в мизогинии (вернее, не только в ней, мизогиния всего лишь один из лепестков этого дивного цветочка-круспоцвета), дело в том, что Какава ненавидит людей в принципе.

Как и любой "нормальный русский мужик". Кого мужик ненавидит? Пидоров, чурок, тупых пезд и шлюх. Эдак у нас полстраны - "мизантропы". Ненависть к отдельным категориям людей - это не мизантропия, это ксенофобия, ненависть ко всему другому. Какава соображает, на чьей стороне сила и кого надо поддерживать. Но не понимает, что мир меняется и сила перераспределяется. Увы, деревню и Слипа из девушки вывезти невозможно, поэтому она до сих пор мыслит категориями Хабаровска нулевых.

А почему она ненавидит кошек и предлагает швырять их о стену? Нормальные русские мужики ненавидят кошек?

#17886 2017-11-21 04:02:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А почему она ненавидит кошек и предлагает швырять их о стену? Нормальные русские мужики ненавидят кошек?

Кошка - мелкая и не сможет дать маринке сдачи. Она ж ссыкуха.

#17887 2017-11-21 07:18:51

Анон

Re: Драу

Мизантроп, оно, в терминальной стадии. Только если это не игра на публику, что тоже может быть, ибо уж очень громко и шумно оно всех ненавидит, что наводит на мысль, что это неискренне.

#17888 2017-11-21 09:29:46

Анон

Re: Драу

Марина просто ненавидит кошек сама по себе. Свою бывшую соседку-квартирохозяйку (Лену Д.) она даже вынудила избавиться от кошки, и довольно жестоко причём.  :pink:

А если говорите о "нормальных русских мужиках", то про грызунов-то не забывайте. Морские свинки брутальности не помеха, видимо.

Отредактировано (2017-11-21 09:30:14)

#17889 2017-11-21 09:38:09

Анон

Re: Драу

Марина просто ненавидит кошек сама по себе. Свою бывшую соседку-квартирохозяйку (Лену Д.) она даже вынудила избавиться от кошки, и довольно жестоко причём

Анон, а можно поподробнее об этом?

#17890 2017-11-21 10:58:54

Анон

Re: Драу

это кажется в материалах с дневника артема винко было

#17891 2017-11-21 11:47:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот странно, многие из нас родом из СССР, а СССР по сути были не женщины и мужчины, а товарищи. Откуда эта мизогиния всколыхнулась?

А ничего, что товарищ мужчина приходил с работы и ложился на диван, или там пиво с друзьями шел пить, а товарищ-баба занималась уборкой, готовкой, детьми и прочими бабскими делами. Действительно, откуда в этой схеме мизогиния...

Плюс запрет абортов и раздельное образование при Сталине, плюс полное отсутствие контрацептивов и прокладок после, плюс сам Сталин, невозбранно потрахивавший малолеток, плюс раздельные уроки труда в школах, плюс, например, великий физик Ландау, который про женщин нёс такое, что волосы в жилах стынут (я читала интервью с его сыном)... И это всё - не вспоминая про Среднюю Азию и Кавказ, да.

#17892 2017-11-21 13:31:03

Анон

Re: Драу

Ну в принципе показная нелюбовь Драу к кошкам вполне вписывается в ее концепцию "настоящего мужика". Даже среди цис-мужиков о своей настоящести задумываются только опущенцы, которые не вписываются полностью в стереотип альфача и пытаются это компенсировать хоть чем-нибудь. Марина у нас танцует балет, но она БОРЦУХА11111, хочет ебаться с мужиками, но НЕСПИДОРАМИ!1111, няшит свинок, но ЕБАШИТКОШЕК!11111. Тем более в ее понимании котиков любят только бабы, а бабой быть стыдно и стремно. Опущенцы, кстати, обычно высказываются не только против геев и женщин, но и против инвалидов, мигрантов, против любой категории слабых - за счет этого опущенцы кажутся себе хероями. Это Марина еще ссыкуха и баба, а ее мужская версия обязательно пиздила бы девушек и тиранила родных.

#17893 2017-11-21 13:45:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот странно, многие из нас родом из СССР, а СССР по сути были не женщины и мужчины, а товарищи. Откуда эта мизогиния всколыхнулась?

А то, что каждая комсомолка обязана была предоставить свою пизду комсомольцу, потому что отказ считался мещанством и собственничеством - это не сексизм? Тебе бы пожить при таком "равенстве". В сравнении с совком у нас сейчас просто расцвет феминизма. И да, держу пари, если бы мы все это обсуждали лет 20 назад, никто бы не возмущался, даже слово "мизогиния" в то время не каждый знал, а уж то, что несет Драва, лично я слышал регулярно.

#17894 2017-11-21 13:47:56

Анон

Re: Драу

все сразу ясно о человеке который заявляет что не любит котов. че еще от него ждать
:casper:

#17895 2017-11-21 14:00:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

все сразу ясно о человеке который заявляет что не любит котов. че еще от него ждать

В психической норме к домашним животным нужно относиться либо хорошо, либо безразлично. Ненависть - уже из разряда патологии, тут как минимум психопатия. Недаром многие убийцы начинали с издевательств над животными.

#17896 2017-11-21 14:34:30

Анон

Re: Драу

В психической норме к домашним животным нужно относиться либо хорошо, либо безразлично. Ненависть - уже из разряда патологии, тут как минимум психопатия. Недаром многие убийцы начинали с издевательств над животными.

Вот кстати да.

#17897 2017-11-21 14:41:11

Анон

Re: Драу

Я еще понимаю, если бы она больших собак боялась, вот я сам их боюсь, но при этом маленьких и щенят очень даже люблю. И когда прихожу к кому-то из друзей, у кого есть большая собака, я даже могу с ней поняшиться, т.к. знаю, что в данном случае собака безопасна, рядом адекватный хозяин. Но что Михуилу кошки, блять, сделали? За пихард покусали?

#17898 2017-11-21 15:17:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В сравнении с совком у нас сейчас просто расцвет феминизма.

Ну совок был прорывом для своего времени. Жопа в том, что прорыва того надолго не хватило, идея не развернулась(

Анон пишет:

А то, что каждая комсомолка обязана была предоставить свою пизду комсомольцу, потому что отказ считался мещанством и собственничеством - это не сексизм?

А это разве не локальный всплеск говна какой-то был?

Анон пишет:

В психической норме к домашним животным нужно относиться либо хорошо, либо безразлично. Ненависть - уже из разряда патологии, тут как минимум психопатия. Недаром многие убийцы начинали с издевательств над животными.

Плюсану.

Анон пишет:

Я еще понимаю, если бы она больших собак боялась, вот я сам их боюсь

Анон, ну ты ж боишься а не призываешь их уёбывать? "не хочу контактировать со страшным" не равно "уебать этих тварей". Я вот пауков боюсь, до усрачки. но не призываю их давить, ловлю листком и банкой, вытряхиваю в окно. Пауки ж не виноваты, что я - ссыкло)))

Анон пишет:

Но что Михуилу кошки, блять, сделали? За пихард покусали?

Не пресмыкаются и не стелятся, абыдна. Ты ей - огрызок шавермы! От сердца оторвал почти, какукруспу обделил! А она - мяв, и всё. Может, даже жрать не будет. Тапки тебе не носит. Марино что-то писала в этом ключе, жалкой душонке очень хочется поклонения, а кошки не дают. У них коммуникативная система под это не заточена, но ТётьМише ж насрать.

#17899 2017-11-21 15:40:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А это разве не локальный всплеск говна какой-то был?

Ох, нет, анон, декреты по поводу секса с женщиной реально были. Вот один из них: http://maxpark.com/user/romanbelov/content/495162
Это не фейк, оригинал так же есть в Википедии.
А вот про нормализацию изнасилований в советское время: http://linda.ucoz.com/forum/16-188-1

Скрытый текст

Уж молчу про то, что с 30-х годов общество отошло от идей Коллонтай, и женщина обязана была совмещать трудовые обязанности в семье и во внешней сфере. О трудовых обязанностях мужчины в семье не было ни слова. Социализм, грубо говоря, поимел феминисток, получив в лице женщин дешевую рабочую силу. Тем смешнее тот факт, что многие современные феминистки считают себя социалистками.

Марино что-то писала в этом ключе, жалкой душонке очень хочется поклонения, а кошки не дают.

Кошки умеют быть благодарными и утешать, но далеко не каждого, кто их кормит. И гладить себя тоже позволят далеко не каждому. Я вообще думаю, что от Михуила и свинки бы сбежали, если бы могли.

#17900 2017-11-21 16:05:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ох, нет, анон, декреты по поводу секса с женщиной реально были. Вот один из них: http://maxpark.com/user/romanbelov/content/495162
Это не фейк, оригинал так же есть в Википедии.
А вот про нормализацию изнасилований в советское время: http://linda.ucoz.com/forum/16-188-1

Ебаааать... спасибо, анон, за инфу.

Анон пишет:

Кошки умеют быть благодарными и утешать, но далеко не каждого, кто их кормит. И гладить себя тоже позволят далеко не каждому. Я вообще думаю, что от Михуила и свинки бы сбежали, если бы могли.

Я-то знаю, у меня их очень не одна. И заслужить уважение этого клубка меха надо суметь, но оно того стоит. Но Марине не понять нормальных взаимоотношений, что с животными что с людьми - у неё кто-то домнячит а кто-то заискивает. Над собаками, пусть и не всеми, "доминячить" проще - это входит в норму их стайного поведения. Некоторых кошек проще убить, чем прогнуть под себя, и Марино от этого бомбит - противно, наверное, когда Мурка с забора смотрит на боуи-от-готеки как на говно)))
А свинки, увы, в клетках(( Они у неё и так мрут подозрительно быстро((
ЧСХ, на хорьков Марино шликает но не заводит, хорёк - хищник, может и порвать. А ещё с ним задружиться с нуля - тоже квест. Меня мой мальчик, светлая ему память, прокусил просто заигравшись, тут же пересрал и кинулся зализывать рану. А со злости тяпнуть может так, что штопать придётся или палец пришивать. А у кошек челюсти слабые...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума